Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: UP-квартал "НовоВ Люберцах построят новый доме Тушино" (д. Путилково)

5 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 27  28  29 

Димас 4 корп (гость) 08.04.2015 10:55
кондиционер
Интересно разрешат кондиционер вешать на фасад?

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 11:18
Действительно, кто знает куда можно повесить кондей?

Торквемада (гость) 08.04.2015 12:23
я слышал что в нишу на балконе (лоджии), а еще слышал что как вариант в специальный кожух для установки кондея (как в зодиаке).

это все мы с ук будем согласовывать ))) покупать у них кожух, на чем посоны заработают 20 тыщ рэ )) и скока там, ребят? )))

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 16:49
Это получается сам кондей с мотором будет греть саму лоджию? не знаете где посмотреть и узнать инфу?

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:10
Узнала у менеджера, оказывается есть спец ниша внутри лоджии и мотор будет иметь место там. Видимо доп прогрев будет?

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:16
а где именно? есть фото? )) на меня будет стекать конденсат с верхних этажей ))

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:20
Фото нет, но мы планируем в эти выхи явиться туда на просмотр и я нафоткаю потом выложу сюда. Так удручает все, имейте ввиду если будете писать петицию я ЗА, секцию свою не помню потом отпишу

Максим 4 корп (гость) 08.04.2015 17:17
хм, какая ниша? блок внутри все равно будет греться и гул стоять, он должен быть выносной
там в Лидере менеджеры сами не знают что говорят

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:24
Что делать-то тогда? Единственно ждать от 6 корпуса новостей тех кто примет квартиру

Торквемада (гость) 08.04.2015 12:27
Форум западного кунцева (тоже ФСК лидер)
forum тире zapadnoe тире kuntsevo точка ru

(написал так ибо сайт что-то обрезает ссылки)

там есть раздел про приемку квартиры. Вот читайте внимательно!!! лучше учится на чужих ошибках :)

на этом же форум и про УК лидер эксплуатация можно почитать.

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:13
На приемку может реально спец компанию приглашать? Кто-нибудь знает 6 корпус уже раздают ключи? Вот бы кто-нибудь отписался что и как. Узнавал ли кто-нибудь про компании для приемки?

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:14
фото отстроенного Западаного Кунцева
что могу сказать. Однозначно дворы более позитивные чем в рядовых эконом-коробках.

Из плюсов. Дома сданы. Заселение идет. Это самое главное. Еще из позитивного - квадратных метров много не приросло, у кого-то +0,3 квадрата, у кого-то +0,6. Что не бьет по карману за доплату.

Из минусов. Так как западное кунцево район удаленный от всех коммуникаций, проекту пришлось не сладко с отоплением. Читал на их форуме что там газовые котлы (индивидуальное отопление), а запустить их зимой не удалось (требуется заселить 50% жителей для тестового пуска, это также на форуме зап кунцева прочитал). Из за того что зимой отопления не было, в квартирах где уже произведена была отделка, из за перепадов температур и влажности появились деффекты - ламинат вводе, отсыревшие обои которые покрылись грибком. Кто-то жаловался на УК за прорыв трубы и лед. Все это можете найти на сайте западного кунцева.

Еще там жаловались жители на запашок из водички.

У нас в новом тушино отопление центральное, и вода вроде из центрального водопровода - таких минусов быть не должно.

Вообщем, что бы не попасть в ситуацию как с Западным Кунцево, предлагаю действовать организовано по плану. Не устраивать застройщику помех. Но в то же время принимать квартиру в установленном порядке, настаивая на устранении возможных деффектов. Об этом позже напишу - изучаю вот возможные деффекты. Но лучше принимать квартиру с профессионалом, пригласить фирму.
Фото: UP-квартал "НовоВ Люберцах построят новый доме Тушино" (д. Путилково)

Алекс21 (гость) 08.04.2015 13:28
а кому ваши простыни и картинки интересуют? На экскурсию туда и глазами увидите, а как зимой работала ук дворы в сугробах хреново чистили и на кпп охраной не назвать

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:34
вот об этом и следует нашу УК предостеречь. Что бы не косячили, и были предупреждены.

посмотрим. по крайней мере, мне бы не хотелось доверять написанному в интернете негативу.

что же по факту, одно дело если эти сугробы мешали и никто их разгребать не хотел. и хамил еще тебе. а другое дело, если УК первое время не может за 1-3 мес все в идеал привести, случаются сбои и просто нужно время что бы их уладить. терпение нужно.

mrDima 08.04.2015 15:26
А мне нравится. Сугробы, кстати, и в Москве не убирают. Как граждан из Таджикистана сократили, так сразу грустно стало во дворах.

mrDima 08.04.2015 15:27
Странно вы рассуждаете.. сугробы. Ну сугробы.. Ха.. так там еще наполовину только народ заселился, никто еще за уборку сугробов не платит. Вон наберется народу, сходят в УК, и все решится, вот увидете.

Олег Тушино (гость) 08.04.2015 16:10
mrDima странная логика, т.е. УК работает от кол-во жителей? трудновато будет вам с такими подходом в грязи утоните.
УК должна выполнять все свои функции по обслуживанию домов и придомовой территории на 100% не зависимо от числа проживающих.

Торквемада (гость) 08.04.2015 16:22
должна. но там люди работают. вы насчет снега напомните. а когда в МСК снегопад был? вы думаете что, все дворы расчистили за сутки? только и успели дорожки прокопать. Или спецтехника должна заехать на каучуковую площадку?

давайте лучше выясним как эта лидервская УК следит за подъездами через годик, а главное посмотрим на косньержек и качество персонала. надо на кадры смотреть. не буду ничего читать и слушать, проверю. потом поделюсь наблюдениями.

mrDima 08.04.2015 16:52
Я просто говорю о том, что у УК есть временные трудности, связанные с вводом в эксплуатацию большого фонда жилых домов, которые только что построены. И это понятно (мне точно). Думаю, что сугробы это не самая большая их проблема. У жильцов, думаю, тоже :)) По крайней мере на этом этапе. Думаю, если у вас потечет крыша и не будет работать котел зимой, вы не побежите жаловаться на сугробы. Да и УК не побежит убирать снег. Они, в первую очередь, побегут вам котел менять и крышу чинить. Думаю это понятно.

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:18
слава ктулху у нас котлов не будет )) отопление центральное ))

Торквемада (гость) 08.04.2015 16:18
mrDima, да действительно, как будто не в России живем! Хотя, Россия большая - в Краснодаре снежок тоже редкость ;)
по мне, знаете, главное снег что бы проезду не мешал. Все остальное - пустяки. Дети тоже в снегу резвится любят.

Главное то другое - что бы квартиру сдали нормально, и возможные косяки исправили. Когда у вас слив стоит выше - это проблема. И когда стена наклонена - это проблема. Когда не подключены счетчики - это проблема. Когда вам не хотят показывать квартиру и просят подписать акт не глядя - это тоже не приятно, но настоять можно. Меня честно немного напрягли посты на форуме западного кунцева. Может правда, а может тролит кто.

Но по факту - дом стоит, дворы в порядке, особых задержек там нет.

Удивительные люди соседи. У меня вот сосед один - теща его орала, орала на меня первое время. Общаюсь нормаль - через неделю она совсем преобразилась в общении. И соседи и сверху, и на площадке - отличные отношения. Как-то мне не хочется прямо вот этих всех разборок. Отличные, соседские отношения.

Не люблю вот скандалы. А что касается снега - да наверняка там управлящая компания занималась более важными делами, а снег их убрать никто не просил. Скорее всего так и было. А потом устроили из этого дикую проблему.

Вы поймите, западное кунцево это не просто область - это далеко отрезанный от коммуникаций участок. Еще бы на крайнем севере купили квартиру и возмущались - а чего столько снега то!

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:31
юристы о доплате за увеличение площади квартиры в новострое
https://pravoved.ru/question/396338/

pravoved(точка)ru /question/396338/

"
Если у Вас в договоре указано, что доплата осуществляется по соглашению сторон, то предполагается, что Вы и застройщик должны такого соглашения достигнуть. Направьте застройщику письмо с Вашим видением этого соглашения (почтовым отправлением с описью вложений и уведомлением о вручении). Рекомендую письменно обосновать Вашу позицию, например, несущественным изменением площади, а также приложить подписанный Вами вариант акта. Это также необходимо для того, чтобы застройщик был не вправе подписать односторонний акт, основываясь на Вашем уклонении от подписания.По срокам. Порядок и сроки передачи квартиры определяются ст. 8 Федерального закона 214-ФЗ (в случае, если Вы являетесь участником долевого строительства). Указанный закон оперирует понятием «дата получения уведомления участником долевого строительства». Сроки подписания акта отсчитываются от этой даты. Срок, в который дольщик должен приступить к приемке квартиры определяется договором, если в договоре срок не определен, то в течение семи рабочих дней с даты получения сообщения от застройщика. Также Вы вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства договору и другим обязательным требованиям.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/396338/"

"Площадь квартиры в новстройке Строительство дома подходит к финалу. Недавно сообщили что площадь квартиры увеличилась по результатам замеров ПИБ. Застройщик требует подписать уведомление об увеличении площади, при этом отказывает в возможности замерить собственную квартиру. То есть это подпись вслепую. Опасаюсь, что в дальнейшем данная подпись может быть истолкована, как согласие с указанным метражом. Если площадь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увеличилась, то я готов заплатить - тут вопроса нет. Если бы мне дали замерить самому и я увидел бы что площадь действительно больше проектной, хотя бы на половину заявленного увеличения - заплатил бы, а так не знаю что делать. Ситуация патовая. А если замеры ПИБа неверны, как это доказать? ПИБ не принимает замеров ни от кого кроме себя. Ситуация, чтобы повторный платный замер со стороны того же ПИБа оказался другим - нереальная. Что делать?

Здравствуйте, во первых неясно, если уведомление то расписаться Вы можете только о том что его Вам вручили, далее во вторых если вы не согласны с обмерами ПИБа вы вправе в судебном порядке требовать изменения площади, т.е. сначала проведете любую стороннюю (любой организацией) ну а в дальнейшем докажите правильно обмера в суде и получите согласно решения настоящий паспорт квартиры с точным метражом.Ситуация с переобмером вполне реальна, так как очень часто ПИБ меряет поэтажно, чтоб не тратиться силы и время.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/572146/

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:49
в нашем договоре указан регламент доплаты за КВ м дополнительные. Он не нарушает ФЗ 214, и нам четко придется доплачивать за доп КВ метры в наших квартирах в новом тушино. Вариантов соскочить - я не вижу. Говорил с юристами, мне все как один твердят что в нашем случае мы будем обязаны доплачивать.

Единственное, что меня волнует - что бы ОБМЕР был честным, и что бы он был. Еще раз вот эти слова юриста "Ситуация с переобмером вполне реальна, так как очень часто ПИБ меряет поэтажно, чтоб не тратиться силы и время. "

То есть вы понимаете, что нам могут померять где нибудь в кварире сверху или снизу где метраж побольше, произведя обмер только на одном этаже и все остальные квартиры также вписать... понимаете?!

а когда пойдем принимать - лидер потребует подписать акт не глядя в оФисе, а уже потом идти на объект с замечаниями. ВОТ ТУТ НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ.

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:51
Надо составить какую-то инструкцию по приемке. Деталей много - что бы не было протечек воды на балконе, чтобы слив стоял низко как положено (если будет слишком высоко, вам придется пол поднимать над унитазом как минимум :) )

что бы не было завалившихся стен... и так далее. Вообщем эта тема требует проработки. Нужно составить базу знаний на эту тему.

mrDima 08.04.2015 15:24
Согласен. Я не большой специалист в вопросах приемки, поэтому хотел бы консультации в этом вопросе. Я правда не очень понимаю, что смотреть в пустой квартире без ремонта. Как проверить ровность стен? И какая ровность неровность допускается? На какой высоте должен быть слив? А еще я слышал, что по закону принимаются замечания только те, которые реально делают проживание невозможным. Т.е. если окно не закрывается совсем - это косяк, а если закрывается но плохо - то это не косяк.

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:15
Давайте не будем заниматься устными сообщениями, а обратимся к тому что написано и к данным, на основании которых закон и судья встанут на вашу сторону. Есть Строительные нормы и правила (СНиП).

Там куча всего. Там впринципе все четко. Надо просто понять, на что следует обращать внимание в нашем случае. Ну я просто не хочу неприятных сюрпризов. А так понятно, что и стены выравнивать и пол - это в порядке вещей. Но вот если стена уж совсем завалена будет, ее никак не выровнять кроме как сужением жилплощади. Это критично. И это для меня важно, я хочу что бы с этим был порядок.

вот такого быть не должно! http://php-studia.ru/?v=img194dqd.jpg

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:18
Торчащая железяка и кривая стена? А что это за система подачи отопления, я такого никогда не видела?

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:52
фото с какого именно объекта я не знаю, но это вроде не новое тушино. Но тоже лидеровский объект (а может это объект где лидер достраивал, т.е. где ошибка была допущена не лидерским подрядчиком. ) но ладно. главное что бы у нас таких косяков не было

а вот что касается отопления - у нас такая же фигня. вообщем такие гламурные трубы. которые подключаются к радиатору в итоге ))) вроде эти трубы куда-то надо прятать )) и главное все надо оттестировать что бы не пролить соседей! вот с этим надо внимательно!

Торквемада (гость) 08.04.2015 18:00
Стена с такими параметрами снижает жилплощадь. ВЫ не обязаны учитывать метраж с откосами в пределах нарушающими СНиП. то есть если вам такое попадется, обмер в независимой конторе - а далее в суд.

Но я надеюсь у Лидера все ровно, и по совести обмер. Так что ждем результатов ))

mrDima 08.04.2015 18:00
Из общего коллектора в коридоре будет идти две трубки в квартиру, прямая (красная) и обратная (синяя). Так же от этой трубки будут делаться ответвления через тройники на радиаторы. Все это добро потом вы зальете в стяжку пола. Важно, чтобы все эти трубки и ответвления были качественно сделаны и протестированы под давлением, иначе как потечет.. ну, сами понимаете чем грозит. Правда, из коридора можно будет перекрыть.. если у вас ключик от шкафчика коллекторного будет :))
Фото труб отопления и ответвлений на радиаторы уже было на форуме раньше.

mrDima 08.04.2015 18:02
Посмотрел на фото.. хм, даже не могу представить, в каком угаре надо быть, чтобы так стену выстроить :

Торквемада (гость) 08.04.2015 18:13
да фиг знает, это с какого то восточного проекта, где лидер за очередными кидалами достраивал.

так что фиг знает кто это сделал. но если бы в моей квартире такое было! я бы реально не простил!!!!
на лицо явная некондиция. причем жестокая.

просто я так предствил )) вот прихожу)) там что-то подобное )) а мне как лоху втирают что при отделке этого всего не будет и что бы я акт подписал. ага. щаз ))) это я к тому что надо быть бдительным при приемке

ну и в тоже время не за...вать застройщика если все пределах СНиП - это все легко решамеые проблемы.

Ну и если что надо устранить - что бы застройщик устранил. По совести.

максим 44 (гость) 08.04.2015 19:13
Ребята часть СНиП давно отменили и если будете серфить в инете и их читать обращайте на это внимание, в основном сей час для работы применяются СП (строительные правила), а так же технические регламенты Таможенного Союза должны с юля вступить в силу. Что касается приемки квартиры, я считаю, что мозг застройщику лучше не выносить всякой фигней типа кривые стены, стояк не там, все равно если будут переделывать, то по любому не спецами, а низкоквалифицированной рабочей силой (подсобными рабочими) и сделают так, что все равно придется переделывать (это говорю как прораб который сдавал дома УК и квартиры в новостройках собственникам). Я вот думаю, обратить внимание только на окна так как в своем бюджете на СМР не закладывал замену сиих, а для этого нужно посмотреть всего один документ "ГОСТ 30971-2002".

Торквемада (гость) 08.04.2015 20:17
спасибо все рассказали. вообщем у специализированного юриста ближе к приемке буду прояснять. что бы к акутальным законам имело отношение. Я думаю взывать замерщика и профи по приемке.

А придирки они конечно же не месту. Главное чтобы я смог произвести отделку, и у меня не было пробем с завалившимися стенами на 5 см и сливом в канализацию который на уровне выше унитаза располагается. Вот и все. Абсолюты не достижимы, ничего абсолютно идеального нет. Для меня показатель пригодно или нет. Но я буду настаивать на том, чтобы все было в порядке и пригодно для отделки и заселения!!!!!!

и чтобы меня не обсчитали с кв метрами за которые я буду доплачивать!

к мелочам я придиратся не буду. надо отделку произвести и заселиться. вот и все.

Максим 4 корп (гость) 09.04.2015 00:57
ты чо нищеброд, пару сотен тыщ Лидеру зажал? какая разница обует тебя Лидер или нет?

sonrisa_2015 (гость) 09.04.2015 02:25
у этого товарища показания не сходятся))) сначала пишет что отделка от лидера "гамно", а потом, что это подарок судьбы за такие деньги. то ему все равно сколько доплачивать, то без приемщика своего не приедет. странно все это как-то. что же он будет среди серых и убогих делать-то??? жалко человека... уже прям думаю продать и в Москве еще одну взять поближе к родному району, чтоб не смущать человека своим присутствием.

Alextop-1 09.04.2015 09:32
Судьба любого форума - это когда начинают с обсуждения различных деловых вопросов, а заканчивается переходом на личности и как следствие, либо на откровенную брань, либо на довольно злобный сарказм. Чего к человеку привязались? Ну, хочет немного похвастаться тем, что взял без ипотеки, ну, не знает про существование фразы миллионеров, что деньги любят тишину и дисциплину, ну, немного болтлив. Вы то зачем уподобляетесь всему этому? Между прочим, он и дельные вещи говорит тоже. Есть какая-то золотая середина или нет? Одни истерят по поводу и без (чаще второе), другие дифирамбы Лидеру поют. К делу какое это имеет отношение?
Нормальный застройщик со своими колоссальными достоинствами и некоторыми недостатками. В сфере дорогой недвижимости те же самые проблемы. Купитьте коттедж в дорогом посёлке и там тоже будет вечный срач с управляющей компанией. Меценатов нет, желающих бесплатно или за копейки поработать тоже: одни хотят заработать, другие - понять куда деваются их деньги.
P.S. Не обязательно отвечать на моё сообщение.

Торквемада (гость) 09.04.2015 12:54
меня просто достало нытье некоторых форумчан о том что не пошла бы куда УК лидера и т.п.,
своим нытьем они создадут лишь проблемы, которые оттянут срок сдачи для всех

получилось так, что некоторые жаловались что у них нет денег. вот в их огород и был камень - ну а куда вы смотрели? может взяли бы тогда в панели.

вот и все.

потом начались на меня на езды что я типа олигарх (крайние наезды), я объяснил что есть и ср класс. что почему - объяснил. я объяснил как я думаю, и что считаю целесоообразным жить по средствам.

теперь меня обвиняют в том что я выпендриваюсь.

Алексс21 (гость) 09.04.2015 14:24
дабы знать будущего "мецената" на новый порш директору УК в какой секции и корпусе?
на сходку соседей приходите, посмешите нас
вам лет то сколько?

торквемада (гость) 09.04.2015 15:16
Сходку? ))) ну ну))) знатный жаргон.

Алексс21 (гость) 09.04.2015 18:55
вы глупы? после каждого слова смайлы.
так жду секцию и корпус Роман Абрамович
и скажите нам по поводу нищебродов

торквемада (гость) 09.04.2015 20:03
может тебе ключи от квартиры дать в которой деньги лежат?

лексику " нищеброд" я не применял! это раз. я применил "нищебродский менталитет ". здесь комуналка МОЖЕТ быть дороже люберцов и т.п., потому что это комфорт класс (огороженная территория паркинг и т.п.) чего вы хотели то? вы же видели где вы покупали квартиру.

два это то, что я не называл себя Абромовичем и т.п. - это уже кто-то тут написал в ответ :)

а смайлы - потому что правда это смешно - покупать квартиру в ЖК комофрт класса и требовать эконом условий!!!!

mrDima 09.04.2015 20:49
Эй, будущие соседи, предлагаю за лексиконом все же следить.

Alextop-1 09.04.2015 20:52
Поддерживаю. Культурка пригодится)))

Алиса_М (гость) 09.04.2015 20:56
Мы все люди разные, у каждого своя точка зрения, свое мнение и свое видение по жизни, но все же мы будущие соседи и надо как минимум уважать друг друга и это относиться абсолютно ко всем. Мы здесь чтоб обсуждать и высказываться, а не ругаться, хамить и тд

Alextop-1 09.04.2015 21:11
В том то и дело, что Бог с ним с форумом. И без него стройка идёт. Важно понимание, что мы все будущие соседи и нам нужно будет вместе так или иначе жить в одном комплексе. И качество этой жизни конечно во многом зависит и от воспитания жильцов и от их уважения друг ко другу и просто от общей культуры.

Торквемада (гость) 09.04.2015 21:30
согласен )) анекдот вспомнил

Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
— А теперь стих!
Он, ошеломленно:
— Какой стих?
— Стих — это глагол! Сел и стих

Торквемада (гость) 09.04.2015 12:49
отделка у лидера правда гамно. ( я имею ввиду предложенные материалы - плитку и ламинат).
но ведь там еще все остальное надо сделать (стены выровнять, пол, штукатурка и т.п.) - вот все это явно дороже обойдется, чем предлагает лидер.

марина85 (гость) 08.04.2015 20:02
Вертолетная площадка АЭРОСОЮЗА
Итак 6 корпус достроен, скоро заселение. При покупке квартиры было обещано, что перед заселением БУДЕТ ДЕМОНТИРОВАНА И ПЕРЕНЕСЕНА площадка АЭРОСОЮЗА. Вопрос ФСК Лидер снова врет, не надоело?

mrDima 08.04.2015 20:29
Врать конечно плохо. Я только не понял, зачем вы тут пишете то? Пишите Лидеру. А мы вам что? Или вы что предлагаете в суд идти? Тут что-то я смотрю много людей уже в суд собрались :)

Торквемада (гость) 08.04.2015 22:58
Когда дом заселен - можно писать петицию в район и слать этот аэросоюз куда подальше! ))))

Маким 68 (гость) 08.04.2015 23:48
а аэросоюз на каком основании уберет? У него договор аренды долгосрочный с гринвудом

Леха3 (гость) 09.04.2015 00:59
Мне нужна площадка, иногда буду летать в Шереметьево. Думаю многие воспользуются этим видом транспорта

Торквемада (гость) 09.04.2015 13:23
сейчас до шарика такси проще заказать )) Ленинградка то свободна )) такси прямо к подъезду а до вертолетной площадки с чмоданами идти )) понты не больше )) не практично.
Реклама

ПОМОЩЬ ПОКУПАТЕЛЯМ НОВОСТРОЕК!

Приемка квартир, экспертные заключения, замеры площади, разработка дизайна.

Взыскание неустоек за просрочку и недостатки, допущенные при строительстве. Признание права собственности.
Множество реальных выигранных дел!

gospriemka.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия