сегодня арестован ректор Дальневосточного Университета за хищение ВСЕГО 20 млн руб !
Наш Кудж СА ( по нашим письмам перенаправил в другую сторону )) - 104 млн руб !! это только нам известно, а сколько еще можно узнать в связи с желанием ПРИХВАТИТЬ 33ГА ЗЕМЛИ МИРЭА ----
ждем реакции Следственного Комитета РФ !!!!!
сегодня ОСК совершили ПОДАРОК лично Юристу 1980 ( Юркову ) и конечно его хозяевам МИРЭА и Минобрнауки - ОСК в суде предьявили встречный иск ТИТАНУ ( за которым явно стоит Минобрнауки, а не ОСК) , в результате которого ТЕРЕРЬ ТИТАН ДОЛЖЕН ОСК 74 млн руб !!!! и след заседание 12.05 - все наоборот, чем предсказывал неудачник юрист 1980 ( он же юрист 2016) !!
Не верьте ни одному его предложению !!! О каком банкротстве ОСК теперь может идти речь?
ОСК в настоящее время решает сложнейшую задачу по снятию ареста с нашего дома, который приставы наложили ЯВНО С ПОДСКАЗКИ ТОГО ЖЕ юриста1980 и минобрнауки ! Адвакатесса МИРЭА Людмила и не скрывает, что цель - с помощью приставов выгнать ОСК со стройки и нас тоже ! Однако , и этот вариант тоже проигрышный - ОСК делает шаги по предотвращению данного заговора !
Разработан вариант снятия ареста и движения в сторону получения кредита на продолжение строительства:
надежда еще теплиться
денег ОСК должны получить в банке, и иметь возможность заложить свободные квартиры с оформлением в регпалате (после снятия ареста)
нежилые помещения обязательно на себя оформят, что даст им стимул для строительства
Как бы МЫ ВСЕ не испытывали злобу на ОСК за нарушение сроков строительства - НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ ДОСТРОИТЬ НАМ КВАРТИРЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ и дать нам гаражи в качестве неустойки
Достроить не потому что ХОТЯТ дальше строить, а потому что ВЫБОРА У ОСК НЕТ - ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАТЬ
Поэтому: надо дальше толкать ОСК на стройку, что мы и ежедневно осуществляем !
Вопросы:
Почему юрист 1980 не пишет о суде с Титаном ( так много писал, что это 100: банкротство ОСК, также как 100: банкротство ОСК через суд с дольщиком, который ОСК успел урегулировать ))
Зачем наускивать приставов на РАСТОРЖЕНИЕ ИНВЕСТКОНТРАКТА С ОСК ( при котором наша судьба ущемлена ) ? Что нельзя арестовать другую недвижимость ОСК, которая предоставлена приставам со стороны ОСК?
Кому выгодно далее РЕЙДЕРСТВОВАТЬ , манипулируя приставами и вводя их в заблуждение на нашем доме?
Ответ: минобрнауки и МИРЭА
"Тети" "Толкиенисты" и прочая ш... х.....- как вы достали! Вам судиться как кому то .... , просто пок....у. Какие к черту заговоры , какой на х.... ОСК, твою ... Sorry зла не хватает Тетя Лора, че же так все примитивно, суды, троцкисты, враги народа , ты мать че то там выиграла , и стебаешься, все боком и на долго , главное за "срать" всем мозги что ли? Ну ещё два - пять лет ну надоест это слушать ? Дальше что? КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ЗАКОНЧАТСЯ СУДЫ И НАЧНЁТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!
отлично ! Ваше истерика подтвердила - Вы Юрков ( неудачник ).
Суд, препятствующий продолжению строительству, закончился 9.03 на сроки...
Теперь ОСК разгребает то ДЕРЬМО, которое именно ВЫ им устроили , натравив приставов !
Что дальше? ОСК урегулирует в ближайшее время с приставами, снимет арест и начнет строить, как бы ВАм этого не хотелось затормозить !
Если раньше ОСК может и не очень хотели строить и тянули время, то сейчас после РЕЙДЕРСТВА МИНОБРНАУКИ И ВАШЕГО УЧАСТИЯ В ЭТОМ - ОСК ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНУТ СТРОИТЕЛЬСТВО ! ВАМ НАЗЛО И ОЧЕНЬ СКОРО !
А вам, Юрков надо лучше изучить юридическое право , как юристы ОСК, которые ВСЕ ВСЕ суды выигрывают, потому что УМНЫЕ !!
А вам будет стыдно перед своими доверителями за то, что ВЫ лишили их возможности получить квартиры, а просудили возврат ничтожных сумм денег за квартиры ( с учетом возросшей цены за квартиру) !!
Мы готовы рассказать дольщикам на собрании какое коварство вы придумали у приставов с целью РАСТОРЖЕНИЕ ИНВЕСТКОНТРАКТА и ВЫГОНА ОСК И ОРГАНИЗАЦИИ НОВОГО КОНКУРСА ((
Справка:
1. тендер - мин 4 месяца
2. с учетом экспертизы нашего дома и согласования цены с должником ( ОСК) - 8 месяцев
3. новый застройщик ( если быстро найдется ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ увеличить этажность , изменение в мосархитектуре - 1 год
4. документы на строительство 4 и 5 и др корпусов - мин 6 месяцев
ИТОГО: мин 2,5 года нам надо ждать , чтобы другой застройщик выйдет на стройку и еще 2,5 года будет достраивать
Зачем нам ЭТОТ ВАШ НОВЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, о котором уже откровенно говорят даже приставы ?????
Теперь Дьяволица Людмила ( адвокат МИРЭА ) решила РАСТОРГНУТЬ действующий инвестконтракт по суду с ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОВ ?
Это разве не РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ с помощью силовых структур ?
И ВЫ в центе это плана ?
Юристу 1980, юристу 2016, академик 1 и тд ( Юркову ) видимо до пенсии надо сидеть в бассейне на должности юриста, поскольку на большую КАРЬЕРУ НИ МОЗГОВ, НЕ СОВЕСТИ НЕТТТТТ !!!!!
Если бы наши предположения не были обьективны в отношении юриста Юркова, таких бы постоянных истерик после КАЖДОЙ ПОБЕДЫ ЮРИСТОВ ОСК в судах нам не пришлось бы читать из его многочисленных ников , поэтому мы и называем его НЕУДАЧНИК ))))
Если бы наши предположения не были обьективны в отношении юриста Юркова, таких бы постоянных истерик после КАЖДОЙ ПОБЕДЫ ЮРИСТОВ ОСК в судах нам не пришлось бы читать из его многочисленных ников , поэтому мы и называем его НЕУДАЧНИК ))))
Кроме борьбы с "юристом 1980" какие ещё цели у ИГила? Чтоб не подавали в суд на ОСК? Почему? Потому что иски по неустойке способны остановить стройку ? Ой ли... Нельзя остановить то чего нет! Тогда че всем тянуть , призываю всех подавать в суд на ОСК! Чем быстрее все это закончится тем быстрее что то другое начнётся , ну КАК можно ТАК долго верить в светлое будущее? "Но жить в эту пору прекрасную не придётся ни мне ни тебе..." (Ну ни мне точно..)