Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 29  30  31 

РЗ (гость) 08.11.2011 18:33
лифт
Уважаемая Summer, а на сколько произошло увеличение кварплаты?

Sofi (гость) 10.11.2011 16:01
Новые фотографии
Sumar,спасибо за ответы,немного успокоили,будем надеяться,что с водой ситуация наладится ) В выходные планирую ещё раз сьездить посмотреть квартиры,надо определиться с этажом и с видом на какую сторону лучше выбрать,во двор или на лес вдалеке.Еще меня смущают эркеры на балконах,не совсем ясна эта дизайнерская задумка ))) Приглянулась одна квартира,но там эркер прям рядом с выходом на общую площадку,надо будет решетки устанавливать,без этого как-то опасно..

Sofi (гость) 10.11.2011 16:06
Коммунальные платежи
И ещё вопросик,а сколько в среднем выходит кварплата за однушку? Я сейчас снимаю 2 комн. квартиру в новостройке,прописан 1 человек,счета приходят около 4,5 тыс.(это не включая свет и воду).

ГОА (гость) 10.11.2011 21:32
Sofi, доброго времени суток. Возможно моя информация будет ложкой дегтя, но по крайней мере она сподвигнет Вас задуматься перед принятием окончательного решения. Сразу оговорюсь, я живу в этом доме, да недавно, две недели, купила однушку. Итак. По поводу вида из окон, выбор сузится, все однокомнатные квартиры выходят на одну сторону (не во двор) за исключением возможно боковых секций (тут, не знаю, есть ли там в продаже что-то или нет). По поводу эркеров, назвать это странной задумкой, на мой взгляд, слишком просто. Первое о чем предупредили при передаче ключей, это осматривать стены со стороны нахождения именно этой странной задумки, т.к. со слов обслуживающего персонала высока вероятность протечек именно в этой области. Т.к. они не застеклены, то вода и снег будут скапливаться именно там, и сочиться дальше вниз, БОЛьшая надежда на качество панелей. Я не инженер и не строитель, мало в этом понимаю, передаю практически в цитатах. ВОДА – боюсь это самая больная тема, и ОЧЕНЬ надеюсь, что это только до декабря! Мне в свое время, про большое кол-во железа НИКТО НИЧЕГО не сообщил, поэтому инфо из сети изучала практически одновременно с Вами. Буквально за пару дней до вашего сообщения на форуме, в одном из салонов пообщалась с местной жительницей и в таких красках она описывала эту ситуацию, что картинки из интернета после её повествования показались мне детским лепетом. Проблема не решается уже несколько лет и я, если честно прибываю в легком шоке, почему многие рассчитывают на решение этой проблемы в этом году? Посмотрев ролик с главой местной администрации, который с ухмылкой сообщил, что если не решит проблему к сентябрю, извинится и уйдет, мне как то стало не по себе. Я вот смотрю многие пишут, поставили фильтр и проблему решили, НО ув. форумчане, вы тут, же пишите, что сантехнику приходится часто и настойчиво убирать! Решение данного вопроса с помощью фильтра скорее для очистки совести, чем я тоже и займусь в ближайшие выходные. По поводу квартплаты, сегодня забрала первую квитанцию, т.к. дом не заселен, квитанция в почтовом ящике это пока недоступная для нас функция. 2600 это отопление + содержание и текущий ремонт жилого фонда (1300) + вывоз мусора (а на мусорной площадке объявление, просьба не оставлять мусор, т.к. площадка закрыта). По поводу прихода ко мне сантехника (это я так понимаю, входит с статью содержание) в 16*30 сообщили, что все уже ушли, заявку примем только на завтра. Вот так вот. Думайте сами, решайте сами. Конечно же, будем очень рады новым соседям! МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ СЕЙЧАС МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ДОМ НОВЫЙ И СЮРПРИЗОВ БУДЕТ ЕЩЕ МНОГО, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЭТИ СЮРПРИЗЫ БУДУТ В БОЛЬШЕЙ СВОЕЙ СТЕПЕНИ ПРИЯТНЫМИ. Если будут вопросы могу оставить Вам свой mail

Sofi (гость) 11.11.2011 13:36
ГОА,спасибо за подробную инфу..Да,качество воды меня очень настораживает.Проблема эта существует не один год,а более 20 лет..Прочитала про камни в почках-ужаснулась,также что фильтры не справляются- и менять их надо очень часто...А зная как у нас в стране это решается ((((
Была бы очень признательна,если почту оставите )))Хотелось бы пообщаться лично..

ГОА (гость) 14.11.2011 13:26
goa2803@mail.ru

Sumar (гость) 12.11.2011 13:45
вода и квартплата
Ув. РЗ увеличение не так чтобы значительное - раньше сод. и тек. рем. ж.ф. за кв.м было 21р58 к, а сейчас 28р73к. у нас подорожание обошлось на 300 руб.
По поводу эркеров - как нам сказали это для пожарной безопасности типо. В них нет отверстий для протечек, поэтому вода скапливается и уходит в стену и потолок. Они действительно текут, но у нас пока протечек не было.
Ув. Sofi букв. вчера я была в "Управдоме" мне сказали, что трубопровод построили и что в скором времени по нему пустят воду, они действительно будет чище, но вот можно ли ее будет пить пока никто не говорит. И сантехника уже не так сильно пачкается - это РЕАЛЬНО факт. Сантехников мы не вызывали, у меня муж все может сделать сам, это большое везение, но их и в Москве бывало долго ждали. Это неизбежно.
Что касается квартплаты , у нас однушка 44,8 кв.м. получается следующее: отопление 1153 руб, сод.и тек. рем.ж.ф. 1287 руб, телеантена 59 р, мусор 134 р. + вода и водоотведение итого чуть больше 3000 руб. Здесь вода дешевле чем в Москве: ГВС 86,36 руб, ХВС 11,80 руб. Водоотведение 18,26 руб.

Sofi (гость) 12.11.2011 20:20
Sumar,спасибо!А вода из эркеров уходит в стену и потолок квартиры рядом находящейся?До 6 этажа эркеров нет,но хочется повыше(7-8 этаж)-там вид лучше )))Теперь в размышлениях-с эркером или без квартиру выбрать... В принципе в дальнейшем,я думаю,его можно наверное как-то остеклить или что-то подобное..

Sumar (гость) 12.11.2011 13:51
электричество
Уважаемые Соседи! Я вчера увидела объявление на двери подъезда о том, что надо идти мособлгаз ул. Гоголя 24"а" и писать заявление, если мы хотим пользоваться двухтарифной системой оплаты за свет: ночь с 23.00 до 7.00 и день с 7.00 до 23.00. Это все связано с переходом на зимнее время. Если не ходить и не писать заявление, то с 1 ноября платить по однотарифному счету 1квт - 2,34 (не помню точно), а если пойти и написать заявление - то придет дядечка с ноутом и перепрограммирует ваш счетчик. И удовольствие это стоит "каких-то там" 1100 руб.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия