Города и районы
от до p

Строящиеся станции

Пыхтино 2020

Тимирязевская

Кутузовская (МЦК)

Окружная (МЦК)

Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Улица Строителей 2021

Академическая 2021

Севастопольский проспект 2021

1
Сокольническая

Филатов Луг 2019

Прокшино 2019

Ольховская 2019

Столбово 2019

2
Замоскворецкая

Ховрино

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2025

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2018

Мичуринский проспект 2018

Новопеределкино 2018

Озёрная

Рассказовка 2018

Солнцево 2018

Говорово (Терёшково) 2018

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская

Верхние лихоборы

Улица 800-летия Москвы 2020

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2025

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2019

Сосенки 2021

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2019

Косино 2019

Лухмановская 2019

Нижегородская улица 2019

Окская улица 2019

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2019

Стахановская улица (Стахановская) 2019

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Жилой квартал "Тетрис"

1 место в рейтинге новостроек Красногорска
Форум581

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  15  16 

КамаРита (гость) 24.10.2017 22:01
Тетрис - удобный и красивый квартал
Очень нравится тетрис, решили точно, что брать квартиру будем здесь. Лучшее предложение по этому направлению - по цене, близости к мск, близости к транспорту, причем к разным видам. И лично мне важно, что домики будут яркие, со своим лицом.И свою инфраструктуру сделают на уровне, без этого никак! По мне так очень хорошее предложение!

wolter 27.10.2017 14:08
Проект высотного жилого комплекса предполагает 9 корпусов разной этажности: от 26 до 32 этажей. На территории квартала предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры:- школа и детский сад, медицинский центр, торгово-развлекательный комплекс, гостиница, многоуровневый и перехватывающий паркинг.
www.sadovoe-kolco.ru/objects/jk-tetris-v-krasnogorske/

КамаРита (гость) 29.10.2017 23:33
Да-да! Я и на сайте смотрела, и в офисе была, в шоу-руме - оооочень нравится!!!

Ксения_ 03.11.2017 23:47
Забавно. Любимая игра тетрис. Рассматриваю предложение...

Настасья И (гость) 07.11.2017 20:31
Интересный принцип выбора квартиры!)))
Не, я игры тоже люблю, но тетрис выбрала все-таки не из-за названия, а потому что красивый, не банальный, и расположен оч удобно. Мне от него до работы - 40 минут! А сейчас плюс к этому времени - время на добраться до станции, ужас. Жду-не дождусь, когда перееду!!!

paradox_2017 (гость) 11.11.2017 19:20
Простите, а вы где работаете если не секрет? Просто тут с расположением вообще гиблое место, и это известный факт. Тут всё стоит 24/7, и куда тут ставят этих монстров, не понимает весь район.
Скоро в новостях нашу бедственную ситуацию будут показывать ещё чаще.

Елена18 (гость) 12.11.2017 00:06
Байки не складные сочиняете, paradox_2017. Только местных жителей веселите...))) Особенно про "Тут всё стоит 24/7", где там у Вас так надолго встало? Спокойно ездим ежедневно на работу... Какой район не понимает? Жители Чернево и Губайлово, которым в Москву на работу не надо и не знают что в Павшино строится. Если решили троллить, то хотя бы поверхностно изучите ситуацию...

Сидорин (гость) 27.12.2017 00:09
А что жители Губайлово и Чернево не люди?
Им в Москву на работу через сумасшедшую пробку выезжать не надо?
Пусть горбатятся за гроши в Красногорске?
Главное, чтобы жителям Вокзальной было удобно ездить в Москву, да?

Настасия И (гость) 13.11.2017 17:18
Не секрет, работаю я в Москве. И на электричке-метро от Тетриса до работы мне ехать ровно 40 минут.
Какая такая бедственная ситуация, честно говоря, не понимаю, и чем место гиблое - тоже. Я живу в Красногорске, и лично мне удобнее перебраться ближе к станции. Так что для меня, как, думаю, и для многих, кто живет здесь, а работает в Москве, Тетрис расположен просто идеально!

Елена18 (гость) 14.11.2017 06:07
Полностью с вами согласна по всем пунктам. Сама живу на Вокзальной, напротив Тетриса. В Тетрисе купили жильё сыну. Район самый лучший в плане транспортной развязки. До Тетриса рассматривали массу вариантов, но лучшего варианта не нашли (имею в виду расположение и цены). До центра Москвы (Пушкинская)на общественном транспорте за 40 минут добираюсь, далеко не каждый москвич за это время доберётся из дома до центра.

Сидорин (гость) 27.10.2018 22:56
явно рекламый текст, яковбы я такая дурилка покупатель пришла сказать что покупаю решила четко и безповоротно, ов-ец нынче нету на рынке жилья. Зусуньте себе эти фало-башни-гетто куда подальше. Дураков нет!

Петр-1 (гость) 19.11.2017 15:59
Есть плюсы и минусы
Из плюсов - расположение рядом со станцией электрички, а в будущем ласточки. Минусы - плотность, совсем мало парковок, сад и школа никакие. Вот хороший обзор http://obzor-***.ru/tetris-krasnogorsk/

Игорь 36 (гость) 21.11.2017 12:39
В том районе, где Тетрис, плотность населения не так и высока, кстати. И парковками местная власть озадачилась, новые строят. Про сад и школу не совсем понятно - что значит никакие? Нормальные в окрестностях и сад, и школа. А кто хочет - совсем рядом частный садик, его хвалят.
Вообще Тетрис хорошо расположен.

Лосьман (гость) 29.11.2017 14:58
Нельзя построить парковки там, где нет места.
В детские сады Красногорска я как льготник не смог попасть еще 5 лет назад, потом я уехал оттуда и мне стало все равно.

Тетрис хорошо расположен, только обзор, на удивление, абсолютно честный

Аля_И (гость) 29.11.2017 22:16
За 5 лет многое изменилось. Несколько садов уже ввели и еще несколько построено, готовятся к сдаче. В существующих создают дополнительные группы (помещения перепрофилируют). Вопрос с местами в детских садах решается, и решается активно.

Елена18 (гость) 30.11.2017 16:13
Вот не знаю мест, где при заселении есть всё: и д.сад, и школа, и поликлиники, и магазины, кафе, прекрасная транспортная доступность и вся развитая инфраструктура. Всегда чего-то не хватает. И гораздо хуже, когда никакой инфраструктуры на протяжении долгих лет. А проблема с д.садиком отчасти решаема. И к бабушкам можно, и в коммерческие, и самим посидеть, и няни, и т.п. В Тетрисе есть всё и всё в шаговой доступности, но под лупой ищем минусы...

Сидорин (гость) 10.12.2017 23:14
Мнение красногорцев о Тетрисе
http://obzor-***.ru/tetris-krasnogorsk/
Сергей
Декабрь 5th, 2017 - 3:37пп

Я живу в Красногорске недалеко от строящегося Тетриса. Быстро строят — на нашу голову. Ненависть жителей Красногорска к тетрису не знает границ. У нас и без него пробища даже в переулочках. На электричку утром часто с боем сажусь, как раз рядом с Тетрисом. С ужасом думаю, что будет когда его заселят. Так что анализ очень точный. Добавлю к нему, что больницы и поликлиники перегружены — не то слово. Недавно попытался записаться к специалисту — на 2 недели вперед все занято, ждите звонка. Жду третью неделю. Пошел «леваком», без записи, с боем в очереди, теперь к невропатологу можно :-). Видел, что в детской твориться — сажать скотов из подмосковной власти нужно.

Антология (гость) 11.12.2017 22:05
Вы за всех-то красногорцев не говорите! Я вот живу в Красногорске и жду сдачи Тетриса с нетерпением. Потому что очень хочется переехать ближе к станции и забыть о пробках.
Вы вообще как-то сгущаете краски. Я спокойно доезжаю на электроне до метро, вообще без проблем. Думаю, когда введут легкое метро, и последние вопросы к транспортной доступности снимутся!

Сидорин (гость) 27.10.2018 23:04
дом гетто, не даром в нем квартиры продавались по 1.6 млн за 16 метров. Как вы думаете кто там будет жить накупив квартир по такой цене? Не под сдачу ли покупают такие квартиры?

Елена18 (гость) 12.12.2017 10:44
Сергей, про ненависть жителей только от Вас узнала... Где Вы такие опросы провели, кого опрашивали? Живу напротив Тетриса, на Вокзальной. Всем соседям вообще фиолетово, а некоторые даже с нетерпением ждут по причине открытия там ТРЦ. Среди моих знакомых большинство даже и не знают о стр-ве Тетриса. Электричкой не пользуются, возле станции не бывают. А вот я электричкой пользуюсь ежедневно. Сажусь без боя, в отличии от Вас. Если ездите не первый месяц, то легко подобрать электрички с наименьшей загрузкой. Да и с больницей явный перегиб - Вы в больницах часто лежите, что о их перегрузке рассуждаете? А по поводу поликлиники - с какими временами сравниваете? Я прикреплена ко 2-й поликлинике около 40 лет, когда она ещё была на 1-м этаже пятиэтажки на Железнодорожной. Всегда там очереди были и специалистов не хватало. Тяжело было во 2-й поликлинике, когда Павшинскую пойму присоединили. А сейчас там своя поликлиника. Народу в нашей заметно меньше стало. К специалисту записаться без проблем за 1-2 дня, можно и в этот же день попасть. Пишу с такой уверенностью потому что недавно проходила медкомиссию для санаторной путевки. За неделю прошла всех специалистов и получила санаторно-курортную карту. За 2-3 дня можно, но слишком сложно, а за неделю - без напряга. К тому же, в Тетрисе обещают Медицинский центр. Уж терапевт и педиатр там будут обязательно. Да и если пережили в одной пол-ке и Павшинскую пойму, то Тетрис - это капля в море после ПП.

Местный житель1 (гость) 14.12.2017 15:25
уточнение информации об объекте
Вопрос к описанию объекта. Написаны даты сдачи 1 и 2 очереди (т.е. 1-5 корпусов), но нет информации когда начнут строить школу и сад (это важный момент!), и остальные 4 корпуса... Ведь, насколько мне известно, госприемку не проходят Жк, которые не построили обещаную социальную инфраструктуру, соответственно возникают сомнения в реальных сроках сдачи ЖК. Кроме того, написано более 1900 квартир, но не указано ничего про остальные корпуса, т.о. по факту жк будет рассчитан на 3000 квартиры, т.е. примерно более чем на 6000 жителей. И все же на данный момент, при отсутствии развязки, при текущем графике движения электричек, при вводе в эксплуатацию этого жк, наш небольшой город не сдвинется...совсем... езжу из райцентра каждый день в 7 утра на маршрутке, муж на электричке - терпимо.

Ирина Кожухова (гость) 18.12.2017 22:21
Развязка строится, и в последнее время очень активно. Судя по темпам, ее введут раньше, чем наши дома)))
И график электричек буквально через год перестанет иметь значение, уже подписаны бумаги на строительство легкого метро от Нахабино (а значит и Павшино, и нашего Тетриса), до Подольска. Поезда будут шастать раз в 6 минут, так что с транспортной доступностью будет еще лучше. Хотя и сейчас возможностей добраться до Москвы предостаточно.
В общем, вселяться будем на все готовенькое)))

Елена18 (гость) 19.12.2017 16:04
Развязку (Первую очередь) и должны ввести раньше ЖК. Ввод в эксплуатацию Первых 3-х корпусов будет только после пуска 1-й очереди развязки. Я тоже вижу, что развязка строится активно. Живу рядом, посему и частенько прохожу мимо, и из окон электрички наблюдаю 2 раза в день. МОЛОДЦЫ, Респект им! Но опять же - очень хорошо знаю эту местность, там весной могут быть сюрпризы... Пока радоваться боюсь. Вот летом можно будет вдохнуть полной грудью. По поводу лёгкого метро и Вы порадовали, и сегодня в новостях "Доброго утра" канал сообщили, что наша ветка (Нахабино - Подольск) и Одинцовская будут первыми. За ходом стр-ва тоже наблюдаю - на пл. Ленинградская они ведутся ударными темпами. И так красиво будет!!!

Местный житель1 (гость) 20.12.2017 12:03
Вы путаете перенос ленинградской с диаметрами... переносят ленинградскую и строят переход к мцк - это развитие метро и мцк, а не развитие мжд. По диаметрам пока только слова - действий, проектов, сроков нет никаких... И хочу вернуться к своему первому вопросу, по поводу строительства сада, школы и остальных корпусов. Есть информация?

Ирина_Кожухова (гость) 20.12.2017 22:31
Про диаметры - как нет сроков? Подписали уже график, в 2019 году срок.

Местный житель1 (гость) 21.12.2017 09:26
Можете поделиться ссылкой на источник? Искала информацию более менее достоверную о диаметрах - не нашла ничего развернутого. По схеме между павшино и трикотажной будто бы еще 2 станции впихнут, но никаких сроков строительства, ни плана, проекта не нашла...

Елена18 (гость) 21.12.2017 15:41
Возможно, что путаю, но как-то переход выглядит очччень солидно. И от метро до этого перехода идти и идти... До станции нынешней от метро дохожу за 6-7 минут, а здесь эти 6-7 минут + переход ( минимум 10-12 минут) Большого потока на ст. Балтийская не наблюдала. Стоят на платформе меньше десятка человек... Целесообразно ли? Это так, рассуждения...
По поводу Ваших вопросов (школа, сад, другие корпуса)- от кого ответа ждёте? Мы же такие же дольщики... Первое время (2019-2020) думаю, что рассчитывать на сад, школу, поликлинику нет смысла...Инфраструктуру возводят в любом проекте при сдаче более половины объектов. Первым 3-м корпусам городской инфраструктуры, которая в шаговой доступности от ЖК должно хватить... Одна школа совсем рядом и две в шаговой доступности (минут 10-15 пешком).

Местный житель1 (гость) 22.12.2017 16:04
Спрашиваю у дольщиков, может кто-то интересовался при заключении договора))) Живем в соседнем районе, и могу сказать точно - нашей инфраструктуры не хватит, очередь в сад космическая (в сгш и павшино по 3 сада+1 школа и на всех не хватает, детей из тетриса некуда будет пристроить, только частный). Сами пока только присматриваемся к тетрису... есть и - и +...

Елена18 (гость) 22.12.2017 17:41
Идеального варианта (только с +) не встречала...Да, везде есть + и _, Вам выбирать, сравнивать, оценивать... Детский сад строят огромный возле парка (со стороны СГШ). От Тетриса наверное далековато, хотя всего 2 остановки. Школу наверное только №7 считаете? Есть в том районе, где новый ДС строят и 6, а в районе Южного 8-я. Если начальную в Тетрисе построят, то думаю, что проблема будет решена. Конкретных сроков по вводу школы, дс и поликлиники не озвучивали.

Местный житель1 (гость) 25.12.2017 11:23
Боюсь вы путаете районы. В СГШ не строят садов. И я посчитала все школы и сады в районах, ближайших к тетрису - по 3 сада+1 школе, итого 6 садов и 2 школы -это в СГШ и Павшино. А новые сады строят в теплом бетоне (как раз там и находится 8-я школа), потому как в том районе много своих новостроек, и всего 2 сада и 1 школа. Детей хоть будут водить в новые сады, и наши освободятся для детей района СГШ. Так что строительство социальной инфраструктуры в Тетрисе важно, и очень жаль что застройщики не торопятся с этим...

Эльвира_Х (гость) 25.12.2017 21:04
Ну, было бы оооочень странно, если бы застройщик начал строить ЖК со строительства соцобъектов. Кто так делает? Всё по очереди. Всему свое время. И, кстати, сейчас действительно много садов строится в Красногорске.

Елена18 (гость) 26.12.2017 13:24
Согласна с Вами полностью. Крыша над головой нужна ВСЕМ и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а инфраструктура уже дело второстепенное. К тому же ЖК строится в таком месте, где инфраструктура уже развита

Сидорин (гость) 27.12.2017 00:05
Если вас интересует исключительно крыша над головой и инфраструктура не важна, то почему бы вам не переехать на ПМЖ в деревню?
Например, великолепные места в Ивановской области на берегах Волги. Там жилье стоит копейки, природа, река, красота.
Зачем вам загазованный переполненный машинами и людьми Красногорск с его инфраструтурой?

Елена18 (гость) 27.12.2017 05:58
Вы видимо невнимательно читали, господин Сидорин. Нигде не писала, что мне инфраструктура не нужна. Да, в первую очередь безусловно интересует крыша над головой, т.к. дом строится в микрорайоне с самой развитой инфраструктурой. К тому же мне вполне достаточно пяти супермаркетов и ТЦ вокруг дома, один из которых на 1-м этаже дома, куда можно будет спуститься из квартиры на скоростном лифте в тапочках за несколько секунд...
А если так любите Ивановскую обл. и деревенский быт, то почему сами до сих пор не там?

Сидорин (гость) 28.12.2017 23:02
"Крыша над головой нужна ВСЕМ и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а инфраструктура уже дело второстепенное."
Это ведь вы написали, а не я.
Из предложения очевидно, что инфраструктура для вас не важна.

Елена18 (гость) 29.12.2017 10:22
Где написано, что "не нужна"? "Дело второстепенное" - это означает во вторую очередь, это порядок счёта, а не отказ. Да и любой здравомыслящий человек изначально выбирает жилую площадь, а не то, что вокруг дома. Если Вы делаете наоборот, то это скорее исключение. Тетрис строится в районе с самой развитой (уже существующей инфраструктурой). В Красногорске нет более выгодного месторасположения, чем Тетрис, где все объекты инфраструктуры буквально в шаговой доступности. Да, с детскими садами и школами - напряг, как и во всём Красногорске, как и во всей России, но меня не интересует ни ДС, ни школа. Наблюдаю за Вами почти год. Так долго завидовать - очень вредно для здоровья. Либо возьмите себя в руки, либо уж решайтесь на покупку жилплощади в Тетрисе. С наступающим Вас!

Сидорин (гость) 05.02.2018 23:50
Зачем мне с шикарной квартирой в Москве конура в Тетрисе? Гастратбайтерам сдавать разве что. Так я могу вложить деньги гораздо доходнее.

.h (гость) 07.02.2018 19:53
какого хера ты со своей квартирой в Москве здесь срач разводишь?

Сидорин (гость) 11.02.2018 18:23
А что нельзя?
Я правду пишу. Ситуация с дорогами и инфраструктурой в Красногорске реально критическая.

Влада ИС (гость) 12.02.2018 23:16
Да ладно вам! Не хуже, чем везде. И уж точно лучше, чем в более отдаленных от столицы районах. В последнее время неплохо отремонтированы дороги, увеличивается количество маршрутов общественного транспорта. Электрички ходят часто, до метро 5 минут ехать. Скоро появится линия Московского центрального диаметра.
И социалка развивается, строятся садики, ФОК.

Сидорин (гость) 14.02.2018 19:24
Вы написали пропагандистский пост, поскольку ничего из вами написанного не соответствует действительности.
Зачем так откровенно врать?
Вы риэлтор, продающий квартиры в Тетрисе?

Гость (гость) 15.02.2018 16:49
Почитал ваши высказывания здесь, на форуме. Вы вообще ведь некомпетентны ни в теме Красногорска, ни, тем более, Тетриса. Тем не менее, спасибо вам, что своими постами подогреваете форум и интерес к нашему ЖК. Ведь от количества комментариев увеличивается активность и рейтинг :-)

Сидорин (гость) 15.02.2018 23:46
Да, разумеется, прожив пятнадцать лет в Красногорске, я некомпетентен в теме Красногорска. Очень смешно!
Вы сами-то откуда пишите, милейший?

Влада,ИС (гость) 26.02.2018 22:38
Что пропагандистского в моем посте и что именно не соответствует действительности?! По вашему, если человек любит свой город и видит, что в нем много хорошего, а то, где есть недостатки, меняется к лучшему - он сразу риэлтор?
В Тетрисе квартиры и без меня неплохо продаются, потому что реально предложение здесь очень выгодное. Я действительно считаю, что комплекс достойный и расположен замечательно.
А вот какую цель преследуете вы, не понятно. Если у вас и квартира в Москве, и в Красногорске вы живете - вам-то что до Тетриса?)

Сидорин (гость) 01.03.2018 21:13
А то, что из-за таких новостроек типа Тетриса, Парковых Аллей и Изумрудных Холмов пробка в Красногорске стала постоянной с раннего утра до позднего вечера.

Елена18 (гость) 08.02.2018 11:08
А что за интерес месяцами зависать на тех форумах, с которыми абсолютно ничего не связывает? Бесполезная трата времени. Сомнение у меня, что у такого бесшабашного человека что-то из недвижимости вообще есть. Написать можно что угодно, а вот нездоровый интерес и поведение - выдают.

Сидорин (гость) 11.02.2018 18:21
Хочу предостеречь людей от необдуманной покупки.
Жизнь в Красногорске в сравнении с Москвой - это тихий ужас.

ВладаИС (гость) 12.02.2018 23:02
Ой, какая феерическая глупость! Красногорск один из самых привлекательных городов Подмосковья для проживания. Недаром же здесь такие высокие цены и на покупку, и на аренду жилья. А в Тетрисе, несмотря на на очень удачное расположение, еще и вполне демократичные цены. В Москве таких и близко нет. При этом. до метро от Тетриса добраться можно сильно быстрее, чем из многих микрорайонов Москвы.

Сидорин (гость) 14.02.2018 19:32
Ага, вы еще Бирюлево вспомните. :)

Для проживания в Подмосковье лучше выбирать районы, где можно за 10-20 минут дойти пешком до метро. Например, Реутов, районы Подольска, прилежащие к линии метро или Павшинскую Пойму (при всех ее гигантских минусах).

Впрочем, везде в Подмосковье будет слабо развитая в сравнении с Москвой инфраструктура. Инфраструктурой никто не хочет заниматься, ни застройщики, ни подмосковные власти: дорого и невыгодно.

А феерическая глупость (и наглость) у вас, Влада.
Мешаю вам продавать Тетрис, да? ;)

Влада,ИС (гость) 22.02.2018 21:53
Ох, Сидорин, такое впечатление, что это вы пытаетесь Москву продать!))))
Для проживания нужно выбирать районы, которые к НУЖНОЙ станции метро ближе. Из Подольска до центра ехать опупеешь, про Реутов не знаю, не бывала. Предложение выбрать Пойму мне кажется вообще издевательством над теми, кто жилье ищет. Это адище, а не район, хоть в него и вбухиваются народные бабки как в бездонную бочку.
Тетрис же строится не в чистом поле, а в освоенном районе, и в этом его громадный плюс для жильцов. Ну, и близость к станции, благодаря которой до метро можно спокойно доехать, на не пехать 20 минут)))

Сидорин (гость) 01.03.2018 21:18
Я тоже не люблю Павшинскую Пойму, но оттуда по крайней мере можно за 10-15 минут пешком дойти до ст. м. Мякинино.

Александа (гость) 12.03.2018 17:35
Пойма огромный микрорайон, я снимала там квартиру - от нее за 15 минут никак до метро не дойти. Народ доезжает, потом где найдет место - машины бросает и идет. С парковкой беда. И по мосту этому идти тоже то еще удовольствие. Ветер, зимой скользко. В общем, на любителя.
Мне гораздо удобнее кажется доехать от Павшино до Тушинской - по времени быстрее, и не сдувает. Но жителям поймы, конечно, такой вариант не подходит. В отличие от будущих жителей Тетриса))))

Елена18 (гость) 13.02.2018 08:22
Вы считаете, что люди, которые смогли заработать деньги на квартиру не в состоянии самостоятельно принять решение и нуждаются в совете виртуального Сидорина? Ошибаетесь. Вы помогаете раскрутить проект, т.к. на каждый из Ваших "минусов" находится масса "плюсов", которые перечисляют дольщики.
По поводу "тихого ужаса", о котором Вы пишите - явный перегиб. Выйти из дома и за 30-40 минут добраться до центра, при этом жить не в душной суетливой Москве, а в тихом зелёном Красногорске - это огромнейший ПЛЮС!
Фото: Жилой квартал "Тетрис"

Сидорин (гость) 14.02.2018 19:36
Вы даже не представляете себе, Елена, какая масса людей заработавших деньги не в состоянии их удержать.
Это вообще два совершенно разных таланта:
зарабатывание денег и грамотное их инвестирование.

За 30-40 минут добраться до центра Москвы из Красногорска вы сможете только в промежутке времени от 22.00 до 6.30 часов.

Гость (гость) 15.02.2018 16:51
Предполагаю, что переезд в Красногорск (Тетрис) состоится совсем скоро (судя по темпам строительства), а значит все мы сможем оценить инфраструктуру и т.п. Пока же, несколько раз ездил конкретно в Тетрис и ничего сложного и тяжкого в передвижении (и утром, и вечером, в разное время года) не обнаружил. Ездил и на электричках, и общественным транспортом.

Сидорин (гость) 15.02.2018 23:49
Не обнаружил вечной пробки на Волоколамском шоссе? Вы с закрытыми глазами ездили что ли?
Да ладно врать-то!

Гость (гость) 17.02.2018 09:52
А каким боком эта пробка касается Тетриса, тем более после сдачи в эксплуатацию развязки?

Сидорин (гость) 01.03.2018 21:15
Красногорская пробка доходит до Павшинской Поймы.

Александа (гость) 12.03.2018 17:45
Как правило, не доходит. Обычно после Павшино машины начинают двигаться гораздо бодрее.

Сидорин (гость) 27.10.2018 23:09
Из павшино выехать проблема, а уже тем более до и после нее пробка, сказки что ее нет расскажите детям в садике. Кто раз ездил утром до метро на автобусе или машине знает сколько и чего там на дороге утром. Пробка маленькая только в 7 утра. В 7 20 на машине можно и не соваться туда.

Про машину в будний день живя в красногорске можно забыть. На общ транспорте электричке 1 час ехать. На машине 2 часа. Прощай машина в будний день

Сидорин (гость) 27.10.2018 23:07
Каким боком вы сказали что ездили без пробки, которая должна якобы исчезнуть после построения развязки? Как вам верить после этого? Вы сказали пробок не было, а потом когда вас обвинили во лжи вы сказали что ну была огромная пробка в 45 минут от Тушинской на автобусе пробка, но ее скорее всего не будет вечером и утром когда будет развязка, но это не точно. Отличный ответ. Но это не точно, узнаем через пару лет, вы только квартирку купите.

Влада,ИС (гость) 22.02.2018 21:59
Пробка бывает, но в самом Красногорске, после Павшино, а значит и после Тетриса, она рассасывается. Думаю, мало кому нужно будет в час-пик ежедневно из области в Тетрис ездить...

Елена18 (гость) 26.12.2017 12:48
Да, конечно запуталась я слегка... Писала про строящийся ДС, который совсем рядом с Пионерской, 17 и у входа в парк со стороны Зелёного театра. А торопиться с инфраструктурой смысла нет. Сами посудите - это равнозначно тому, что построить в поле магазин, а где брать покупателей? Для кого завозить продукты? Так же и с ДС, и со школой. Построить можно, штат набрать, но для кого? Для жителей города - уже развязка будет (практически за счёт жителей Тетриса), а если ещё и школу, и ДС для жителей города - слишком шикарно. Надо и для жителей Тетриса что-то... Да и не знаю примеров, где бы инфраструктура возводилась ранее жилого фонда. Экономически нецелесообразно...

Эльвира_Х (гость) 09.01.2018 21:14
Кажется, что про отсутствие инфраструктуры воют те, кто хочет во что бы то ни стало очернить Тетрис! Ну, или у людей просто радуга черно-белая. Везде сначала строят дома, потом уже всякое сопутствующее. Это нормально. А товарищ выше к словам цепляется. Тем более, что жителям Тетриса грех жаловаться - вся инфраструктура и так имеется, а потом еще и своя появится. Кстати, садик и на Большой Комсомольской, кажется строят, может это даже и поближе Пионерской будет.

Сидорин (гость) 05.02.2018 23:53
Имеющаяся инфраструктура уже и так переполнена. Она не рассчитана на такое значительное увеличение жителей. А для новой инфраструктуры у станции Павшино просто нет места.

Эльвира_Х (гость) 12.02.2018 23:26
Инфраструктура развивается по мере необходимости, и только слепой этого не видит. И вы упорно игнорируете факт, что в Тетрисе будет своя собственная инфраструктура. при этом огромный плюс комплекса - он строится не в чистом поле, а в обжитом микрорайоне.

Сидорин (гость) 14.02.2018 19:40
А что там будет-то, маленький детский сад? Подумаешь!

Мне очень интересно будет посмотреть на выражение вашего лица когда вы пойдете в красногорскую поликлинику (особенно детскую). :)

Эльвира_Х (гость) 26.02.2018 22:56
Да хожу я и в поликлиники, и в другие присутственные места. Ничего там особо страшного нет.
А если совсем не хочется заморачиваться - иду в платный медцентр, их в Красногорске море. Можно найти по деньгам вполне приемлемый и с хорошими врачами.
Вы окружающую действительность в густом черном цвете представляете, а она разноцветная!

Сидорин (гость) 01.03.2018 21:01
Ага, можно найти по деньгам вполне приемлемый частный медцентр, например Медси со стоимостью приема 2800 руб. все-навсего. :)
А детей можно водить в частный детский сад за 20 тыс. руб. в месяц.

Если сложить стоимость платного медобслуживания, платного детского сада и затраты на транспорт для поездок на работу в Москву, то стоимость аренды однокомнатной квартиры в Москве не покажется слишком дорогим удовольствием. ;)

Гость (гость) 03.03.2018 16:51
Чёт всё Вы ищите самое дорогое или самое отстойное. В Красногорске сейчас этих мед.центров, клиник, диагностических центров и т.п. достаточно много. Да и в Тетрисе будет своя клиника. Не сразу, скромная, но будет. Так что жителям Тетриса в этом плане будет куда проще. Да и в советах дебильных типа лучше снять, чем купить никто не нуждается. Ваши комменты выглядят абсурдно: жильё не нужно, всё вокруг плохо, Тетрис отстой, Красногорск тоже отстой, покупать невыгодно, снимайте квартиры у метро, живите на птичьих правах всю жизнь - это здорово!

Сидорин (гость) 03.03.2018 23:17
Ну тогда мотайтесь каждый день в Москву и из Москвы по пробкам с толпами таких же несчастных жителей Красногорска. Провести половину своей жизни в пробке - что может быть романтичнее! :)

Комментарии мои реальные: не отстой на сегодняшний день - это проживание своей квартире в Москве. Другой вопрос, что это далеко не всем по карману.

Елена18 (гость) 04.03.2018 06:54
Ха! Можно подумать, что Вы вышли из подъезда своего дома и попали в офис....))) Хотя, возможно, что Вы консьерж в своём или соседнем подъезде? У любого работающего человека путь на работу занимает время. Живу на Вокзальной и время в пути на работу занимает 40-50 минут. От Тетриса будет так же. Это вполне нормальное время. И опять утрируете про половину жизни в пути. 8 минут на электричке до метро - это ни о чём. 10 минут на авто - тоже. Езжу не одно десятилетие и ситуацию знаю более Вас, умею приспосабливаться в какое время и на чём лучше ехать. А Ваши комменты - полный абсурд. Смысл давать советы, если ситуацией не владеете? Это как-то по-клоунски выглядит.
По поводу жизни в Москве: Далеко не каждый к этому стремится, т.к. жильё практически в 2 раза дороже, а время в пути на работу - то же. Ради чего переплачивать такие огромные деньги? Ради пыльной, шумной Москвы? Красногорск уютнее, спокойнее, зеленее, тише. А сэкономленные деньги уж поверьте есть на что потратить. Не грустите, не завидуйте, не злитесь и будет Вам счастье!

Сидорин (гость) 09.03.2018 17:39
Ясное дело, что прожив в Красногорске 15 лет, я не владею ситуацией! :)

Елена18 (гость) 11.03.2018 10:25
Заботой Вашей польщены, но в бесполезных советах не нуждаемся. Кстати, прожила в Красногорске почти 40 лет и живу до сих пор, посему ситуацией владею в разы больше Вас. Недавно Вы упоминали про инфраструктуру... Вчера специально посчитала сколько ТЦ вокруг Тетриса и насчитала аж 5 штук - это на расстоянии 100-250 метров и ещё один будет на первых этажах, куда можно будет спуститься на лифте из квартиры, не выходя на улицу. Так что ситуацией Вы действительно не владеете. Большинство дольщиков, которые и дня в Красногорске не прожили знают более Вас, т.к. изучают, интересуются, следят за ходом работ, читают новости. А Вы - так, залётный по безделью, чтобы закинуть бесполезную или неверную информацию. Ну и поддержать форум ЖК Тетрис, за что отдельное СПАСИБО

Tom-1 (гость) 13.03.2018 13:34
Сидорин не залётный. Это ПИКовский штатный тролль, хает Тетрис и топит за Митино Парк.

Александр747 (гость) 15.03.2018 14:50
а почему окна не по одной линии??! и что это за черные балки над некоторыми окнами 1 корпуса??!!

cameia 28.10.2018 12:55
Абсолютно не владеете. Прежде чем писать чушь про квартиры в 16 метров, можно было бы мельком посмотреть, что самая минимальная площадь не 16, а 18 и их уже нет, т.к. все, включая 5 корпус уже проданы. Не надрывайтесь напрасно. Отдохните и займитесь более приятными делами, нежели выпускание пара в темах, где абсолютно не компетентны... Мужчине это чести не делает. Только пустобрёхам.

Гость (гость) 04.03.2018 17:25
Ну так живи, мы же тебе не мешаем!

Вика Романова (гость) 12.03.2018 20:28
Почитать ваши комментарии - так впечатление, будто в Москве пробок нет)))) И далеко не из каждого района города можно до метро добраться пешком. А из Тетриса можно до Тушинской за 10 минут добраться до Тушинской - на электричке и без всяких пробок.

БЕЗОПАСНОСТЬ ФАСАДОВ Другой взгляд на ЖК (гость) 09.01.2018 22:12
Инфраструктура - одно, но... Хочу затронуть тему качества строения... Конечно, эконом сейчас строят везде одинаковый, нет желания выделить конкретно ТЕТРИС, однако здесь я уже купила квартиру, а своя рубаха, сами знаете, близко к телу...
Хотелось бы понимать, насколько безопасно будет жить в ЖК Тетрис. Вопрос глобальный, это не вопрос "заваривать или не заваривать мусоропровод". Сегодня по ТВ показали емкий репортаж, что дома, облицованные некачественными эконом-панелями по фасадам, горят во всем мире как спички. Что застройщики, экономя миллионы, покупают небольшую партию качественных материалов для отчетности, а в остальных менее доступных местах ставят недорогие материалы... Я бы так не волновалась, если бы уже не случился как бы небольшой конфуз... когда 2 года назад я покупала здесь квартиру, как преимущество данного комплекса мне представили, что потолки здесь будут 3,1-3 метра...((( И кто теперь об этом вспомнит!
Теперь заявлено 2,8 черным потолком, вчистую скорее всего не будет и 2,7... Если это можно еще как-то пережить, то фасады - большая головная боль надолго... А если? какие меры безопасности и спасения предусмотрены? Можно ли будет проверить качество облицовки, чтобы спать спокойно? В офисе продаж мне не смогли дать ответа на эти вопросы...

Марина_1988 (гость) 11.01.2018 23:41
Странная, честно говоря, мысль - часть фасада одна, часть другая. Кто будет заморачиваться, в разных местах закупать? Это же не избушку в деревне своими силами строят, чтобы в процессе по строительным рынкам за досками мотаться - где подешевле. Закупают всю фигню оптом. Тем более сами говорите, что про Тетрис такой информации нет, Так чего воздух сотрясать, странные фантазии озвучивать?
Мне в офисе сказали, что все материалы отвечают всем требованиям безопасности. А проверить... Вы же уже купили квартиру, въедете - и проверяйте на здоровье, кто же вам помешать сможет.

Александр_2018 (гость) 08.02.2018 22:07
Кто в курсе последних новостей!?? Раньше говорили, что в корпусах будет мусоропровод. Теперь февраль 2018г. говорят что не будет вообще ни в одном из корпусов!! Кто обладает реальной информацией - ответьте пожалуйста!!

майа (гость) 12.02.2018 23:28
Да должен быть! Дома-то высотные.

Сидорин (гость) 14.02.2018 19:44
Вообще-то в Красногорске есть такие новостройки, где не функционирует мусоропровод, например, в ЖК "Красногорские Ключи" на ул. Вокзальная.
Ничего страшного, будете носить пакеты с мусором на улицу в мусорные баки. Чай не в графьях!

Гость (гость) 15.02.2018 16:47
Почитайте официальную группу ЖК в ВК. Там все разъяснено и пояснено. Мусопровод будет, как и было запланировано в проектной декларации.

Елена18 (гость) 15.03.2018 18:05
Живу на Вокзальной (дому 40 лет). Буквально на прошлой неделе наш мусоропровод запаяли (заварили сварочным аппаратом) полностью, хотя написали, что ремонт. Носим в контейнеры на улице. Что-то связано с раздельным сбором отходов. Думаю, что в Тетрисе мусоропровода уже не будет. У приятельницы, которая живёт в Чернево ситуация аналогичная. Думаю, что в старых домах мусоропроводы будут заваривать, а в новых их уже не будет.

Александр747 (гость) 15.03.2018 14:26
Мы тоже купили здесь квартиру во 2 корпусе!! Всё класс!! Ни кого с плохими высказываниями не слушайте!! Всё по деньгам!!! И по нашим деньгам там всё будет классно!!! Одно только - давайте как будущие жильцы этого комплекса, сразу будем договариваться со всеми жильцами, что МУСОРОПРОВОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПАЯЛИ!!!! Мы же не хотим разводить клоповник, устраивать тараканьи бега и отвратительный запах от пищевых и иных отходов жизнедеятельности!!?* Предлагаю устроить голосование уже на этом этапе!!!! Кто "За"......!?

Вика Романова (гость) 18.03.2018 20:54
Вот полностью согласна! И про Тетрис, и про мусоропровод!)))

Мария Мирабелла (гость) 19.03.2018 15:27
Класс!! Давайте знакомится уже сейчас все будущие жильцы НАШЕГО классного комплекса ТЕТРИС!!
Мы тоже приобрели студию во втором корпусе. И мы тоже против МУСОРОПРОВОДА в НАШЕМ ДОМЕ!!!
Всё равно скоро будет сбор мусора по категориям!! И будут стоять баки для: "Пищя", "Стекло", "Бумага"...

Роман Зайков (гость) 19.03.2018 15:30
Третий корпус. Я и моя семья КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ мусоропровода в здании!!!!

Алла Дмитреева (гость) 19.03.2018 15:36
Молодец Александр747, что поднял эту ТЕМУ!!! Лучше заранее решить этот "ГРЯЗНЫЙ" вопрос с МУСОРОПРОВОДОМ!!!
Ни какой вони чтоб не было в наших квартирах - НИ КАКОГО МУСОРОПРОВОДА в корпусе!!!
Второй корпус 5 этаж. Ждем не дождемся, когда уже получим ключи и въедем в НАШ красивый и удобный комплекс!
И правильно говорит Александр747, что ни нужно слушать нехорошие высказывания про НАШ ДОМ!!!
ВСЁ будет ОТЛИЧНО!!!

Александр747 (гость) 22.03.2018 20:22
Благодарю! И призываю всех СОСЕДЕЙ нашего комплекса голосовать активней!!!

Лика Лисичка (гость) 26.03.2018 21:02
Красавцы наши стоят! Как же нравится Тетрис - величественный, красивый!!!
Тоже не хочу чтоб мусоропровод был в доме, лучше уж по пути из дома выбросить в контейнер, а лучше - контейнеры для раздельного сбора ;)
Но, думаю, в любом случае этот вопрос будет решаться, когда въедем. А пока смотрим, как наши домики растут и радуемся!

Силина (гость) 15.01.2018 22:51
Нравится Тетрис
Очень красивый и оригинальный комплекс строится. Причем строится - очень важное слово! Наблюдаю, как дома растут и радуюсь.
Место для жилого комплекса выбрано просто идеальное. И общественный транспорт под боком, и важные автомобильные дороги. Развязка построится, вообще красота будет!
Реклама

Строительные и отделочные материалы по выгодным ценам.Бесплатная доставка заказов от 5000р. Работаем с лучшими производителями и поставщиками. Адрес:п.Нахабино,ул.Советкая,37
Тел.+7(926)007-37-77
Интернет-магазин: https://regstroy-m.ru/

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия