Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 69  70  71 

Viktor
23.02.2013 16:34
Как Власти видят дома.
Почитайте официальную информацию. Про Ваши дома написано посередине. http://www.kds.mosreg.ru/news/955.html

Viktor
25.02.2013 19:21
Отстаиваем Свои права.
Интересная статья одного из лучших адвокатов который борется за компенсацию в Верховном суде за одного из бывших жителей дома в Вешках.

http://advokatsuhovoleg.ru/publ/926/

Kristallik 01.03.2013 13:40
Контакты Комитета по долевому строительству Когана!
Все у кого еще есть сомнения в правильности действий ИНИЦЫАТИВНОЙ ГРУППЫ ,может на прямую пообщаться с властями и спросить что нас ждет!!!!!Выкладываю номер телефона инспектора по нашему делу 8-495-917-94-44 Ольга Николаевна.

Антон Попов
01.03.2013 15:26
То Наталья накручивала тут всех.. теперь она успакоилась! Теперь вы, Kristallik вы сами то звонили ? =)))) Не надо людей накручивать... такие как вы у рушат эти дома!!! Сами то продаете в этих домах квартиру Кристина!!! Вот это и странно .... если у вас с Щербаковым,какието не уряцицы не надо выставлять их на показ...,решайте свои проблемы иначе!!!

Kristallik 02.03.2013 14:02
Я даже не вижу смысла в прениях с вами Антон Попов!!!!!Если вы не заметили то я никого не накручиваю,а просто лиш даю телефон коммитета,а ваша позиция мне тоже ясна (ПОПОВ)!!!!!!!

Антон Попов
02.03.2013 14:50
Это ваша позиция понятна... Вы только Звонками усугублять ситуацию...!(вот ваша позиция Кристинаааааа) А кому надо тот знает телефон коммитета и.т.д!!!!

Kristallik 02.03.2013 17:39
5 БАЛЛОВ!!!!!!!

Оля-ля 12.03.2013 17:22
Кристина, добрый день! может быть я что-то не понимаю....но что мы добьемся обращаясь в гос. инстанции, в УВД и пр. органы? Нам вернут деньги? компенсируют другим жильем? или что???? обращалась за консультацией к юристу, он отказался заниматься этим делом.... рассказал что есть несколько вариантов развития ситуации: 1. ждать когда НМ переоформит земли (хотя это вряд ли у него получится) 2. можно конечно подать заявления в суд, но это не выход, т.к. суд примет решение о незаконном строительстве, о сносе домов, вынесет предписание ООО Доступный Дом компенсировать стоимость квартиры ....и ? от куда у них деньги? уставной капитал фирмы 50 т.р. и следующее их действие, это ликвидация (срок 6 мес) 3. подать заявление в суд на самого НМ за мошенничество - это можно. С другой стороны, ведь действительно, если бы НМ не занимался переоформлением земель, сменил тел, подал документы на ликвидацию и все....

Natali_N 02.04.2013 12:47
Москва 24 о нас
http://www.m24.ru/videos/15382

Василий Дмитриевич 02.04.2013 18:03
мда...настолько печально, что сил смотреть нет.
На самом деле понятно, что каждый хочет добиться своей правды.
У администрации свои интересы, у застройщиков свои, а страдают третьи, ни в чем не повинные люди.
С одной стороны, адекватно, что администрация кардинальными мерами пытается решить вопрос с незаконными постройками, их цели оправданны, они хотят, чтобы беспредел с незаконными застройками наконец то был закончен. Но, к сожалению, жаль, что чиновники, у которых есть деньги и они могут позволить себе любую дорогую квартиру, а не ту, что стоит 1500 000 рублей и не ту, что находится в "поле" (зато дешево), а хотя бы на крайней ветке Москвы, не задумываются над тем куда денутся и где окажутся люди, оставшиеся без жилья.
Ну снесли они этот дом и что? Кого они наказали? У Застройщика денег куры не клюют, он не живет в таком доме, ему плевать, что дом сносят. Наказали исключительно не повинных людей.
Страшно смотреть на их отчаяние, а также на безразличие тех, кто это выполнял.
Неужели чиновники не понимаю, что люди вынуждены покупать и покупают такое жилье на свой страх и риск только потому что нет нужной суммы купить квартиру в самой Москве за 6 млн руб.. Вот и приходится выгадывать, экономить покупать жилье на стадии строительства, а не построенное, потому что так дешевле, покупать в 15 км от МКАД, а не в пределах МКАД, потому что так дешевле и т.д.
В итоге людей наказывают за то, что у них денег и нет возможности зарабатывать по 500000 рублей в месяц.
Всем пора задуматься, не только администрации, но и Правительству, что снос не решит проблем, а лишь оставит сотни людей без крыши над головой, которые итак еле-еле накопили, а теперь могут остаться без жилья, без денег, еще и с долгами за призрачные метры.
Необходимо создавать меры направленные на узаконивание таких построек, помогать способствовать их легализации, поддерживать, хотя бы по отношению к тем застройщикам, которые что-то хотят предпринять и проявляют инициативу.
Покупая эту квартиру 2 года назад, на стадии фундамента, я запланировал, что в 2013 году она точно уже будет построена. У меня были планы, семья и ее благополучие. Но они были сорваны, моя жена на сносях. Куда я привезу маленького ребенка, когда он родится?
Надеюсь, что это точно будут не руины и не пустырь. Надеюсь, что чиновники задумаются и поспособствуют завершению строительства. Я готов сам уже взять и довести до ума хотя бы один дом, своими силами, я думаю, что может найдутся те, кто поддержит мою инициативу ….

Natali_N 03.04.2013 13:14
Уважаемый, Василий Дмитриевич! с удовольствием присоединилась бы к вашей инициативе, но проблема в том, что мы с вами юридически никто, а застройщик не готов нам передать наши доли юридически(хотя бы потому, что они в залоге у банка).... нас нет... так говорит администрация, и, по-своему, они правы...а наш застройщик выжидает непонятно чего....надо шевелиться и ловить момент, пока Коган на собрание в министерстве обещал помочь с легализацией таких объектов, хотя, похоже власть уже об этом успешно забыла....а подчиненные говорят о каких-то мифических цифрах вроде 50 млн. за подключение к канализации, а администрация давит на отсутствие детских садов, школы, транспортного сообщения.... представляю сколько это все будет стоить... возможно, если подать иск на администрацию и правительство за то что они закрывали глаза на строительство и продажу незаконного жилья, то они бы более лояльно смотрели на эту ситуацию, и, уверенна, тогда бы сразу нашлись и места в детсадах и школах и дороги включили в бюджет...Для особо саркастичных поясняю, я подтверждаю все мною вышесказанное, я просто ищу выход для возврата своих денег, т.к. для меня это большая сумма. А в каком виде они ко мне вернуться: или квартирой или деньгами, меня устроит любой вариант. у меня трое детей, так что мне есть куда их потратить, поэтому до последнего буду искать выходы для получения наших кровных.....

Janna219 19.04.2013 23:29
Натали пожалуйста дайте знать! Как обстоят дела!!! ??? Пресненская Прокуратура дала ответ что нет повода возбуждать уголовное дело, если в срок деньги не вернут идите в суд

Janna219 09.05.2013 12:10
Наталья добрый день!!! Уже известно когда нас сможет принять администрация? Спасибо. И как у вас обстоят дела с решением суда? vorobey219@mail.ru

Natali_N 10.05.2013 18:10
Добрый день! я звонила в администрацию в понедельник 6.05, напомнить о себе, договорились созвониться в понедельник 13.05. Что касается нашего судебного процесса, то нам снова перенесли на конец мая, надеюсь последний, т.к. полиция прислала какой-то другой рапорт. Как только будет дата встречи обязательно выложу информацию на сайте...

irini0109
10.05.2013 20:06
Будем ждать, спасибо.

Janna219 12.05.2013 19:39
Спасибо. Ждем

kristallikk 20.04.2013 21:22
Собрание в Острвецкой Администрации!
29.04.2013г в Понедельник в 10-00 состоится собрание вкладчиков в Администрации Островцов!

Janna219 21.04.2013 16:05
Отлично я обязательно приеду
Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В РАМЕНСКОМ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных квартир: Раменское, Жуковский, Люберцы...
Присоединяйтесь: www.REMONTVRAMENSKOM.ru
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Level Амурская.
Старт продаж!

Апартаменты с отделкой - от 2,3 млн руб. Д/сады, школы. Пешая доступность до м. Черкизовская.Рядом 3 крупных парка Москвы –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Мкр. «Красногорский»
Выгода в мае до -20%!

Квартиры в готовом микрорайоне. 800м до ж/д станции, 14 км от МКАД. Детские сады, школа, свой парк отдыха. I очередь сдана. Успей купить со скидкой!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 5,9 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия