Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Валентин Д (гость) 18.09.2013 13:25
Собираюсь покупать квартиру в Ромашково.
Решающими моментами стало то, что, во-первых, ЖК – как раз то, что мне нужно: вроде и воздух свежий, природа, при этом инфраструктура отличная и от города недалеко. Во-вторых, насчет съезда и переноса ЛЭП документы подписаны. В-третьих, сама компания производит впечатление надежной, работает больше 10 лет. Косяков за ней не замечено, отзывы хорошие. Думаю, надо брать, пока цены не взлетели!:)

Анна_ (гость) 25.09.2013 15:56
Экология - наше все!
Сейчас для меня очень важным моментом стало при выборе жилья наличие хорошей экологии. Все-таки жизнь в большом и загрязненном городе дает о себе знать различными проблемами со здоровьем. Тут уж и не знаешь, от чего конкретно станет плохо... Хотелось бы почаще дышать свежим воздухом и любоваться природным раздольем. Удалось найти подходящий жк - Ромашково будем рассматривать в первую очередь.

правдоруб (гость) 27.09.2013 13:59
трасса под окнами будет. экология:)))))))

Анна_ (гость) 01.10.2013 13:35
Давайте, пожалуйста, ссылку на источник. Мне о "трассе под окнами" ничего неизвестно.

Anatolij34 (гость) 03.10.2013 14:52
Если без лишних слов - проект достойный. На самом деле. Уже многого повидал, поверьте, с такими проблемами иногда у застройщиков сталкиваешься, что мама не горюй. А здесь все довольно прилично в этом плане.

Tegra (гость) 05.10.2013 17:29
Какая трасса? Рублёвка что-ли. А вы видели сколько там до неё. Под окнами это очень громко сказано))) там несколько сот метров, не меньше. Да к тому же ещё есть возможность ходить в лес, посещать конно-спортивный комплекс.
В Москве и ближайшем Подмосковье таких мест либо нет, либо настолько мало и они так дороги, что у Ромашково в этой ценовой категории конкурентов практически нет. А ещё учитывая что это бизнес-класс, малоэтажка приятная, не знаю.. мне очень он нравится. По этим показателям как раз ищем, чтобы недалеко было, и чтобы не возле оживлённой дороги, и чтобы хоть что-то из инфраструктуры было своё. А тут кстати по инфраструктуре вообще в шоколаде можно сказать, строят её всю сами.

Владимир2222 (гость) 07.10.2013 18:40
Уважаемый НДВ, напомню, что трасса называется Северный Обход Одинцова. 6-8 полос. см фото (ЖК вдалеке с правой стороны от трассы). От ЖК 60 метров по прямой. По поводу инфраструктуры, Вы видимо имеете в виду платную школу и платные детские сады с ценами в 30тыс/мес? Шоколадного в этом ничего не вижу, разве только цвет.
Фото: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

HELENA455 (гость) 11.10.2013 13:11
Вас послушать так вот брать нельзя ничего, и нигде! Вы мне хоть тогда может быть скажите, покажите, подходящий вариант за такую же цену, и на таком же расстоянии от МКАД, или ближе.
Просто не единственный форум и не единственная новостройка о которой я читаю. И О ЧУДО на каждом форуме попадается несколько вот точно таких же отзывов, и что это я понять не могу?.. конкуренты, или ещё что.. и внимания не могу не обращать, слишком дорога для меня покупка, в прямом смысле этого слова.
То что вы про дорогу пишите. Я была там, не так всё страшно это выглядит, на лес я и не рассчитывала, ну не за эти деньги по крайней мере. Дороги есть везде, а вот хоть парк небольшой, это не везде, а тут пешочком есть куда пройтись.
Школы с садами, для меня пока не актуально.., но вот от подруги знаю в их ЖК тоже платные, они в сад ходили за деньги, в школу пока отдали простую, через дорогу, приняли без проблем.
Ну про экологию.. ну ё-моё.. ну а в Москве то она где?

Анна_ (гость) 07.10.2013 15:50
Ну вот и я о том же говорю) Все неплохо продумано и сделано по совести, потому и понравилось.

Владимир2222 (гость) 07.10.2013 18:27
Половина отписавшихся здесь явно продавцы НДВ)))
Там действительно рядом достраивается 6-ти полосная магистраль, прямо под окнами. 50 метров до крайнего корпуса. Съезда на нее нет и не будет. В том месте где должен быть съезд уже построены противошумовые щиты. Продавцы показывают какой-то бумагу с рисунком съезда, но обратите внимание, что это всего лишь предпроект. Проекта съезда даже не существует, так как есть проблема с согласованием в Автодоре. Обратите внимание, что ни застройщик РОНД, ни продавец НДВ НИГДЕ официально не сообщают, что планируется строительство съезда. Это о многом говорит.
Разговоры о переносе ЛЭП ведутся со времени начала продаж (2 года назад), но опять же кроме предпроекта ничего нет. Разрешения ФСК ЕЭС на перенос ЛЭП тоже нет.
А в целом неплохая такая промзона получается с трассой и ЛЭП под боком, но зато запад и бизнес-класс)))

dolphin67 (гость) 19.10.2013 13:45
Пока Миэль продавал и то лучше было, по крайней мере пустых обещаний не было. А то видишь ли с порога прямо - сделали вид активности этой бестолковой, работы какой то непонятной, только лишь для того чтобы люди восхитились и сравнивать начали 2 эти компании, и естественно ставку сделали на то чтобы Миэль в дураках оказалась, а НДВ такие хорошенькие. И заказными отзывами наводнили, и обычным людям на уши уже присели, так что они уже их мысли за свои выдают.

mdv (гость) 05.11.2013 01:45
Рассматриваю этот ЖК. С ЛЭП понятно, перенесут по любому. А вот скоростное шоссе. С одной стороны хорошо, быстро можно доехать до Москвы, в перспектив практически до центра (Сити), хотя проезд будет платным. Но больше беспокоит шум от этого шоссе. Скажите, противошумовые щиты будут установлены вдоль всего ЖК?

Vassily Inu (гость) 06.11.2013 12:55
Во первых, там не менее двухсот метров, а во вторых всегда устанавливают щиты, там где дорога проходит близ населённых пунктов. Думаю, в любом случае шума вы не услышите. К тому же всегда можно взять противоположную сторону ЖК, он не весь вдоль дороги стоит, это чтобы уже до конца быть спокойным по этому поводу.
Но я вот живу сейчас рядом с Ленинградкой, у нас меньше двухсот метров, и тоже думал будет напрягать, но у меня окна в другую сторону, и близость дороги для меня в итоге стала больше плюсом чем минусом, потому что на толкание в поворотах и светофорах отнимает очень много времени обычно, а у меня считай прямая быстрая дорога. Так что это смотря с какой стороны смотреть, если частые разъезды, то я был бы дороге на вашем месте только рад.

HELENA455 (гость) 11.10.2013 12:59
Ромашково вместо Горок-8
Мы рассматривали Горки8 сначала, потом обнаружили что ещё Ромашково начали продавать. Заинтересовались сразу им, поскольку он конечно на порядок ближе находится к Москве, и очень удобно добираться. Сейчас уже на стадии заключения договора, выбрали, квартиру, посмотрели. И кстати, как и в Горках, дома уже часть сданы, идёт выдача ключей, практически заезжай и живи, только ремонт, естественно делать.

Шатенка Ксю (гость) 14.10.2013 13:27
съезд с дублёра, Ромашково
Кто знает, что там со съездом в Ромашково, будет, нет? Есть какая инфа по этому поводу?
Муж у меня кое как с этим ЛЭП угомонился, теперь вот говорит если уж на самом дел всё серьёзно и без обмана, пускай съезд делают, тогда посмотрим.
Но я то знаю ему и самому там понравилось в принципе, мы съездили посмотрели, а я вообще "заболела" этим комплексом. Вот как то увидела и поняла, что даже ни искать ни смотреть больше ничего не хочу, только там. Есть какое то особое очарование у этого места, нравится и всё. И даже на любую другую новостройку в Москве не согласна, поняла что хочу именно за город, вот в такой обособленный ото всех посёлок.
Смешно сказать, но теперь надеюсь на этот съезд, хотя может быть уговорю и так, как знать;)

Jollyka (гость) 17.10.2013 12:54
В офисе уверяют что должен быть, вроде как всё нормально готов проект, идёт согласование, с ЛЭП согласовали уже, подрядная организация найдена, которая переносить будет. Срок до нового года, обязуются сделать.
А вообще ждать не очень логично, мне кажется что-то около недели назад он подорожал, и подорожал прилично. Можете посмотреть у них на сайте. когда я смотрела последний раз было 84.500, а сейчас 87.000. И возможно, пока уговорите мужа, и пока дождётесь съезда, будет уже около сотни. Не вижу в этом ожидании никакого смысла, неужели так важен этот съезд?
Мы сами во втором взяли корпусе, и для меня как то достаточно того что не будет высоковольтки, этот съезд для меня в принципе не так то и важен. Во первых ездить каждый день куда то не планирую, у нас всё должно быть своё по большому счёту, а во вторых я не считаю даже это каким то критичным неудобством.

AlisaSvetlaya (гость) 17.10.2013 14:05
Все достаточно позитивно.
Я собираюсь покупать здесь квартиру, т.к. здесь недавно поселились наши знакомые. "Кота в мешке" я брать не хотела, поэтому решили поспрашивать друзей, потом их друзей и знакомых..) Вот так и выяснили, что в Ромашково квартиру купили. Съездили к ним, посмотрели - есть кое какие недочеты, но в целом, все вполне устраивает. Ндв вообще хорошенькие жк продает, мне лично большинство из них по вкусу:)

migaru (гость) 23.10.2013 22:13
Как ваши знакомые уже успели отремонтироваться? Я начала с месяц назад только этот объект смотреть, там начали как раз выдавать ключи, я не думала что уже кто то мог успеть сделать ремонт. Или вы просто так, на "смотрины" с ними вместе ездили?
Меня немного смущает ситуация с линиями электропередач, со съездом, может быть это лишнее, но хотелось бы найти вариант где будет всё по душе. Тут в принципе нравится всё, но вот эти две мелочи не дают покоя почему то. А линии электро передач так и вообще к мелочам не отнесёшь, вот жду пока, как там решится с этим, тогда буду думать, может быть возьму в таком случае.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия