Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Митино-Дальнее" (г. Зеленоград)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 23  24  25 

Вика-Черника 16.03.2015 15:41
очень нужен реальный опыт
Меня зовут Вика, я начинающий журналист.

Заранее прошу прощения, если вопрос не совсем по теме форума, однако думаю, что здесь могут найтись люди, которые обращались в фирмы по ремонту - именно таких я и ищу!

Пишу цикл статей для одного ресурса (название пока не могу разгласить). Тематика: ремонт квартиры, дома, офиса и тд при помощи специализированных фирм по ремонту и строительству. Также хотим осветить основные проблемы с которыми люди сталкиваются при этом, продумать варианты их решения и тд.

Очень хочется собрать для этого дела реальные истории и отзывы людей, которые успешно пережили этот процесс:) В связи с этим есть такие вопросы к бывалым:

- Чего изначально ждали, обращаясь к таким фирмы? Оправдались ли ожидания?
- Как выбирали (по знакомым, по отзывам в инете и так далее)
- С какими трудностями сталкивались, обращаясь в фирмы по ремонту? Какой основной минус для себя могли бы выделить? Что понравилось, что не понравилось?

Друзья, если у вас или у знакомых/коллег есть история по теме, пожалуйста, отметьтесь в комментах или свяжитесь со мной лично (моя почта vikabobik@mail.ru, скайп или телефон по запросу). Думаю, что ваш опыт будет полезен другим, поможет сократить количество недобросовестных фирм, а честным игрокам рынка - увеличить свою аудиторию! Заранее всем спасибо!

Проектсервис холдинг 17.03.2015 18:44
ИПОТЕКА ОТ СБЕРБАНКА - 12%!
Дорогие покупатели! Хорошая новость: с 18 марта 2015 года Сбербанк начинает принимать заявки на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» и продолжит до 31.12.2015 (включительно).

Продукт запускается на следующих основных условиях:

- ставка до и после регистрации ипотеки – не более 12% годовых в рублях,
- минимальный первоначальный взнос – 20%,
- максимальный срок кредита – 30 лет.
- максимальная сумма кредита по данному предложению составит 8 млн руб.- для Москвы и Московской области.

При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

В рамках данной программы государственной поддержки Сбербанк планирует выдать 200 млрд руб. до 1 марта 2016 года.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
Подробнее по телефону: +7 (495) 921-22-67
Фото: ЖК "Митино-Дальнее" (г. Зеленоград)

Проектсервис холдинг 18.03.2015 16:44
Этапы строительства 16.03.15

Проектсервис холдинг 26.03.2015 18:07
БАНК МОСКВЫ: ИПОТЕКА 12%
Уважаемые покупатели!
Информируем Вас о старте программы ипотечного кредитования от Банка Москвы «Ипотека с господдержкой».

Основные условия:
Процентная ставка - 12%
Валюта кредита – рубли РФ;
Срок кредита – до 30 лет;
Первоначальный взнос – не менее 20%;
Максимальная сумма кредита: 8 млн рублей.

Подробнее по телефону: +7 (495) 921-22-67

Проектсервис холдинг 06.04.2015 18:25
Абсолют Банк: Ипотека 11,5%
Уважаемые клиенты!
Абсолют Банк участвует в государственной программе субсидирования ипотечных кредитов!
А это значит, что Ваши клиенты могут получить ипотеку на первичном рынке недвижимости по ставке 11,5% и минимальном первоначальном взносе 20%!

- Заемщику предоставляется возможность досрочного погашения кредита без комиссий и штрафов.
- В рамках государственной программы субсидирования ипотечной ставки мы готовы предложить:
- Ставка – 11,5% годовых, при условии оформления заемщиком личного страхования
- Услуги персонального менеджера на всех этапах оформления ипотечного кредита
- Сроки рассмотрения заявки на кредит – 24 часа
- Сумма кредита: до 8 000 000 рублей
- Размер кредита: не более 80% от стоимости приобретаемых прав на объект недвижимости

Ставка едина для всех, в том числе для владельцев бизнеса и заемщиков, которые подтверждают доход справкой в свободной форме.

Звоните: +74959212267
Реклама

Ремонт квартир под ключ от 2.900 р/м2
-Работы по звукоизоляции -Декоративная штукатурка-Многоуровневые потолки
-Натяжные потолки
Принимаем заявки с 9 до 22 без выходных
8(926)063-65-71 8(929)623-81-36

Ремонт новостроек под ключ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Level Амурская.
Старт продаж!

Апартаменты с отделкой - от 2,3 млн руб. Д/сады, школы. Пешая доступность до м. Черкизовская.Рядом 3 крупных парка Москвы –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Мкр. «Красногорский»
Выгода в мае до -20%!

Квартиры в готовом микрорайоне. 800м до ж/д станции, 14 км от МКАД. Детские сады, школа, свой парк отдыха. I очередь сдана. Успей купить со скидкой!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 5,9 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия