Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "M-House"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 101  102  103 

AR 03.04.2015 09:56
Выдача ключей
Не знаю было ли здесь, продублирую информацию с сайта Лидер Эксплуатация:
Уважаемые покупатели, сообщаем вам, что с 1 апреля 2015 г. начинается выдача ключей от квартир в секциях №№ 6,7 ЖК M-House. В мае 2015г. начнут выдавать ключи от секций №№ 4,5, в июне – от 1,2,3 секций. Застройщиком выполнена рассылка почтовых уведомлений с описанием процедуры получения ключей.

Themarguerite5 03.04.2015 13:04
отделка коридоров и холла
Были у знакомых в ЖК Зодиак, его позиционируют как бизнес класс, какую то премию даже выиграл, но поразил линолеум на полу в коридорах и холле у лифтов. К тому же положен так, что идет волнами. Неужели и в нашем доме будет это постсоветское де....мо, а не плитка, как делают нормальные застройщики? Кто нибудь видел уже отделку?

AR 03.04.2015 14:19
Плитка, уже вот фотки появились

Vjik 03.04.2015 15:11
только остальное оставляет желать лучшего

Elena71 03.04.2015 15:25
а чего им тратиться особо, и так сойдет :(

Hero 03.04.2015 17:23
зодиак
Не знаю, у нас в Зодиаке зам шефа живет, пару раз нас приглашал к себе, не помню насчет волн на линолеуме (там и без этого "штормило"), но квартирка - шикардос.

avolkov2 03.04.2015 18:51
Отличный репортаж ! alex3172
Огромное Спасибо alex3172 ! Что и следовало ожидать - стандартная монолитная квартира - делай что хочешь, нужны только деньги) Вопрос небольшой по поводу лифта - ключ этот специальный дадут обственнику сразу после подписания акта ?

alex3172 03.04.2015 19:25
я имел виду, что лифт вызывали не как обычно нажал кнопку и ждешь лифт,
а за нами приехал работяга и отвез на 18 этаж и так же вернули обратно. Но лифт мне понравился, быстро и тихо.

avolkov2 03.04.2015 20:15
Угу, спасибо - а дверь в квартиру действительно открываетя внутрь ?

Themarguerite5 04.04.2015 09:00
от застройщика обычно всегда внутрь открываются.

avolkov2 04.04.2015 11:50
А вот эти гибкие трубы для батарей они в квартиру откуда заводятся ? От общего стояка в санузле ?

alex3172 04.04.2015 23:27
нет эти гибкие шланги уходят в общий коридор в щит механизации , где будет стоять ваш индивидуальный тепловой счетчик. Вот так он выглядет. Про окна могу сказать одно. Они могут быть очень хорошими, но вся проблема как и кто их установил. Эконом вариант это их демонтировать и по новому установить, что бы убедится, что там нет щелей и все хорошо про "пенено". Второй вариант, когда пройдут черновые работы их поменять, но не раньше. Что бы не говорил Застройщик , он устанавливает самые дешевые окна они конечно соответствуют Госту по свету и тепло потерям, но это "жигули".
Фото: ЖК "M-House"

avolkov2 04.04.2015 11:51
А скажите еще, пожалуйста, ваши впечатления от стеклопакетов ? Просто не очень бы их хотелось менять

ZAO 04.04.2015 15:44
Дешевле поменять до ремонта, чем потом ломать, так как пакеты всего 2-х камерные и будет шум от дороги. Естественно любой застройщик оптимизирует расходы и дорогой профиль ставить не будет. Если оставите, то придется регулировать минимум 2 раза в год, а когда надоест все равно поменяете, но уже с ремонтом откосов. Хотя, если квартира под сдачу, то сойдет и так :)))

Roman17 04.04.2015 22:30
Не пишите ерунды! Стеклопакет хороший и соответствует требованиям. Трехкамерный стеклопакет будет уместным для дома возле аэродрома и за полярным кругом, а то, что у трехкаменого низкое светопропускание не смущает да. В этих стеклопакетах стекло с мягким низкоэмиссионным покрытием, что уже не дешево!

Fessalonika 05.04.2015 23:19
У меня родители живут от М-хауса через два дома в сторону области, на варшавку выходит одна комната с балконом. Застройщик там был ПИК, стеклопакеты не меняли.

Fessalonika 05.04.2015 23:26
Три окна выходят в сторону леса - шума никакого нет, поэтому если окна не на варшавку- то особого смысла менять их лично я не вижу. А вот в той комнате, которая на варшавку прям выходит - если балкон закрыт, то нормально, а если балкон открыт и окно на балконе тоже открыто - то очень шумно, особенно в теплый сезон по ночам, когда мотоциклисты гоняют...

Fessalonika 05.04.2015 23:31
Я думаю, что у ПИКа окна тоже не особо дорогие были, родители там живут с 2007 года - ни разу ничего не регулировали, все ок...

Elena71 04.04.2015 16:58
Стекло пакеты и соответственно фурнитуру, как и следовало ожидать, самого экономкласса! Стоит менять, снова деньги!

Roman17 04.04.2015 22:35
на фото есть маркировка стеклопакета. посмотрите значение маркировки и сделаете выводы. а то многие их уже менять советуют на трехкамерные. можно сразу окна замуровать ))

Themarguerite5 05.04.2015 12:26
точно. Кому то делать нечего просто.

AR 04.04.2015 22:54
Лифты обещали запустить на следующей неделе (6-7 секция) в нормальном режиме

Michele 04.04.2015 22:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Michele 04.04.2015 22:36

Michele 04.04.2015 22:50

Michele 04.04.2015 22:51

Michele 04.04.2015 23:24

Roman17 05.04.2015 13:27
Я же совсем не против инициативной группы. Но чем она будет заниматься? Или ваш план в том, чтобы собраться сесть и выработать четкий план борьбы? И если кто-то скажет, что та или иная идея не годится вы его обвините, что он шпион лидера и с позором его удалите? А может вы от лидера пишите, чтобы выявить активистов и устранить их? ))
Я еще раз пишу - покажите мне главную идею противостояния лидеру. Или просто группа займется мщением?
И скажите мне как я вас могу отвлечь в нужную лидеру сторону? Вас же даже железной логикой не прошибешь?

avolkov2 05.04.2015 13:33
Идея о введение в заблуждение проектными размерами, вот и все

Roman17 04.04.2015 23:38
Можете на форуме описать интересы, которые мы будем отстаивать? Может эти:
1. Увеличение площади квартиры по сравнению с проектной на 8% (ну у нас такое отклонение).
2. Введение в заблуждение ФСК Лидер своих покупателей путем демонстрации к продаже проектной площади на 8% ниже фактически оказавшейся.
3. Измерения фактической площади квартиры с нарушениями соответствующих процедур и методик приведшее к завышению площади на 8%.

Отвечу:
3. Измерения проводили сотрудники БТИ. Может попросить их перемерять, предложив веские основания для этого. Есть такие основания?
1. При строительстве именно монолитных зданий отклонения могут быть еще больше. Нет каких-то конкретных требований выдавать метров столько сколько по проекту, требования относятся к другим аспектам.
2. Вот тут можно было бы... но как вы докажете, что они это делали нарочно и поимели с этого экономическую выгоду? Можно представить, конечно, что кто-то после постройки первых этажей пошел и перемерял все и посоветовал менеджерам по продажам рассказывать про большое увеличение и доплату... Но в реальности надо же переделывать проектную документацию (это непростая процедура, и что останавливать строительство на время новых согласований?!) или продавать со словами "по проекту так, но мы тут свой план набросали". Существует только два измерения проектное и окончательное. Даже если и знали когда продавали, кто же вам будет так продавать! Если вам продают автомобиль и молчат про высокую статистику поломок данной модели это же не преступление (ну карму то себе подпортят, конечно). Ну и экономическая выгода... объясните в чем Лидеру выгода? Ну да они получат денег больше, чем получили бы по проекту, но в чем их хитрость тут? В том, что продавали квартиры стоящие на миллион больше дешевле и тем самым выигрывали у конкурентов? Квартиры раскупали как пирожки по 8-13 млн. руб., если бы они стоили 9-14 то их бы никто не купил!? А то, что за МКАДом такая же квартира стоила бы в два раза дешевле не является обманом? Ну и посчитайте их "выгоду" используя временную стоимость денег - возьмите примерно 700 млн. (примерную стоимость наших доплат) и посчитайте с дисконтом 10% (примерная доходность денег годовая, скажем просто по депозиту в банке) и получится убыток для лидера в 70 млн.!

Конечно, ситуация не очень приятная. Мало кто рассчитывал на такие расходы. Особенно сложно тем кто брал по ипотеке. И вопрос "что делать?" для каждого индивидуален и зависит от денег, которыми располагаете или будете располагать. Можно от квартиры и отказаться и получить обратно деньги, не все правда и, к сожалению, по той цене, которой покупали.

Michele 05.04.2015 00:26

Veritas 05.04.2015 10:13
У Вас правильное впечатление, я тоже здесь видел "покупателей", которые направляют сомневающихся и недовольных в нужном направлении, меняют темы, вовремя переворачивают стрницы обсуждения и пр.
Вам необходимо направить официальным путём жалобы, например в Департамент градостроительной политики и строительства города Москвы, Роспотребнадзор и другие компетентные организации. Чем больше будет жалоб, тем лучше.
Отклонение в 8% это существенное отклонение от условий договора, который Вы заключили с застройщиком. А для строительства это является недопустимым.

avolkov2 05.04.2015 11:36
Согласен, такие большие отклонения это бред - знали они конечно о них и надо было именно менять проектную декларацию, что предписано 214-фз

Roman17 05.04.2015 13:19
Вы читали сам закон 214? Приведите мне выдержку из закона с такой однозначной формулировкой!
Изменения в проектной декларации вводятся на основании Градостроительного кодекса с согласованием дольщиков, и оснований на такую замену не было. Почитайте в каких случаях и на основании чего она меняется. И кроме как "бред" есть другие основания для претензии?
Я не лидер защищаю как вам тут кажется, а пытаюсь найти хоть одну разумную идею для решения вопроса доплаты.
И в договоре прописано, что отклонения могут быть.
Я на всем форуме вижу возмущения и даже вот такие дилетантские ссылки на названия законов, но хоть кто бы написал четко основание для претензий.

Roman17 05.04.2015 12:59
Ну можете мне не верить. Видеть тут заговоры. Тем не менее вы не можете ответить на банальные вопросы. Вот я тоже хочу жалобу написать и что мне в ней писать? Подскажите! "Я жалуюсь на лидер потому, что метраж увеличился". И что значит существенное отклонение от условий договора в данном случае? Как выстроить обвинение? На чем его основывать? Приведите выдержку из законов, покажите положительную судебную практику.

Елена Хо 06.04.2015 10:21
поддерживаю.

Veritas 06.04.2015 15:33
Это хорошо, что Вы нервничаете. Значит есть повод. Уже и человека, который собрался собрать иннициативную группу заблокировали.
Т.е. 10 % отклонения от проектных документов Вы считаете допустимым. А сколько считаете не допустимым отклонением от СНиПов? 11 или 50 %?
Вот на этот вопрос (жалобу) и должны ответить компетентные органы. А там и до прокуратуры недалеко.

Елена Хо 06.04.2015 16:06
Veritas
почитайте СНИПы- там ничего не сказано про расхождения. я по Вашей просьбе изучила их все :), все что касается строительства жилых домов, квартир в многоквартирных домах. В СНИПах существуют требования к площадям кухни, комнат и тп, к высоте потолков и тп., к пожарным требованиям и требованиям лифтов. Но про расхождения в площадях там ничего нет.
и у меня тоже на руках письбмо
Сразу хочу отметить, что я не являюсь менеджером лидера :), я обычный дольщик, и у меня тоже на руках письмо с суммой доплаты чуть менее миллиона, но Roman17 в чем-то прав, истерически ненавидеть и поносить Лидера, Лидера УК и всех, кто связан с Лидером - это смешно.
Почитайте иные форумы, другие новостройки - там тоже есть расхождения в метрах. я не защищаю Лидера, у меня тоже к ним много претензий, но все претензии должны быть обоснованы, и, прежде чем кричать о том, что они нарушают СНИПы - почитайте их сами, как сделала я, по Вашей же просьбе. Хорошего дня.

Veritas 06.04.2015 21:31
Я разве писал, что ФСК Лидер нарушил СНиПы? Я констатировал факт того, что отклонение в конструкции стен допускаются в диапазоне +-5 мм.
Простая задачка. По проекту площадь комнаты 10 кв.метров (2,0 х 5,0). После окончания строительства площадь комнаты увеличилась на 10% и составила 11 кв.метров. Следовательно размеры комнаты должны примерно составлять 2,15 x 5,10. Т.е. размеры комнаты увеличились на 15 и 10 сантиметров соответственно. Вопрос: за счёт чего? За счёт уменьшения наружной стены и площади соседа? Так она у него тоже выросла на 10 %. Я думаю на этот вопрос должны ответить компетентные органы.
Никто здесь не обижает застройщика у которого "нет новостей", так как для меня гораздо важнее то, что написано в решении суда по моему иску. А там написано: взыскать с застройщика сумму неосновательного обогащения, штраф, проценты за пользование чужими денежными средствами и компенсацию морального вреда. Приговор уже давно вынесен.

Елена Хо 07.04.2015 11:14
Так если вы не являетесь дольщиком М-хауса, почему же так радеете за здешних дольщиков? Как давно у Вас был суд, каков был предмет иска? Киньте ссылку на Ваше решение, пожалуйста.

Я тоже читала судебную практику, вот например, менее года данному решению - Апелляционное определение Омского областного суда от 09.07.2014 по делу N 33-4252/2014 (у кого есть Консультант + - сразу по поиску найдут)
основная суть которого (цитата)

"Каких-либо запретов на установление соглашением сторон договора долевого участия в строительстве максимально допустимого отклонения фактической и проектной площади объекта долевого строительства, при котором стороны не производят между собой перерасчет, действующее законодательство, вопреки доводам представителя истца, не содержит. Поэтому указанное условие договора не противоречит закону, и оснований для применения к правоотношениям сторон ч. 1 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей" и ст. 168 ГК РФ нет."

Елена Хо 07.04.2015 11:23
тоже из того же решения

"На стадии заключения договора стороны находились в равном положении, поскольку разница между проектной и фактической площадью могла измениться в пользу любой из сторон, и такое изменение было обусловлено особенностями строительства, при котором достижение абсолютного совпадения параметров возведенного объекта его проектным параметрам невозможно."

Veritas 08.04.2015 14:43
Решение мирового судьи по моему дело было вынесено 18 июня 2014, аппеляционная инстанция (Мещанский суд) оставил это решение без изменения 15 сентября 2014.
Предмет иска: возврат застройщиком суммы неосновательного обогащения, которую он получил из-за разницы между площадью квартиры за которую я заплатил и реальной площадью квартиры. Плюс штраф, проценты и моральный вред.
Вкратце: по мнению застройщика площадь моей квартиры увеличилась на почти 2 кв.м. Я доплатил за это "увеличение". Но после независимых обмеров БТИ, оказалось, что площадь увеличилась лишь на 0,7 кв.м., что вполне укладывается в допустимую погрешность. Разница в 1,3 кв.м. и есть неосновательное обогащение застройщика. Ссылки на моё дело и подробное описание есть на предыдущих страницах.
Вы поняли за счёт чего (кого) площадь Вашей квартиры выросла почти на 10 %?

AR 08.04.2015 15:23
Здесь (точно конечно покажет БТИ) реальная площадь выросла, в результате неправильной (может умышленно)предварительной оценки. Другой случай.

Veritas 08.04.2015 15:41
Т.е. продавец обязуется передать Вам по договору машину Audi A4, а по факту пригнал Вам Audi А6, которая дороже на 10 процентов и требует доплату. Вы заказывали А6 или А4, которая в процессе транспортировки может подорожать?

AR 09.04.2015 09:39
тему уже перетирали - основания для иска нет, все по договору. Если что то удастся (найдутся таки прецеденты итп) - добро пожаловать, иначе - все это сотрясение воздуха

Veritas 09.04.2015 20:58
Вы считаете, что оснований для иска нет, а кто-то считает что для обращения в контролирующие органы, например в Роспотребнадзор, а далее в прокуратуру, более чем достаточно.
Основанием для обращения может являться (на выбор): обман, недобросовестная реклама, распространение заведомо ложной информации, введение в заблуждение покупателя и прочее.

AR 09.04.2015 23:09
Давайте попробуем, кто первый?

Vjik 07.04.2015 08:27
Поддерживаю. Ситуация с доплатой, о которой знали заранее - гадкая. но надо без истерии.

Елена Хо 06.04.2015 16:08
http://www.0-1.ru/law/default.asp?class=3

vadim-1 06.04.2015 19:57
а вы считаете что другие не читали на форумах по новостройкам, да почти везде доплаты НО не такие большие расхождения фактического метража от проектного, улавливаете суть?

avolkov2 06.04.2015 20:24
Лидер СНИПы и прочее не нарушал - сыграл на грани того, что действительно прямого Закона нет, зато есть 214-ФЗ обязывающий обновлять проектную декларацию, пусть даже и несколько бюрократическим способом

А то получается, приходил покупать однушку, а продали почти двушку - покупал двушку - а по факту всучает небольшую ьрешку(

AR 07.04.2015 11:25
Да, пожалуй это единственная зацепка. Но обратите внимание - можно расторгнуть договор, что явно не в интересах дольщиков

7. В случае нарушения застройщиком установленных настоящим Федеральным законом требований к проектной декларации участник долевого строительства вправе обратиться в суд или арбитражный суд с иском о признании сделки недействительной как совершенной под влиянием заблуждения. В случае признания сделки недействительной застройщик обязан возвратить денежные средства, уплаченные участником долевого строительства по договору, и уплатить проценты в соответствии с частью 2 статьи 9 настоящего Федерального закона.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12138267/#block_19#ixzz3WbrUbGXh

Roman17 05.04.2015 12:52
Хорошая у вас позиция ))). Чуть что не так сразу в кусты, как же вы собираетесь бороться с лидером?
Я понимаю у вас эмоции, но нельзя же пренебрегать логикой и последовательностью.
В чем мой ответ странный? В том, что я вынес на обсуждение конкретные вопросы и попытался на них ответить? И где я там лидер защищаю?
Где я писал, что 8% это мало? Я писал, что бывает и больше. Вы уверены, что правильно понимаете написанное? Мне доплачивать миллион рублей и я в отличие от вас не истерические посты пишу, а разобраться пытаюсь. И уже консультировался у юристов. Они отказались заниматься этим вопросом.

avolkov2 05.04.2015 13:32
Roman17, а чего столько дерзости?) Не нравится моя формулировка - не используйте, я вижу только такой вариант - все остальное действительно скорее всего не прокатит. Я свою жалобу составлю и спокойно отправлю во все инстанции со свободной формулировкой - получится или не получится, это уже другой вопрос - сейчас у меня не стоит цель не платить им за дополнительные метры. По крайней мере путь им тоже Запросами госорганы слегка потрепят нервы

vadim-1 05.04.2015 13:57
менеджеры настолько глупы, что стилем написания и отправкой сообщений в одно и тоже время на разных форумах своих объектов с пеной у рта доказывают, что Лидер хорошая компания и это все в договоре указано и конечно они заплатят и заселятся..
позорище, если у застройщика такие расхождения это никак не прибавит вам репутации, значит строите как попало, или привести примеры ЖК в монолите где небольшие расхождения в метраже?
предлагаю встретиться в выходной и увидеть своих "соседей")))

Roman17 05.04.2015 14:17
Я по-вашему менеджер, и где же еще я пишу эти строки? Где я сказал, что лидер хорошая компания? Мне уже все равно какая у лидера репутация я купил квартиру и должен доплатить миллион. Вы зачем посты пишите такие, что вы хотите сказать? Что есть какая-то зацепка для того, чтобы не платить, а я всех отговариваю даже от такой идеи? Ну так скажите об этой зацепке или хотя бы продолжите мое рассуждение, опровергните его или разверните! Нет же вы только пишите, что я лидер восхваляю и что я менеджер лидера.
Я представляю эту встречу: Лидер отстой! Фу негодяи! Надо жаловаться! И тут я спрошу куда и о чем жаловаться. Вы меня сразу бить начнете, а потом продолжите выкрикивать лозунги. ))
Менеджеры лидера сидят в социальных сетях и им плевать на покупателей. Вот они будут тут с вами спорить как я!

vl199 06.04.2015 13:00
Согласен, я за сбор соседей и составления письма в прокуратуру с подписями дольщиков. Если Роман 17 дольщик (в чем я сомневаюсь) то он тоже подпишется под письмом.

Roman17 07.04.2015 20:44
Да вы достали! Сами вы все не дольщики! Как вы так определяете?! Чего вы ко мне пристали? Я вас отговариваю ныть что ли, наоборот советую как быть. Это же мое предложение жаловаться в прокуратуру за введение в заблуждение? Прежде чем что-то делать надо думать, а вы даже не думаете, сказали, что я из лидера и успокоились. Ну давайте тешите себя сказками.

Roman17 06.06.2015 00:18
Ну и где вы все соседи подевались? Где там подписаться надо? Как дела с прокуратурой?
Текст письма составил кто-нибудь? Где подпись ставить?

Vjik 08.06.2015 07:46
Видимо никто пока так и не стал активным инициатором.

Roman17 20.03.2017 16:13
Как дела с письмом в прокуратуру?

Roman17 05.04.2015 13:58
Дерзость от обвинения беспочвенного меня как приспешника лидера и высказываний лишенных логики и юридической грамотности. Хочется услышать основательное мнение.
Ну тогда надо в прокуратуру сразу писать и инкриминировать статью о мошенничестве. Достаточно одного обращения. Вот вы и напишите в "свободной формулировке". Интересно "свободная формулировка" это как? Нет ну серьезно?
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия