Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 21  22  23 

ZazaQX-70 (гость) 19.01.2015 22:57
Подлые люди
Люди которые пишут, мол купили квартиру в Ленинградском. Сразу оставляйте свои ФИО. Чтобы мы проверили! Обманывать людей не хорошо! Сейчас только ненормальный купит на этом объекте жилье с видом на дорогу и выхлопами в окно! И кстати, поздравляем директора ук европа и застройщика ленинградского с приобритением новой тачки! Купленной на деньги буратин поверивших в котлован ленинградского! Не ведитесь на группы в контакте, там только ложь!

Stas_X5 (гость) 21.01.2015 00:12
раз пошла такая пьянка - в студию имена информаторов, которые чужие тачки считают)) а я кстати из тех "ненормальных", кто купил тут квартиру, правда до фентелей доллара еще успел. И почему-то меня строительство не напрягает, зато те, кто походу и не собирается тут ничего приобретать - их до пены изо рта волнует срок строительства)) PS: паспорт сканировать не буду - информаторов своих поспрашайте)))

ГЫ (гость) 21.01.2015 10:55
Гы... Жилья в Москве с видом на дорогу и выхлопами в окно - завались. Кстати бешенных денеХ стоит. На Ленинском, Ленинградском, Кутузовском проспектах :)))). Что, все ненормальные там живут???

кукушка_188 (гость) 21.01.2015 20:54
да-да-да, я тоже всегда эти фразочки припоминаю, когда мимо очередной "элитки" еду, с окнами на ТТК, только она действительно ЭЛИТКА, и цены там именно что сказать ЭЛИТНЫЕ, не в сравнение с теми что в Ленинградском
особо возмущаться этим тут не приходится, уж извините, и цена не та, и место не то, и формат жилья не тот.. вот в уже другом ценовом диапазоне стоит подумать над расположением дома, можно выбирать. хотя, что и тут выбирать можно, за МКАДом уйма чего продаётся, ищите. а тут осядут люди которым конкретно это место подошло по каким то причинам, у кого работа, у кого дом
и чего прицепились все, сейчас что. о сроках время говорить? не время

veja (гость) 19.01.2015 23:25
ЖК Ленинрадский Химки ипотека ВТБ24
Здравствуйте, Сегодня хотела оформить квартиру в ЖК "Ленингадский", но мне сообщили, что есть проблема с ВТБ24, решается вопрос об аккредитации, Банк возможно "не будет кредитовать новостройки с низкой стадией готовности, поэтому действующих кредитных программ нет.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

OZ (гость) 20.01.2015 18:00
Так кризис, будь он неладен... Это не только ВТБ, это многие банки затянули пояса и бояться рисковать даже рублём. Народ говорит и ставку подняли, и с уже влипших в ипотеку клиентов три шкуры теперь дерут.
А по поводу ВТБ это откуда информация, от самого банка, или от НДВ? Если уж такое желание брать ипотеку прямо сейчас, то я думаю они в любом случае что то предложат, не ВТБ, так что то ещё. Кризис кризисом, а жизнь на этом не останавливается.
ZazaQX-70, осспидя..... откуда у вас всё это про машины и всё остальное...? Какой то дикий трёп, ну правда. Купившие в контакте сидят, с именами. Читайте на здоровье. Почему тут то перекличку должен кто то устраивать?

Гламур (гость) 21.01.2015 00:16
а другие банки не кредитуют? в НДВ что говорят? думаю, не ВТБ, так какой другой будет. НДВ по-любому предложат варианты, мне кажется

ринат -1 (гость) 22.01.2015 13:52
С какой стати НДВ предложит Банки, когда сейчас и на более приличные объекты не очень то дают..... а уж про Ленинградский лучше промолчать.

SIB (гость) 23.01.2015 21:14
"когда сейчас и на более приличные объекты не очень то дают....."
НА КАКИЕ?
СЕЙЧАС ЛЮБЫЕ ОБЪЕКТЫ НЕ ПРИЛИЧНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК НА КОГО ПОВЛИЯЕТ ПОДОРОЖАНИЕ И КРИЗИС, НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЧУТЬ ПОПОЗЖА УЗНАЕМ КТО ИЗ НИХ ПРИЛИЧНЫЙ, А КТО НЕ ОЧЕНЬ.
ДА МНЕ КАЖЕТСЯ КАЖЕТСЯ СБЕР, ВТБ, И ИЖЕ С НИМИ, НИЧЕГО С НИМИ НЕ СЛУЧИТСЯ, ТАК И БУДУТ НАРОД ОБИРАТЬ КАК И ПРЕЖДЕ.

Татьяна Миронова
23.01.2015 22:16
ну время рассудит, кто приличный, а кто нет. Человек предполагает....продолжение знаете. Я ьы смело не бралась судить

Светик222 (гость) 26.01.2015 09:57
Новые фотографии

Светик222 (гость) 26.01.2015 09:57

Светик222 (гость) 26.01.2015 09:58

скидки (гость) 04.03.2015 12:38
Действует скидка 3% при покупке студии или 1-к. квартиры, 5% - при покупке 2-к. или 3-к. квартиры. Предложение действительно до 15 марта 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку (также с использованием материнского капитала). Действуют ограничения. Более подробная информация об условиях специального предложения у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

info Leningradsky (гость) 27.01.2015 16:45
стартовала акция Смарт
С 26 января по 31 января по Ленинградскому будет действовать акция "смарт"

-3% при 100% оплате на студии и 1-е квартиры, и - 5% на 2-е 3-е квартиры, оплата по аккредитиву

С 1 февраля по 28 февраля дают рассрочку на 3 месяца без % на все типы квартир, первоначальный взнос - студии и 1-е квартиры – 50%, 2-е и 3-е квартиры - 40%

Информация от НДВ.

Ruffy (гость) 27.01.2015 20:54
Ленинградский
Касаемо окон, народ просто с жиру бесится, либо у самих квартир нет (имхо). Все в Ленинградском прост замечательно: и расположение, и транспортная доступность, и собственная инфраструктура. К тому же, на него сейчас действует акция Smart, можно приобрести квартиру со скидкой 3% при 100% оплате.

ага (гость) 28.01.2015 20:26
Там чуть ли не до 5% доходит, правда метраж уже должен быть большой, ещё будет рассрочка на неск. мес. В общем, в новостях всё есть, кому интересно прочтёт.
Куда не посмотришь -ага, Все! обсуждают с умным видом вид из окон!) правда забавно, как будто в реальной, не виртуальной, жизни, народ сильно обращает на это внимание. Что есть, что подходит, где цена нормальная, то и берут. Ну вид из окна, ну не знаю, ну это может для блондинок.
Район среднего класса, без изысков и без выкрутас, но прекрасное место для менеджеров среднего звена, семейных, без диких запросов и пальцев веером (хотя, вот соглашусь -больше говорят, чем делать будут))

Мару (гость) 29.01.2015 08:34
Стало интересно, а где в Химках район не среднего класса?

Khu Yam (гость) 29.01.2015 09:56
Не знаю, что такое район среднего класса. Но, мне нравиться место, где живу сейчас - ЖК Правый берег. Окна выходят прямо на канал, но метраж квартирок очень маленький. Зато стоимость была в своё время такая, что брали потребительский кредит, который закрыли менее, чем за год. Ну, и траспортная доступность неплохая.
Сейчас там Маяк строят. Тоже очень крутое расположение, но стоимость, я думаю, негуманная.
Сейчас взяли вторую квартиру, но не в Ленинградском, а по соседству. Примерно тоже самое за те же деньги. Очень долго сопротивлялся, ибо прямо не представляю, как жить в таком районе с такой экологией, видом. Прямо вот не хотелось, но финансовая составляющая победила - ничего лучше не было.

JoykovaTata (гость) 29.01.2015 17:09
Химки по моему, либо среднего класса, либо ниже среднего местами))) Ну как ни назови, а мне тоже нравится, за престижем особым не гонюсь, ибо считаю это деньгами потраченными на понты. У нас даже начальник живёт в тауне по Дмитровке, не в Москве, и достаточно средний такой посёлочек, площадь квартирки зато большая. Хотя, с его доходом возле Кремля мог бы позволить себе купить.
На правый берег я облизывалась ещё лет 5 назад, когда только собирались строить, но с разрешением у них всё завязло.. и какая то безвыходная ситуация у них там была с водоохраной и природоохраной. А планировки классные были, да и дома сами тоже.
Вот и именно, что мало чего такого интересного строится, тем более с ценой нормальной, старьё не хочется, вот и выбор - только из этого.
А с какой, ТАКОЙ экологией? Что здесь не так, интересно. Кроме дороги ничего вроде.

Khu Yam (гость) 29.01.2015 21:31
Я до 25 лет жил в доме у МКАДА. Когда окно открывали, то, например, телевизор надо было на очень большую громкость ставить. Выхолопы там еще порой было видно не вооруженным глазом. Зато перешел МКАД и отличнейший лес. Прямо таки настоящий лес. А тут с дорогой примерно так же (ну, чуть получше), а вот зелени не имеется. Крохотный парк не в счет.
Ну, это моё имхо. По всей видимости мне с этим тут придется смерится и жить. Либо дальше что-то мутить с куплями-продажами.

Kira_K (гость) 30.01.2015 14:23
Да-да, доходит совершенно верно. А вообще эта скидка действует так: 3% при 100% однушек и студий и 5% при 100% оплате двухкомнатных и трехкомнатных. Предложение действует до 31 января. Вот теперь все об этой акции. Хотя, конечно, это и на сайте все можно прочитать. Было бы желание.
Реклама

***** Профессиональное взыскание неустойки с застройщика по 214-ФЗ.
**** Суды общей юрисдикции и арбитраж.
*** 5 лет профессионального опыта.
** Минимальный тариф - от 2000 р.
* тел: 8 (495) 968 05 40

Юридическая фирма Legal Mill

Реклама

Опытный юрист взыщет неустойку с застройщика по 214 ФЗ. Выигрываю суды всегда. Работаю только по спорам с застройщиками. Большой опыт дел. Знание тонкостей этого направления. Не ждите новых обещаний по срокам. Верну Вам до 50% от стоимости квартиры!

Юрист-споры с застройщиками!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия