Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 30  31  32 

banini (гость) 09.11.2010 17:59
Сдаюсь!
Эх, ребята...туговато доходит смысл того, ЧТО ИМЕННО я хотел сказать. Ну это моя вина - не умею толком аргументировать.

Вообщем, я сдаюсь... Целиком и полностью подписываюсь под обоснованными и зрелыми тезисами хотящих купить, не хотящих купить, проходящим мимо, а также тех, кого пронесло.

Для тех несчастных, которых все-таки угораздило влезть в "эту дыру", к коим отношусь и я, в утешение спешу сообщить хотя бы одну радостную весть от 7-ого января: "Слухи о марсианах в Обуховском переулке распущены торговцами Сухаревки. Они будут строго наказаны".

ищу новостройку (гость) 10.11.2010 10:44
поможете?
Подскажите, пжста - сейчас с мужем как раз ищем квартиру в Звенигороде. Заречье очень понравилось, но смущают несколько моментов. Те. кто там уже живет, поможете?
1. Отопление - изменилась ли ситуация с отоплением во 2 доме? Мы когда смотрели квартиры, были и во 2 доме, и в 4. Ну, ладно, 4 дом - он еще не подключен к теплу, но даже во 2 доме было как-то сыро и прохладненько. Какая температура у вас в квартирах? Для меня этот вопрос очень важен - я мерзлик :( смотрели квартиру в другой новостройке, прям подкупило то, что и в подъезде, и в квартире тепло...
2. Из сообщений форума поняла, что так как нет телевидения, многие поставили тарелки. При этом УК пишет, что жильцы дали обязательство снять тарелки, когда дома подключат к центральному ТВ. В связи с этим вопрос - а кондиционеры разрешат вынести на фасады? Они ведь тоже уродуют внешность дома в какой-то степени )а домики красивые). Что УК по этому поводу думает?
3. Когда гуляли, не увидели - из какой котельной идет отопление домов?
4. Из инфраструтуры - рядом есть хоть какие-то магазинчики? Или закупаться в Звенигороде?
5. По поводу машин уже поняла - попа...но так сейчас везде, поэтому не особо удивилась. А вот общественный траспорт - как часто ходят те же маршрутки, автобусы? Кто-нибудь пользовался или там живут только лошадные?
Спасибо всем за ответы!

Марина дом1 (гость) 10.11.2010 14:31
1.У нас холодно, в квартире работают не все батареи. Окна постоянно потеют и выступает конденсат, сейчас жалеем, что не стали их менять.
2.Кондиционеры можно вешать без согласования с УК.
3.У комплекса нет своей котельной, все коммуникации г.Звенигорода.

Но, несмотря на все минусы, я считаю, что это одно из лучших предложений по Звенигороду.

Николай(гость) (гость) 10.11.2010 19:19
Добро пожаловать!!!!!!!!

Катя(гость) (гость) 10.11.2010 19:18
1. У нас в 1 доме все батареи работают и вполне тепло. (при условии, что вы поменяли батареи)
2. Телевидения пока нет и для меня это большая проблема, антенну не хочу ставить принципиально
3.Магазин рядом есть, но я там ничего не покупаю... Езжу в "Перекресток" и рядом находится рынок
4. Рядом автобусная остановка, автобус ходит четко по расписанию. В Звенигороде очень дешевое такси... Приезжают быстро и могут доставить в любую точку Звен игорода и могут подождать и отвезти обратно.
В остальном меня тоже все вполне утраивает!!!!!!!!

Ольга (гость) (гость) 18.11.2010 18:01
1.Сейчас в квартире 22 градуса, тепло, что будет, когда похолодает, страшно даже подумать, когда ночью был небольшой минус, температура в квартире выше 18 градусов не поднималась, я очень мерла!
2.Телевидения нет и интернета тоже, нас жутко напрягает
3.Про котельную ничего сказать не могу
4.Рядом есть магазин, в случае крайней необходимости можно что-нибудь купить, но я покупаю все в Москве
5.Не представляю, как покупать здесь квартиру,не имея машины? Поэтому не знаю как ходит транспорт

banini (гость) 10.11.2010 23:47
RE: поможете?
1. В первом доме с отоплением все хорошо, окна у нас "родные", при этом не потеют. Одной из возможных причин запотевания окон является слишком глубокий подоконник, который перекрывает поток теплого воздуха к окну.
2. Телевидения нет, что меня лично только радует.
3. На сколько я понял, котельная находится на юго-востоке от наших домов (в сторону леса) - она принадлежит городу.
4. Как вариант utkonos.ru - рекомендую.
5. Могу сказать лишь то, что каждое утро в 6 утра вижу людей на автобусных остановках по улице Садовая, их забирает автобус, они доезжают до центра города, а там пересаживаются на автобус до Москвы, который я тоже регулярно встречаю ранним утром.

banini (гость) 11.11.2010 09:11
Вопрос по водоотводу к Молния-Инвест и УК
Уважаемые представители застройщика и управляющей компании! На территории домов №1 и №2 есть одна проблема, о которой вам прекрасно известно - это отсутствие водоотвода на пяточке около подъезда №1. После обильного дождя постоянно наблюдается одинаковая картина (сегодня как раз такой день): огромня лужа глубиной в несколько десятков сантиметров, которая устраняется с помощью дворника и водяного насоса. Называя вещи своими именами, это - откровенный брак застройщика, и совершенно очевидно, что за счет застройщика данный брак должен быть устранен, благо новостройка имеет гарантийный срок и закон о защите прав потребителей. В связи с этим, хотелось бы узнать от Молнии-Инвест и управляющей компании какие меры предпринимаются для устранения брака?

ищу новостройку (гость) 11.11.2010 17:03
RE: поможете?
Спасибо всем за ответы!
1. По поводу отопления и котельной - понятно. Кому как повезет, значит :( а с электричеством как дела обстоят? Дома подключены по временной или постоянной схеме? Сколько вы платите за электричество - так же 5 руб? Кстати, да, услуги ЖКХ в 70 руб, что я увидела на этом форуме, меня удивили....
2. Отсутствие ТВ для меня тоже не проблема. Просто провела аналогию - если просят убирать тарелки, могут просить убрать и кондиционеры. А вот отсутствие кондея для меня проблема :(
3. Утконосом пользуюсь регулярно :) но для крупных, оптовых покупок. Я интересуюсь магазинами возле домов с той точки зрения. чтобы покупать мелкие, каждодневные вещи. Ну, н-р, иду я с работы и знаю, что дома хлеба нет (н-р). Вопрос, идти мне через Звенигород, или сразу до Заречья? :)
4. Так как мы - молодая семья (по крайней мере, на бумаге, не по возрасту :)), очень интересует наличие рядом с домом детсадов, школ и т.п. Я так поняла, планируется строительство детсада?
5. И последнее - может быть, я зануда и зря так детально подхожу к вопросу - но вот сижу читаю интернет....какие-то слухи ходят о строительстве рядом с Заречьем завода пластизделий, а также мусороперерабатывающего завода. И так грустно от этих слухов....

Катя(гость) (гость) 11.11.2010 17:44
Встречный вопрос: а вы вообще откуда и имеете представление о Звенигороде и окрестностях???? Если имеет, то все СЛУХИ про всякие заводы не должны вас беспокоить... И второе, если вы - молодая семья, то обратите внимание, что квартал "Заречье" позиционируется как жилье бизнес класса.... Так, для размышления....
И по поводу утконоса - вообще не поняла)))))))

Проезжаю мимо (гость) 11.11.2010 21:45
Так-же интересуют детские сады. Приоезжая мимо квартала я установил, что пешком до них не дойти, как и до школ. Если оставаться работать в Москве, то кто будет забирать детей, и отводить тоже? Про места в дет садах, это уже говорилось, можно забыть, они только для местных. Про строительство сколько-нибудь крупного производства--неправда. Есть градостроительный план Звенигорода, там этого нет.
Цена на услуги ЖКХ устанавливается законодательно, другое дело мелкие и не очень регулярные поборы с жильцов и новоселов, про которые пишут в форуме. Опять таки удаленность от столицы--попробуйте-ка встать в 6 утра зимой и в 30 градусный мороз преодолеть 50 км., особенно если с вечера согревались коньячком (тоже не лишнее при нынешних проблемах с отоплением). Вот специально утром сегодня проснитесь и представьте!!!)))Как представите, напишите мне.Так что есть и минусы и плюсы. Сам взвешиваю. Пока не в пользу Заречья...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия