Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Хорошевский"

1 место в рейтинге новостроек СЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 21  22  23 

Федор К (гость) 30.08.2015 22:07
Скидки в трешках
Кстати насчет трешек. У НДВ проходит акция действующая до сентября с очень хорошими скидками на квартиры такого формата. Все зависит от того, в каком корпусе брать. Вот прочел у них что в 3, 4, 5 и 6 скидка переваливает за миллион, в 9, 10, 11 и 12 она почти 700000 рублей. Это не тот случай, как говорится купи квартиру и получи кепку в подарок. На такие деньги реально сделать ремонт в своем новом жилище.

sl 123 (гость) 31.08.2015 12:00
При таких перезадранных ценах - легко и больше скидку сделать )) Ничего интересного, НДВ всегда догоро продаёт и трёхи виснут во всех проектах, на сайте что не откроешь - одни скидки.

Никиттос 01.09.2015 14:10
Цены выросли 1 сентября, как и обещали!

Трансформер (гость) 01.09.2015 16:30
А сейчас скидки остались? Или все, с первого сентября уже поздно? Очень привлекательное предложение - действительно, можно сделать ремонт и не только.

Priz 01.09.2015 16:56
Думаю стоит позвонить уточнить пока не поздно.
Но там акции только при 100% оплате

Danko_2015 (гость) 01.09.2015 22:17
Думаю, все бросились звонить !! Пока не поздно!!! ))) "Всё пропало !! Клиент уезжает, гипс снимают!!!" ))
14 сентября тоже можно писать - о боже! я опоздал!! уже поздно! завтра повышение цен !!!
В театр ходить не нужно - достаточно НДВ агентов почитать ))

Danko_2015 (гость) 01.09.2015 22:13
Что привлекательного покупать котлован по задранным ценам? Или опять продаваны НДВ вылезли для поправки реноме проекта ? )) оч. привлекательно делаете ))

Danko_2015 (гость) 01.09.2015 22:11
Враньё, нет повышения , как было так и осталось потому что продаж почти нет. Как всегда - 1 и 15 -го числа каждого месяца компания НДВ пишет про повышение цен ))) утомляет уж ))

Priz 02.09.2015 10:26
Внимательнее смотрите! На всю первую очередь повышение есть.

Элвис (гость) 02.09.2015 22:57
а Вы такой фанат НДВ, что не вылазите с их сайта и мониторите,когда там акции вывешивают?)) Какое-то саркастическое настроение сегодня у меня.Да с таким курсом евриков никакого повышения и не нужно. Пусть уж цена вообще заморозится

даа уж. (гость) 16.09.2015 22:32
Так Вы определитесь, Вам нужно повышение или нет?)) А то так яро ратуете за повышение, как будто оно Вам процентиком в карман осядет! Я думаю, если и без повышения им предложите сумму поболе, они не откажутся, если уж так то))
Не все помнят предыдущие цены, это для них;)
И дорожает, это закономерно. Может не так часто конечно, но цена растёт всё время стройки, только на самом котловане она какое то время держится на минимуме, надо чтобы народ проявил интерес и пошли покупатели.
Такой прямо напряжённый спор в теме я смотрю, и те кто гневно высказываются, понимают, что остальные предложения тоже, скажем так не блещут, и те кто по головке гладят, Всё равно чем то не довольны. Ну так это рынок, тут либо берёшь, либо мимо идёшь, другого не дано.

sl 123 (гость) 07.09.2015 18:24
не чемпион по худшести ))
Ну друзья, поздравляю! Вышел Петр 1 от Мортона на Авиамоторной , это шедевр дебилизма по всем параметрам ))) Так что почетное первое место переходит туда )) А тут - милое отсутствие парков, балконов, соседство с офисами и аппартаментами без прописки, жск и прочими прелестями - пусть остаються.. вторыми )))

Александр1985 08.09.2015 12:51
А чем петр1 первый плох?

Priz 08.09.2015 13:44
Вы планировки видели? Это ж кошмар полнейший. Всё длинное и вытянутое, а межугловые двушки - катастрофа. Цены да, очень даже. но это Мортон и ЖСК, следовательно, смело прибавляйте к заявленному сроку сдачи 3-4 года. Еще и в одном из самых загрязненных районов Москвы. А начнется стройка Символа от донстроя на территории серп и молот, так постоянная стройка за окнами обеспечена. Вот как-то так.
Так что Хорошевский по сравнению со всем этим неплох

Александр1985 08.09.2015 13:53
кроме Ваших эмоций не прочитал не одного адекватного критерия по которому можно петр 1 определить как объект хуже хорошевского.

sl 123 (гость) 08.09.2015 15:10
хотя бы расположением хуже ))

shtill (гость) 08.09.2015 23:00
Для каждого свои эти кретерии. Я вот тоже терпеть ненавижу когда вагонообразные помещения, у меня аллергия на них, видишь и руки опускаются, как зонировать, как что делать. Уже от новых домов не хочется этого ожидать, и правда.
Вместо серп и молота лет так через ..цать будет город-сад)), только по этому саду уже наши дети будут топать с колясками, внуков наших возить, а пока да, все прелести нескончаемого строительного процесса обеспечены.
Вот от отсутствия балкона квартира не страдает, если окна большие, они компенсируют визуально. Что балкон, что лоджия, это немного бестолковое пространство, вроде и хочется, а вроде и зачем?

Александр1985 10.09.2015 14:07
Чем реально плох петр 1, это тем, что там даже разрешения на строительство нет и пока хотят за эту землю судиться, так как "типо" это памятник архитектуры и договор там жск, соответственно если какие проблемы возникнут, то проблемы будут у покупателей...

Александр1985 10.09.2015 14:08
а аргументы типо "это ..." или "как в этом говне можно жить" не уместны, Вы менеджеры, а такие глупые...

тип (гость) 10.09.2015 17:34
А это то было к чему?
Слушайте, купят и то "..." и это, не засоряйте эфир.
Тут тоже по ЖСК, если кто не знал.

Sl 123 (гость) 10.09.2015 19:14
Покажите мне человека у которого были остекленные лоджии и он будет готов от них отказаться ))

orka (гость) 10.09.2015 23:41
Остеклённые лоджии это одно, а полноценное тёплое помещение, как часть квартиры, это совершенно другое. Потому что остеклённая лоджия, как штатная опция в новостройке, это тонкий, одинарный, не качественный стеклопакет, который практически сразу идёт под замену, и никакого тепла не держит, там даже мешок картошки замёрзнет, не то что человек. Для большинства это склад ненужных вещей, которыми не хочется захламлять квартиру. И любой мечтает отремонтировать, утеплить, вынести радиаторы туда, и сделать как часть комнаты, нечто кабинетное. И действительно, может не каждый рад такому, но люди которые оценят 100% найдутся.

Sl 123 (гость) 12.09.2015 14:49
Ну людей недалёких куча, с этим согласен, всё таки продажи есть у этого комплекса)) ага, приятнее нагромождать квартиру , там по планировкам маленькие гардеробные , давайте навалим тазы, ведра, банки и проч нужно-ненужный хлам который мы в москве на лоджиях храним ) глупые планировки, тут нчнго спорить ) сидеть в гостинной с постоянным запахом еды - сомнительное удовольствие , мы ж не в италии, постоянно окна держать открытыми не получится, а вытяжки полностью не исправляют сидуацию, бред вобщем )

Sl 123 (гость) 10.09.2015 19:19
Ну не будет города сада , нет .. Сам ждал и надеялся.. Ни один инвестор в здравом уме не сделает парк на земле, которую можно усажать 25 этажными домами и офисами. Будет очень тесно, не очень экологично, зато все новенько и современненько .. Может в этих домах вырастут полноценные люди..

Alf-1 (гость) 13.09.2015 22:31
Какого сада ожидать от Москвы, от огромного мегаполиса? Сад будет отдельно от города, а город от сада. То, что можно застроить ни в жисть не засажают деревьями.
Благо хоть начали территорию вокруг новых домов благоустраивать, а то ведь раньше так и бросали всё, сдавали дома, а территория авось сама зарастёт травой по весне. И глиняные реки после дождя... Сейчас хоть смотришь, дома сдают, и территорию окрестную в порядок тоже приводят, становится похоже на то, как будто эти дома всегда тут стояли, ощущение инородного тела нивелируется.
Планировка нормальная, во всех практически случаях. Это лучше чем сплошные углы и перегородки-городушки, к которым многие так привыкли, что всё остальное им теперь кажется странным.

Sl123 (гость) 14.09.2015 09:54
Что хорошего-делать околостудии в многокомнатных квартирах ? Кухня и гостинная в маленьком обьеме - плохо !!! Достаточно один раз рыбу пожарить , даже ! На самой большой ступени мощности вытяжки - запах, в тч в мягкой мебели обеспечен ! Или вы предложите не готовить ? ))

Yash (гость) 14.09.2015 23:37
Или вы за эти деньги найдёте где-то квартиру в два раза просторней, где запах рыбы не долетит до дивана? Мы пытаемся сравнить квадратное и солёное, что в принципе не имеет ничего общего. Вы смотрите же квартиру минимальной площади тут, ну и за минимум цены, что предлагают, а требования к квартире этой как к трёхкомнатной (но, с чудовищной планировкой), как то немного не адресные претензии к этой несчастной квартирке небольшой. Для маленькой семьи, для молодых, это нормальный вариант, не всем с двушек начинать, не всем по карману. Определяющим является всё-же цена, а не нравится-не нравится, это уже к сожалению на второй план, в разряд компромиссов.

sl 123 (гость) 15.09.2015 13:38
Вообще идиотские планировки в двушках и трёшках )) И минимум цены - это тоже не про этот проект ))
Я против недоквартир, неудобных и неинтересных.

sl 123 (гость) 15.09.2015 13:42
Ещё раз внимательно посмотрел (как же, сегодня ж повышение цен -15 е! )) 7 квартир на этаже !! Это проходной двор, ещё сколько ремонт будут делать эти семь квартир непонятно , ну и очереди на лифт - тоже.. к достоинствам ))

Priz 15.09.2015 15:23
Не нравится, где 7 квартир на этаже, есть там, где меньше, - 3. В других корпусах. Несколько дороже, разумеется. Где Вы такие "высокие" цены в Москве видели?! Не понимаю Вас, народ: хотите дешевле, езжайте на окраины столицы, а то и еще дальше. А хотите кирпично-монолитный дом в престижном районе Москвы - цены оправданы.
Возьмитее и отделите гостиную от кухни перегородкой сами во время ремонта - и вопрос исчерпан. Весь хлам, который на балконе хранится - для этого гардеробные и кладовые запроектированы.

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 11:20
Выселки, промка рядом с ТЭЦ и железкой ? )) Мега престижно, какже, есть места получше и с хорошей экологией в отличие от этого загона. Хорошо хоть часть деревьев не вырубили , хоть что то будет из природы. Вообще напоминает по архитектуре нечто административное, не как дом, а так..как гостинца..

Priz 16.09.2015 12:25
А какую архитектуру Вы себе в жилых домах представляете: башенки? замки? или что?

SHARM (гость) 15.09.2015 16:45
Слушайте, практически каждый объект сейчас, какой не возьми, всё без перегородок сдаётся, "свободной планировки" как принято называть теперь эту недоделку перегородок. Намечают только кирпичиками для обмеров БТИ, вот вам и вся планировка, а после получения ключей, творите всё что хотите, ну или почти всё.
Я сейчас живу в башне 16-этажке, одноподъездной, 6 квартир на этаже и 2 лифта -пассажирский и грузовой. Дискомфорта с ожиданием не испытываем, хотя, лифты очень медленные. В других домах бываю, там несравнимо быстрее машинки чем у нас, 7
но ничего, живём как то.

sl 123 (гость) 16.09.2015 11:13
Ну да , а в деревнях то вообще без лифта, а раньше в бараках туалет на улице - роскошь.
Если уж бизнес-класс и ставят свечки с огромным количеством квартир - потрудились бы и лифтов сделать достаточное количество а не один грузовой! Я представляю, как во время ремонта очереди в нем будут часовые если не суточные. Это жлобство однозначно. И за такие деньги не хочу ничего городить - кухня без окна - это убожество , проект настолько не универсальный, кандовый, что нормальных советов дать не получается))) А насчет жить на окраине - это ж и есть окраина, разве нет? Кто из москвичей скажет обратное ? )

игореша 17.09.2015 15:46
а вы часто рыбу жарите? я вот не помню даже когда последний раз жарил. Стараюсь запекать. Жареное вредно))

Sl 123 (гость) 18.09.2015 09:45
Ага, вегетарианство и на пару рулит !! Вот, сразу и ограничения, этого нельзя, того )) негнущийся проект, как дубина )

Александр1985 16.09.2015 09:41
друзья скоро выйдет в продажу жк родной город от рг-девелопмент
друзья скоро выйдет в продажу жк родной город от рг-девелопмент на берзарина

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 11:33
Круто, а бизнес-класс или комфорт?

Александр1985 16.09.2015 12:17
выглядит как бизнес, но менеджеры говорят, что комфорт, соответственно и кварплата будет меньше чем в "херовошевском", место лучше, нет тэц под окном.

Priz 16.09.2015 12:39
Промзона вокруг, ЖД совсем близко. Да, место однозначно лучше.
Проблема ТЭЦ под окном решается выбором квартиры с окнами на противоположную от ТЭЦ сторону - и не смотрите Вы на нее)))

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 13:01
Изумительное решение )) А если всё таки купили - аппикацию на окно наклеить ? )) А когда мимо помойки идёшь - отворачиваться? Зачем платить большие деньги за то, чтобы жить не в комфортном месте ("престижном"?"почти центре"?)?

Priz 16.09.2015 12:33
Вам, видимо, всё равно где и что, главное ухудшить мнение окружающих о Хорошевском

Priz 16.09.2015 12:36
Чем он более напоминает жилой дом, чем "нечто административное"??

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 12:57
И презенташки смотрел и фотки уже со стройки, ну вот хоть убей меня - администативка или гостиница приличная.. ну не тянет этот проект на жилой, ощущение казенности, ну апартаменты не прибавят уюта конечно.

Кирыч (гость) 19.09.2015 14:19
вы видели фотки ЖК "Акварели" в Балашихе? Вот это реальный ппц, как раз как вы называете "административка" или гостиница. Каждый день катаюсь по горьковке мимо него и каждый день поражаюсь этой коробке. А ведь бизнес класс. Глядя на него, "Хорошевский" -верх архитектурной мысли. Тут хоть чувство стиля есть что ли, не знаю как сказать. Да, кстати, и не в балконах счастье. В любом случае, кто захочет, кому нравится, тот купит, кто жизни без балкона не представляет, того и не заставишь купить.Толку тут дебаты разводить. Лично мне новостройка нравится, а я их много повидать успел

Sl 123 (гость) 19.09.2015 20:55
Ну сравнил , акварели долгострой 10 летней давности ( а точно бизнес, сомневаюсь) и современное строительство. Согласен про балконы , просто не надо шарманку крутить ' да зачем они нужны ' ) лучше б пиарщики честно признались бы что пожлобились строить площади с понижающим коэффициентом , это было бы честнее )))

Klenova Elena (гость) 21.09.2015 23:52
Это к Монарху претензии насчёт балконов-лоджий, уж что они там сэкономить решили, Я не знаю. Но у них есть и классика-классика прям такая, и с балконами и со всем остальным. Ну не знаю, Вот решили такой сделай, хайтечный какой то, найдёт своего покупателя, я тоже так думаю, честно.
Нет балконов подешевле, с понижающим коэффициентом, но есть апарты подешевле. Кстати, зачем они их сделали, ведь могли бы простой дом построить?
Про вело-маршрут до Серебряного бора где то читала, не могу вспомнить где.

игореша 17.09.2015 15:48
а вот это хорошая новость, будем посмотреть что за цены. Нужны ли Ротенбергам деньги или нужны грамотные продажи.

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 11:30
Куда ездить на велике ? ))
Смешно, что рисуют поездки на велосипеде, всё так конфортно..ездить вдоль проспекта маршала жукова чтоли или по хорде чесать ? Или опять про несчастный сер.бор вспомнят , но он неблизко ..
Фото: ЖК "Хорошевский"

Александр1985 16.09.2015 12:21
это Вы уже преувеличиваете, на велосипеде можно ездить где угодно, хоть в центре Москвы, хоть в горах, хоть рядом с жк "херовошевский". Имхо.

newblack-pony 20.06.2016 13:11
Согласна с Александром1985. На велосипеде можно реально ездить куда угодно, а уж по Москве кататься - это святое дело. Я имею ввиду весной там, летом, короче, когда погода хорошая. Тогда вообще святое дело. А насчет Серебряного Бора, да, пожалуй, соглашусь с вами путь до него не близкий, если идти на своих двоих, то есть пешком, а на том же велосипеде гораздо ближе. К тому же, вы правильно отметили, что в нем можно покататься.

Александр1985 17.09.2015 13:09
куда кстати делась часть квартир в 15 корпусе?
куда кстати делась часть квартир в 15 корпусе? Только не говорите, что все разобрали...

SPS (гость) 18.09.2015 13:44
Да нет, переселенцам из ветхого фонда отдают.

Александр1985 20.09.2015 15:30
я так сразу и подумал, так решил для уточнения спросить...

DDVV (гость) 23.09.2015 22:50
Вы много видели переселенцев, которым вместо ветхого жилья предлагают бизнес-класс? От таких щедрот, наши власть имущие и правда на лады приоры пересядут))) Шутка удалась.
Почему разобрать то не могли? Или придержать например, до лучших времён, вполне.
Тут на велике наверное можно докрутить педали и до Сербора, так по карте вроде расстояние не криминально большое. Километра 4 же тут кажется? Тем более если речь о вело-маршруте идёт, если сделают удобным, то вообще будет быстро. Вообще москвичей пора пересаживать на двухколёсный транспорт, и для здоровья полезно и подспорье Собянинской программе борьбы с пробками. На самом деле сейчас катаюсь много, во всех парках вело дорожки сделали, жаде в самых захолустных районах. Прямо таки навязывают нам здоровый образ жизни)

sl 123 (гость) 29.09.2015 01:01
Опять благостные рассказы )) Можно и загород доехать тоже, чего уж, пока по Жукова до сер бора доедешь - столько газов нахватаешься, не отдышишься)) и если знаете георграфию серебряного бора - то для велосипедистов там совсем чуть ) .. ваши восхишения по крайней мере искусственны ;) посмотрите кстати на пейзажик на фото )) очень зелено ? натыкана куча домов , тэц, хорда, промзона и прочие прелести .. прямо навязывают вам здоровый образ жизни ))

GoKon (гость) 29.09.2015 16:56
Америку то не открыли, карта есть у всех, глаза вроде тоже. не в каменном веке живём, а в век информационных технологий.
Чего тут не хвалить то, почему сразу восхищения искусственные? Не долгострой, не Вася Пупкин строит, проблем на горизонте тоже вроде не видно. А что касается нравится-не нравится, это сугубо личное мнение каждого, кому парки нужны, а кому бизнес центр, А кому магаз, а кому то к работе элементарно поближе, а есть и такие кто вообще не глядя берут, на аренду или перепродажу, что всех одной меркой мерить? Проблем со стройкой нет, всё остальное, лирика.

hai (гость) 23.09.2015 13:29
откуда такая инфа?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

ЖК "Весенний"
Квартиры в Подольске!

Готовые квартиры от 2,4 млн. руб./ от 50 500 руб./м2! Собственность! Вся инфраструктура: школа, д/сад. П/паркинг. 20 мин до метро. Ключи в день оплаты! Летние скидки!

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

"Новые Котельники"
Скидки до 8%!

Квартиры комфорт-класса рядом с метро. Отделка. Ипотека 7,5%! Свой пляж, горнолыжный спуск с электрическими подъемниками. Скучно не бывает!

Жилой дом «Дуэт»!
Выгода до 530 000 руб.

Авторский проект клубного формата. Квартиры бизнес-класса в Москве! Ипотека от 6,99%. Скидки.

ЖК "Символ"
Центр

Хитовые цены на квартиры бизнес-класса в 5 мин. от м "Площадь Ильича": 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р, 3-комнатные - от 12,9 млн р!

ЖК "Сердце Столицы"
Новый корпус от 6 млн р!

Старт продаж! Уникальная цена от 6 млн р. в новом корпусе ЖК "Сердце Столицы"! Современные планировки, высокие потолки и большие окна, своя инфраструктура. Бизнес-класс.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия