Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  22 

venchik 15.05.2013 21:37
Ставки на выдачу ключей
Мои предположения - 10 -15 июля. Делаем ставки, господа!

alexhome 16.05.2013 22:47
Возможно! Это более реальные даты на мой взгляд.

venchik 15.05.2013 21:39
Доделка дома
А что еще будут обкладывать цоколь керамогранитом? Блииин! Во общем еще есть работа!

bs 16.05.2013 10:02
Ну я на это надеюсь, а то что это дом без трусов оставят что ли??))

venchik 15.05.2013 21:41
Велики
А у меня коляска и три велика.и где все хранить? Обещали на первом этаже выделить комнату, но вот как оно будет...?

Atec 16.05.2013 19:16
Главное чтобы ее не выделили под нужды когото/чегото ооооочень важного, ну и врятли там такой прям плацдарм для 250 (стока вроде квартир) великов :)

Nixxa 17.05.2013 18:49
Часто видел, что просто на дверь с лифтовой площадки в коридор на н-надцать квартир ставят замок. И хранят велики и коляски вдоль стены рядом с квартирой.

xSmarty 17.05.2013 19:06
в нашем случае лифтовая площадка находится в центре здания и окружена квартирами, т.е. надо договариваться со всеми людьми, живущими на площадке об этом)

alexhome 20.05.2013 14:49
при этом на каждом этаже ещё есть комната к которой должен быть доступ сотрудников управляющей компании. В ней находятся тепловые счётчики воды.

Nixxa 20.05.2013 15:01
Посмотрел план еще раз, действительно сложно будет такое сделать.

alexhome 16.05.2013 21:34
Какая же весна!
Запахи цветущих цветов чаруют! Как же я соскучился по весенним ароматам скошенной листвы и цветущих цветов. Во круг дома всё оживает, становится уютно и я уже предвкушаю житие в этом замечательном доме.
"Прогуливаясь во дворе я увидел в будущем в меру спокойную жизнь обитателей дома. Детская площадка наполнена мамашками с детьми, оттуда доносится детские крики радости и смех, распустившиеся деревья склоняются пышной зеленью, встречая всех, выходящих жильцов из дома. Кто-то заезжает во двор в поиске парковочного места и находит его. Выйдя из машины направляется в гостеприимный дом. Его ждёт любящая семья. И наконец поднявшись на быстром и комфортном лифте он ступает на порог своей квартиры. Я дома! Наконец то я снова дома!

Пусть это чувство комфорта, тепла и уюта любимого дома, в который вы будете стремиться попасть ежедневно, никогда не покинет вас в будущем!!!

А теперь немного фоток у дома и цветы у здания администрации! У котельной раскопали большую канаву??? Зачем? Кто их знает!!??)))
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

alexhome 16.05.2013 21:36

xSmarty 17.05.2013 09:47
Да Вы романтик! ;)

Atec 17.05.2013 10:59
+100500 - супер сообщение, прям сутра так хорошо на душе :)

P.S> Самокат зачОтный- ваш?

bs 17.05.2013 10:54
Особенно понравилось "...в поиске парковочного места и находит его"))
А теплосеть будет переносить в канаву трубы, которые сейчас торчат из ЦТП, так мне объяснял их сотрудник.

Самокатик ваш?))

Atec 17.05.2013 11:00
:)

alexhome 20.05.2013 14:52
Самокат мой - для взрослых, выдерживает не менее 100 кг, у нас в семье у всех самокаты. Бывает любим покататься.

xSmarty 17.05.2013 10:27
свежие новости
Все привет!

Только что говорил со своим менеджером из ЦС, мне было объявлено, что дом планируется сдать гос.комиссии в Мае-Июне. Обмер БТИ еще НЕ делал((

Т.о. ключи в Июне - практически нереально.

Atec 17.05.2013 11:01
Будем считать что не видели мессаджа, сотрудники ЦС очень странные, как показала практика не всегда осведомленные...

bs 17.05.2013 11:15
Обмеры какие-то точно уже делали, Я ЛИЧНО звонил в БТИ и спрашивал. Вопрос в том, что пока дом не сдадут, закончить свои работы они не могут.

bs 17.05.2013 11:31
Ах, да, вот еще что, в течение года, когда я звонил в ЦС и разговаривал с В.И.Волотовым, он мне говорил следующее:
в январе - сдача будет в конце марта,
в марте - в конце апреля,
в апреле - в мае-июне.

Попробую еще позвонить в конце мая...наверное, будет июнь-июль))

bs 17.05.2013 11:43
Это я к чему...к тому, что пока не подключат эл-во по постоянной схеме, никто ничего сказать НЕ СМОЖЕТ...

Atec 17.05.2013 11:53
вот я о том же, они тупо 1-2 месяца прибавляют к моменту звонка и все, а что там экскаватор или монтер делает - они не в курсе, им пох..

xSmarty 17.05.2013 14:55
а есть свежие новости от Балашихинских электросетей по данному вопросу?)

Немного не по теме. Я недавно проехал по Горьковке всю Балашиху (не был там пол года), так я был в шоке от того кол-ва домов, которые сейчас достраиваются и скоро будут сданы. КУДА СТОЛЬКО?! КАК они вообще будут из этого автомобильно ада выезжать ?! вообщем я был слегка шокирован...

bs 17.05.2013 15:02
Воробьев же остановил выдачу разрешений на строительство в МО в основном из-за строительного беспредела в Балашихе...типа строят много, а инфраструктуры никакой.

Свежие новости мы можем получать только от экскаваторщика, который роет траншею под кабель, сами БЭЛС ничего не скажут.

xSmarty 17.05.2013 17:20
я тоже что-то слышал про решение Воробьева, но как мне показалось, застройщики договорились видимо с кем надо и дружно капают новые катлованы под очередной микрорайон...))

bs 17.05.2013 20:34
Что сказать...это печально...

Nixxa 17.05.2013 18:52
Слышал краем уха о супер скоростном трамвае из Балашихи до м. Шоссе Энтузиастов. Трамвай вроде должен был проходить через Реутов.
Ну и плюс реконструция самого шоссе.

xSmarty 17.05.2013 19:04
Был такой проект.
Рельсы должны были быть проложены вдоль ш.Энтузиастов, но в итоге от этого отказались в пользу дублера (нахрен он нужен?! неужели в головах людей, кто это планируется, не задерживается мысли, что сколько полос не городи все равно будет затор перед сужением)

А так, идея была прекрасная!)

Atec 18.05.2013 20:04
Энтузиастов уже к НГ будет 4на4 полосы от мкада до развязки на 3ху, там очень много работ было и еще идут, по щелчку - тоже самое, идет активное расширение, правда кое где что то делают по центру шоссе - вот хз - но очень похоже на подготовку к укладке рельсов.

p.S> Я как раз слышал что трамвай будет по щелчку ходить от щитниково до ул. Халтуринской (там начинаются рельсы текущего трамвая)... НО это так, слухи покрытые мраком, с восточной стороны на самом деле очень мало развития в этом плане, да и расширять особо некуда и нечего... Я вижу один выход - тянуть метро за мкад по щелчку (легкое или обычное не суть), тогда более менее шоссе остынет, сейчас туда вечером ехать - это АД, проще пешком и быстрее :)

xSmarty 20.05.2013 11:10
А в районе м.Шоссе Энтузиастов тоже 4 на 4 будет дорога идти? или останется сужение под развязкой?

эту трассу спасут безсветофорные развязки с Владимирскими улицами, утром как раз из-за них весь поток замедляется

Atec 20.05.2013 13:55
Пока сложно сказать, я по ТВ слышал что все шоссе будет 4х4 от мкада до 3го кольца, а так там же строят уже сколько лет эти развязки, когда то же закончат их :)

xSmarty 20.05.2013 14:19
Прикрепил файл с анализом проекта реконструкции.

Осторожно! Много букв и картинок)))

Nixxa 20.05.2013 15:07
Никак не могу найти прикрепленную инфу... тут весьма своеобразное все... фиг чего найдешь если не знаешь где искать

alexhome 20.05.2013 14:54
Всё более убеждаюсь, что В.И. - пустослов!

bs 20.05.2013 15:11
Ну не совсем так. Его понять тоже можно. Ему говорят одно, а по факту получается другое. Он же не может отвечать за все и всех, особенно за субподрядчиков, хотя он и является директором Континента)) В отличие от менеджеров, он хотя бы делится информацией, которой владеет. Все-таки ничего конкретного он никогда не обещал))

alexhome 20.05.2013 15:27
Когда я к нему ходил перед покупкой и во время заключения договора узнать инфу про огороженную территорию, парковки - какие красивые песни он пел достаточно убедительно, что всё это будет обязательно...

bs 20.05.2013 15:31
И про парковку подземную)
Хотя мне сразу сказали, когда покупал, что забора и шлагбаума не планируется. Песен никто не пел. Вот про парковку и дет.площадки было. Покупал летом прошлым.

alexhome 20.05.2013 14:53
Странная информация, я встретил в пт Игоря- показчика, он сказал, что БТИ уже были в доме.
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

РЕМОНТ КВАРТИР
При заселении ДАРИМ стильный телевизор Samsung 50 дюймов диагональ!(Предложение действует до 31.05.2017)
-Дизайн Проект от лучших дизайнеров,
-Установка кондиционеров,
-Еженедельный фото и видео отчет.

msk-evroremont.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия