Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

9 место в рейтинге новостроек Щелкова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 23  24  25 

@Николай (гость) 31.10.2012 17:19
новое жегалово
Сколько по срокам Вам делали ДДУ. В понедельник отдал ксерокопию паспорта и пока тишина.

Пользователь забанен minezhurina 31.10.2012 17:54
Договор ДДУ
У меня ипотека товарищи, 5 рабочих дней весь процесс регистрации. Если обычная купля продажа думаю месяц.

Елена11 (гость) 31.10.2012 19:28
Договор
Какой там месяц!Максимум неделя.Уменя без ипотеки 5 дней.Только сейчас выпадают выходные и один праздничный день.

Mari83 (гость) 01.11.2012 02:08
ДДУ
Всем привет!Ребята,вы внимательно читали ДДУ?У меня возникли некоторые вопросы,пунк 3.3.1 и 3.5!Я с этими пунктами не совсем согласна.А вы?Это только я пробежалась глазами...А у вас не возникали какие-нибудь вопросы в ДДУ?

Елена11 (гость) 01.11.2012 15:42
Mari83,пункт3.3.1-это общепринятый норматив,который уравнивает права дольщика и застройщика.Если Вам построили больше,чем на 1 метр-Вы доплачиваете,если меньше-застройщик Вам возвращает разницу.А по-другому будет ущемление интересов какой-либо стороны.С чем же Вы не согласны?Пункт3.5.Если Вас устраивает стоимость кв.м.-какие м.б.претензии к застройщику,за сколько он построил-это его дело,остальное его прибыль,его зарплата.Конечно застройщик стремится удешевить своё строительство,а нам остаётся надеяться,что не в ущерб качеству.Mari,Вы можете почитать в Инете статьи специалистов каким должен быть дду,у Вас сложится чёткая картина ситуации.

Mari83 (гость) 02.11.2012 20:50
Да я согласна заплатить за лишние метры и даже сантиметры,но в случае уменьшения например на 0,5 м2 застройщик возвращать ничего не будет,только если болеее 1 м2 обязуется возвратить.И ему (застройщику) это выгодно.С одной квартирки оттяпать 0,5 м2,с другой 0,5м2,не хило....а бабки то мы заплатили за конкретные метры.До этого тоже участвовала в долевке,так там мы платили за лишние 0,2 метра и также если бы у нас уменьшили на 0,2метра нам бы вернули разницу.
А насчет 3.5 застройщик может экономить средства,покупать самые дешевые стройматериалы,тем самым увеличивая себе прибыль.А мы на не подписывались на то чтоб у нас потолки и стены трескались...

Елена11 (гость) 03.11.2012 14:35
Да,хотелось бы чтоб перерасчёт был за 0,5м2,хотя я не встречала так.Обидно,что свои деньги не вернёшь за недостроенный метр,а кому-то этот лишний метр в подарок.И деньги немалые.Но я уже подписала и оплатила,а Вы дерзайте-претензия к застройщику-может Вам поправят этот пункт.А о качестве-мы никак не можем отслеживать технологию строительства,только пост фактум увидим при акте приёмки квартиры,да и то далеко не всё.А мы(кто уже подписал)будем надеяться на добросовестность Застройщика и его желание приобрести достойную репутацию.

Loren (гость) 01.11.2012 13:17
цены на квартиры
Всем здравствуйте! А никто не знает: в следующем доме цены на квартиры будут такие же?
Реклама

Застройщик не сдал квартиру вовремя?
Поможем отсудить максимальную неустойку без предоплаты!
Взыскание неустойки с застройщика, признание права собственности, расторжение ДДУ.

Бесплатная консультация юристов:
8(495)663-55-28 | info@viplat.net

Рассчитать неустойку на сайте

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия