Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

4 место в рейтинге новостроек САО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 25  26  27 

Тагир Отлично
04.04.2015 19:54
последний отзыв о рэд на долгостроюююнет
Мошенническая контора. Я искренне никому не пожелал бы связываться с Red Development. Вы не увидите ни денег, ни помещения. Все доказательства есть (договор, соглашение о расторжении, иск в суд, официальные письма, запросы, переписка с сотрудниками, подтверждающая их наглое вранье). Кому нужно обращайтесь в личку. Вот краткое изложение моей истории:
Я решил купить апартамент в «Loft Park» по адресу ул Михалковская д. 48 и 28 июня 2013 года межу ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» (договор заключался именно с этой конторой, что уже весьма странно) и мной был заключен Предварительный договор купли-продажи апартамента (далее - Договор), согласно условиям которого до заключения основного договора я «02» июля 2013 года перечислил на расчетный счет продавца в качестве обеспечения исполнения своих обязательств по заключению основного договора обеспечительный платеж в размере 30% в долларах США.
27.10.2014 в силу несоблюдения сроков строительства, а так же определенных обстоятельств я инициировал согласно пунктам договора добровольное расторжение его. Спустя почти месяц рассказов сотрудницы данной организации Полещук Алены (apoleschuk@reddevelopment.ru) про сложные внутренние согласования, 20 ноября 2014 года между мной и продавцом, наконец, было заключено соглашение о расторжении предварительного договора купли-продажи апартамента от 28 июня 2013 года, по условиям которого Продавец должен был в течение 14 рабочих дней вернуть на мой счет все полученные по договору средства в полном объеме. Срок для перечисления истек 10 декабря 2014 года. Обеспечительный платеж возвращен не был.
Уже 11 декабря я направил несколько официальных писем и претензий в адрес продавца, однако ни на одно обращение я не получил ответа. Так же в этот же день я снова вступил в переписку с Полещук Аленой и на мой естественный вопрос: «Почему нет денег?», получил весьма потрясающий ответ: «Вы ошиблись, и мы Вам не обещали, что вернем деньги в срок» и предложила перезаключить соглашение о расторжении с обязательством возврата до 28.02.2015г. с клятвенными обещаниями, что до этого срока денежные средства точно будут возвращены. Но, как и следовало ожидать по состоянию на сегодняшний день (03.03.2015г.) деньги так и не были возвращены.
Сейчас выясняется, что ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» уже была банкротом и сейчас снова находится в предбанкротном состоянии, и на счету у этой конторы практически нет денег. То есть полученные денежные средства от покупателей сразу же выводятся со счетов данной конторы.
В суд представители этой организации не являются. На мой взгляд, явное мошенничество. Избегайте любых контактов с Red Development.

Sergey Bordanov
04.04.2015 21:20
Избегайте ТАГИРА!
Тагир, еще в январе месяце Вы писал что не покупали апартаменты у Реда, а купили у другого застройщика - чему очень были рады!

"Тагир Отлично 20.01.2015 11:48
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Куприн спасибо тебе огромное!
серг 444 напишите мне на почту,что бы меня не обвиняли в рекламме скажу где у купил апартаменты, месяц все мониторил da-het@mail.ru"

При досрочном расторжении договора с Вас должны были как раз и удержать 30 %

На мой взгляд ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ!!!! все тут читали ваши посты, что как счастливы что все таки купили в другом месте!!! хватит

serg444 04.04.2015 21:55
А Тагир про себя пишет? или это где-то вырезанный отзыв о другом человеке. Судя по -"последний отзыв о рэд на долгостроюююнет", это о ком-то ещё...

Тагир Отлично
04.04.2015 23:57
это на долгострой.нет отзыв не мой,жертва какая то пишет. меня избегайте конечно, главное -рэда не избегайте , пусть читают люди вы там на своем внутренем тихо надейтесь на что вы там надеетесь я к вам не лезу.

Тагир Отлично
05.04.2015 00:03
Со мной то кстати все просто. Мой принцип не пи..и и не запутаешься. Я тут не брал к счастью обьект, отзыв не мой скопирован. Кому интересно будет найдет.А про про удержание это вы удачно отметили. Эти свою мыльную в пдкп прикрыли полностью, и штрафы и пени космические , про себя забыли только .Но это не моя история к счастью

андрю 06.04.2015 15:22
Тагир, буду Вам признателен за выход со мной на связь. Я в подобной ситуации. Надо объединить усилия и взять за яйца замечательный коммерсов и других проходимцев. Возможности и силы есть.
С уважением, Андрей
shishmonin@gmail.com

Тагир Отлично
07.04.2015 01:25
Это не моя ситуация,я вам тут не помогу.Время сейчас другое эти не постесняються сразу напишут заявление.Я скопировал отзыв с сайта мск.длгостроюнет.ру последний отзыв там написал его Илья кто, то к нему уже оставил просьбу связаться с почтой,можете связаться. Конечно по скотски себя ведут, но в рамках "правового поля" кабальный договор сначала подписывают люди, рэду карты в руки

RED Development 1 09.04.2015 13:12
Относительно конкретных условий расторжения договора автором поста считаем невозможным обсуждать данный вопрос на открытом форуме.
По прекращению процедуры банкротства сообщаем следующее:
Процедура банкротства была прекращена Арбитражным судом города Москвы.
Информация о прекращении процедуры банкротства содержится на общедоступном официальном сайте налоговой http://egrul.nalog.ru/
На указанном сайте по ИНН можно получить сведения о юридическом лице (выписка из ЕГРЮЛ)
В выписке из ЕГРЮЛ в подпунктах с 168 по 175 содержится информация о прекращении процедуры банкротства ЗАО МТФ им ПА, а именно:
п/п 174 – дата документа 14.02.2013,
п/п 173 – наименование документа – определение суда о прекращении производства по делу о банкротстве,
п/п 169 - причина внесения записи в ЕГРЮЛ – внесение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о прекращении производства по делу о банкротстве на основании решения суда,
п/п 168 – дата внесения записи в ЕГРЮЛ – 25.09.2013

serg444 09.04.2015 13:52
какие люди!

Тагир Отлично
09.04.2015 21:13
И без охраны))))))))))

Ostin-74 15.04.2015 10:22
То есть, процедура банкротства была еще в 2013 году, а к Ред Девелопмент она отношения не имеет?

Андрей Сапожников 15.04.2015 13:33
Не совсем. После процедуры банкротства сменились собственники фабрики. Новые как раз и решили сделать здесь апартаменты

куприн 15.04.2015 16:31
Для этого и банкротили, не первый раз-та

Ostin-74 07.04.2015 10:33
Кто все эти люди?
Всем привет! Давненько я тут что-то не был. Зашел и мягко говоря впал в ступор. Новые тролли, которые непонятно зачем всеми способами убеждать людей не покупать апарты у редов. Которые при этом к редам то и отношения толком не имеют. Но стабильно троллят.
Причем Тагир - явно профессиональный работник форумного пера. Причем судя по времени постов живет он вообще не в Москве и работает по интернету. То есть, обычный фрилансер, получающий деньги за работу на форумах, в соцсетях и т.д. Мне другое интересно - кто проплачивает все это? Ну ни за что я не поверю, что человек, не купивший здесь что-то и собирающийся покупать так активно будет сидеть на форумах.

Ostin-74 07.04.2015 10:38
Loft 17
Но залез я вообще сюда не за тем, чтобы кого-то разоблачать. Волею судьбы в конце прошлой недели оказался я в районе Духовского переулка и решил посмотреть, что же там строят Ред. Знаете, мне понравилось. Дальше - судить вам
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Aleksander_2014 07.04.2015 10:46
Спасибо за фото Остин. Приятные коридоры. Брусчатку во внутреннем дворе доделали.
Но вы не показали как много там еще недоделок, провалившийся асфальт, убогие ворота с будкой охранников, покосившиеся бордюры. Так что объект конечно улучшается, но там еще куча работы.
PS Чем меньше вы реагируете на троллей, тем меньше от них вони, тут как с навозом - не наступай, оно само засохнет. И поверьте, все давно поняли кто есть кто на этом форуме и их дерьмо реплики игнорируют. Жаль только что модераторы разрешают тут творить такое.

Ostin-74 07.04.2015 12:02
Ну, кстати, провалившегося асфальта я не заметил. Хотя, может, и не особенно всматривался. Улучшать там и правда есть что, тут спорить не буду. Но лично я ожидал увидеть все что угодно после паники разводимой здесь, но не вполне приличный и симпатичный объект. Жаль только, что и цены там гораздо выше
А по поводу троллей - давно не заходил и сильно удивился их наплыву.

Aleksander_2014 07.04.2015 12:11
Ну может провалившийся асфальт уже починили, я на объекте месяца 3 назад был.
И да, объект вменяемый, и Гарден который на параллельном форуме засирают тоже выглядит пристойно. Очень бы хотелось надеяться, что и в Парке все будет соответственно.
Не слушайте форумных петрушек, смотрите своими глазами...

serg444 07.04.2015 18:05
Да, смотрится вполне себе ничего, симпатично. Хорошо, когда есть на что посмотреть из уже сделанного. Ну дай бог и здесь разродятся. А тролят-не тролят, я лично понимаю, что дыма без огня не бывает.

куприн 07.04.2015 19:18
Скажите, зачем вы в теме про гарден публикуете фотографии лофта17 ? Еще и только фотографии с тех трех единственных продающих ракурсов?

Александр Моисеев
07.04.2015 22:10
скажите а зачем вы в теме про лофт парк упоминаете про гарден лофт17 и другие объекты реда?

куприн 15.04.2015 16:23
Как это зачем? Чтобы сюда больше народу приходило через поиск в интернете.
Информация должна быть свободной и доступной.

Александр Моисеев
16.04.2015 18:05
ну так чем вам повредили фото другого объекта? пусть будут, пусть будет в поиске в интернете пусть больше народу приходит. И пусть смотрят свободную и доступную информацию.... А то у вас как то однобоко получается, хаять и писать отрицательные моменты можно, а чуть что положительное так проходите мимо.

Андрей Сапожников 10.04.2015 15:17
Суд признал законной реновацию территории бывшей фабрики Алексеева в Москве
Вот такие новости

"Девятый арбитражный апелляционный суд (Москва) признал законным проект реновации промзоны под комплекс апартаментов на месте бывшей суконной фабрики имени Петра Алексеева на Михайловской улице в Москве, следует из постановления суда, имеющегося в распоряжении РИА Новости."

Читать далее: http://riarealty.ru/news/20150410/404597864.html#ixzz3WuMBpXZk

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия