Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Потапово Lite" (ЖК "Потапово Лайт")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

АЛина -1 (гость) 29.08.2015 10:57
Опять ндв собирают деньги ,что бы украсть.
Я думала директора ндв посадят после того как он обокрал дольщиков Мегаполиса, нет же, опять очередную пирамиду придумал. Бедные люди.

Правда _2015 (гость) 29.08.2015 20:06
Пример обмана НДВ.
Согласно предварительным договорам купли-продажи дольщиков с компанией «НДВ-недвижимость», восемь 25-этажек должны были быть введены в эксплуатацию в 2013 году. Позже дольщики подписали новые бумаги об участии в долевом строительстве до 1 июля 2015 года, но и в этот срок жилье они не получили.

Правда _2015 (гость) 29.08.2015 20:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

тысячидольщиков (гость) 29.08.2015 22:03
Русским языком Вам сказали -хватит уже писать глупости, или пишите свою галиматью хотя бы адресно, ну научитесь вы ЧИТАТЬ хотя бы, прочтите название, оно наверху (если что)
Ну что за народ, ну зафлудили и заспамили уже всё вокруг, и как шарманщик Карло, и крутят и крутят, и конца и края нет, уже их никто не читает, уже все только ухмылкой разве что одарят, а они всё крутят для кого то.. Я уже начинаю думать что это пишет машина, а не люди. слова переставлять местами запрограммированная.

ВикаЧерника (гость) 31.08.2015 11:53
Семейный отдых
Где отдыхать? Есть ли(может, планируются) какие-то сейменые клубы, кафе? Двое детей, пожилые родители и мы собираемся покупать большую квартиру и жить все вместе, но нам хочется знать какие-то места рядом с домом, где можно отдохнуть всем вмсете в выходные. Может, не прям под окнами, но в районе хотя бы? Что можете подсказать?

Кристина Л (гость) 31.08.2015 19:22
На соседней Остафьевской улице уже сейчас работает досуговый центр. Там много вариантов для детей. Разные виды танцев, есть какие-то даже редкие, гимнастика, занятия английским и даже две театральные студии. Мы своего малыша планируем отдать туда на занятия по методу Зайцева, чтобы подготовить к школе. В семье, с которой мы дружим, ребенок в подобной школе быстро научился читать и считать.

Игорь Нуров (гость) 31.08.2015 12:17
звукоизоляция
Насколько будет хорошей звукоизоляция в домах? Надо ли будет ее усиливать и дорабатывать? В связи с тем, что я музыкант и часто пишу музыку дома, репетирую, провожу занятия важно, чтобы будущим соседям я не сильно мешал, а улчше бы - вообще не мешал :) Тем и нравится этот ЖК, что соседей немного, значит, и злых соседей меньше :)

Гость_356 (гость) 31.08.2015 17:41
Пожалуйста, не покупайте квартиру в корпусе №5!!!:))))

Finn (гость) 01.09.2015 16:38
Звукоизляция по нонешним временам не проблема, это всё решаемо, тем более я знаю, что некоторые стали выходить из положения, делая её в складчину, скидываясь с соседями на пополам, если и одной и другой стороне хочется жить в мире и покое. Тем более что когда квартира вообще без отделки, безо всего, на этом этапе легче всего звукоизоляцию включить в ремонт. Тем более сейчас так много материалов всяческих, и не дорого это. Ещё одновременно и стены с полами выровнять можно, одновременно двух зайцев убить.
И вообще то это бизнес класс, тут монолит а не панель, стены тонкими не должны быть.

Иван Николаев (гость) 31.08.2015 21:12
Простор
Я выбрал квартиру в Потапово, потому что достаточно в свое время пожил с родителями в хрущовке с маленькой кухней, а про туалет не говорю там ноги девать некуда было. Все помещения здесь очень просторные. Даже двушка минимум 60 квадратов, а двухэтажные можно еазвать апартаментаментами. в таком доме не только самим жить вольготно, можно и гостей пригласить, им не будет тесно. И животным в такой квартире есть, где побегать.

vperedi (гость) 01.09.2015 21:42
Что то слабый аргумент какой то. Хрущ и Потапово неравноценны уж как то), да не самый дешёвый это объект у них, есть вон вообще от 50 тыс., есть и чуть больше, выбор тогда уже в разных местах, не так сужен.
100 тыс это обычная, нормальная цена для фактических границ Москвы. Другое дело, что ценник дерут, тут что то на подобии клубного дома, всего 4 этажа, если я не ошибаюсь, и это не смотря ни на что бизнес класс.
И нравится то, что нет маленьких квртир! Эгоизм конечно, но почему я должна о ком то думать, я о своей безопасности, о порядке в районе пекусь. Я так понимаю, что это наши активисты пишут на официальном форуме, по всей видимости, пишут и на неофициальном, они же.

Бумажная Чайка (гость) 02.09.2015 15:38
Иван, как я вас понимаю!! Сама выросла в хрущевке на окраине города, да еще и на 5-ом этаже...Одно возвращение из магазина с пакетами - это пытка и кошмар, а что уж говорить про пожилых родителей, для которых подъем по ступенькам смерти подобно! Копили последние 10 лет деньги, чтобы наконец-то переехать и родителям чтобы было хорошо комфортно. Выбираем двухэтажную кв в Потапово, чтобы у каждого "свое пространство".

игореша 20.10.2015 10:31
и белочку из соседнего поста можно пустить, она тоже будет с вашими животными бегать рядом.
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия