Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 29  30  31 

railman2000 (гость) 21.02.2012 10:09
пути-дороги
Подскажите, а общественный транспорт до ж.д. станций Монино, Осееввская как ходит?

РЗ 21.02.2012 16:36
Специально до Осеевской общественный транспорт не ходит. Там проезжают транзитом 506-ая и 361-ая маршрутки. Но, поскольку они ходят до Москвы, то, понятное дело, что берут пассажиров неохотно. До Монино от Школы ходит маршрутка номер 38. А так же автобусы 38 и 30 маршрутов. Ехать примерно 7 минут.

magnitik (гость) 21.02.2012 21:02
квартирка
Спасибо большое, за ответы. Сегодня ездила в Аничково смотреть. Думала там будет поближе.., но оказалось не намного, да и с транспортом проблема. Но там за такую цену квартиры намного больше! но там ни стяжки, ни розеток, ну и т.д. Да и сдавать будут нескоро. Своей машины, к сожалению, нет( Интересно квартир еще много осталось)) А то пока я обдумываю, может там уже все и разобрали))

xrom (гость) 21.02.2012 21:08
На сайт зашли бы посмотрели, что осталось и на всякий позвонили да узнали бы точно та инфа или нет:)

РЗ 22.02.2012 08:01
Я изначально то же ездил смотреть Аничково, еще даже не рассматривая вариант в Лосино-Петровском. Да, планировки шикарные! Сейчас не жалею, что не купил квартиру в Аничково. Во-первых, своим ходом ездить в Москву - достаточно проблематично. Пока прямых маршруток и автобусов нет, только проходящие с пересадками. Во-вторых, переезд на Щелковском шоссе, где утром стоят большие пробки, а электрички проходят каждые 10 минут. Корпус два, в котором мне приглянулись квартиры, оказалось, что стоит прямо возле Монинского шоссе, хотя, представитель на объекте показывал, что корпус будет в глубине комплекса, не у дороги. Ну и плюс, сдача гос комиссии задерживается примерно на 8 месяцев от заявленных сроков. Еще раз повторюсь, что это - только мое личное мнение.

magnitik (гость) 21.02.2012 22:07
квартирка
Завтра обязательно позвоню) А какая компания лучше азбука жилья или VSN Realty?

xrom (гость) 21.02.2012 23:09
С азбукой как то плоховато на дню по сто раз звонить нужно что бы что-то выслали там из документов или же договорились с оценкой итд. хорошо бы если, Антон123 отписался насчет компании у которой он брал мб там как то получше с оформлением :)

РЗ 22.02.2012 10:49
А почему речь идет только о двух компаниях, продающих кваритры в доме? Насколько я знаю, на данный момент продажей квартир занимается 4 компании: Азбука Жилья, ВСН реалти, Проектсервис и Домострой. У Проектсервиса - лучший сайт с шахматкой по свободным квартирам.

xrom (гость) 22.02.2012 19:09
Потому что magnitik, спрашивала какую компанию выбрали мы, вот и ответили)

Ирина123 (гость) 23.02.2012 17:15
да вот насчет VSN Realty не лучше. очень долго тянули они с документами. такая же ситуация,что и в Азбуке Жилья по ходу дела. пожалели,что обратились туда. планировали в январе уже ключи получить,но получили только в середине февраля. Так что попробуйте обратиться в другую конторку)

magnitik (гость) 25.02.2012 23:57
В какую?

magnitik (гость) 22.02.2012 19:51
спасибо)
xrom, спасибо за информацию)
Я смотрела от VSN Realty. Мне они очень понравились. Все объяснили и разъяснили)) Хотела просто удостоверится) А про все остальные компании, я даже и не знала, что они тоже продают квартиры в этом доме. А еще говорят, что эти квартирки до нового года стоили гораздо дешевле(

Ирина123 (гость) 23.02.2012 17:16
"гораздо дешевле"? и сколько же сейчас стоит однушка?

xrom (гость) 23.02.2012 22:24
Мы вот берем в общей сложности 2,5л за кв 47м.

Ирина123 (гость) 23.02.2012 22:50
мы успели взять на 150 тыс. дешевле)

РЗ 26.02.2012 20:21
xrom, а данная цена в настоящий момент квартиры с ремонтом от застройщика или без ремонта?

magnitik (гость) 26.02.2012 23:45
смотря какой метраж. Там есть квартиры и немного подешевле. вообще ремонт 150 тыс стоит. Но навряд ли вы согласитесь на такой ремонт)

xrom (гость) 27.02.2012 14:22
Цена без ремонта и мы посмотрев какой они делают ремонт решили его сделать своими усилиями.

РЗ 28.02.2012 16:35
Друзья, самое интересное, что я уже живу в этом доме с июня прошлого года, и покупал квартиру именно с ремонтом от застройщика. :)))) В июне моя однущка с ремонтом стоила 2460000 рублей. Значит все таки цены подняли... Странно, конечно, при таком большом количестве непроданных квартир. :(

ГОА (гость) 28.02.2012 22:09
Знаете, ув. будущие соседи, я брала квартиру осенью и очень долго решалась брать с ремонтом или нет. Очень хотелось сделать нормальный ремонт и забыть об этом на долгое время…. Но пообщавшись с друзьями, знакомыми, коллегами приняла решение брать от застройщика и не пожалела об этом. Все просто – говорить о качестве ремонта за 150 тыс. конечно не приходится, наверное, ни одного ровного угла в квартире, что стены, что пол (ну, по крайней мере, те, что пытались освоить ), самые дешевые материалы, я и не думала, что в наше время такие присутствуют на рынке . НО, не забывайте, ДОМ НОВЫЙ и ближайшие пару лет, я думаю, будут полны сюрпризов. В 6 секции прорвало трубу, я сама затопила пару этажей, что-то там текло в туалете, у меня сухо, а у соседей капает – это пример нашего дома. А это тем, чем поделились счастливые обладатели квартир в новостройках за последний 3-4 года: делали ремонт, закончили, положили ламинат, собрались завозить мебель – прорвало трубу в квартире; «гуляющие» стены, через два года, я, правда, не представляю как это, но сказали, все видно по обоям; что-то сорвало на крыше, затопило по каналу домофона с 24 по 17 этаж, обои, косяки все в негодность; неправильно подключенная бытовая техника соседями (стиральные машины) три этажа, с ремонтом плавали…… вот такие истории из жизни. Когда ко мне пришел сантехник и сказал, что надо ломать гипсокартон, чтобы получить доступ к трубе, у меня не дрогнул ни один мускул, а если бы был нормальный ремонт…………… Каждый конечно решает сам, но о судебных разбирательствах, по вопросам ЖКХ думаю наслышаны многие. Конечно, странновато, когда заходишь к соседям и ловишь себя на мысли, о том, что уж очень знаком Вам их интерьер . Надеюсь у тех, кто сделал ремонт это останется только страшилками, НО ближайшие 3-4 года просыпаться от звуков строительных инструментов по выходным предстоит нам всем и тем, кто сделает ремонт сейчас и тем, кто будет через пару тройку лет….. 

РЗ 29.02.2012 08:40
ГОА, здравствуйте! Вот читаю Ваше сообщение, и у меня складывается такое ощущение, что Вы читаете мои мысли! :) Я руководствовался всеми теми же принципами! Я не могу сказать, что ремонт - совсем уж плох! Во всяяком случае, обои (с июня) не отклеились, плитка не отошла, Двери не покосились. :) С сантехникой - проблем тоже нет. В общем жить можно, а уже нормальный ремонт буду делать в 2014 году. Что же касается ремонта в соседних квартирах и возможных неприятностях, я застраховал квартиру полностью: конструктив (но он обязательный для ипотеки), имущество, коммуникации и ремонт. Так на всякий случай, вдруг что-то случится...

ГОА (гость) 29.02.2012 16:35
не замечала раньше за собой такой способности :)

webmed (гость) 20.03.2012 17:57
а мы, посмотрев как сделан ремонт "от застройщика", решили делать своими силами (т.е. из своих материалов и силами нанятых рабочих)..
вышло дороже, конечно, но зато так, как нам нравится..
ремонт пока не закончен (осталось установить межкомнатные двери и порожки), но мы живем с середины декабря уже))
пока всё нравится)) опять же опыта поднабрались в ходе работ и кое-что я бы уже сейчас переделала, но это чувство посещает похоже всех, прошедших через этот процесс))

xrom (гость) 22.02.2012 21:27
кв
Мы когда приехали смотреть кв нам сказали, что подорожают на неделе, приехав в этот же день в офис нам уже сказали, что все подорожало на 2%. Думали обман какой то, потом позвонили в другие компании проверили и оказывается правда повысили( не успели бронировать на 2% меньше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия