Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

6 место в рейтинге новостроек Люберец
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 49  50  51 

Данлиша 17.06.2012 01:19
так это вы -конкуренты- вносите смуту.
так это вы -конкуренты- вносите смуту. И то,как Вы отвечаете,доказывает что вы именно представитель конкурентов)))Мне то зачем вносить смуту?? я оплатила и спокойно жду окончания стройки.Именно так была построена моя квартира в которой живу уже несколько лет. Уже сейчас я могу оформить переуступку прав на свою квартиру и УЖЕ буду в хорошем плюсе. Не надо ждать оформления в собственность)) Я смотрю когда продаж было мало, никто тут не писал ничего,а сейчас когда маленьких квартир не осталось уже ни одной,конкурентики зашевелились))))

Kurs (гость) 20.06.2012 12:26
дневник стройки
Забавно, но когда смотришь на фото со стройки, создается впечатление, что там деятельности никакой, ни рабочих, ни техники, стоит пару машин и 2-3 человека в кадре мелькают, вот это стройка 7-секционного 17 этажного жилого дома из сборного монолита :))))

Kurs (гость) 20.06.2012 12:38
реальность
Реальность вроде как следующая: ипотеку под залог данной застройки не дают, застройщик и подрядчик не известные, рядом не расселенный дом, разрешение на строительство, заканчивающиеся в этом году и не факт, что будет продлено. Так что же побуждает покупать воздух, который возможно превратится в бетонометры? Цена? И неужели никто из купивших не понимает высокую степень риска данного проекта....

artoped (гость) 20.06.2012 20:12
Гарантии ни какой могут до 16 этажа достроить и все банкроты.В ответ Данлиша тысячи обманутых дольщиков тоже до поры сидели спокойно и ждли окончания и им говорили конечно достроим конечно есть деньги.Продавцы скажут что угодно так как они не несут никакой ответственности им лишь бы продать.Так что это лотерея такой уж у нас менталитет рисковать и законы где никто ни за что не отвечает.Ну будем оптимистами!!!!!!!!

Inga 21.06.2012 00:12
Ну че теперь раз все такие "оптимисты"??? Не нравиться не покупайте там квартиру, нравиться - покупайте!

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 17:22
Мне трудно согласиться с Artoped по поводу отсутствия ответственности у продавцов.
Конечно, это моральный выбор каждого, но профессионализм в том и заключается, чтобы у потенциального клиента было внятное представление и он самостоятельно принял решение. Вряд ли Вы вернулись бы к продавцу, который "втюхал" Вам товар, верно? А риэлторский бизнес держится в первую очередь на людях, репутации, которая тоже "дорого" стОит)
Так что, мы вместе с вами в одной лодке)

Kurs (гость) 09.08.2012 00:34
Снежанна, ну про какую лодку вы говорите...С вас, агентства недвижимости, какой спрос-то. Если будет недострой вы будете ссылаться на застройщика и все. У вас работает сотня агентов и многим из них плевать на репутацию. Продажи Нового Бутова говорят о многом... и как вы анкеты собирали, и какой бардак с ценами, обман при оформлении документов, якобы по 214ФЗ, можно продолжать бесконечно. Я говорю не о вас лично, а о вашем агентстве и репутации. Ваше интерес понятен в продаже именно этого объекта и вы все правильно делаете.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 16:50
Реальность такова: на данный момент ипотека от ВТБ под залог имеющегося жилья (но только до того момента, поеа не построят 7 этажей), Сбербанк почти закончил аккредитацию-ждем его появления в июле. Еще 2 банка аккредитовали объект и дадут ипотеку с 3-го этажа.
По поводу застройщика: схема распространенная и по аналогии с ней у нас есть др.объект, где уже начали выдачу ключей. Схема такая: у вас есть $ и Вы решили заработать, вложив их в строительство. Создаете юр.лицо, в привязке к которому создается проект и согласовывается от первой до последней бумажки. Поэтому вы, как Застройщик никому и неизвестны. Но это не показатель, что вы неуспешны. Напротив, задумайтесь, это инвестор, которому нужно приумножить свой доход, т.е. ему совсем неинтересно не оправдать доверия.
По поводу подрядчика: потрудитесь, пожалуйста, пройти по ссылке на нашем сайте и посмотреть "неизвестные" завершенные объекты типа Академдома, заказчиком которого является РАМН.
По поводу риска: да, на котловане риски выше, но и дешевле. Как ниже пишет Artoped, и он прав, "встать" объект может на любом этапе. Другой вопрос-по каким причинам?

Пользователь забанен Безнос Снежанна 29.06.2012 13:45
Рада информировать вас о появлении ипотеки от банка Балтика без доп.залога.
Проконсультироваться по условиям вы можете у наших ипотечных консультантов.
Звоните на общий номер Бест-Новострой 995-15-25 или пишите мне на почту-я подам заявку и с вами свяжутся.

Kurs (гость) 09.08.2012 00:50
Еще по поводу реальности. Крупные и надежные застройщики никаких прокладок не создают как правило. А вот насчет серых схем реальность такова. Создается юр.лицо, желательно со счетами на Кипре, таких сейчас много застройщиков, которое начинает строительство, получает все разрешения и при наличии благоприятных условий благополучно его завершает и выдает ключи покупателям квартир, все довольны. Но, в случае кризиса, банкротства и др.неприятных факторов, просто прикрывает лавочку и закрывается и денег с них получить не реально. Кстати, даже некоторые известные застройщики перестраховываются таким образом, т.к. с юридической точки зрения, предъявлять претензии можно только той организации, с которой у вас договор.
А по поводу подрядчика: так это наемная организация, которая перед покупателями квартир никак не отвечает, они строят пока им платят деньги застройщики. Закончились деньги, захотели застройщики свалить, так хоть это ДСК-1 будет, от этого покупателям деньги не вернуться и дом не достроиться.
Да, и еще, то, что Банки дают ипотеку еще не показатель надежности, т.к. банк в любом случае деньги свои получит.

ОКТЯБРЕНОК (гость) 05.07.2012 14:22
фууууууууууу....закидать бы вас помидорками за клевету!!!!!!!!!

Пользователь забанен Безнос Снежанна 06.09.2012 12:54
еще одна галочка для посетителей форума по оводу Вашей роли на форуме: здесь Вы пишите, что "нет ипотеки-плохо", а ниже "есть ипотека-все равно плохо".

Kurs (гость) 06.09.2012 13:07
Вы лучше по делу отвечали бы...

ОКТЯБРЕНОК (гость) 20.06.2012 19:58
удивление
Боже мой сколько злых неоптимистически настроенных людей!!!! хочу только ДОБРЫХ СОСЕДЕЙ! ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ стройка идет полным ходом! после заселения приглашаю всех ДОБРЫХ к себе НА ПАТИ! В ОДНУШКУ 30 КВ.М :))))))))))устроим вечеринку!

Inga 21.06.2012 00:13
Я за вечеринку!!!!!!!!! :)

Kurs (гость) 20.06.2012 20:53
еще реальность
Цена на квартиры в этом комплексе очень привлекательная и ниже, чем у аналогичных объектов в этом районе, и, если бы все было гладко, инвесторы выкупили бы все квартиры за пару недель, а потом с прибылью перепродали. Инвесторы всегда в теме. Но, этого не происходит, догадайтесь почему...
Ну если пару человек есть на объекте, машина-кран стоит, то да, работа идет полным ходом :)
Мне одному показалось, что фундамент под 7 секций маловат или так и должно быть....

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 17:24
Kurs, инвесторы, которые большими и малыми пулами выкупили квартиры в этом объекте, присутствуют. Не считая частных лиц.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия