Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 27  28  29 

ГВСУ-Риэлти 16.03.2015 23:55
Фотоотчет со строительной площадки

Фото: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

ГВСУ-Риэлти 16.03.2015 23:55

le_monstre 20.03.2015 12:50
Денежные проблемы застройщика Трансфорт
Не понимаю, почему никто не пишет о том, что у застройщика Трансфорт большие проблемы с деньгами. С ними начались судебные тяжбы и, видимо, эта не единственная. Еще в интернете гуляла информация, что Трансфорт не платит денег подрядчикам по строительству. Так что надо хорошенько взвесить все за и против перед тем, как покупать квартиру в этом комплексе. Чем это мероприятие закончится, абсолютно неизвестно.

bard85 (гость) 22.03.2015 15:37
1 и 4 корпуса
были сегодня 22.03.2015 с женой на объекте,кто то писал,что приступили к 1 корпусу-это не правда , 1 и 4 корпуса так и стоят на начальном этапе строительства

Гость_22 (гость) 23.03.2015 13:33
Было еще до НГ запланировано , снижение темпов строительства , т.к сдача 2 й кв 2016 ,а дома уже почти готовы , строили в 3 бригады с февраля оставили одну ( экономия , да и смысла нет ) , сейчас заканчивают 7 корпус , переходят на 4 , и после 4 перейдут на 1й корпус.Цикл каждого корпуса 2-3 месяца , 1 будет готов к осени.

Женя_2015 (гость) 23.03.2015 14:17
Да, коробки быстро построили, но, меня больше волнуют коммуникации. И волнует даже не снижение темпов, времени еще куча, а наличие исков к застройщику. С чем связано, не понятно, застройщик не отвечает на вопросы. С одной стороны- куча аккредитаций надежных банков и военная ипотека, с другой, появившиеся иски к застройщику. В любом случае, нам, уже купившим, остается только ждать 16 года.

le_monstre 24.03.2015 10:26
Денежные проблемы застройщика Трансфорт
Как-то все благостно проигнорировали сообщение о том, что у Трансфорта денежные проблемы и обсуждают сроки сдачи корпусов. Проблема только в том, что у застройщика нет денег на то, чтобы их достраивать.
Вы глаза-то откройте и зайдите, например, вот сюда - в картотеку арбитражных дел http://kad.arbitr.ru/ и наберите название застройщика - Трансфорт.
На текущий момент висят три (!) дела, где Трансфорт выступает в роли ответчика. То есть Трансфорт задолжал как минимум 3 компаниям, одна из которых - это Мортон. Не слабо так, да?
Когда все эти дела будут выиграны истцами, со счетов застройщика в принудительном порядке будут списаны деньги. А это деньги, которые должны были пойти на строительство ЖК. То есть достраивать комплекс Трансфорту банально не на что.
И это не говоря о том, что в компании происходит бедлам, дикая текучка, долги, а рекламу Жаворонок перестали размещать все приличные ресурсы, потому что знают, что это должник и ненадежный партнер.
Единственную рекламу Жаворонок, которую сейчас можно найти, финансирует ГВСУ, который является соинвестором проекта и, видимо, взяли у Трансфорта квадратурой. Но и то она не пойми где размещается и полулегальным способом. То есть такая вот, простите, хитрость на коленях, которая не приводит ни к какому результату, потому что объект сейчас продается очень плохо.
А еще у застройщика нет больше никаких проектов. То есть дольщикам, которые не получат свои квартиры, даже нечего предложить в качестве перезачета.
Понятно, что долги компании сторонним лицам - не проблемы дольщиков. Но так получается, что именно из-за этого дольщики не получат свои квартиры. Вот такой порочный круг. Поэтому те, кто по каким-то причинам выбрал этот комплекс, но еще не купил в нем квартиры - вы не то что 7, а 37 раз отмерьте. И подумайте, а надо ли вообще резать.

Bang (гость) 24.03.2015 12:48
lora17, хватит уже рвать седалище, будто это вы вложились в стройку. Люди, которые уже купили квартиры, все рано будут ждать проект, и действовать по обстоятельствам. Ваши "умозаключения" по поводу будующего этого объекта можете оставить при себе. Вы поймите, что даже если стройка станет, ее всё равно рано или поздно будут продолжать- кризисы заканчиваются, кусок землицы там хорош, и его всё равно застроят, и вы, дорогая наша активистка, вместе со своей замечательной инициативной группой таки получите по соседству микрорайон - рано или поздно. Это факт.

le_monstre 25.03.2015 10:12
С учетом того, что я живу на противоположном конце Москвы, судьба Жаворонков меня, конечно, очень волнует.

Zett (гость) 24.03.2015 14:21
Не паникуйте, почти у всех застройщиков на счетах минуса. Для того и создают такие компании-прокладки, чтобы деньги со счетов уводить. Вы посмотрите на Жилищный Капитал, какие у них долги и какие к ним иски! Даже земля в аресте имеется. И это не мешает им строить и сдавать дома (хоть и с задержкой, да). Мы свою квартиру в Гусарской Балладе получили, и здесь получим!

le_monstre 25.03.2015 10:09
Zett, я не паникую. Я пояснила свою позицию выше. Вы правы - у многих застройщиков абсолютная жесть на счетах. Ну, а случай с Гусарской балладой все-таки уникальный. Даже если бы Жилищный капитал его не достроил, зуб даю, что проект бы перекупил кто-то другой и реализовал. Слишком уж место лакомое.
А что до Трансфорта и Высоких Жаворонков, то тут не так все однозначно. Оптимизм - это чудесно и я от души желаю, чтобы вы получили свою квартиру и здесь, но, исходя из тех реалий, что есть, пока ситуация очень непростая.
Я не дольщик, поэтому кровно не заинтересована, но по долгу службы участвую в выставках недвижимости и делюсь той информацией, которую удалось почерпнуть там.

Марина_1_1 (гость) 24.03.2015 15:19
А Вы смотрели сколько судов у самого Мортона? "Не слабо так, да?" И он тоже не в одном деле выступает ответчиком. А ООО "МД Строй"? Тоже фигова туча. Суды у больших компаний это нормальное дело. Главное то, кто из них выиграет дело, и не обанкротится ли компания в случае, если проиграет дело. Так что будем ждать.

le_monstre 25.03.2015 09:52
Марина, согласна с тем, что у больших компаний их мал мала меньше. Тот же СУ стоит вспомнить. Моя подруга отсуживала у них деньги за квартиру, за которую она заплатила, а они два года даже фундамент залить не могли. Потому что квартиру ей продали, а разрешение на строительство не получили. Но вернемся к Трансфорту. Тут все-таки другой коленкор. Для этого застройщика это первый и единственный проект. То есть в случае чего им даже в качестве перезачета предложить вам нечего.
Кроме того, есть информация, что у застройщика сейчас чехарда в руководстве и большая текучка. Бывшие сотрудники говорят, что с ними даже не рассчитываются и говорят, что компания задолжала нескольким подрядчикам. В принципе история не нова, но сигнал тревожный.

Марина_1_1 (гость) 26.03.2015 11:03
Тем не менее, ЖК "Высокие жаворонки" держится не за счет репутации ООО "Трансфорт", а за счет многолетнего опыта "ГВСУ "Центр" (генподрядчик), они на этом поприще полных 50 лет, так что, если вы и правы, что несомненно (конечно стоит повнимательней к этому отнестись), не думаю, что они вот так все оставят и заморозят объект. Также, чем больше людей сейчас вложатся в эти квартиры, а не будут пугаться, тем быстрее застройщик разберется со своими проблемами и сдаст объект вовремя. Более того, сложившуюся ситуацию можно рассматривать как форс-мажор, что вероятно прописано в ДДУ.

Кира _878 (гость) 26.03.2015 12:06
Ваша подруга, как и моя вложились в СУ 155 в 8 микрорайон, я думаю, вы про этот дом говорите. Но это разные ситуации- там квартиры продавались по ЖСК, люди сами знали, на что шли. Здесь- ФЗ 214, все документы в порядке, такие объекты всегда достраивают, даже если застройщик их бросает, в отличии от ЖСК. Думаю ли я, что объект не достроят и бросят? Не думаю. Думаю ли я, что сорвут сроки? Вот этого действительно можно ожидать. Кроме того, если объект продается по ВИ, для чего нужно соглашение с Минобороны, это только повышает надежность. А Трансфорт это так, фирма, созданная специально для этого объекта, скорее всего самим ГВСУ. Все достроят, как миленькие

Аля-1 (гость) 26.03.2015 21:42
Рекламы от Трансфорта я нигде не видела, только от ГВСУ, Бест, Метриум и т.д. Какие могут быть иски от рекламной компании к Трансфорту? и еще. Вряд ли какая то малоизвестная фирма Трансфорт могла пробить такой крупный проект. За ней, наверное, стоит кто-то. Строительство с "благословения" Минобороны вряд ли будет провальным.

Кира 878 (гость) 27.03.2015 19:52
Мортон отозвал иск. Пошли на мировую. Зайдите в картотеку арбитража. Хватит распространять сплетни!!! Ничего вы не знаете о настоящем положении дел застройщика, хватит выдавать желаемое за действительное.

bard85 (гость) 25.03.2015 21:01
гвсу-риэлти
подписал вчера кредитный договор,осталось отвезти доверенность на гвсу-риэлти,что бы они зарегистрировали квартиру и вдруг звонит гвсу-риэлти и говорит,что скидку на квадратный метр не проходит,а проходит только 2 процента от стоимости квартиры и нужно привезти еще 16000 тыс рублей.Звонил в главный офис,обещали завтра разобраться

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия