Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Резиденция кинематографистов" (ЖК "Ботанический сад", ЖК "Кристалл", ЖК "AFI Residence Botanic Garden", ЖК "Афи Резиденс Ботаник Гарден", ЖК "Резиденция кинематографистов", ЖК "Silver")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Марфуша (гость) 20.04.2017 22:39
Движуха началась!
Все что тут выложено устарело! Не будет этой жуткой башни, а будет вот такой проект )) Куда симпатичней и адекватней на мой взгляд. И, кстати, уже вовсю идут работы, котлован осушили и начали фундамент заливать.
Фото: ЖК "Резиденция кинематографистов" (ЖК "Ботанический сад", ЖК "Кристалл", ЖК "AFI Residence Botanic Garden", ЖК "Афи Резиденс Ботаник Гарден", ЖК "Резиденция кинематографистов", ЖК "Silver")

Кира Кирюха (гость) 28.04.2017 13:33
Кстати да, после доработки проекта, дома изменили свою этажность. По ПД 18.04.2017г. это 53, 14 и 7 этажей, если не ошибаюсь - я не большой спец по прочтению подобных документов)). Разноуровневый комплекс получается. Там еще и подземный паркинг разноплановый, я углядела формулировку "двух-яростное машиноместо" это что-то по типу клаусов будет, кто что думает на этот счет?

Нирвана (гость) 30.04.2017 17:04
Рановато об этом говорить, так как за формулировкой "двух-ярусное машиноместо"не стоит уточнение какое оно будет, механическое, автоматическое или полуавтоматическое. Поживем-увидим...

Марфуша (гость) 02.05.2017 15:54
Пока ясно, что будет паркинг подземный под 1000 мест. Для такое впечатляющего проекта это немного, но правда никогда не слышала, чтобы жаловались, что места в паркинге не хватило. Кто хочет -всегда находится возможность.

smu (гость) 03.05.2017 12:40
В моём понимании это "клаус". Очень удобно, когда в семье 2 машины, потому что место для парковки всегда есть, а цена такого двойного парко-места на порядок дешевле чем цена двух одинарных, наземных. Экономия, однако.
Этажность прямо на любой вкус, и любителей небоскрёбов, и не ценителей таких высот.
Клаусы вот так выглядят в живую:
Фото: ЖК "Резиденция кинематографистов" (ЖК "Ботанический сад", ЖК "Кристалл", ЖК "AFI Residence Botanic Garden", ЖК "Афи Резиденс Ботаник Гарден", ЖК "Резиденция кинематографистов", ЖК "Silver")

Дед Пихто (гость) 07.05.2017 22:00
Кстати за стройку очень рьяно взялись. Время почти 22 часа, а работы на стройке идут и не прекращаются. Похоже работают круглосуточно и без праздников. Все-таки веб-камера на стройплощадке - это вещь!

Elinn (гость) 08.05.2017 15:21
Мне кажется это погодное условие заслуживает того чтобы войти в историю)) Майский снег, как памятник неудавшимся праздничным пикникам на природе)
А рабочие продолжают трудиться, невзирая на адову погоду и выходной день, что не может не радовать. Трудолюбие- благодетель.

Нирвана (гость) 12.05.2017 01:58
А если тебе два таких места не надо, то придется такое место как два оплачивать? На семью безусловно выгодно брать такое...даже еще интереснее стало, что имеется в виду под определением "двух-ярусное мм"!))

Iricka (гость) 16.05.2017 09:47
Я предполагаю, будут и клаусы и стандартные машиноместа. Просто застройщик предлагает выбор. И семьям, где две машины реально получится сэкономить, вот и все.

manioka (гость) 17.05.2017 15:48
Скорее всего так и будет. Мне вообще кажется они будут рассчитывать исходя из спроса на машиноместа в целом. Потому что установить то эту конструкцию, дело не хитрое, она же автономная полностью, лишь бы высота потолка позволяла, и всё.
Интересно, в 1 корпусе башне, ценник на много будет выше?

Миранда ) (гость) 20.05.2017 16:28
Обещают начать продажи с 29 мая, на сайте НДВ появился счетчик )) Стоимость от 150 тыс за метр. Надеюсь уже будет вся полная информация по всем корпусам, чтобы можно выбрать было. Хотя башня впечатляет, но думаю, что небольшие корпуса все же уютнее. Будем смотреть планировки, можно и в башне взять не на самом верху.

T9 (гость) 22.05.2017 19:28
Скорее всего высотку оставят на десерт. Экономически не выгодно начинать продавать с лучшего, остальное потом продать совсем тяжело будет. Хотя, я думаю ценники все же разные будут, я не верю чтобы высотная башня стартовала с ценника от 150. Если будет на много дороже, за 150 надо брать что дают)) хорошая цена.

Миранда ) (гость) 25.05.2017 16:20
На сайте выложили планировки 2 и 3 корпусов, стоимость поставили от 140.000, вряд ли надолго ))) Но цен по квартирам пока нет, по информации в субботу начнет работу офис продаж рядом со стройкой, к этому моменту цены однозначно должны быть иначе какой смысл?

maffin (гость) 26.05.2017 00:17
Понятное дело, 140 тыс. это вообще подарок. Видимо сейчас продадут на старте определённый объём, и поднимут. Вот мне кажется уж где-где, а тут цена будет расти очень активно, и по многу сразу. Здесь наверное для инвестиций брать вообще выгодно, взять по 140 метр, а продать по 300 с ключами. Мне кажется цена больше чем в два раза спокойно подняться может.
А с какого корпуса продажи, известно уже?

СергейС (гость) 26.05.2017 08:42
Продажи уже идут через застройщика, там же и все цены.

qwerty_2017 (гость) 26.05.2017 18:37
Я с НДВ общалась по поводу продаж, у них тоже всё уже есть.

Яняша (гость) 29.05.2017 01:07
Я только про НДВ как продавца слышала, у них же и все доки смотрела и планировки. У них же и в лист ожидания записалась. Буду на старте брать однушку. А застройщик пусть нас темпами радует)

Allevtina (гость) 22.06.2017 19:23
Мы еще финально определяемся, но видимо тоже пора в лист ожидания вставать. Уж больно цена классная!

Илья-2017 (гость) 27.05.2017 20:18
Ну кому как) а для меня высотка - не десерт) Я выше 15 этажа если заберусь, в окно потом не выгляну) Хотя обычно чем выше квартира - тем дороже. Скорее всего 150 тыс поставят на самые большие площади на нижних этажах.

Ивлева (гость) 29.05.2017 20:54
Не 150 тыс, а 140 тыс. На старте продаж, как опыт показывает, не так уж и сильно в цене отличаются этажи. Да и объем весь наверняка сразу не выставят. А на высотку пока еще вообще ни цен, ни планировок не видела, но вроде как она - 2 очередь

vival`di (гость) 12.06.2017 23:09
Высотку на потом, тоже так и думала, что сначала с чего попроще начнут. 2 и 3 корпуса в продаже, о первом пока не говорят.Хотя, и эти высокие, и планировки отменные, и выглядеть будет ничем не хуже. Те кто не фанатеют именно от сверх-высоты, вариант что надо. Да и ценник на высотку наверняка будет будь здоров, и цена эта уже будет скорее за понты.

PlavaLaguna (гость) 27.05.2017 13:51
мобильный офис НДВ
Вот такой офис уже стоит на объекте, сказали, что скоро откроется нормальный, его уже строят.

Миранда-1 (гость) 28.05.2017 16:24
Получается у НДВ будет дешевле, чем у застройщика? У застройщика на сайте от 151 тыс за квадрат, а на фотке от 140.

Сергей_842 (гость) 28.05.2017 21:57
Застройщик не следит за сайтом в отличии от НДА.

prita (гость) 29.05.2017 01:14
небольшое уточнение, от 140 200. А у застройщика от 151 000? В чем прикол?)) Насколько я поняла - НДВ является оф продавцом ЖК Сильвер и почему такая чехарда с ценами совсем не понимаю. Но буду покупать у НДВ в любом случае, я уже второй раз через них покупаю квартиру и меня все устраивает в их работе.

vero_564 (гость) 29.05.2017 14:44
На другом форуме, представитель кто-то от застройщика ответил вроде, что информация на сайте застройщика просто не так чётко обновляется, как у НДВ. В общем, на сайте НДВ всё достоверно в плане цен, оно так и стоит.
А что ещё через них брали? Москва, Подмосковье?

Иван 12 (гость) 29.05.2017 20:50
Ну правильно, застройщик пусть строит)) а продавец - продает)) Потом от застройщика никакой информации напрямую не допросишься, будет как и с сайтом один ответ "не так быстро, мы не успеваем". Я у НДВ родителям в новостройке в Москве покупал, все четко, грамотно и быстро.

Allevtina (гость) 22.06.2017 19:25
Соглашусь, а то вон даже сайт вовремя не обновляют! Нет уж, пусть продавец продает, все логично

Марья_719 (гость) 30.05.2017 00:05
Да, офис строится. Забыла спросить когда откроют его, но судя по внешнему виду, недели через 2 может, работать там рабочие работают вовсю.
Да и вообще на стройке жизнь кипела. Я в выходной была. Приятное впечатление от места, рядом сквер, прудик, хороший торговый центр, все под рукой.

гость_810 (гость) 30.05.2017 15:50
опять продажники сидят на форуме
Как задолбали эти продажники. Любой форум засрут. Сидят тут и между собой раскручивают тему. "Ой, какие цены, да это просто подарок, все бежим покупать, а то они сейчас подымут..." Забыли только рассказать, что поблизости полно строек и там предложения выше крыше, не могут продать.
ЖК Ботанический сад
ЖК Грин Парк
ЖК Березовая аллея
ЖК Поколение
Теперь можете порассуждать о цене и как быстро она будет у вас расти.

гость_810 (гость) 30.05.2017 15:53
забыл еще ЖК Триколор
Смотрите, не захлебнитесь, когда будете подымать цены.

Сер_2017 (гость) 30.05.2017 21:30
А есть уже купившие кто?

svet-svet (гость) 31.05.2017 14:04
Ээ нее.. Легендарный квартал еще этот убожеский, от вида которого кровь стынет в жилах)) Собственно, тут выбор то большой, с какой стороны ветер дуть может, мест больше чем сторон света.
Я бы на месте тех, кто занимается пиаром, подкинула им тоже самое. Кто с чем пришел, тот с тем и ушел, так сказать.
И да, ЦЕНА ПРОСТО ПОДАРОК! в отличии от тех уже не-подарков, которые выше перечислили.

гость_810 (гость) 31.05.2017 18:28
Уважаемый отдел продаж. Это хорошо, что вы уже везде цены провентилировали. Ваш этот ЖК ничем не лучше Легендарного квартала. Тоже самое только выше. По 140 у вас нет, это вранье. Ну, и вы же говорите об двукратном увеличении. Про соседние стройки не забудьте, когда будете увеличивать в два раза. А то там такие же подарки не знают кому всучить.

Мирный (гость) 31.05.2017 20:04
Ну вот тут я бы поспорил)) Специально сходил на сайт ЛК по вашей рекомендации. Начиная с того, что в легендарном квартале - апартаменты, а здесь - квартиры, дальше даже смотреть не стал, ни за что с апартаментами не свяжусь - развод абсолютный! Ну а ваш гневный посыл с такими дельными рекомендациями также выглядит как и сообщения выше - как скрытая реклама))) подозреваю, что апартаменты в Легендарном квартале не очень хорошо продаются??))))

Сергей_867 (гость) 31.05.2017 20:42
А можно по существу вопрос. Может кто то знает почему бизнес? Что будет соответствующего бизнес классу? Какие будут окна? Инженерия?

Ариель (гость) 01.06.2017 22:00
Ну как минимум то, что потолки 3 метра и будет установлена система умный дом. Пишут еще про дизайнерскую отделку мопов и что будут использоваться натуральные материалы. На холлы я бы, конечно, посмотрела, очень любопытно, что там "надизайнерили"

Олег Павл (гость) 31.05.2017 20:54
А, что с Триколор не так? Не продаются флэты в башнях?

москаль (гость) 31.05.2017 22:23
Он мхом быстрее покроется, чем распродадут квартиры. Речь о нем идет уже лет 7, а воз и ныне там. Цену надо ставить адекватную, и не будет таких висяков.
Вона как конкуренты подорвались то, конечно, такое соседство никому не по душе. Сильвер убил ценой их не свежие продажи, сразу пошла злость.
Усбагойтесь господа менеджеры, потерпите полгодика без премий, сколько йаду не вылей, а ничего уж не изменится для вас в лучшую сторону)) Соседствуйте и не хворайте;)
Кому не по душе московская конкурентция -провинция ждет вас с распростертыми объятьями.
Давайте как то более адекватно.

Марфуша (гость) 09.06.2017 10:19
Это точно, Триколор своей неадекватной ценой сам себя закопал, а теперь столько альтернатив появилось, в том числе и готовых или вот новые, как Сильвер, так что брать его вообще смысла никакого.

Марфуша (гость) 09.06.2017 10:50
Полагаете вообще поднимать не будут? Про такое чтобы цена и на котловане и в готовом доме одинаковая была вообще не слышала. Что конкуренция большая так это везде так. Однако тот же Ботанический сад уже 4-ю очередь выводит, поди спрос есть. Если бы их застройщик еще и на ТПУ не подписался со всеми его радостями, то и у них можно было взять, но будет там реальный вокзал, а Сильвер в стороне будет, хоть и до метро совсем не далеко. Цена адекватна.

xip (гость) 10.06.2017 13:42
Кто сказал что поднимать не будут!? Думаете тут благотворительностью кто-то заниматься будет? Не думаю. Судя по амбициям этого застройщика, ни разу не думаю что будет дёшево. Цена начальная, чтобы распродать начальный пул, ну а дальше как у всех мал по малу будут поднимать. Дёшево тут стоить ничего не будет, вариант не имеющий видимых гемороев должен стоить нормально.

vero_564 (гость) 08.06.2017 14:26
Открыты продажи
Ну вот, я смотрю на сайте наконец об открытии продаж, и весь расклад по ценам и квартирам. В продаже корпуса 2 и 3.
Хорошие евро планировки! Наконец, с такой квартирой можно обойтись без переделок и перепланировок, всё именно так, как многие мечтают видеть.
Но, чем меньше метраж, там и подороже, соответственно, заявленная цена "от" это большой метраж.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия