Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 27  28  29 

miha 21.06.2011 17:09
Лёлик-шмёлик
какая разница. Все те предъявы, которые были выдвинуты к Мортнону, имеют место быть. Про вранье на счет ДДУ - лично звонил и сам подходил ны выставке на крымском валу. Деньги были отложены и реально ждал ДДУ, как и многие тут. И, так же как и многие, был оскорблен наглым и бессовестным враньем мортона. Поэтому я и поглядываю иногда на этот форум - охото узнать, чем все кончится да и приятно посмотреть, как вам по мордасам лупят. Ждем опять, уже по-моему раз в пятый, начала продаж по ДДУ.

miha 21.06.2011 17:13
В мортоне мне, кстати, сказали, что сообщить даже примерно, когда начнутся продажи по 214ФЗ не могут, посоветовали позванивать....

Лёлик 22.06.2011 09:12
Да я тут просто поработала немного в инете понаписав на некоторых форумах отрицательный отзыв о компании МОРТОН. Ничего нового-все тоже самое о чем мы здесь говорили. Вот они теперь и бесятся. Кстати, в инете полно отрицательных отзывов, но так же есть дешевые призывы которые пишутся сами сотрудниками Мортона, что-то из серии: "заключил договор, все классно в ближайшее время все подорожает, спешите"

вета 22.06.2011 10:22
поздравляю! вы выполнили свое предназначение на земле(((

Лёлик 27.06.2011 16:01
Предназначение у меня другое, вы не переживайте за меня. А вот вам бы посоветовала впредь вести себя по-человечески, а не хамским образом обманывать людей, уважаемый представитель :) Глядишь и отзывы о компании более положительные появятся.

Лёлик 27.06.2011 16:20
Что, представитель, правда глаза режет? Пытаетесь своими 3-мя именами (натулькой, ветой и ниткой) удалять мои сообщения? Кишка тонка ха-ха. Правда о лживости вашей компании все равно всплывет.

Vinci 24.06.2011 23:04
Начали строить первый этаж.
Вот и дождались нового этапа в строительстве.
ПЕРВЫЙ пошел!
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Vinci 24.06.2011 23:05
Начали строить первый этаж.
Продолжение

miha 27.06.2011 14:21
На минуточку заглянул...
Стройка реально идет, первый этаж почти возвели. Только вот на счет продаж - пока все глухо, Мортон соверует перезвонить через недельку или отслеживать по сайту. Никакой информации о возобновлении продаж у них нет. Тут кто-то вроде предсказывал, что в июне, ну уж никак не позже понедельника, все скептики будут рыдать, что вовремя не зарыли свои денежки на поле чудес в стране дураковю Ну и? Какой следующий срок?

Лёлик 27.06.2011 16:27
однако понедельник
Ну где они обещанные продажи? Где информация на сайте компании об этом доме? Где 214 ФЗ? Вместо этого Мортон начинает искать инвесторов. Видимо хреново у мортона с деньгами. Итак, клиенты желающие купить квартиры, спешите, несите свои денежки под словесные обещания и честные глаза Мортона. Совсем с деньгами у них плохо.

натулька 27.06.2011 16:50
Информацию о доме на сайте компании спрашивали? http://www.morton.ru/object.php?sobj=jigul

Лёлик 27.06.2011 17:00
О, какой прогресс :) информация появилась, теперь было бы неплохо предоставить разрешительную документацию и наконец то 214 ФЗ обещанный вот-вот с декабря 2010 года:)

вета 27.06.2011 18:35
да что ж это такое то? ну какая то кучка озабоченных чужими деньгами((

натулька 27.06.2011 19:21
Да перестаньте вы с ней/ним пререкаться. Вы только представьте, если такая личность станет вашим соседом по лестничной площадке, или не дай бог снизу...)))

Катя 28.06.2011 00:27
К чему ваш сарказм - вообще не понятно. Причем тут сосед и желание понять все ли разрешения получены для стройки дома и продаются ли квартиры здесь так, как велит закон? И примеров того как застройщики становились банкротами тоже много.

nitka 28.06.2011 12:08
Уважаемая Катя,
Если вы действительно хотите проверить разрешительную документацию, то советую вам обратиться напрямую в офис компании Мортон. В данный момент квартиры пока не продаются, но вы можете забронировать квартиру по цене, указанной на сайте.
Цены растут, дом строится, все рарешения получены. Месяца через 2 будут заключаться договоры по 214ФЗ. С уже купившими квартиры ДДУ перезаключаться не будут, т.к. нет никакой разницы между ДДУ или предварительным договором.

Катя 28.06.2011 15:32
Спасибо большое, но меня цена в 165 тыс. рублей на этапе котлована и с договором задним числом очень смущает, и опять обещания что месяца через 2 договоры по 214ФЗ...
Просто честно говоря возмущает мнение некоторых на форуме, что надо бежать и брать и ни о чем не спрашивать.

miha 29.06.2011 10:31
вы даже на этом форуме не можете определиться, кто что врет. Как же верить вашим уверениям, что все будет ОК, вы только денежки несите? Пару страниц назад утверждалось, что с уже купившими перезаключат ДДУ, одну страницу назад вы обещали, что с понедельника начнутся продажи по ДДУ, а все кто не купил вовремя будут рыдать от зависти.

Лёлик 29.06.2011 11:34
+100!!!

nitka 29.06.2011 11:53
О возобновлении продаж по ДДУ никто не говорил. Про перезаключение с уже купившими квартиры - вопрос был открытым. Однако на данный момент принято решение этого не делать. Про все остальное - чистая правда. Вы действительно могли купить квартиру по 104тр за метр в любой из квартир, будь то тершка или однушка, сейчас же цена выросла до 165тр. И это не предел. Дом будет распродан. т.к. это бизнессклас, в центре Москвы.

Лёлик 29.06.2011 19:07
Недалекая вы наша. Это не бизнес-класс. До бизнеса вам как раком до луны. У бизнеса потолки 3,5 должны быть, а не 2,9 после отделки. Площадь трешек в бизнесе от 100 как минимум идет, а не по 70 с 8-ми метровым коридором. Отделка входной группы в бизнес-классе это мрамор и фонтаны, а в ваших домах дешевая советская плитка годная для общественных туалетов. Тоже самое строительные материалы, дешевейшие окна, лифты и т.п. Вот чего-чего коммуналку вы действительно дерете как за бизнес-класс.
По поводу центра, опять мимо, Соколиная гора-это район ВАО, а ВАО один из самых дешевых округов Москвы (дешевее только ЮВАО) а Район Соколиная гора самый дешевейший и не престижный район из округа ВАО, потому что сплошные промзоны и 70!действующих заводов и предприятий.
Можно продавать хоть за 200, но у вас то и по 100 никто не брал. А 165 это вообще запредел тем более когда соседние конкуренты с готовностью выше гораздо дешевле :)

nitka 30.06.2011 11:56
Про соседних конкурентов: у них может цена за метр и меньше, зато площади квартир намного больше. Если вам больше нравятся соседние новостройки, никто вас не заставляет покупать квартиру на Жигуленкова.
Может район и не центральный, но его транспортная доступность, как и социальное обеспечение на душу населения выше, чем во многих центральных районах.
А что касается экологии - то район даже очень комфортный - парки, река. А грязный производства, которые кстати есть во всех районах, скоро переведут за МКАД. Надо покупать на перспективу, уважаемая Лелик.
Как вижу ни Crocs ни Вити здесь уже подавно нет - разбежались, как только поняли, что гнали пургу все эти страницы.
Удачи вам, Лелик, в поисках более безопасного, дешевого и комфортного жилья в Москве.

vitja 30.06.2011 15:57
Я пообещал более на форуме не писать, если объект на вашем сайте появится. ну вот. Мужик сказал, мужик сделал. это последнее "Аривидерчи".
Вот что скажу. Ваша стройка - обычный мыльный пузырь, район жуткий, экологией там и не пахнет, социалка заводская со всеми вытекающими последствиями. Я рад, что не стал вкладывать сюда деньги, хоть признаюсь был уже готов в один момент отнести 8млн. Я рад, что на сайте есть не только агентишки продвигающие этот гуано продукт и купившие у них квартрки, вечно трясущиеся за сохранность средств и оттого не в силах мыслить широко и скептически. но и такие как Миха, Лелик и Крокс - которые спокойно и взвешенно дают правильную и полезную информацию для тех, кто в поисках. Буду пристально следить за обуждением и может даже и чиркну что-нибудь, ели уж очень припрет. но из активных участников я выпадаю. Мужества вам, друзья-однополчане.

nitka 01.07.2011 16:56
очень рада, что на одного полоумного на форуме станет меньше.
что касается друзей-однополчан, то и вам уважаемые бы посоветовала выпасть на период стройки и всплыть где-то ближе к выдаче ключей. время и нервы съэкономите... и свое и наше

miha 29.06.2011 21:29
ваш пост от 1 июня:"я специально прийду на форум посмотреть как вы все будете реагировать на повышение цены и наличие ДДУ (который, кстати, будет заключаться в уже июне со всеми уже купившими квартиры, без каких-либо доплат). а главное подниму все ваши ранние посты - где вы, уважаемые, так лохонулись не купив квартиру по цене в 105тыс рублей. Посмотрим, как вы заговорите, когда увидите ценник в 170-180тыс. Речь не идет о лохотроне - ваши же слова - это капитализм, дорогие, есть спрос, значит есть и предложение... и никто здесь в облаках не летает - стройку никто не останавливал, рабочих на стройке достаточно, т.к. применяются новые технологии и новую технику, темпы высокие, наличие ДДУ - дело десяти дней... так что, уважаемые, похоже это вы в пролете!"

nitka 01.07.2011 17:02
ДДУ - это чистая формальность. Ни от чего уж такого глобального он не защитит. Вам же предлагают подписать обыный договор купли-продажи, НО!! уже застрахованный от всего - начиная от банкротства застройщика и заканчивая датой сдачи объекта. Что вам еще нужно-то? Ваш интерес к стройке понятен - хороший дом в хорошем месте. Но похоже вы просто злитесь, что не можете его себе позволить. Вот и придумываете всякую чушь, чтобы горечь свою немного залить.

miha 04.07.2011 20:00
начну с конца. я довольно много чего могу себе позволить, но не хочу переплачивать за то, что таких денег не стоит. Страховая ваша липовая и случись что с мортоном развалится в ту же минуту, активов, что бы выплатить по страховому случаю, у нее просто нет. ДДУ это никакая не формальность. Это гарантия, что ваши деньги не пойдут на достройку другого объекта, это гарантия, что вашу квартиру не продадут кому-то еще, это ваша первая очередь в получении денег в случае банкротства застройщика, это неустойки при задержке строительства и т.п. И самое главное - это 100% решение суда в вашу пользу. Предв. договор - это моральные обязательства Мортона и не более того. Вы никогда не докажете суду, что заключили договор той датой, которая на нем стоит. А доказательстывом обратного будет дата его оплаты. Ваш договор является притворным и судебной защите не подлежит. Все это раньше подробно разъясняли. Не понимаю, зачем повторяться. Юридически тут все абсолютно прозрачно. ЗЫ Я деньги зарабатываю, а не ворую и не в карты выигрываю, соответственно отдавать их "под честное слово" считаю просто глупым.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия