Города и районы
от до p

Строящиеся станции

Пыхтино 2020

Тимирязевская

Кутузовская (МЦК)

Окружная (МЦК)

Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Улица Строителей 2021

Академическая 2021

Севастопольский проспект 2021

1
Сокольническая

Филатов Луг 2019

Прокшино 2019

Ольховская 2019

Столбово 2019

2
Замоскворецкая

Ховрино

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2025

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2018

Мичуринский проспект 2018

Новопеределкино 2018

Озёрная

Рассказовка 2018

Солнцево 2018

Говорово (Терёшково) 2018

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская

Верхние лихоборы

Улица 800-летия Москвы 2020

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2025

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2019

Сосенки 2021

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2019

Косино 2019

Лухмановская 2019

Нижегородская улица 2019

Окская улица 2019

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2019

Стахановская улица (Стахановская) 2019

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Жилой квартал "Тетрис"

1 место в рейтинге новостроек Красногорска
Форум581

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16 

НинаИвановна (гость) 14.08.2018 22:35
Построено три, а будет девять?
На фотографии три дома, а написано, что их будет девять. Шесть и не начинали строить, что ли? А когда начнут и достроят? Я вижу, что сроки сдачи корпусов - конец 2018-2020 год. В конце 2018-го сдадут три построенных, это ясно.
А под остальные только стройплощадка есть? Сколько ж там квартир будет, если в трех домах 1200 штук, как тут написали.

Гость (гость) 15.08.2018 10:07
Три башни построены под кровлю, там сейчас ведутся внутренние работы. Две башни строятся, а остальные 4 будут строиться после 2019 года. Всё поэтапно... Под остальные площадка есть. Всё видно на месте невооружённым взглядом. Если знаете, что в 3-х домах будет 1200 квартир, то арифметика простая: 3 Х 1200 = 3600

НинаИвановна (гость) 15.08.2018 13:17
Вы это точно знаете? Имеете какое-то отношение к застройщику? Если бы все так, то совсем хорошо. В какое время в ближайшие два года не соберешь деньги на квартиру, всегда в продаже квартиры здесь будут.) А вот насчет арифметики не факт: в домах может быть разное количество квартир, даже в одинаковых. Например, за счет того, что в одном больше однушек, а в другом больше трех- и четырехкомнатных.

Гость (гость) 15.08.2018 22:20
Это по проекту. К застройщику никакого отношения не имею, просто являюсь дольщиком. Квартиры-то будут всегда, но цены имеют свойство меняться и в основном в бОльшую сторону. Наша квартира за год поднялась в цене почти на 500 тыс.
По кол-ву квартир - это приблизительно, плюс-минус 100- 200 квартир особой роли при таком количестве не сыграют. Вам лучше в офис продаж подъехать и посчитать что для Вас выгоднее - копить и покупать по более высокой цене или сейчас по ипотеке

НинаИвановна (гость) 15.08.2018 23:33
Разве по ипотеке может быть выгоднее? Я принципиально против ипотеки. Считаю, что всегда выгоднее накопить, максимум взять рассрочку, но проценты не платить. Думаю, что в таком большом жилом комплексе всегда будут квартиры разной степени готовности, пока он строится. И это отлично, респект застройщику.

Гость (гость) 16.08.2018 11:39
Сейчас ипотеку в ЖК Тетрис предлагают всего за 6,7%. Это достаточно низкий процент, почти как в Европе. Безусловно, что поступать надо так, как считаете нужным. Но я всегда просчитываю все варианты. Порой выгоднее переплатить 50-100 тыс.. нежели, накопив переплатить 300-500. Рассрочку они дают на достаточно жёстких условиях. Я уже запамятовала, но мы отказались, т.к. ежемесячно надо было достаточно большую сумму вносить (порядка 40 тыс.), для нас это солидная сумма, посему взяли меньшей площади (на что хватило наличных)

НинаИвановна (гость) 17.08.2018 14:28
Обратите внимание, что я как раз и писала, что плюс "Тетриса" в том, что в нем в ближайшие два года всегда будет выбор квартир, потому что корпуса строятся и сдаются постепенно. На начальной стадии всегда будут. Почему надо переплачивать 300-500 тысяч?
Выгоднее всего и ипотеку не брать, и не переплачивать.)

Гость (гость) 18.08.2018 05:52
Я обратила на это внимание. Но и Вы постарайтесь вникнуть в суть ответа. Стоимость квартир находится в прямой зависимости от стадии строительства, причем не отдельного корпуса, а ЖК в целом. Например: На старте продаж (стадии котлована) минимальная стоимость студии была от 1,6 млн. руб. Сейчас, спустя 16-18 месяцев она стала дороже на 1 млн., т.е. в среднем в месяц жильё дорожало на 50 тыс. На уровне котлована след. корпусов уже нет стартовой стоимости от 1.6 млн., т.к. ЖК на 40% построен, соответственно и стоимость на 40% выше. Всё надо просчитывать, сравнивать. По ипотеке теряете 6.7% годовых, а накапливая, теряете время, которое работает в пользу удорожания

Сидорин (гость) 14.09.2018 19:55
То есть всего в Тетрисе будет жить не менее 10 тыс. человек. вы видели какую площадь он занимает? Это реально капец - плотность населения будет как в Гонконге.

Гость (гость) 15.09.2018 05:42
С математикой похоже не дружите. Как подсчёты производили и почему 10, а не 100? Или просто от фонаря, дабы очередной вброс сделать?

Скотный дом (гость) 27.10.2018 21:59
народу там будет хоть 7000 хоть 10000, вы не утешайте себя тем что кто-то ошибся на пару квартир в котрых будет жить один человек а не два. Тетрис это гетто, жить там будет чертовски некомфортно. Лифты будут разрисовми и поломаны. Лифт будет работать на износ, 15-20 лет за 1 год будет работать. Вспомните меня, когда будете стоять в пробке и ждать лифт по 10 минут. И не попадете в лифт утром на работу т.к. он будет полон нищибродов гастарбайтеров, т.к. 16-18-20 метро покупаются под сдачу нищебродам, а то и семьям целым. Дом гетто, добро пожаловать в другую реальность. Если вы купите там квартиру 40 метров, это уже крупнейшие из квартир, то рядом с вами на этаже будет 7 квартир площадью 16 - 20 метров. Просто распиленные однушки на две. Мне кажется это за гранью добра и зла так наживаться на людях. Прибыли там 300% у застройщика. с метра земли 32 квадрата на продажу. По 100тр метр самое дешевое. Итого 32 00 000 ИТОГО 3 200 000р за метр. Миллиарды прибыли. ЧТобы кто-то получил миллиарды, кому придется потесниться и ездить в переполненных лифтах, отказаться от парковки, соседствовать с квартирантами из средней азии. И жаловаться что в 20 метрах за стенкой шумит семья из средней азии. Это не шутка, был у соседки в гостях, жаловалась что в квартире 24 метра за стеночкой слышно разговоры и не только семьи азиат. Живу в новой 25 этажке сданной ранее Садовым кольцом в Красногорске.

Гость (гость) 29.10.2018 16:32
Что-то не клеится ваша история. Вы то пишете, что нельзя покупать у Садового кольца в Тетрисе, то вдруг оказалось, что вы купили у Садового кольца уже жилье! Так как быть-то?:-)
И да, в ЖК Молодежный (вы же о нем говорите, что в нем живете) нет таких форматов квартир, как 25 м:-)))
Лучше расскажите, сколько вам заплатили конкуренты Садового кольца, что вы так старательно в каждой ветке форуме гадите?:-))))

Гость (гость) 16.08.2018 22:49
А пишите, что это не инновация... Удобно ведь! И просто отдохнуть, и поработать, и почитать, и пообщаться...

Госссть (гость) 17.08.2018 15:17
Паркинг
Здесь на сайте написано, что паркинг подземный 1 секций 4 и 5. Это что же получается: у первых трех домов подземного паркинга нет?
И еще: мест в паркингах 1900, на парковке - 500. А квартир сколько? 3400. И в квартирах не по одному человеку живут. И к чему эти разговоры про транспортную доступность? Все равно машину некуда ставить.

НастенаАх (гость) 20.08.2018 23:20
Насчет паркингов они, конечно, мягко говоря, редиски. У тех, кто покупает жилье в стыке всех дорог, наверняка расчет только на машину. А на парковке 500 мест на 3400 квартиры. Ахринеть.
А в подземном паркинге места наверняка стоят не так, чтобы сильно дешево.
Кто, кстати, знает, поче

ОлегПетрович (гость) 21.08.2018 23:26
На сайте "Тетриса" написано, что машиномест будет 2447, то есть на 47 больше, чем вы написали. И потом: застройщик "Тетриса" предлагает инвестиционные программы в этих домах: для инвестором и рантье. То есть вкладывать деньги в том числе и в то, чтобы потом квартиры сдавались. Скорее всего, будет много квартир под сдачу. А тем, кто снимает квартиры, покупка мест в паркингах неинтересна. Думаю, мест для покупки хватит всем желающим.

НастенаАх (гость) 22.08.2018 23:09
Это что же - там еще и половина квартир сдаваться будет? И, может быть, даже пятнадцати таджикам каждая? Честно говоря, это гораздо более существенный недостаток, чем мало мест в паркинге.

/Прохожий/ (гость) 22.08.2018 23:31
Вон даже как! Я как местный житель тоже против. И так от приезжих не знаешь, куда деться. И здесь еще специально провоцируют появление большого числа квартир под сдачу. Всем, кто планирует покупать, советую задуматься, как будут относиться к их драгоценным лаундж-зонам приезжие квартиранты, которые там будут проживать временно. Насдают квартир таджикам действительно и абцаз придет всем этим лаундж-зонам.

Гость (гость) 23.08.2018 13:00
А Вы видели, чтобы таджики снимали жильё? Они приезжают в Москву работать на вахту, где их обеспечивают койко-местом в общежитии. Снимать жильё им не по карману. А то, что какая-то часть квартир будет сдаваться в аренду - думаю, что для большинства не являлось открытием ещё на стадии выбора квартиры и заключения договора.

/Прохожий/ (гость) 23.08.2018 18:52
Да много раз видел и наверняка увижу еще.) Снимают двух- или трехкомнатную квартиру, заселяют туда 10-15 таджиков и получается общежитие.) В нашем подъезде и то есть такая "нехорошая квартира". А уж в доме, где много квартир просто ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ под сдачу, таких квартир может оказаться далеко не одна...

Гость (гость) 24.08.2018 05:54
Это наверняка уже разбитые квартиры и дома соответственные... Какой хозяин свою новенькую чистенькую дорогущую квартиру отдаст на разбой таджикам?
Второй момент - сколько ключей электронных на всех надо будет заказывать? Как поняла - вход на территории по ним, да и в подъезде консьерж. Это на мой взгляд из области фантастики...

/Прохожий/ (гость) 24.08.2018 23:29
Дом нормальный, стандартный. Без консъержа, но вполне приличный. В новостройке без отделки что там чистеньного, а в "Тетрисе" что дорогущего? Купил с минимальными затратами, обои-линолеум сделал и можно таджиков запускать, им квартиры сдают задорого, насколько я знаю.
Дай бог, чтобы такого не было. Но где гарантии, сами подумайте, если квартиры берут именно под сдачу, а аренда сейчас просела и даже очень. Будут сдавать тому, кто готов снять.

Гость (гость) 25.08.2018 10:11
Помимо самых дешёвых обоев, линолеума и т.п. нужна ещё и сантехника, и электрика, и плитка для санузла,и мебель, и посуда, и бельё, и много чего другого. Самый скромный ремонт всё равно встанет в 250-300 тыс. Таджики в том кол-ве, о котором пишите (10-15 чел.) за 2-3 месяца такую квартиру разобьют и после них новый ремонт, т.к. в неудовлетворительном состоянии никому не сдать. Рантье не глупее Вас и прежде, чем сдавать - сто раз просчитают кому и как посуточно или долгосрочно. С иностранными гражданами у нас связываться не хотят, поскольку с них ничего фактически не взыщешь в случае чего...
Ну и ещё один момент - если будут сдавать, то будут учитывать интересы соседей, в противном случае соседи будут капать во все органы - и правоохранительные, и налоговые. Посему - не переживайте.

Скотный дом (гость) 27.10.2018 22:09
Не придумывайте ерунду. Дом явно гетто стиля, сдача будет больше половины квартир. Лифты будут разресованы, дышать перегаром вам в лицо в лифте будут азиаты. От них будет вонять. Что будет рядом с домом - там будут на корточках сидеть азиаты. Я не застройщик, альтернативу не предлагаю, но это худший дом из тех что есть на рынке подмосковья. 10 квартир наэтаже и все млой площади. Кто там с вами будет соседствовать? Как вы думаете? Как они будут отноститься к лифтам и подъездам? У нас 25 этажей и пока все квартиры привезли на лифтах стройматериалы - лифты все уже побиты тележками и прочим. Грузчику наплевать на то что он вам царапает лифт. Он устал и вы не первый кому он тащит тяжелые стройматериалы. У нас лифты убиты хоть были закрыты фанерой. Что будет у вас - лучше точно не будет. Удачи тем кто купил. И еще, как вы сдадите свою квартиру, когда рядом с вами 3000 человек сдают такие же точно как у вас квартиры? По какой цене вы ее сдадите? Кто у вас потом эту квартиру купит? У дураков денег на квартиры нет, умный такую квартиру у вас не купит. Он тоже будет думать как ему потом ее продать, и как ему ее потом сдавать.

Гость (гость) 29.10.2018 16:34
Я и тут спрошу у вас - СКОЛЬКО вам заплатили конкуренты застройщика, "многоопытный вы наш"?:-))))

ОлегПетрович (гость) 21.08.2018 23:18
Я смотрел большое количество вариантов нового жилья, исходя из потребностей моей семьи. Думаем остановиться на Тетрисе. Везде то цены выше крыши, то застройщик совсем никуда.
Здесь, конечно, не Москва, но до не совсем близко и стоит по-божески! Строительная компания не имела долгостроев. Здесь тоже строит быстро и хорошо. Главное, что дома почти сданы. Многие и этого не могут сделать.

Гость (гость) 23.08.2018 13:06
Транспортная доступность - это удобство в короткое время добраться в любой уголок Москвы любим видом транспорта (электричка, автобус, автолайн, личное авто, такси), а не паарковочные места, которые называются паркингом

/Прохожий/ (гость) 23.08.2018 19:47
Главное, чтобы это действительно относилось к "Тетрису".) А то у нас здесь такие пробки и в электрички так народ битком набивается, что поневоле начинаешь сомневаться в "транспортной доступности".) Если она, конечно, есть.)

Гость (гость) 24.08.2018 05:51
Кол-во пассажиров в электричке будет только расти. Город строится, окрестности тоже. Как может уменьшаться пассажиропоток? Это везде так. Единственная отдушина - это когда построят диаметр Нахабино-Подольск. Надеюсь, что разгрузка будет... Если есть сомнения, то лучше семь раз отмерить и сравнить с другими вариантами. Мы-то здесь живём почти 40 лет, посему лучшего места с транспортной доступностью не знаем и менять свой Красногорск не желаем. А остальным - можно повыбирать, посравнивать...

ЕкатеринаСергеевна (гость) 27.08.2018 20:54
А можно поподробнее про диаметр Нахабино-Подольск? Мне не совсем ясно, какое это имеет отношение к Красногорску.

Гость (гость) 28.08.2018 11:38
Задайте вопрос гуглу и материала Вам выскочит на несколько страниц. Читать-не перечитать. К Красногорску имеет такое же отношение, как и электричка, т.к. будет проходить через Красногорск и делать остановку

Петр Первый (гость) 27.08.2018 23:25
Давайте знакомиться
Взял здесь студию в ипотеку! Давайте все знакомиться, если кто-то здесь есть, кто уже купил. Могу дать свои контакты.

Тапочка (гость) 28.08.2018 19:49
Петя, а у вас какой этаж? Если высокий, то вид волшебный, наверное? Я ничего не купила, но мечтаю. Думаю о продаже своей старой квартиры в Красногорске в хрущевке. Купила бы на высоком этаже в "Тетрисе" и смотрела по утрам на реку. Плюс воздух. Это уже само по себе отдых, жить на берегу реки. Хоть злопыхатели и пишут гадости про эти дома.

Петр Первый (гость) 30.08.2018 22:23
У меня 22-й этаж, в квартире, как вы можете догадаться, я еще не был, поскольку там ведутся строительные работы. Так что про вид ничего сказать не могу, хотя и надеюсь на него. 00) На набережной был, все круто, хотя для меня это не главное.

Гость (гость) 29.08.2018 22:53
Петр, почем взяли и какой метраж? На сайте у них реклама висит, что квартиры от 1,82 миллиона. Но везде в реальных предложениях больше двух, в том числе на этом же сайте даже студии минимум 2,18 миллиона. Самые дешевые кончились что ли уже? Интересно, во всех домах или в следующих корпусах еще будут?

Петр Первый (гость) 30.08.2018 22:26
Метраж 22,3 метра (жить планирую один). Мне хватит. Цена 3,3 миллиона рублей. Квартира в первой очереди. Брал не на раннем этапе, а когда все стало более или менее ясно, так что не по максимально низкой цене, но зато с минимальный риском. В окончании стройки уже уверен. За два миллиона мне ничего не предлагали.

Наблюдателный (гость) 31.08.2018 18:11
Первое место в рейтинге
Заметьте, ЖК "Тетрис" уже почти год держится на первом месте в рейтинге новостроек Красногорска. Что-то ведь это да значит, как ни крути. В Красногорске и вокруг него строят дичайше много, но "Тетрис" никто не обходит...

Сидорин (гость) 14.09.2018 20:08
Заметили уже: все нищеброды собрались в Тетрис. :) Ох, будет там Гарлем!

Гость (гость) 15.09.2018 05:47
Здесь тоже логика отсутствует. Стоимость кв. метра в Тетрисе уже порядка 150 тыс., что могут позволить себе люди среднего и высокого достатка. Нищеброды жильё не покупают, либо покупают в несколько удалённых районах по цене в 2-3 раза ниже

Tatyana Roza 21.09.2018 13:56
вот именно.Ничего себе нищеброды могут себе новостройку позволить!Хорошие такие нищеброды)

Сидорин (гость) 24.09.2018 20:06
Состоятельные люди покупают себе жильё в Старой Москве, а не в Красногорске.

Гость (гость) 25.09.2018 06:57
Прокатитесь по окрестностям Красногорского и Одинцовского районов (Барвиха, Жуковка, Николина гора, Усово, Ильинское и т.д) и узнайте где живут состоятельные люди. Поражает Ваше вмешательство в частную жизнь людей, которых не знаете. Какое Вам дело до них? Успешный и счастливый человек совать свой нос в чужую жизнь не будет. А вы уже второй год здесь желчь извергаете... Совсем плохо?

Сидорин (гость) 27.10.2018 22:32
Дом эпичный, 320 квартир и один подъезд =) В обычном 7 этажном доме 20 квартир на подъезд. В 16 раз меньше. То есть лифты будут ушатаны за 2 года как за 32 года!!!! И не только лифты. Всё в подъезде. Если вам не важно, что там все обоссано квартиросъемщиками, то мне вас жаль.

Гость (гость) 29.10.2018 16:37
О! Вы здесь то под ником "Скотный дом", то под "Сидорин" пишете ... А суть-то не меняется - заказуху пишете:-)))
Но неужели вы думаете (хотя думает за вас ваш заказчик), что вот эти вот гадости несведущего "специалиста" хоть сколько-нибудь повлияют на продажи Тетриса?:-)
Да и цифровые показатели куда выразительнее всех ваших тысяч слов: в продаже всего 8 (!!!) квартир осталось на сегодня. Так что хороший наш ЖК!

Скотный дом (гость) 27.10.2018 22:16
ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ к Скотному дому с квартирами малой площади для сдачи жителям средней азии.
ГЛАВНЫЕ ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ К ДОМУ:

Как вы сдадите свою квартиру, когда рядом с вами 3000 человек сдают такие же точно как у вас квартиры?

По какой цене вы ее сдадите? Кто у вас потом эту квартиру купит?

У дураков денег на квартиры нет, умный такую квартиру у вас не купит. Он тоже будет думать как ему потом ее продать, и как ему ее потом сдавать.

В каком состоянии будут лифты когда ими пользуются тысячи квартиросъемщиков, у которых низкие зарплаты? Будут ли они царапать и рисовать в лифтах?

Как долго придется ждать лифт утром в час пик?

Куда вы будете парковать машину?

Каково жить рядом с едущим поездом? Каково жить рядом со станцией электрички? Каково жить рядом с автовокзалом?

Вы видели кто там на вокзале работает и просто кто там крутится?

Что вы будете делать когда приедет полный лифт утром если вы живете не на последнем этаже? Что вы будете делать если приедет полная электричка утром?

Гость-ответ Скотскому дому (гость) 29.10.2018 12:15
1) Мы купили первое жилье дочери-студенту и не планируем сдавать (в ее случае переезд из Москвы в Красногорск). Знаю тех, кто переселяет сюда родителей из регионов (надо поближе к себе, но нет возможности купить дороже). Также это шанс жить близко к столице, работать, живя в своей квартире (люди продают квартиры в других городах, тех денег не хватает, чтобы купить квартиру в центре). Когда покупали квартиру в шоуруме встретили женщину, которая тоже приехала покупать жилье себе (разъезжаются с детьми, продают квартиру на Проспекте Мира (!), сказала, что не хотят жить больше в центре, не выносимо). Это их шанс жить раздельно. И где здесь жильцы с низкими зарплатами? с чего у Вас такое убеждение? Если говорить про ипотеку, то, например, при кредите в 2,5 млн на 7 лет платеж составляет 50 тыс в месяц. Нищеброду еще надо на что-то жить. Не все могут себе позволить...
2) Работаю в БЦ, пассажиропоток в час пик много больше, чем будет в доме. Так что ваше утверждение о том, что лифты не справятся, спорно
3)Одним из плюсов при выборе квартиры была как раз близость электричек. Наличие машины не обязательное условие для будущих жильцов, поэтому парковка нужна не всем. Мне кажется, что те кто покупает квартиру в Тетрисе, как и мы, планируют пользоваться наземным транспортом.
4) Если (в моем случае) дочь захочет продать квартиру, то как минимум у нее уже будет первоначальный взнос на новую. Но ее желание не будет сразу после получения ключей конечно

Не надо писать, что все квартиры в этом доме под сдачу. НЕТ!
Студенты или просто молодые люди, уехавшие от родителей - это основной контингент (как мне кажется), молодые семьи (есть шанс купить малогабаритную двушку по цене однушку, у ребенка при этом своя, пусть и маленькая комната), ну и те, кто разъезжается из одной квартиры.
Сдачу не исключаю, но не во вселенских масштабах.

Гость (гость) 29.10.2018 16:41
Вы абсолютно правы!
Скорее, вокруг Тетриса, во всяких там "Брусках" и других "старинных" райончиках Красногорска маргиналы и "азиаты" и обитают. Но не в Тетрисе! Молодежь - да. Все при работе - недалеко от Москвы. Так что пусть обзавидуются те, кто в своих маргинальных трехэтажках живет вокруг!
Реклама

Строительные и отделочные материалы по выгодным ценам.Бесплатная доставка заказов от 5000р. Работаем с лучшими производителями и поставщиками. Адрес:п.Нахабино,ул.Советкая,37
Тел.+7(926)007-37-77
Интернет-магазин: https://regstroy-m.ru/

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия