Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Николин Парк" (д. Николо-Хованское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  21  22 

Olya-1 20.10.2014 17:05
компетенция менеджеров
Посмотрела комплекс, понравился внешне, интересовало несколько вопросов, квартиры остались только по переуступке захотела забронировать. Мне сказали, что нужно подтверждение ипотеки, получила подтверждение а квартир оказывается и нет по той цене, которую озвучили. Это раз. Зачем спрашивается получала подтверждение на ипотеку не понятно. Второй момент, изначально сказали, что в договоре по переуступке именно они такие хорошие прописывают полную стоимость, по факту оказалось, что нет, просто Call-center неверно предоставил информацию, причем три раза). Три недели ждала от менеджера договор ДДУ, чтобы прочитать если найдутся квартиры, это три. А кстати чтобы забронировать надо приехать к ним в офис где ничего не окажется, и потратить три часа времени, ждать менеджера 45 минут, хотя на встречу ты записался заранее, где она тебе покажет своим видом что мой день рабочий подходит к концу и 15 минут и не минутой больше и давайте валите, где менеджер не ответит ни на один вопрос который вы зададите. Квартиры обещали людям ключи в 3 квартале 2014 уже 4-й и до сих пор не все ключи получили)) (хотя срок был с переносом) И менеджеры ведут себя так как будто только мне надо чтобы я у них взяла квартиру, мне надо все узнать что будет за УК, с какими тарифами, как будет работать интернет, куда будут выходить окна, как пройдет сделка, а им надо что бы я просто приехала в офис, а продавать вовсе необязательно, к ним другие в офис едут, зачем на сделку время тратить, когда можно у стенда постоять и все) расстроил именно продажники! Ничего не знают о комплексе, как будто он на другой планете. А из того что они ничего не говорят складывается впечатления что там одни подводные камни и они хотят о них молчать а не разбалтывать. При чем я ездила смотреть с друзьями которых заинтересовала трешка, и вместо того чтобы привлечь меня, меня засунули в долгий ящик, так как работать с клиентом который готов завтра у них купить, у них нет времени сегодня.

В ЖК «Николин парк» сданы корпуса №№4 и 10

Оба здания относятся к первой очереди строительства.

Сеня 21.02.2015 17:48
2 к кв
60 кВ М , 4 корпус, 4 этаж дом принят в эксплуатацию, 9 млн, 89150729639
Реклама

"Баркли Медовая долина". Цены от 1,9 млн. Новая Москва. 7 этажей.
Дизайнерская отделка. Детский сад, рядом ж/д станция, ТЦ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
Рассрочка, ипотека
Застройщик: Баркли, отдел продаж +7 (495) 461-27-00 (Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00)
Звоните!

Сайт - "Баркли Медовая долина"

Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия