Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Новое Измайлово" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

3 место в рейтинге новостроек Железнодорожного
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Aнтон (гость) 14.12.2011 20:42
лохотрон
кидалово

Наталья Р. (гость) 18.12.2011 23:52
новое измайлово
1км от мкАД - нафига оно надо ?
*А в Москве за бОльшие деньги есть чем дышать?
*Для Антона - с чего вы взяли ,что это кидалово и лохотрон? Человек, которому это предложение или не интересно или не нужно, проходит мимо. А троллить тут не надо.Предложение реально, есть свой форум, а самое главное есть стабильность компании и 214- ФЗ.

Luna (гость) 20.12.2011 18:52
закон
А что про 214-ФЗ?
Слышала что он дает ряд обязательств застройщика перед покупателем, но не уловила в чем эти гарантии проявются. Может кто разъяснить?

Андрей Игоревич (гость) 23.12.2011 13:02
растояние
Вчера ездил посмотреть, замерил расстояние до 8го корпуса от МКАДА, если езать на машине получается 5 км,

Марго (гость) 30.12.2011 20:33
Новое Измайлово
Насчёт порядочности компании ФСК Лидер. Работают очень оперативно. Договор бронирования заключили быстро, собрала необходимые документы за 2 дня и передала моему менеджеру Грызлову Сергею на регистрацию ДДУ в регпалату. Зарегистрировали перед Новым годом всего за неделю!!! уже отзвонились-приезжайте, забирайте. Молодцы!
Теперь отдельный вопрос Андрею Игоревичу:как это у вас так намерилось 5 км? я туда 3 раза ездила, так у меня получилось 5 км от 1-й Владимирской улицы на Шоссе Энтузиастов, где я сейчас живу, и всего 20 мин всей езды..правда в выходной день...

Сергей11 (гость) 07.01.2012 10:40
Марго, скажите, пожалуйста, а какая фирма в договоре бронирования у вас значится? Её названии и ИНН

Марго (гость) 07.01.2012 15:27
Договор бронирования я заключила для того, чтобы мне зафиксировали цену на выбранную квартиру, т.к.15 декабря цену на неё подняли на 85000 руб. Забронировать можно, внеся 30000 руб, которые затем входят в общую стоимость покупки. Далее сбор документов и оформление ДДУ по 214 ФЗ. Договор с застройщиком ООО "Балашиха - Сити" ИНН 5001047530. ФСК Лидер- это огромная корпорация, включающая в себя группу компаний. Конкретно по объектам Балашиха Сити и Новое Измайлово отвечает ООО "Балашиха - Сити".

Сергей11 (гость) 07.01.2012 20:59
Марго, большое спасибо за ответ. Я передумал там брать квартиру, к сожалению ООО «Балашиха - Сити» это так называемая «помойка» с уставным капиталом в 10 000руб. и её учредитель/участник иностранная компания "ИНТРАВЕСТ ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД" (INTRAWEST HOLDINGS LIMITED) находящаяся в оффшоре на Белизе. Это в общем-то черным по белому написано в проектной декларации опубликованной на сайте.

Опять же, к сожалению, юридически ООО «Балашиха - Сити» никак не связана с ФСК «Лидер», так что гарантий получается никаких нет и капитала у них нет. Только заемные у покупателей средства и закон в данном случае не поможет. А огромная корпорация не причем она всего лишь нанята этим ООО. Поэтому я и интересовался с кем договор, с Лидером я бы заключил.

Удачи вам, может и пронесет, а я буду искать что-нибудь другое.

Марго (гость) 08.01.2012 22:19
Да, в Проектной декларации действительно участником ООО Балашиха-Сити является международная коммерческая компания. Но ООО Балашиха-Сити это Застройщик,который не имеет лицензии, а лицензию для выполнения функций Заказчика имеет ООО "Лидер Девелопмент". Вы сами говорите, что уставной капитал ООО Балашиха-Сити не сравним с капиталом Лидера. Так может быть это ФСК Лидер нанял ООО Балашиха-Сити, а не наоборот? тут ещё числится в качестве Генподрядчика ОАО МСУ-1. И пункт 9 в Проектной декларации говорит о том, что объект строительства (т.е. корпус 5) застрахован.

Андрей Игоревич (гость) 10.01.2012 11:19
Съехал со МКАДА доехал до поста ДПС развернулся, доехал до вывески ГИБДД повернул направо и до 8 корпуса, получается около 5 км!

Маргарита А (гость) 20.01.2012 21:51
Вы меня конечно извините, но застройщик даёт расстояние теоретическое от МКАД до уровня начала данного района, без разворотов, поворотов, проездов и т.п. до какого то конкретного дома. Вы ещё расстояние до своего предполагаемого этажа померьте! ))) Да к тому же район большой, по площади занимает 35 га земель, так до самого дальнего дома от МКАД по-вашему все 7 км получится, а то и больше! )))
Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в салоне стальных дверей DocDoor,- самый большой выбор в г. Ногинск, строительный рынок "Усадьба"
Доставка для новостроек бесплатно в г. Балашиха и Железнодорожный!

Двери. Монтаж бесплатно!

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия