Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Адмиралтейский" (г. Лыткарино)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

ООО АН "ЭкостройСистема" (гость) 14.03.2013 12:05
Новые фотографии

Фото: ЖК "Адмиралтейский" (г. Лыткарино)

prokurator 10.05.2013 00:26
почему нет никакой информации?
Дешево, но ни отзывов, ни документации, ничего. Дома построены давно и не заселены. В чем подвох?

prokurator 16.05.2013 20:12
очередной отзыв от прокуратора
Как обещал, пишу о всех новостройках, в каких побывал. Адмиралтейский. Лыткарино-город зеленый, я бы даже назвал его симпатичным. На берегу реки монолитно-кирпичными громадами возвышаются корпуса ЖК Адмиралтейский. Одна сторона домов выходит на реку с замечательным видом, но эти квартиры уже проданы, и слава Богу. Здесь я удовлетворенный окружением и ценой побывал в самом доме. У меня сложилось устойчивой впечатление, что дом аварийный с момента постройки. Я понимаю, что отделка, черновая, но трещины в межквартирных стенах, потеки в подъездах, шикарная слышимость с соседних этажей, меня не порадовали. Качество строительства мне показалось отвратительным. Делать ремонт это одно, здесь же надо переделывать абсолютно все. Вариант больше не рассматриваю. Читайте мои отзывы о новостройках, практически онлайн, сейчас плетемся по МКАДУ из Прима Парка.

030303 23.06.2013 10:22
А что симпатичного в городе вы увидели??Мне показалось жутковато((((Дорога смерти не освещается..пьяная дорога не ремонтируется(((В тёмное время суток очень будет не комфортно(((

Генеральный инвестор объекта (гость) 23.08.2013 13:23
Разрешение на ввод
Уважаемые покупатели!
Дома построены и введены в эксплуатацию.
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и постановление о присвоении адреса получено!
С документами можно познакомиться у нас в офисе.
В домах есть водоснабжение(холодное и горячее) , отопление, функционируют лифты, установлены домофоны. Работает управляющая компания, консьерж и охрана.
На квартиры оформлена собственность.
1-к. кв.ры от 3 001 000 - 3 665 000 р. (45-59м2)
2-к. кв.ры от 3 29 200 - 3 888 000р. (58-60м2)
3-к. кв.ры от 4 753 000 - 4 829 500 р. (85-87м2)
Посмотреть или купить понравившуюся вам квартиру можно у инвестора, свяжитесь с нами по тел. +7(925)504-98-82, +7(925)504-98-83
www.essistema.ru

Игорь_2013 (гость) 02.09.2013 16:20
Продам большая 1 ком. кв. - 56 м.кв. свободной планировки.
Большая 1 ком. кв. свободной планировки, общей площадью - 56 м2, Московская обл., г. Лыткарино, ул.Набережная, д.9 (15 этаж). Рядом с городом идет строительство станции метро «Котельники» - открытие в 2014 году, 7-10 км от МКАД, новый дом, окна выходят на южную сторону, высота потолков 2.55м, чудесный панорамный вид на Москву реку, установлены пластиковые окна, балкон 3.5 м, установлена металлическая дверь, квартира без отделки. Дом входит в комплекс из 5 19-ти этажных монолитно-кирпичных домов, подземный паркинг. Прямая продажа. Собственность оформлена квартира готова к сделке, никто не прописан, 1 собственник. Вся инфраструктура в шаговой доступности – магазин, дет. сад, школа, ДК. Возможен торг!
Тел. 903-551-36-10 Игорь

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия