Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  22  23 

Иванушка_З (гость) 18.08.2015 14:35
Ленинградский
Мы тоже купили!! И очень довольны) Район замечательный и развивается постоянно. Спасибо НДВ за надежность!

михаил-к (гость) 18.08.2015 16:44
реестр проблемных застройщиков - в июле агиасма туда попала под номером 105
реестр проблемных застройщиков - в июле агиасма туда попала под номером 105

http://..... mosreg. ru/ dokumenty/ reestr-problemnykh-zastroyshchikov-/

Ivan Kalita (гость) 18.08.2015 20:41
Ну и цирк! Вы взрослые люди. и до сих пор верите в то, что вам говорят в неизвестно кем и по чьему заказу написанных реестрах? Может, до сих пор верите ящику и газетам? Может, все еще ждете, что Жириновский будет мыть сапоги в Индийском океане? Это какой-то желтухой попахивает...Тетя соня вчера на завалинке тоже рассказывала, что все правительство свалило за бугор, а нами управляют двойники. Вы в это поверите?

михаил-к (гость) 19.08.2015 00:41
Сказать по существу стало быть нечего да?
Нет если так хочется влезайте инвестируйте. На таких собственно и рассчитано)))

278853 (гость) 26.08.2015 23:49
А я тоже не понимаю, что это за реестр такой, это не гос. структура итоги подвела, а какая то контора "рога и копыта", и что теперь? Я вот не понимаю с чего Агиасма попала к неблагонадёжным застройщикам, с каких пор туда зачисляют тех, кто считается благонадёжным, стройка то как шла, так и идёт, ничем не скомпрометировали себя они. А если кто в теме был с самых истоков, те знают, что не старания застройщика, не видать бы нам и разрешения, и стройка бы стояла. Не каждый бы смог финансово дожидаться разрешения так долго, простой ведь, в убыток, это знают все.

Гость_896 (гость) 27.08.2015 10:01
"рога и копыта" - это вы так Министерство строительного комплекса Московской области назвали?

Khu Yam (гость) 28.08.2015 09:20
Пишут же, что НЕ ПОНИМАЮТ. Носом ткнули в источник и причину, а не понимают всё равно. Ну, Ок :)

ох уж эти сказочки...! (гость) 29.08.2015 23:19
Все говорят о каком то мифическом источнике, но никто его в глаза не видел))) Мне это напоминает источник живой воды в сказке об Иванушке дурачке, пойди туда не знаю куда, прочитай то не знаю что. Ссылки не читабельны, слова ничем не подтверждены. В Агиасме об этом ничего не знают, и чёрт возьми строить продолжают, не смотря на то, что некоторым тут это не даёт покоя, и они страсть как хотят чтобы всё остановилось, и чтобы Ленинградский провалился в недры земли без следа, а на месте его озеро осталось, и липовая аллея со скамейками.
Народ, ну кончайте чудить уже, не то Новостройкин внесу в список неблагонадёжных, что делать тогда станете?

Khu Yam (гость) 29.08.2015 23:44
На данном сайте нельзя вставлять ссылки в сообщения, от того они не читаемы. Умеете пользоваться интернетом? Тогда к вашим услугам сайт Министроя Московской области. А новостройкин можете куда угодно вносить :)

Пак-1 (гость) 19.08.2015 08:40
Посмотрите внимательно, в реестре есть прошлая фирма директора агиасмы. Она тоже туда попала наверное по заказу? Тоже быстро строили, но потом задержка была на 8 месяцев со сдачей дома.

Khu Yam (гость) 19.08.2015 09:54
Справедливости ради отмечу, что реестр вполне официальный и опубликован в открытом доступе на официальном сайте Министерства строительного комплекса Московской области в разделе "Документы" -> "Долевое жилищное строительство".
Хотя, ничего сильно страшного я в этом не вижу, но определённые проблемы это может сулить, т.к. просто так туда не вносят.
Я уже участвовал в долевом строительстве на другом химкинском объекте, застройщик которого попал в этот же список на тот момент. Объект таки сдали, но с просрочкой 1,5 года. Для меня это было не страшно. Зато отсудил компенсацию.

Гость-1_2014 (гость) 21.08.2015 09:26
ООО «Агиасма» Дата включения (исключения) в Реестр 30 июля 2015 г.

II. Включение застройщика в Реестр проблемных застройщиков
в) застройщиком более чем два отчетных периода в течении календарного года не соблюдаются нормативы финансовой устойчивости его деятельности, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2006 № 233 «О нормативах оценки финансовой устойчивости деятельности застройщика»;

Kari_Lina (гость) 30.08.2015 14:29
Ну собственно как и ожидала, ничего найти не удалось. Никакого официального реестра нет, потратила около часа, плюнула. Ладно, по какой причине туда "Агиасма", я не понимаю. У них то в чём проблема? Со стройкой то проблем нет, открываем камеры, смотрим, стройка идёт. Можно и не смотреть, стройка идёт на 100% нормально, это понятно и так. Уж я не знаю, в чём у них там проблемы, но явно это с "Ленинградским" не связано. Понимаю было бы о чём говорить, если бы стройка стояла, или сроки переносили. В общем, ХЗ на этот список, что там, и кто там, я так и не поняла, и где он.

Гость_897 (гость) 31.08.2015 00:21
Вы, простите ... или прикидываетесь? Пишите в гугле запрос: "министерство строительного комплекса московской области реестр проблемных" и проходите по первой ссылке.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Lloyd_265 (гость) 01.09.2015 20:04
Даже если так, и дальше то чего? Причина, по которой они туда попали в чём? На первый взгляд, я лично веских причин не вижу. Тот же Ленинградский, строят они, стройка не стоит, сроки не срывали.
А Вы знаете что даже Монарх, со своим именем, напротив к благонадёжным не был причислен, хоть и считается одной из самых стабильных компаний, по смешной причине, потому что продаёт по якобы опасной схеме ЖСК. Хотя, сто лет и продаёт и строит, и никогда ничего не случалось, вроде повода не доверять тоже нет. Всё это очень условно, и есть причины с этими списками на все сто не соглашаться, не истина первой инстанции нифига.

ольга2015_2015 (гость) 02.09.2015 08:35
бесятся что ничего не могут сделать вот и пишут гадости ! займитесь своей жизнью лучше !!!

Liss_838 (гость) 03.09.2015 19:47
Да скорее всего пост фактум попали из-за задержки старта продаж, из-за судебных тяжб с Администрацией Химок, а дошло только сейчас когда половина уж построена. Ну, что сказать, если это официальные данные, то вот таким образом у нас работает Гос. машина, с бааальшим опозданием, когда уже их сведения становятся не актуальны, и не верны.
Плюсанусь - нечего допрос с пристрасием застройщику учинять, когда строится всё нормально. Ведь не на котловане стройка, и не вызывает вопросов.

Никита Ильин (гость) 19.08.2015 15:39
Что за документы
А тут есть реально пострадавшие, которые потеряли свои деньги? Если да, то приведите конкретные примеры, в чем и как вас обманули в НДВ. И. допустим, если бы меня обманули, я обратился бы в суд, чтобы решить свою проблему, а не тратил бы время и не сидел бы бесполезно на форумах. Вам же не помогут те, которые переписываются в сети.Если реальных претензий с доказательствами нет, то в чем тогда проблема? зачем сотрясать воздух?

Khu Yam (гость) 20.08.2015 09:42
Может конкуренты пишут, а может и те, кто что-то знает. Никаких проблем нет :) Почитайте на этом сайте отзывы про НДВ. Почитайте про другие объекты застройщика.
Всё достроят. Спору нет, но товарищи умудряются обсираться в жирные времена, а уж в кризис сто раз стоит подумать. Предупрежден - вооружен.

Умный поймет (гость) 23.08.2015 18:30
Инсайд за работой
Застройщик ленинградского с грехом попалам сдал панораму в химках, угробил планерный, этот объект другая контора достраивает. А сейчас и года не прошло он уже в реестр попал недобросовестных, потому что отрицательное сальдо имеет на счетах. А это значит не может расплатиться с поставщиками и значит скоро будет остановка стройки и привет долгострой. Про суд тут пишите, так были суды и по панораме и планерному. Ндвшникам то плевать как и что продавать и как вы встрянете со своими бабками, они все продают, даже ваши данные с телефоном, не спрашивая вашего разрешения. Не знаю, думайте, думайте ребята, ваши деньги, а на рынке недвижимости сейчас кризис, к нг попа будет полная.

ну и что? (гость) 28.08.2015 15:29
Реестр проблемных застройщиков
Не вижу повода для паники в том, что застройщик попал в реестр проблемных застройщиков. Сейчас кризис и естественно у всех абсолютно застройщиков есть какие-то трудности. Для интереса посмотрела застройщиков других жк, которых я рассматривала для покупки. 4 из 5 также в этом списке. Например, застройщик ЖК Рациональ в Реутове. Это стройкам этих домов не мешает и это главное. Для меня было бы гораздо хуже, если бы строительство стояло без движения, а застройщика в реестре не было бы при этом. Кто-нибудь рискнет у тех же СУ шек купить сейчас?? Вот где дома реально 6-10 лет можно ждать....
Реклама

Полусухая стяжка пола 650 руб/м2. Механизированная штукатурка 600 руб/м2
Идеально ровные полы и стены!
Объединяйтесь для получения максимальной скидки.
Т. 8 800 700 03 82
e-mail: info@ololopol.ru (в теме просим указывать, что с сайта новостройкин.ру)

ООО "НОВАТЕК"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

ЖК "СИМВОЛ"
5 мин от метро

Квартал бизнес-класса в центре Москвы с комфортными ценами: 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р! Удачные планировки и премиальное качество.

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Хлебникоff"
Квартиры в Ивантеевке!

Хит продаж! Квартиры-студии от 28 кв. м, 53 500 руб./м2. на берегу реки. Городская инфраструктура: магазины, школа, детский садик, поликлиника. Парковка. Осенние скидки!

ЖК "Сердце Столицы"
Бизнес-класс

Новый корпус в продаже по стартовым ценам - от 135 000 руб/м2! Зеленый квартал на берегу Москвы-реки, инфраструктура для образования, спорта и досуга.

Квартиры в ЖК
на ул. Мельникова

От 8,8 млн.руб.+машиноместо в подарок! Развитая инфраструктура. 10 минут до центра! Рядом три станции метро. Сдаем в I квартале 2018!

Level Амурская
Метро Черкизовская

Однокомнатные квартиры. Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. П/паркинг на 1012 м/мест с лифтами до жилых этажей.

ЖК "Алые Паруса"
Легенда построена!

Самые последние квартиры в «Алых Парусах» по цене от 230 000 р/м2! Спешите стать жителем легендарного квартала на берегу Москвы-реки - новые корпуса построены!

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия