Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

4 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46 

АнонимЛю (гость) 25.02.2012 23:03
Ветка про реконструкцию Вокзальной
Вот наконец нашла, где я читала про реконструкцию.
Может быть вам будет интересно.
Насколько я поняла, сейчас все чиновники дают совершенно противоречивую информацию. А значит все еще окончательно не решено и будет зависеть от успехов продажи стартового дома.

показать ссылку

АнонимЛю (гость) 25.02.2012 23:09
В ссылке почему-то вместо нужных символов после трех в стоят тирешки
а должно быть:
krasnogorsk точка info

Да, и неплохо бы нам шахматку создать дома )))

Mashenka 26.02.2012 19:59
Я тоже про шахматкау думала)))) даже пыталась сделать ее, но что-то у меня ничего не вышло))) Может, вы попробуете?))) Будем потихоньку отмечаться)))

АнонимЛю (гость) 26.02.2012 23:36
попробую - может и получится ))
только мне сначала зарегистрироваться нужно

Mashenka 26.02.2012 22:58
Ветка про реконструкцию Вокзальной
Спасибо за ссылку)))
Прочитала по ней обсуждения грядущей реконструкции: из них, действительно, мало что становится ясным... Судя по всему, жильцам сносимых домов будут предлагать квартиры большей площади с доплатой за излишние метры за их счет или приобретать квартиры в 5-этажках в других районах Красногорска... В то же время исходя из стоимости кв. м в нашем доме сумма доплаты будет немаленькая и вопрос, есть ли у людей такие деньги остается открытым... очень не хочется, чтоб возможные проблемы с расселением местных жителей тормозили стройку(((
Также посмотрела интервью главы Красногорского городского поселения от конца декабря 2011г., где он упоминает реконструкцию Вокзальной, там он объяснял, что периодические "торможения" в стройке связаны с оформлением и поэтапным поступлением кредитных средств от банка застройщику, так что стоит надеяться, что весной темпы строительства ускорятся)))

Mashenka 29.02.2012 20:24
Новые фотографии стройки
Людмила, мы можем порадоваться - в первой секции уже практически закончили монтаж арматуры под фундамент: по идее скоро заливать будут.))))
А на сайте застройщика появились новые фотки как раз.)))
Так что дело движется.)

Король новостройкиlelina 01.03.2012 13:43
Спасибо, Мария.
Я зарегистрировалась - теперь у меня новый ник )))
Шахматку сделала, занесла в нее пока только свою квартиру. Поскольку не вижу дальше смысла - она автоматом не подхватилась к нашему ЖК ((((
На других объектах я посмотрела - иногда слова "появилась шахматка" стоят в конце форума в рекламном объявлении.
Так что не все так просто. А жаль.
Но главное не это. Главное - что стройка идет! Фотки посмотрю обязательно.
Хорошо, что вы живете рядом.
))))

Администратор 01.03.2012 14:01
Существует инструкция, как опубликовать шахматку и привязать к новостройке. Если лень читать - просто дайте в теме ссылку на шахматку и я все сделаю.

Король новостройкиlelina 02.03.2012 01:13
Спасибо вам. Буду благодарна

Администратор 02.03.2012 08:42
Нажмите кнопку "опубликовать"!

Король новостройкиlelina 02.03.2012 18:24
так я давно ее нажала
а толку - никакого

Mashenka 02.03.2012 22:28
Доверенность
Людмила, давно хотела у вас поинтересоваться: вы, когда договор через застройщика регистрировали, доверенность на Мицкевича Ю.И. выписывали? Если да, то на какой срок?

Король новостройкиlelina 03.03.2012 19:01
Да, выписывала.
Срок - на один год.
У вас наверное тоже самое.
Это стандарт, как я понимаю.

Да, шахматку я сделала, надеюсь ее скоро подгрузят "правильно".
Если хотите, занесу туда все проданные квартиры. Вашу и другие...
только скажите, что отмечать.

Король новостройкиlelina 03.03.2012 19:29
Шахматка подгрузилась!
я отметила зеленым квартиры, которые продает на сегодняшний день Азбука и которые выставлены на сайте ЖК.
Оказалось, не всегда совпадают квартиры.
Так что давайте отметим купленные!
можете заходить на шахматку, и нажимать на кнопку "сообщи администратору"
вписываете данные, а я их занесу.

Mashenka 03.03.2012 20:58
Людмила, я что-то не вижу шахматку(((( Так что не знаю, как в нее зайти(((
Поэтому здесь сейчас предлагаю Вам список уже проданных квартир:
- 14 этаж квартира №70;
- 15 этаж квартира №73;
- 12 этаж квартира №60;
- 6 этаж квартира №24;
- 9 этаж квартира №37 (это ваша, судя по выписке))));
- 10 этаж квартира №43;
- 11 этаж квартира №54 (это моя))));
- 10 этаж квартира №45;
- 23 этаж квартира №123;
- 10 этаж квартира №46;
- 7 этаж квартира №163;
- 4 этаж квартира №12;
- 6 этаж квартира №21;
- 11 этаж квартира №49;
- 3 этаж квартира №6;
- 8 этаж квартира №36;
- 11 этаж квартира №191;
- 12 этаж квартира №56;
- 10 этаж квартира №181;
- 14 этаж квартира №69;
- 5 этаж квартира №16;
- 11 этаж квартира №187;
- 8 этаж квартира №169;
- 10 этаж квартира №186.
Вроде все)))

Король новостройкиlelina 04.03.2012 00:33
не знаю, как у вас видно, а у меня вот так (посмотрите наверх открытой страницы):

Форум: ЖК "Красногорские Ключи"
Новостройки Подмосковья → Красногорск
Описание Форум Карта Фото0 Объявления0 Рейтинги Шахматка

когда я нажимаю на Шахматку, вижу ее
попробуйте
спасибо за список - сейчас занесу

Король новостройкиlelina 04.03.2012 00:58
Мария, квартиры все в шахматку забила.
Обратила внимание на такую деталь: у нас окна в одну сторону выходят.
и квартиры одинаковой планировки (ваша чуть побольше только)
а значит, они у нас - не во двор, а совсем наоборот )))
я считаю, что это хорошо.

из начала ветки мне показалось, что у вас окна во двор выходят
но те квартиры, которые смотрят во двор в нашем подъезде - меньше чуть и планировка мне менее нравится (кухня поменьше, а прихожая зачем-то побольше)

Mashenka 04.03.2012 12:26
Да, у меня тоже теперь отображается шахматка))) Я теперь могу ее посмотреть)))
А планировки у нас с вами, действительно, одинаковые))) у меня просто чуть побольше квартира и все)))) А на счет окон, так я имела в виду, что они во двор будут только потому, что под улицей я понимаю непосредственно трассу (в нашем случае ж/д или Ильинское шоссе), а у нас окна будут смотреть на соседний дом (сейчас там 5-этажки, а после реконструкции всего 4 мкр., судя по ген. плану, будут еще два 25-этажных дома и дороги между домами с какими-то зелеными насаждениями))))
Я ориентируюсь вот по этой модели)

показать ссылку

Король новостройкиlelina 04.03.2012 18:53
да-да, я тоже на эту модель ориентируюсь.
но следующий дом планируют строить не с той стороны, куда у нас окна выходят, а иной - башню с другой стороны.
Видите - большая-пребольшая))

Mashenka 05.03.2012 11:11
Я, кстати, на каком-то форуме или сайте видела информацию, что эта башня предполагается по проекту высотой в 30 этажей, но, судя по модели, в ней, как минимум, 40... По расположению она, получается, будет на месте, на котором сейчас стоит старое 2-этажное здание культурного центра "Красногорье" - там районная библиотека и разные детские кружки... По идее это будет следующее здание под снос...

Mashenka 05.03.2012 11:13
Но можно, по крайней мере, сейчас порадоваться, что у нас с вами окна пока будут не на стройку)))

Mashenka 05.03.2012 11:19
Вот нашла план, где указаны этажности проектируемых домов))

показать ссылку

В башне запланировано 30, а в доме напротив наших окон 22-25 этажей.

Король новостройкиlelina 06.03.2012 22:15
да, мне тоже нравится подобное расположение.
К тому же, солнце у нас не будет ничего закрывать )))
Пусть уж строят быстрее!

Mashenka 04.03.2012 14:55
Доверенность
На счет доверенности меня просто смущает столь длительный срок ее действия... а также формулировка "для чего предоставляю право от моего имени проводить переговоры, подавать заявления, получать и предоставлять необходимые справки, документы и договоры, оплачивать все необходимые расходы, получить зарегистрированный экземпляр договора на руки, вносить изменения, исправлять технические ошибки, делать приостановки государственной регистрации, в случае необходимости отказываться от государственной регистрации, зарегистрировать все необходимые документы, в том числе договоры, дополнительные соглашения, соглашения о расторжении, право собственности, в том числе ранее возникшего права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, получения сообщения о приостановлении государственной регистрации, постановления об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРП, с правом получения всех необходимых документов, в том числе зарегистрированного договора, свидетельства о государственной регистрации права, делать от моего имени заявления, расписываться и выполнять все иные действия, связанные м выполнением данного поручения."
У вас случайно не такая же формулировка в доверенности была?

Король новостройкиlelina 04.03.2012 18:57
доверенность у меня точно такая же была - она стандартная.
Лично меня это не смущает (у меня ведь ипотека).
Тем более, я знаю, что это стандартная процедура.
Но если вас что-то тревожит, избавиться от гнетущих чувств довольно-таки просто.
Первое: через год (когда истечет срок действия доверенности) заказываете выписку из реестра. Видите, что ДДУ числится по-прежнему за вами и успокаиваетесь.
Второе: можно года не ждать, а пойти прям сейчас к нотариусу, у которого вы заверяли доверенность, и отозвать ее. Наверное с вас за это возьмут какие-то деньги. А может и нет. Затем сообщаете официально письмом в регпалату, что вы отозвали доверенность (второй экземпляр оставляете у себя).
Вот...
но я думаю, что ничего этого не нужно ))

Mashenka 04.03.2012 21:55
Спасибо за совет)))) по крайней мере, вы меня успокоили, что у вас была такая же доверенность))))
Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

http://remontvip.pro

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия