Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

2 место в рейтинге новостроек Домодедова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 38  39  40 

Антон Лежнев
21.01.2014 03:01
Мороз
Не знаю, как они сейчас строят. Вот вроде бы и фотоотчет выложили, что стройка продолжается, а на улице ведь -15 каждый день! Не завидую я рабочим, которые сейчас на стройке. Кто-нибудь ездил на объект, как там дела обстоят? А 107 корпус как я знаю всего на 4 этажа подняли - маловато.

Какатун Серф
23.01.2014 08:49
Мы живем с таким климатом. Это не сюрприз.
Это не ответ по задержкам строительства.

Полностью согласна в том плане что такой климат для нас норма и всегда можно предусмотреть какие то внутренние работы на период морозов, чем скорее всего и занимался застройщик еще на этапе подготовки проекта. Да и задержек пока не предвидится и говорить о готовности корпусов рано. Тут надо ориентироваться только на график строительства.

Милана Рудницкая
26.01.2014 12:21
Я с Вами согласна, что как-то в 107 корпусе стройка идет медленно, глядя на 104 корпус, скорее всего стройка быстрей закончится, чем в этом корпусах. Хотя застройщик убеждает, что в ближайшее время несколько корпусов будут уже закончены, с трудом верится. Но знаете, когда каждый человек приобретает квартиру, ему хочется, чтобы по-быстрей все закончилось. Но мы видим что работа идет и люди работают, и застройщик сам заинтересован, чтобы стройка закончилась, у них же есть план, что и когда они должны сдать, а нам остается немножко подождать.

Вообще то тема того как возводятся корпуса уже несколько раз обсуждалась. Вне зависимости какой вырастет быстрее у застройщика есть очередность сдачи, которой он должен соответствовать это раз, морозы не показатель ни для чего, это нормальное явление для нашего региона которое учтено еще в процессе создания проекта. Такие нюансы постепенно выровняются и корпуса будут сдаваться исключительно по плану очередности, определенной застройщиком.

Totals Totals 31.01.2014 16:30
Все верно подмечено. Я тоже переживаю. Но знаю, что завершив одни из своих новостроек застройщик скорее всего перебросит людей на другие корпуса. А после может и вовсе на другие жилищные комплексы. Что значительно скажется повлияет на скорость строительства. Все-таки людей на стройки не мало и не все делают машины. Все это учтено в плане, как и сезонные особенности. Так что это лишь вопрос времени, когда застройщик перейдет к следующему этапу.

andrey-fazin
17.02.2014 20:27
сейчас еще и 101 кинули и не строят.

Петр Петров
22.01.2014 17:03
Мой выбор
Странное дело, что просят точные данные. Я лично не хочу свои данные оставлять, так как интернет такая штука, что не только один человек смотрит, а все те, кто захотел увидеть, увидит. Поэтому это не правильно требовать от человека точно адреса. Слышал, что многие мошенники вот так вот ходят и собирают данные,а потом сами понимаете как используют. Так, что советую никому свои данные не выкладывать, мы никому и ничего не должны. Не веришь, иди проверяй на месте, как все идет и как строится. Думаю, многие согласятся..

Какатун Серф
23.01.2014 08:48
Шахматка существует для того что бы не было двойных продаж.
На нормальном сайте все данные есть dmdpark.com

Петр Петров
24.01.2014 15:18
Так с вами же никто не спорит, вам просто объясняют, что если и будут данные, то только от одного человека, не больше, кто смелей окажется. А на счет шахматки, с вами согласен, лучше пусть будет, чем ее не будет, тут тоже не поспоришь. Многих больше интересует стройка, чем чужие квартиры, меня моя квартира интересует, а вас, ваша и это правильно. Может быть когда нибудь там увидимся, ведь это не исключено

Антон Лежнев
31.01.2014 20:39
Да, мошенников сейчас очень много. Так адрес назовешь, а потом узнаешь, что твою квартиру продали. Ни у кого и не узнаешь кто и как продал. Застройщик конечно черными делами заниматься не будет. Это слишком крупная фирма, чтобы такими мелкими плохими делами заниматься. Я себе квартиру присматриваю, но пока не выдали ипотеку, приобрести не смогу. А как получиться купить, так уже на месте и будем знакомиться с соседями. Кстати. слышал, что некоторые уже выставили на продажу квартиры, которые у застройщика купили, вот теперь не известно, кто будет соседом. Так раззнакомимся, а потом не встретимся.

А как можно выставлять квартиры которые еще в процессе строительства? Меня вот такие факты всегда возмущали. Во первых на сегодняшний день нет правоустанавливающих документов и одно дело заключать договор с зарекомендовавшим себя застройщиком, другое обращаться к неизвестному частнику. Да и смысл какой, если квартиры постоянно выставляются в продажу самим Конструктором через партнеров?

Петр Петров
03.02.2014 17:10
Поэтому не нужно кому то что - то говорить. Я даже своему брату еще не сказал, что купил квартиру))) А тут вообще просят, чтобы подробные данные дали. Нужно просто делать выводы по самому застройщику. Если есть к нему доверие, то квартиру можно будет смело покупать, а если доверия нет, то лучше не надо. У меня с самого начала было доверие и даже посмотреть если на всех партнеров застройщика, тоже можно сделать положительный вывод. Кто не верит, может сам проверить и дать оценку. Никто думаю не будет спорить!

А что есть сведения о двойных продажах? Для меня такой вопрос просто обсурден поскольку продажи проводятся исключительно застройщиком и реализующими компаниями и в договорах сразу указывается номер квартиры. Кстати что касается договоров застройщика они просто доскональны и разработаны так, чтобы покупателя обезопасить полностью.

Антон Лежнев
07.02.2014 03:15
График
Я не понимаю, для чего нужны кому-то данные. ну купил человек квартиру, вот заселимся и будем знакомиться, а сейчас ведь можно пообсуждать насущные вопросы. Я пересматривал график строительства 107 корпуса. Ведь в сроки укладывается застройщик. Этажи до июня возводить будут. Вот если бы по нескольким хотя бы корпусам выложили графики, то и люди меньше волновались бы. Понимаю, что внутренний документ, зато вопросов меньше будет.

Петр Петров
08.02.2014 13:45
Тут никого обвинять нельзя. Каждый имеет право знать. Но если например хочешь знать точно, то лучше ехать на место и там узнавать. Прямой источник будет самым верным способом. Меня лично все устраивает, и даже если были вопросы, то очень быстро находил ответы по жилому комплексу. Наверное по этому я не стал другие жилые комплексы дальше рассматривать. Меня этот вариант очень даже устроил, и инфраструктурой тоже

Какатун Серф
08.02.2014 17:07
Какой инфраструктурой? Чисто поле)))

Петр Петров
09.02.2014 17:22
А вы думаете Москва сразу строилась? Нигде ничего просто так не бывает. Там вообще рассчитана стройка на долгое время, а не на два дня. И даже после окончания строительства корпусов, все равно будет продолжаться стройка, так как нужно будет еще построить социальные объекты, которые тоже очень важны для всех. В этом хотя бы вы согласны или тоже нет? Хотя вопросы если есть, это нормально, от них нельзя просто избавиться

Какатун Серф
09.02.2014 21:29
Не уходите от вопроса!
А какой инфраструктуре идет речь?

Петр Петров
10.02.2014 16:07
Давайте я у вас спрошу сейчас, а то, что «ДОМодедово Парк» стал лауреатом премии RREF AWARDS-2013, этого наверное тоже не достаточно? Вы сами обратите внимание на стройку. Социальные объекты обязательно будут, и в этом я могу вас уверить. Только понятное дело, что не сразу и не сегодня, а со временем. Мне кажется, вы слишком предвзято к этому относитесь, главное иметь терпение. Или думаете, что в других ЖК все по другому и сразу все появляется?

bee-bonus
15.02.2014 19:20
Лауреат это проще говорят участник)))
Вы ко
Года были последний раз на стройке?

Петр Петров
16.02.2014 17:07
А то что жилой комплекс был удостоен премии за достижение в жилищном строительстве, это вас не устраивает? Да, если даже участник такого конкурса, это уже не плохо. И я уверен, что наш жилой комплекс был точно не на последних местах, а на первых. Хотя все это еще проектом было, когда построят, уверен, что в тройку лучших жилых комплексов он точно попадет, только для этого нужно время. Стоит немного подождать мне кажется

Милана Рудницкая
16.02.2014 22:55
Мне кажется просто сейчас еще и такое время года, когда погодка наладится, я думаю быстрее дело пойдет, ведь должны успеть к сроку. Не известно конечно как поведет себя погода еще февраль и март. Давайте будем оставаться оптимистами и будем надеяться, что Конструктор нас не должен подвести, ведь єто серьезная строительная компания

bee-bonus
17.02.2014 00:26
Она уже год не ладиться!
107 корпус кинули и не строят!!!
Сколько можно?
Одно вранье

bee-bonus
16.02.2014 21:12
Премия
Премия липа!
И вы липа!
Ничего они не выиграли! Просто участвовали!
Как обычно не строят 107 корпус! Все прохлаждаются и врут что начнут строить!

bee-bonus
16.02.2014 21:17
Не строят и кидают народ
И как так можно строить? 107 корпус! Продали народу все квартиры и кинули !

Уже скоро год этому корпусу!
4 несчастных этажа!
2 недели вообще никого на стройке нет! Где?
На Карибах? Шикуют на деньги дольщиков !!!

Такая же фигня и со 101 корпусом!

Когда начнут строить? В конце концов?
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Весенний"
Квартиры в Подольске!

Готовые квартиры от 2,4 млн. руб./ от 50 500 руб./м2! Собственность! Вся инфраструктура: школа, д/сад. П/паркинг. 20 мин до метро. Ключи в день оплаты! Летние скидки!

"Новые Котельники"
Скидки до 8%!

Квартиры комфорт-класса рядом с метро. Отделка. Ипотека 7,5%! Свой пляж, горнолыжный спуск с электрическими подъемниками. Скучно не бывает!

Жилой дом «Дуэт»!
Выгода до 530 000 руб.

Авторский проект клубного формата. Квартиры бизнес-класса в Москве! Ипотека от 6,99%. Скидки.

ЖК "Символ"
Центр

Хитовые цены на квартиры бизнес-класса в 5 мин. от м "Площадь Ильича": 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р, 3-комнатные - от 12,9 млн р!

ЖК "Сердце Столицы"
Новый корпус от 6 млн р!

Старт продаж! Уникальная цена от 6 млн р. в новом корпусе ЖК "Сердце Столицы"! Современные планировки, высокие потолки и большие окна, своя инфраструктура. Бизнес-класс.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия