Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родионово" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Ксения_2016 (гость) 02.07.2016 19:36
Никаких изменений вокруг района!
Здравствуйте!
Меня сильно удивили комментарии, связанные с тем, что дома в районе улицы 9 Мая построены на бывших детских площадках.
Я жила в 1997 году в доме 10 по улице 9 Мая, могу точно сказать, что место, которое сейчас занимает ЖК Родионово в то время было бесхозной поляной с 3-4 тоненькими деревцами, и единственной достопримечательностью на этой поляне была голубятня.
По поводу места, где сейчас стоит прекрасная большая платная охраняемая парковка - там в то время уже проходила ЛЭП, поэтому маловероятно, что там могла быть расположена футбольная площадка.
Я лично сама училась в школе 14, рядом также расположены школы 10 и 15, которые по-моему смогут принять на обучение детей из двух новых ЖК.
Также рядом есть несколько детских садов, детская поликлиника и парк "Дубки". Расположение ЖК Родионово лично считаю одним из самых удачных из того набора проектов нового жилья, который есть сейчас.

kat-1 (гость) 22.07.2016 20:28
Указанные Вами ЖК построены не на детских площадках,там их и в помине не когда не было также как и футбольного поля напротив.Пруд да был вначале, даже народ купался,а потом только на берегу загорать мог и пиво пить в установленном "летнем кафе".Школ и д.садов действительно в этом районе не предвидеться т.к рядом есть "старые",а для новых мест уже не осталось.С парковкой бесплатной действительна беда,но зато напротив ЖК построена платная,а то что дома смотрят "окна в окна" то все меняется-так как было 30 лет назад уже не будет и нужно спокойно к этому относиться .

kat-1 (гость) 22.07.2016 20:33
стройка
Жаль,что не укладываются в график и как хотели в сентябре не построят. Ладно по договору 2017 надеюсь к этому времени успеют,а то что теоретически обещали останется теорией....

Ирэнн (гость) 06.09.2016 17:50
Да сразу было понятно, что сентябрь разводилово рекламное. Хоть бы в срок ДДУ уложились + на передачу ключей еще полгода закладывайте.

ka_2016 (гость) 10.09.2016 16:15
Так я и закладывала сентябрь 2017,а тут "расстроили" прислали заказное письмо где сообщается о новом адресе застройщика,что разрешение продлили до 09,01.17 и,что квартиру передадут согласно договору не позднее 31 марта 2017.

Андрей_479 (гость) 12.09.2016 11:25
Странно, мне никаких писем не приходило ,а на март 2017 я и сам рассчитываю как-то...

ka_2016 (гость) 24.09.2016 19:08
Так в договоре прописано ,что в сентябре 2016 завершится строительство ,а так как не завершилось то обязаны предупредить и о смене адреса. Может просто еще не пришло..

винтик (гость) 29.10.2016 21:59
Застройщик фирма существует по налоговой только с 11 года. Вопрос? А где предведущие фирмы застройщика.... дальше, геподрядчик СтройГрупп , отзывы почитаете сами. Я крайне не доверчиво отношусь теперь к данному поекту увы((

ka_2016 (гость) 07.12.2016 20:08
Право ваше.Я же отношусь спокойно т.к вижу что строят,каждый день имею возможность наблюдать

Георгий_2017 (гость) 20.01.2017 12:01
У них генподрядчик "Компания СтройГрупп" - достаточно надёжный, строит объекты в Москве и Химках. Не путать с застройщиком Стройгрупп, печально известным проблемными объектами в Сходне - к этому объекту он отношения не имеет.
Сегодня был на объекте - дома построены, полным ходом идёт благоустройство.

ka_2016 (гость) 06.02.2017 12:18
потолки
Высота потолков не 3 метра как пишут ,а 2,8..с копейками,а когда зальете пол и того меньше будет. Сдача дома переносится на июнь.Идет подписание нового доп.соглаш.

Ольга_2017 (гость) 10.02.2017 14:08
да, мне тоже пришло письмо, что надо подьехать, подписать доп соглашение.На продление сроков до июня. Подскажите надо ли подписывать или как поступают в данной ситуации? Столкнулась впервые с покупкой квартиры.

ka_2016 (гость) 14.02.2017 14:27
договор
Подписав Вы не можете претендовать на неустойку (что не вовремя сдан)и только.Что касается как оформить потом без допника -то по тем документам которые у Вас сейчас +перед.акт(в котором обязательно пропишут что Вы претензий не имеете)+...можно спокойно получить будет право собственности. Кстати в некоторых квартирах судя по свету проживают рабочие..

Гертруда (гость) 24.02.2017 18:54
Я в шоке. Вот хватает наглости у застройщика. Три раза сроки переносить и вот так пытаться соскочить с положенных выплат за просрочку. А ведь не все подкованы, многие подпишут

ka_2017 (гость) 26.02.2017 21:35
По договору сдача 31 марта,а то,что обещали раньше всего навсего маркет.ход/слова так что пока перенос первый .Что касается неустойки за просрочку то как правило все подписывают перед.акт что без претензий т.к. понимают что суд не только выиграть нужно но еще потом суметь получить, а это время... и доп.расходы.Так что берегите нервы,деньги они Вам при ремонте понадобятся.Кстати управляющая компания - скорее всего будет ДЭУ(как раньше) ,но не застройщика.Что касается стройки идет полным ходом, в корпусе А установл.метал. двери в квартирах,на этажах еще отделки нет.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия