Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Щитниково" (ЖК "Янтарный", п. Восточный)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Elizabeta 25.11.2009 22:33
Щитниково
Вовка привет ! Ты теперь здесь ? Прочитала твои сообщения , но врят ли они читали. Могу передать им, если захочешь. А это чей форум ?

VOVKA (гость) 26.11.2009 23:03
Вы поаккуратней Елизавета в общение со мной, а то и вас в баню отправят, а вообще спасибо вам огромное за то, что не бросили меня в трудную минуту, это я так образно.

vovka (гость) 27.11.2009 08:27
Еще я на блоге Редиса пишу будет время почитайте

Alexander (гость) 26.11.2009 15:39
сам поймет для кого...
vovka, я тебе отвечу один раз (первый и последний), а ты можешь писать здесь сколько тебе угодно.
Твое поведение на этом ресурсе - просто смешно. Ты сейчас оскорблешь людей, хотя тебя лично никто и никогда не оскорблял.
Ты говоришь таким языком и такими выражениями, что прочитавшие это все нормальные люди могут подумать, что в нашем районе будут жить все - такие же личности, как ты.
Дам тебе бесплатный совет - не позорь себя. Тебя на нашем форуме почти все любили...как соседа...не порть общее впечатление о себе.

PS. Про авто ты зря упомянул...

VOVKA (гость) 26.11.2009 22:48
Я не хочу с тобой особо общаться, после того что ты и такие как ты устроили со мной на вашем форуме. А теперь конкретно отвечу в последний раз по всем вопросам. Я прочитал ваше возмущенние на форуме скажу честно, чихать я хотел на все это, как и вы когда то чихали на меня вмсете с вашим хозяином Даосом. О какой такой любви идет речь, может мне напомнить ВАШИ ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ ПОДКОЛЫ В МОЙ АДРЕС после которых меня, а не вас отправляли в баню. Или напомнить вам Александр ваш высокомерный тон общения. А может вы забыли, как после очередного такого бана я вам предложил пойти на мировую и забыть старые обиды, но вам надо всегда иметь злого соседа ну так и получайте чего хотели, я вам не мальчик и не позволю с собой разговаривать в таком тоне. И еще по поводу вашего угнаного авто, это было сказано от чистого сердца без подколов, ну а вы в очередной раз как всегда все перевернули с ног на голову, ну да бог вам судья . И последние ,из меня зделали маньяка и убийцу, ну что ж как вам угодно господа, продолжайте в том же духе, читаю ваши сообщения и ухахатываюсь ,одному человеку я только рад это Елизавете, вот кто проявил самые настоящие качества, поучитесь. И дело тут не в том что она вам сообщила, а в том что она поняла кто чего стоит, может я в чем и погорячился, но в том лишь ваша вина а не моя, почитайте свой форум, ой пардон форум Даоса и вы поймете что я прав. Меня банили с формулировкой флуд ,посчитайте сколько временни меня нет на форуме, а флуд как был так и остался. И в конце ,не набрасывайтесь на Елизавету ,никаких наводок я ей не давал, на этот форум она попала сама и вообще спасибо ей большое.

Elizabeta 08.12.2009 15:24
Щ
Вовка ,читала про ваши неприятности...Редис отрывается по полной программе по голубому цвету.Интересные и веселые будут соседи в райончике.

Новосёл (гость) 11.12.2009 09:54
Щитниково
Да, твориться не понятно что на том форуме. Борьба за лидерство. Одна болталогия.

Новосёл (гость) 11.12.2009 09:58
Щитниково
Как попасть на блог Redisa?
Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия