Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Воробьев дом"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Георгий_Лян 07.06.2015 13:32
Школа для детей и настоящего детства
школа Ступени на М. Поливановой. Учитесь учиться у детей. Дайте им возможность познать себя и при этом, не отбейте желание у ребенка. Просто приходите.

Лиза_Прадова 07.06.2015 13:40
Спасибо за информацию. Моя племянница собирается там учиться. Родители приняли это решение не просто. Но чего не сделаешь ради своего чада. Девочка одаренная, спокойная. Вот и думаем адаптируется она там, подружится с одноклассниками. насколько я знаю классы там небольшие, раза в 2 меньше, чем в обычных школах.

На западе Москвы началось строительство ЖК «Воробьев Дом»

В настоящее время на стройплощадке генподрядчик компания  «Анттек» (Ant Yapi) ведет устройство котлована.

АлексейА (гость) 03.09.2015 10:13
Застройщик УСТ-офисная недвижимость показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год до 355 млн. руб.
Застройщик офисно-жилого комплекса в округе Раменки по адресу воробьевскому шоссе 4 показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год до 355 млн. руб.

показать ссылку

Такими темпами скоро и элитные обманутые дольщики появятся...
Фото: ЖК "Воробьев дом"

iperfilyev (гость) 15.09.2015 11:59
А рост дебиторки это плохо? Почему и как это связано с обманутыми дольщиками?

АлексейА (гость) 15.09.2015 23:02
Ну а сами как думаете долгов когда у застройщика много это хорошо? кроме того вот какой момент.
1. Подрядчик турецкий и платить ему надо в баксах а бакс дорогой нынче.
2. Долларовые цена на квартиры не удержать поэтому квартиры в долларах упали а расходы в долларах у застройщика остались прежними
3. У ВД ничего не продается и деньги не идут а платить подрядчику надо
4. Не самое лучшее время сейчас для обьектов с нуля
СУ 155 гораздо крупнее МР а фактически банкрот и распродает свое имущество
поэтому в моем понимании рисковать с непонятным застройщиком УСТ (а не МР)у которого 1 обьект ВД нельзя
Ну и конечно цены для нулевого цикла да еще и в кризис высоковаты. Я предпочитаю пока в валюте сидеть...
Если УСТ грохнется и появятся дольщики то МР вроде как и не причем. По всем обязательствам отвечает УСТ

Anastasia-1 (гость) 27.09.2015 13:49
новости
поехали с супругом посмотреть на место... весьма сомнительное для жилья за такие деньги, оч. много вариантов лучше по расположению. С одной стороны стройка (вплотную), вплотную дом внизу и дорога(кстати, ехали вечером из центра, участок дороги в 2 километра занял около 40 минут)
согласна с комментарием Дмитрия, что в этом районе есть более привлекательные предложения

АлексейА (гость) 28.09.2015 09:11
Анастасия рад что кто то обьективно кроме меня написал а не проплаченные комментаторы в духе все хорошо.
Еще ближе через узкий проезд скоро будет большая стройка на месте трехэтажного здания сбербанк лизинг. И элитные жильцы ВД будут на ней годами жить вдыхать пыль и слышать ее грохот. Выехать из этого проезда итак сложно перед светофором на полосу ОТ а тут еще и новое строительство. Так что весело будет. Посмеемся над жильцами через пару лет если такие вдруг будут.

Вадим _2015 (гость) 30.09.2015 16:04
Про таких как вы, Алексей, которые пишут под разными никами на различных форумах одно и то же, можно сказать лишь одну фразу "СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ"
Из кожи вон уже лезете, чем вам так ВД не угодил? Все про цены, офисы, убытки заливаете... Бомбит у вас неслабо похоже.
Кому понравится ЖК, тот купит. Кому по каким-либо причинам не понравится, значит не его вариант. А вы как подстрекатель себя ведете, тьфу...

АлексейА (гость) 30.09.2015 19:22
Уважаемый Вадим я не пишу под разными никами в форуме. Мне не нравится когда застройщик все время обманывает и вводит покупателей в заблуждение как он пытался ввести меня. Весной я думал о покупке квартиры в ВД и началось. Сначала мне врали что будут только квартиры, а офисов не будет потом что вместо офисов будут апартаменты, а потом ну вот сейчас 40% от комплекса офисы, но их переделают в квартиры. НА САМОМ ДЕЛЕ ГОРОД ОТКАЗАЛ ЗАСТРОЙЩИКУ В ПЕРЕДЕЛКЕ ОФИСОВ В КВАРТИРЫ о чем имеется документ подписанный чиновникми из мэрии. Переписку с агентством Твид я также храню. Могу и выложить. Я оперирую фактами а у вас пустые слова. Когда я общался с представителями застройщика мне заливали что как все замечательно. Я представил на форуме документы показывающие что 40% это офисы. Далее представил документы что застройщик УСТ имеет большую задолженность. В итоге Вадим если вы не платный тролль посмотрите документы, цены, сьездите на стройплощадку и увидите что все о чем я пишу правда. Если тролль то все понятно с вами. Также советую всем потенциальным покупателям сделать то же самое - внимательно изучить все документы сьездить на место а не слушать что заливает застройщик.
Фото: ЖК "Воробьев дом"

Вадим _2015 (гость) 01.10.2015 17:57
Хорошо хорошо, как вы говорите "ГОРОД ОТКАЗАЛ ЗАСТРОЙЩИКУ В ПЕРЕДЕЛКЕ ОФИСОВ В КВАРТИРЫ" пусть так. Но ведь это не мешает из офисов сделать апартаменты, ведь оба этих определения подходят под статус нежилых помещений. Можно в конце концов представить 3 корпус как гостиничный, в чем проблема-то?? Перевод из нежилья в нежилье более чем реален, мне кажется. Как поступят в продажу остальные корпуса, там и будет видно. На площадке я кстати был, подкупило количество техники и динамика строительства, а ценник конечно слегка кусается.

АлексейА (гость) 23.10.2015 19:45
Я пишу везде под своим ником. А не угодил мне ВД тем что он строится на сплошном обмане. Обманули жителей соседних домов с публичными слушаниями. Обманывают с экспертизой. Обманывают покупателей с офисной частью ВД - говоря что это чисто жилой комплекс. Нарушают Генплан москвы строя жилье в общественно-деловой зоне. Пишут как все хорошо а между тем есть куча подводных камней о которых молчат. Я считаю что это плохо. Врут про парковки и благоустройство. Вот вы например знали пока я не написал об этом в форуме про
1. 40% офисов
2. нахождение комплекса на оползне
3. отстутствие нужного пожарного подьезда
4. недостаточную обеспеченность комплекса социальной и другой инфраструктурой
5.одну действующую и 2 планируемые стройки впритык к ВД
6. что Совет депутатов управа Раменки и префектура ЗАО поддерживают жителей против этой стройки о чем свидетельствую их многочисленные обращения в различные инстанциии.
Против таких денег конечно сложно бороться в РФ где все куплено
Но лично у меня есть надежда на ЕСПЧ - надеюсь он возьмет наши жалобы в производство и вынесет по ним справедливое решение о сносе.
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия