Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: мкр. "Новое Домодедово" (ЖК "Большое Домодедово")

3 место в рейтинге новостроек Домодедова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  22 

Игнатьев И. 10.08.2015 11:42
новое домодедово
Я немного в шоке….Звонил в отдел продаж комплекса «Новое домодедово» узнать про интересующую квартиру, так мне сказали ,что она продана… А во время разговора выяснилось, что очень много квартир уже раскуплено. Так что поторопитесь, кто хочет сюда переехать.

Gk 10.08.2015 14:17
Ой! Чет и я нервничать стал… У кого-то есть информация о том, какие квартиры свободны в корпусе №9 (конкретно – 2 секция). Долго выбирал себе корпус и секцию, а теперь, как оказалось, могу без квартиры остаться…

katya.didenko 10.08.2015 23:12
Вот, смотрите на здоровье)) Честно скажу, осталось не оч много вариантов…квартиры в Новом домодедово разбирают быстро…
Фото: мкр. "Новое Домодедово" (ЖК "Большое Домодедово")

Gk 11.08.2015 20:43
Супер!!! Мне как раз нужна двушка, и желательно на нижних этажах. Чтоб жене удобно было спускать коляску. И по цене сориентируйте пожалуйста.

katya.didenko 11.08.2015 22:08
На сайте Нового домодедово прочиталf, что стоит 3 694 130 руб.одна, и 3 656 620 руб. вторая. Квадратура тоже разная. Поэтому я советую вам связаться с менеджером отдела продаж, и обсудить все интересующие моменты.

Коля Анашов
19.08.2015 10:54
квартира в новом домодедово
Уже думал, что по деньгам только на квартиру-студию пройду, как тут нашел более интересное предложение за ту же сумму – квартиру в Большом Домодедово (квартал Новое Д-во)!!! Вариант очень достойный.

Коля Анашов
19.08.2015 10:58
вот моя квартира

katya.didenko 21.08.2015 17:19
Добрый вечер!!! Очень понравилась однокомнатная квартира, планировку которой Вы выложили. Хотелось бы узнать ее стоимость! С ув. Екатерина Андреевна

Коля Анашов
22.08.2015 16:38
Добрый день, Екатерина! Стоимость конкретно этого варианта планировки - 2 726 189.88 руб за квартиру. Но в НД есть и другие предложения по однушкам. Они все разные, начиная от метража и планировки, заканчивая ценой. Напишите мне свою почту, и я вам отправлю информацию, которую сам нашел.

eva.saenko 23.08.2015 11:14
И мне!!! И мне пожалуйста скиньте информацию по квартирам!!!!! Мы как раз присматриваем себе однушку…

fill272 23.08.2015 19:05
И мне!

Коля Анашов
24.08.2015 12:50
Раз уж всем так интересно, то я выложу инфу тут)))

eva.saenko 24.08.2015 13:17
Спасибо большое!!! Приглянулся мне один вариантик с очень приятной ценой! Очередной раз убедилась, что ну ее…Эту студию…Лучше однушку в Новом-домодедово возьму!

Олег Поташев
17.09.2015 19:03
Новое Домодедово
Здравствуйте дорогие форумчане, ищем с женой доступное жилье, кто покупал здесь квартиры с какими подводными камнями столкнулись, были ли они? Просто на рынке сейчас очень много жилья не строят, а здесь насколько мы понимаем, уже есть сданные в эксплуатации корпуса и идет выдача ключей.

Дмитрий Сердюк
20.09.2015 09:31
Добрый день, мы взяли квартиру в новом домодедово в начале августа, ключи получили через 10 дней. Уже наняли бригаду которая занимается ремонтом, планируем скоро заселится. Насколько мне известно квартиры в сданных корпусах ещё есть но не сильно много. Постоянно видим народ на осмотрах, когда приезжаем. Так что если хотите покупать сейчас советую не затягивать и ехать смотреть. Можем дать контакты нашего брокера если нужно.

Олег Поташев
22.09.2015 19:16
А какое преимущество покупать через агентство, а не напрямую ? Я думал напрямую выходит дешевле. За информацию по квартирам спасибо!

Дмитрий Сердюк
29.09.2015 10:52
Ну нам к примеру удалось выторговать с менеджера миэля 5%, причем не важно за нал брать или оформлять ипотеку. Вроде скидка и небольшая, но если перевести в деньги, получается очень даже солидная сумма.
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия