Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

6 место в рейтинге новостроек Балашихи
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 34  35  36 

Лариосик (гость) 04.11.2012 20:15
трубы
Стяжка сделана очень не плохо.Но меня волнует т.н. лучевая разводка отопления,когда трубы от стояка в подъезде проходят по полу под стяжкой к нашим радиаторам! Если что случится,то как добраться до трубы,раздалбливать стяжку?! Или же эти трубы настолько надёжны,что они прослужат много-много лет?

MNSK 05.11.2012 00:05
Видел эти трубы ещё до заливки, показалось они мне какими-то лялявыми, больше всего не понравились соединительные узлы - кусок пластика дешевого. Может быть, это с первого взгляда так всё выглядит, сложно сказать. Производитель, как заявили в офисе, дает гарантию в 50 лет. Стоит скрестить пальцы.

Ksy (гость) 13.11.2012 17:59
Хех дэмаю на наш век хватит ;)

ellyka 11.11.2012 16:58
Свежие фото
Были сегодня в своей квартирке,уже вовсю стеклят панорамные балконы.Выкладываю свежие фото
Фото: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

MNSK 11.11.2012 21:00
отличная квартира.
одна из самых освещенных во всем доме, если не самая освещенная, учитывая ориентацию и окна. летом будет очень жарко, думайте над охлаждением, если что, можете обращаться ко мне.
здорово смотрится стена из окна.
не узнавали про нижние стекла - противоударные?
балкон ещё не застеклили?

ellyka 11.11.2012 22:31
Квартира действительно потрясающая.Насчет охлаждения поняла,будем иметь ввиду.про нижние стекла не узнавали точно.балкон пока не застеклили-ждем

MNSK 12.11.2012 00:31
Вдвойне приятно то, что ни на копейку не дороже чем аналоги на нижних и верхних этажах. Странный подход на самом деле, но он мне очень симпатизирует.

ladyautumn 12.11.2012 11:50
это трешка, 2-я секция, какой этаж? наша на 14 этаже, во 2-ой секции. Спасибо за фото.

Irina667 (гость) 12.11.2012 13:33
Так вы кондиционерами занимаетесь? Я тогда тоже хотела бы к вам обратиться))

MNSK 12.11.2012 14:24
Кондиционеры и вентиляция. Только думаю тут не корректно будет оставлять контактные данные.

Irina667 (гость) 12.11.2012 16:40
Абсолютно согласна) Ну ближе к делу изыщем способ обменяться данными)

sva (гость) 12.11.2012 09:45
Скажите, пожалуйста, на балконе профиль пластиковый?

Irina667 (гость) 12.11.2012 13:31
Очень красиво!)) Потрясающая квартира)) Ждем приглашения на чаи))

avk185
12.11.2012 15:36
Окна под потолок не оставляют вариантов для отделки самого потолка, только красить((((, также отпадают гардины со шторами...иначе створки не открыть...Я например в таких окнах больше вижу минусов чем плюсов, также потеря тепла в холодное время, а у нас 8 месяцев дубак...Не хотел никого обидеть, это только моё мнение...

ladyautumn 12.11.2012 16:08
Послушайте это чепуха, сейчас все что угодно можно придумать и с потолком и с гардинами, отопление вообще не проблема, дом монолитно-кирпичный. Надо жить в ногу со временем. А ДИЗАЙНЕРЫ УЖЕ СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!

(гость) (гость) 12.11.2012 22:30
О..наконец то услышала хоть от кого-то мнение непродуманности панорамных окон на данном объекте, которые крепятся прям к потолку. Пройдя ремонт квартиры от и до и зная все ньюансы при проводке электрики и монтажа потолков - тоже оценила эти окна как один сплошной геморой, из за чего до сих пор с мужем дебаты. он очень хотел панорамные, а я нет. В итоге с семейным скандалом конечно же выбрали непанорамный этаж.

Maminivan (гость) 12.11.2012 23:06
А почему эти панорманые окна не дают никому покоя!? Каждый делает выбор сам! Кому-то нравится, а кому-то нет!!! Тут же не спрашивают о плюсах и минусах! А просто выкладывают фотографии своей квартиры!

гость@ (гость) 23.11.2012 09:19
На сайте "Виктории" новые фото от 22.11.2012г.
Дела НЕ стоят на месте...

Regina MC (гость) 12.11.2012 17:50
панорамное остекление
При покупке квартиры,а выбор был большой,категорически отказалась от кв-ры с панорамным остеклением.Знаю не понаслышке от своих друзей,живущих в такой кв-ре,как сильно сифонит из этих окон,особенно когда ветер в вашу сторону.Так что эта красота требует жертв,и достаточно больших!

Irina667 (гость) 13.11.2012 09:01
Если будут стоять нормальные стеклопакеты - сифонить не должно. Ну и щели заделать, если это не будет сделано должным образом. Варинтов отделки потоков и тп сейчас существует просто огромное количество. Даже если не привлекать дизайнера, изучив представленные на рынке материалы можно придумать множество решений. Зато можно наслаждаться красотой) Вид и правда потрясающий. О панорамных окнах можно спорить очень долго, как о цвете обоев или краски, у каждого свои предпочтения. Мне кажется, что в данном случае есть смысл просто порадоваться за тех, кто выбрал подобные варианты квартир и за тех, кто предпочел варианты без панорамы:) Пусть нам всем живется хорошо и комфортно:)

Владмирович Н (гость) 13.11.2012 09:35
+

avk185
13.11.2012 16:15
На счет обзора, то это несомненно лучшие видовые квартиры этого дома!

avk185
13.11.2012 15:30
Конечно будет сифонить, не сразу так по прошествии года эксплуатации. Поскольку эти пакеты весят очень много и из-за этого со временем начнут провисать створки, ведь открывать их все-равно придется, хотя бы для того чтобы помыть...Но на вкус и цвет, товарищей нет..Мы тоже отказались от панорамной квартиры, еще и потому что, панорамный балкон исключал возможность его утепления...

MNSK 14.11.2012 22:55
«Конечно будет сифонить, не сразу так по прошествии года эксплуатации. Поскольку эти пакеты весят очень много и из-за этого со временем начнут провисать створки, ведь открывать их все-равно придется, хотя бы для того чтобы помыть...», по прошествии ещё трех-пяти лет эксплуатации верхние части створок будут биться друг о друга и закрыть окно будет целой проблемой…
Да и вообще если строительная компания строит дом и использует алюминиевые рамы то сразу понятно что она имеет в планах через год после сдачи дома насолить всем дольщикам – застудив и просквозив бедняг. Мало того, после пережитых невзгод, людям придётся раскошелиться на замену стеклопакетов. Саботаж одним словом.
Жизнерадостная картина не так ли?... =)
Алюминий – это метал с кристаллической решеткой. Металл, это не аморфный воск, который имеет тенденцию к искажению своей формы при воздействии сил гравитации(и прочих).
«Сифонить», на мой взгляд, может только по нескольким причинам – износ резиновых уплотнений, деформированный профиль и усадка в петлях. Первая причина может назреть через 5-15 лет эксплуатации. Вторая возможна только лишь потенциально(брак или механическая деформация при доставке или монтаже) – о ней надо заявлять до принятия у застройщика квартиры. Третья причина весьма сомнительная, по крайней мере, в ближайшие десятилетие.
Я был на стройке. Открывал-закрывал эти она, испытываешь ощущение качества и надежности конструкции. Конструкция массивная – тройной стеклопакет и размеры окон тому причина.
Преимуществами алюминиевых окон являются:
- практически неограниченная долговечность;
- высокая прочность, при низком удельном весе;
- устойчивость к коррозии, деформации и другим вредным воздействиям окружающей среды;
- отсутствие особого ухода;
- самая лучшая ремонтопригодность среди других типов окон;

К минусам можно отнести бОльшую площадь сечения и большее количество солнечного света попадающего в помещение и как следствие чрезмерного прогрева квартиры, но это решается установкой охлаждающей техники. В принципе для комфортного проживания такую технику стоит поставить и в квартире с обычным остеклением.

По поводу утепления панорамного балкона много чего вылезает в поисковике так что это вполне решаемо.

Helga666 (гость) 14.11.2012 20:01
Отопление, ГК
Кто знает включили отопление или нет, т.к. мне в офисе сказали, что уже включили на 30%, начинается Гос.комиссия с 5 декабря, у кого какая есть информация?

Allasson 15.11.2012 00:55
купили квартиру в 7 корпусе, привет всем соседям ))) давайте знакомиться
есть кто-нибудь, кто в башнях уже купил? муж ездил на выходных, сказ что уже 5 этаж построили.

Irina667 (гость) 15.11.2012 11:01
Привет Вам) У меня подруга купила в 5 корпусе. В выходные она тоже проезжала мимо объекта, но 5 построенных этажей не заметила. Хотя не удивлюсь, если их действительно 5. Панель-монолит строится быстро)

Helga666 (гость) 16.11.2012 21:58
Были в понедельник, подняли в Свечках уже 3 этажа.

simongr7-43 24.11.2012 12:10
7 корпус 6 этаж 43 квартира, сейчас делают наш этаж!

Allasson 30.11.2012 18:14
мы в 73 на 9-м

MystyES
07.12.2012 19:35
мы на 14-м 123 квартира

Tuvin 10.01.2013 11:25
почти соседи. 6 корпус 9 этаж кв 78кв
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия