Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Котельники, мкр. Белая Дача, корп. 4А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Аллочка (гость) 21.01.2010 21:43
мкр.Белая Дача, корп. 4а
Ура.теперь главное ,чтобы строительстао не останавливалось!!!

Оля (гость) 29.01.2010 11:36
Контракт
А кто-нибудь уже подписал основной контракт?

Victoria 29.06.2010 13:59
Я подписывала в мае, потом этот договор регистрировали... Вот сегодня позвонили и сообщили что все готово, можно забирать свой экземпляр :)
Надеюсь что строить уже начнут!!!! Я подписывала в мае, потом этот договор регистрировали... Вот сегодня позвонили и сообщили что все готово, можно забирать свой экземпляр :)
Надеюсь что строить уже начнут!!!!

Ольга (гость) 04.02.2010 11:42
договор
С кем заключали договор???? Я хочу купить квартиру в этом доме, дали основной договор для ознакомления со Стройфитом...

Victoria 29.06.2010 14:00
Договор у всех со Стройфитом!

оксана (гость) 29.04.2010 14:38
договор
почему после полной оплаты квартиры,надо ещё доплачивать кругленькую сумму Стройфиту за регистрацию. Ведь регистрировать ещё не чего.

Victoria 29.06.2010 14:02
Деньги берут за регистрацию ДДУ, услуги по оформлению в стоимость квартиры не входят! Об этом сразу предупреждали... А что значит "Регистрировать нечего..."?

Андрей22 (гость) 24.05.2011 09:32
Хм ... а сколько? Хочу купить, а доп. расходы могут сильно просадить мой бюджет.

Waleri (гость) 03.08.2010 10:26
Этапы строительства
что можно узнать нового остроительстве дома 4а?
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия