Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Новоясеневский"

2 место в рейтинге новостроек ЮЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 46  47  48 

Дмитрий_2014 15.01.2014 18:44
Новое
Объехал вокруг, вот что получилось...
Фото: ЖК "Новоясеневский"

zeus 15.01.2014 22:28
АЛО, будет недоволен, 50 рабочих не насчитать) Зато огоньков больше одного))

Hamburger 15.01.2014 22:30
Да, я вот тоже не вижу не то, что 50, но и 25.
А когда вы говорите про 50, Вы имеете в виду вот такую картину?

zeus 15.01.2014 22:46
Нет конечно. Тут я и одного не вижу)

Кто бы что не говорил, но я стараюсь смотреть на вещи реально. Не знаю насколько Вы далеко живете и насколько напряжно Вам подехать и самому, и желательно днем... Днем обходя здание человек 25-30 навскидку обычно вижу, думаю, что и внутри не меньше...

Хотя щас похолодало, могут сместить акцент внутрь здания. Но и там "нащупать" их если интересно не проблема. Приходишь и говоришь хочу купить еще квартиру любимой теще и еще пару машиномест, не откажут. Белую каску на голову и в путь считать работяг)

По моим оценкам в рабочее время рабочих дней ( с фонариком их не ищу :)) имхо меньше 50-60 человек там не бывает, и снова ихо, этого вполне достаточно для достройки дома в называемые сейчас сроки.

Дмитрий_2014 15.01.2014 22:59
Рейтинг
Неплохой у нашего ЖК рейтинг однако... :)

Hamburger 16.01.2014 00:01
Да уж. Но это очень субъективная категория. Заведомо жильцы склонны свой выбор подтвердить высокой оценкой.

На этом фоне кощунственно выглядят устаревшие заглавные фото объекта. ))) Дом, конечно, еще не конфетка, но продвинулся с того застывшего момента ощутимо.

zeus 16.01.2014 00:07
Само собой субъективно, равно как другие объекты в этом же рейтинге. Тут условия равны. Хотя я отвечал честно. Всего одна максимальная оценка, и даже при наличии отрицательных)

Tatler 16.01.2014 01:26
Лотос
Сегодня проезжал мимо лотоса. Вот там темпы действительно поражают, чуть меньше года назад там ещё монолит одного из них этажей на 8 был другие и того ниже, а сейчас уже почти заканчивают остеклять!!! Могут когда хотят ))))!

Hamburger 16.01.2014 07:47
Вот так и должна выглядеть нормальная стройка.
Кстати, Вы не в курсе, почем там квадрат в апартаментах (там же нет квартир?), и какой разброс площадей?

Tatler 16.01.2014 12:01
Честно говоря не задавался этим вопросом.

АЛО 16.01.2014 13:03
Сегодня 9:25 ЖКНЯ, 9:55 Лотос. No comment.

Hamburger 16.01.2014 13:43
да, такого на ЖКНЯ никто никогда не видел.

Alex Belov 16.01.2014 16:44
Почему же молчит Tatler? В свое время, когда я сравнивал эти два объекта, он утверждал, что по уровню сложности они стоят совершенно разных уровнях. Лотос – это исключительно железобетон, а ЖКНЯ – это уже ближе к космическим технологиям :)))

Maximus_44 16.01.2014 17:27
Да, действительно,космос... Из черной дыры бесшумно вылетел черный страшный звездолет ЖКНЯ (Флотилия Флэтко)... Он же технологичный и может летать без бортовых огней и электричества , в принципе.
Хотел что -то сказать про черную команду на черном звездолете, но передумал... Нет уверенности, что там команда есть. Не видно. по крайней мере...

АЛО 16.01.2014 19:11
Не ну в принципе, может быть строители в ЖКНЯ не используют освещение, а работают в касках с фонариками, наподобие шахтеров. Поэтому их невидно. Или может быть с приборами ночного видения. В общем - на чорной, чорной стройке, чорные, чорные строители, чорно-чорно строят...:)

Tatler 17.01.2014 01:12
Вот я одного не погимаю а чего Вы добиваетесь своими постоянно негативными постами ? Отпугиваете потенциальных покупателей? Кошмарите купивших? Вы понимаете стройка худо ли бедно ли идет!!! "Собаки лают корован идёт" )))) Просто если вы купили квартиру то каждый день себе нароминать о том что всё плохо и надеяться на то что будет ещё хуже! Смысл? Зачем себе настроение то портить??? Лучше надеяться тогда уж на лучшее и искать позитив, как я например. Или если не видишь позитива то вообще забыть на время о неудачном вложении, так же не портить себе дизнь дурными мыслями! А если у Вас там нет квартиры, то какой вообще смысл Вашего прибывания здесь как на работе, сливая массу негатива)))???

zeus 17.01.2014 01:33
Это просто злоба, от зависти) Кому-то новый дом строят, а кто-то вынужден лицезреть обшарпаный лифт с объявлением о продаже квартир в нем)) А может цену пытается сбить понизив привлекательность объектав глазах потенциальных покупателей?) Шутка, хотя надеюсь Ало нет среди наших будущих соседей, по мимо всего прочего еще и хамоват он.

Недавно разговорился с товарищем живущем в Ясенево, по мимо свсего прочего упомянул митинг где-то недалеко от дома, якобы против его строительства (тут кто-то упоминал). Выясняется, что да, митинг был, у них даже инициативная группа по дому ходила, только митинговали они против строительства или реконструкции разязки на МКАД, и к дому митинг не имел никакого отношения.

Так что пусть говорят, как Вы и сказали, "караван". Адекватный человек все сам увидит, и сам лампочки посчитает если надо будет.

АЛО 17.01.2014 12:45
Отлично. Еще более убедился, что татлер и зеус одно лицо. И так же подчеркну, что это не имеет значения. Это когда в реале, к примеру, водку пить, тогда есть разница два физических тела с тобой или одно. А в инете разницы нет и даже если физических тела два, а мнение и посты одни, то можно свести всё к одной физической сущности.

Ну и в вашей стилистике вопрос верну вам - чего вы добиваетесь всегда положительными постами и темами? Темами про высадку ценных пород деревьев во дворе, если срок сдачи дома неясен? Успокаиваете себя? Не даете упасть в цене активам? Поскольку вы на форум ходите как на работу подольше меня - ответьте пжлста.

Ниже фотка вчера в 20:00. Если присмотреться во дворе среди груды вагончиков и мусора проглядывают те самые ценные сорта деревов. Полагаю ольха. Так что zeus - не о чем беспокоится! :)

Tatler 17.01.2014 13:07
Да зависть страшное чувство согласен с вами zeus )))) А ещё видимо от неё возникает паранойя)))
До чего смешно читать о том что я и зевс один человек ))) да и ещё размышления на эту тему, здесь без чего то серьёзного точно не обошлось, покурить явно будет недостаточно )))!!!
Более того я не пишу про позитив я пишу про то что вижу и про то как на самом деле обстоят дела!!! Так что я в отличии от вас отражаю достоверную и правдивую информацию! Я не преувеличиваю но и не приуменьшаю в отличии от вашей желчи !!! А ещё жаль работяг которых вы не видите, а они между тем рискуют своими жизнями в такие морозы, по меньшей мере писать такой негатив как вы пишете стыдно перед собой в первую очередь!!!

АЛО 17.01.2014 13:18
Татлер - подтверждаете то что ниже написано? Коммуникации все по дому разведены?

Все этажи отделаны, осталось пол положить и потолки сделать. Коммуникации все по дому разведены. Везде стоят входные двери , висят батареи, во многих квартирах уже даже смонтированны межкомнатные перегородки.

zeus 18.01.2014 00:25
Tatler, раз уж мы одно и тоже, одна сущность в двух лицах, или два лица в одном теле.... Тьфу.... Запутался.... Хорошо, что не спим вместе). В общем, давай на "ты"?

И давай перестанем кормить это жирного тролля? Он того и добивается... Пусть лает что хочет. Пусть со своим клоном разговаривает.

Был сегодня на стройке где-то с 14:45 до 15:30, продрог как те что лают, и чуть из-за свое ротозейства, не влетел под миксер привезший цемент на стройку. Работали и весьма активно, и даже несмотря на мороз, думал внутрь заползут. Работали оба крана, первый таскал раствор на 22-23 этажи корпуса Б, второй что-то на крышу корпуса А облицовывали плиткой корпус В со стороны внутреннего двора. Активно работали на первых этажах корпуса "Б". Были рабочие и во дворе и крыше корпуса В. В корпусе А кроме крыши никого особо не видел, но шум доносился. Начали облицовывать крышу корпуса А со стороны улицы, до этого не видел. Вот такой описательный отчет)

zeus 18.01.2014 00:41
З.Ы. На счет троллей, надеюсь скоро станет проще. Форум почти готов. На след. недели постараюсь запустить.

Tatler 18.01.2014 01:26
Приветствую! А я как раз в районе 14 00 был в зелёном перекрёстке, сдавал вещи в химчистку там. Видел всё тоже самое! А по поводу Т.Ц. У метро не в курсе, что то после нового года стройка затихла? А так хочется что б достроили, хороший вырисовывается.

zeus 18.01.2014 00:07
Отвечаю этому человеку последний раз.

Форум стоит одной из вкладок стартовой страницы, вижу новые сообщения, захожу узнать новости.

Все чего я тут "добиваюсь" как Вы говорите, так это немного познакомиться с будущими соседями, обсудить какие-то общие вопросы (те же деревья, а почему нет?) и новости.

Зато мне ясно чего пытаетесь добиться вы, и мне вас жаль. Моя шутка, кажется не шутка) Я таких клоунов на этом форуме уже навидался, нередкий случай, типический я бы сказал. С пеной у рта:

"Объект гумно, район шлак, кругом бомжи и алкашня, кладбища, промзоны, вредные производства, ЛЭП, вибрации от метро и шум трамвая, застройщик банкрот и строить не умеет, и когда строит то очень медленно. Жить тут нельзя!!!! Никому не посоветую, спать не сможете, и болеть будете и умрете, если алкашня у подъезда на нож раньше не посадит. Какие 150 тыс. метр, давай 100 за метр, а то мне не хватает или обижусь и вторичку возьму!!!!" Глупо, наивно и смешно. Повторюсь мне вас жаль.

Maximus_44 17.01.2014 12:59
Татлер называет оппонентов собаками :)Похоже на оскорбление:) Живо представил себе кОрОван от Татлера: коровы бредут по пескам, отбиваясь от слепней и жалобно мычат и ищут позитив.... :)
Татлер. застройщик будет недоволен качеством заказных материалов... :)
Искать позитив там , где его нет - по-моему , это не нормально ? Вы то его , понятно . ищете за казенные деньги...
Реализм- наше все.

Tatler 16.01.2014 18:30
Так и есть! Но ещё и Лотос конечно строят активнее! Судя из фото надо возвращать переход на зимнее время причём уже давно! Жестоко когда светлеет к 11 в декабре )))) Бывший презент был умный парень запомнился Полицией и Временем )))

Дитя Арбата 16.01.2014 11:10
машиногместа
На этом этапе уже не подберешь место, которое хочется. Ведь корпуса поделены на секции и, по закону подлости, остались места в других секциях и корпусах, т.е. далеко и неудобно. Поэтому пришлось взять 1,5-е место, зато рядом с лифтом прямо к квартире. Поторопитесь, кому нужно для жизни!

Tatler 16.01.2014 12:09
С одной стороны Вы правы. Но я пожил в нескольких домах с подземной парковкой, в некоторых из них несмотря на то что все места были распроданы, в аренду можно было найти всегда, да и вторичка так же продавалась по ценам не выше новоясеневского. Я сам в прошлом году чудом продал своё машино место, это было самое неликвидное моё вложение! В итоге пришёл к выводу что выгоднее снимать, тем более в ясенево. Машиноместа нужны только тем у кого есть квартиры в этом доме да и то без машино места можно обойтись. Так что я пока решил снимать! Но если есть лишние сбережения то конечно купить стоит! У меня пока нет такой возможности!

99481742 16.01.2014 13:26
Шахматка
На нашем сайте есть опция шахматка ( вверху справа). Шахматка — это реестр купленных квартир в доме. Я так понимаю, что зарегистрировав её, она даст понимание кто купивший, а кто время проводит с интересом. Кто как на это смотрит?

Hamburger 16.01.2014 13:42
Если идея реализовано не криво, то можно попробовать. Вопрос, кто возьмется ее администрировать
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия