Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 50  51  52 

снусмумрик (гость) 12.05.2015 21:17
19.15
Учитывая обилие праздников, разочарование не перерастает в настороженность. Но прогресс чисто символический...
Во дворе в углу прирос этаж облицовки (вокруг трёх окон). Других изменений нет там, даже фоткать влом.
Обрезали бахрому торчащую с балкона 9го этажа. Витражей ближний ряд типа готовится к финишу - плитку почти поставили и аж целый балкончег. Другие ряды - с лупой искать изменения.

В общем к лету всю облицовку и витражи - это я погорячился в марте. Судя по текущим темпам полностью готовое извне здание мы увидим не раньше осени.
Фото: МФК "Новая Пресня"

снусмумрик (гость) 12.05.2015 21:32
При ближайшем рассмотрении (с лупой) можно отметить что в среднем ряду витражей всё-таки заметно приросло стёкол и ваты.

Trankvilizator 13.05.2015 10:40
Аналогично. На предыдущих страницах я думал, что уж к июлю то они закончат с остеклением и облицовкой. Но судя по всему если к сентябрю это завершиться - уже будет хорошо. Вообще сегодня утром подумалось, что шоу-рум скорее всего покажут в декабре. Он уже сейчас-то не особо нужен, а осенью-зимой и вовсе. Какой смысл смотреть, если ничего не делается?

снусмумрик, пошли напросимся внутри пройтись? Я хочу глянуть, что там происходит, может мы зря паникуем?

Тагир Отлично
13.05.2015 11:36
Сходите идея хорошая.По поводу скорости, нет нужды гнать витраж. Остекление и внутренняя отделка идут параллельно и сача фасада не ускорит , сдачу дома.Обратите внимания на батареии которые видно в самой левой секции, еще стекол нет батареи стоят, значит внутрянку делают.Посмотреть интересно я тоже сьезжу через месяцок. Я был два дня назад, на фото не видно пандус со стороны реки обшивают 10 сантиметровым пенопластом,

снусмумрик (гость) 13.05.2015 14:42
Рано паниковать :)
Просто надо соизмерять хотелки и обещалки с договором. Это касается всего, в т.ч. воображаемого парка под окнами, воображаемого перевода в жильё, и реальных сроков. В году 52 недели, мы на 19ой. И шевеление на стройке идёт, леса ползают, люди копошатся, чего-то делается и это даже иногда заметно на фотках :)
Кроме того не исключены национальные русские рывки при приближении к очередной контрольной точке...

Внутрь надо договариваться, кроме того там запрещают фоткать - ну нафиг. Я лучше снаружи погляжу, мне из крылатского в центр (и назад) на стройку крюк небольшой...
Терпение...

Меня больше угнетает месяц не обновлявшийся росреестр - продажи не оценить

снусмумрик (гость) 13.05.2015 19:43
"ехал мимо"...
забор разбирают

снусмумрик (гость) 13.05.2015 19:52
мысль вдогонку. явно они буксуют с облицовкой перекрытий на витражах. напоминает первые попытки ставить плитку. т.е. сейчас руку набьют - резвее пойдёт, надо надеяться

Тагир Отлично
13.05.2015 21:39
Поздравляю Вас господа, с адресом на доме, табличка уже есть)))

Trankvilizator 14.05.2015 18:40
Ну ты уж определись, то опаздывают, то все в порядке, то опять тормозят )))
Я вчера тоже мимо проезжал, но там такая вонь на весь район стояла, что дышать было нечем вообще)

снусмумрик (гость) 14.05.2015 23:55
я-ж сразу написал: разочарование, но не настороженность. по тому, насколько бодро в конце ставили плитку на причальный можно было предположить что эта бодрость перекинется куда-то ещё. Не случилось, бывает. Чуда не произошло, значит дальше потихоньку-полегоньку, тише едешь дальше будешь, медленно но верно, поспешишь людей насмешишь и т.п. :)
Вот фотки внутренностей пора бы уже выкладывать, месяц с лишним ничего. И от Олега хотелось бы инфы про внутренний прогресс... А иначе придётся продажников теребить и внутрь набиваться

Дума (гость) 13.05.2015 21:08
сдача дома
Бывалые форумчане подскажите плиз - а сдача дома и выдача ключей в одно и тоже время будут. Это 4 кв. 2015?

Тагир Отлично
13.05.2015 21:44
Застройщик выразил огромное желание сдать раньше, работа идет. Если сдаст раньше возможно ключи будут 4 кв 2015, но я бы не надеялся это самый сладкий сценарий. Для себя прикинул срок 1 квартал 2016- ключи, раньше будет хорошо.

Trankvilizator 14.05.2015 18:42
мне в прошлом году , втирали, что сам девелопер туда переедет и что видел себя там летом этого года ) я все еще в это верю )

ГЫ (гость) 14.05.2015 08:13
Главное сейчас-то, что происходит внутри.
Внешние работы -это самое видное и самое радующее глаз, но это и самое простое.
Отделка МОПов,сьютов, коммуникации ( электрика,отопление, сантехника, канализация, пожарка...итд итп), лифты и прочая-прочая гораздо более трудоёмкий и трудозатратный вопрос, чем монтажные работы или остекление.
А вот что творится внутри-большой вопрос.
Несколько настораживает полное отсутствие новостей , обновлений и фотографий на сайте комплекса уже больше 2 месяцев.
Если там конь не валялся, как 2 месяца назад, то вопрос конца 2015 становится уже не таким уж очевидным

снусмумрик (гость) 15.05.2015 08:38
продажи
за март - 4дду, за апрель - 5дду

снусмумрик (гость) 17.05.2015 09:06
спутниковая карта гугл
обновилась на днях. снимки от 12.04.15

Trankvilizator 18.05.2015 10:38
кстати, тут не отображено, но я видел что там на углу селикатного и причального начали разбор каких-то домиков. Ну как разбор, уже половину снесли, мне кажется это дом 2. Т.е. очевидно там движуха началась, скоро будет стройка. Если бандурину поставят, то солнечного света у тех, кто во дворе не будет. Солнце проходит и без того мимо.

А еще, проезжая мимо видел много больших растений в одном из "коммерческих" помещений выходящих на причальный - забавно ))

Насчет сроков строительства, подумалось тут: Что возможно не торопятся по той причине, что нет ажиотажного спроса на все это. Ведь дело в том, что если продают уже в готов объекте, то цена высокая. С учетом того что это не жилое и никогда им не станет, есть сильное давление со стороны строек и их цен в процессе так сказать. Поэтому объект и вытянут в сроках, что бы постепенно строить и продавать в процессе стройки. По сути всю эту стройку с отделкой при соблюдении всех технологических сроков можно было уже сейчас эксплуатировать. Заливка монолита быстра, установка окон и панелей внешних тоже (мне кажется это за 6 мес можно сделать всё) оставшийся год лениво отделывать. Вот такие мысли. Т.е. больше стратегически-рассчетно (искусственно) вытянуто в сроках, нежели какие-то реальные причины. Потому как даже и не в деньгах причины, стоимость этой 9 этажки относительно мала, ничего такого сверх естественного в плане материалов и технологий нет.

Тагир Отлично
18.05.2015 14:21
По поводу дома 2 , насколько я знаю строить хотят там торговый центр,подрядчик приходил на наш обьект хотел взять себе апарт. У них вроде были с соседями по участку переговоры. Что то по необходимости сваи забить на их тереторию вылазили.Разговор еще 2 месячной давности, менеджер на нашем обьекте затронул когда в окно смотрели туда. Этажность не известна . По поводу затяжки сроков ,нет смысла сознательно их затягивать. Чтобы продать дешевле. Если есть средства , то сдать и сделать скидку никто не мешает им. А в готовом обьекте купить рисков меньше покупателю.

Trankvilizator 18.05.2015 18:03
торговый центр? блин, ацтой, движуха под боком прямо :( Но в принципе понятно, перспектива то более, чем радужная метро+МКЖД+место-проход к сердцу столицы, черт мы ведь почти в центре событий оказались...)

я просто пытаюсь найти рациональное объяснение почему так долго делают какую-то обычную по сути 9 этажку и ведь срок заложен изначально таким, а не в процессе вытянулся. То, что деньги у Конти есть - лично у меня сомнений не вызывает. Отгрохать такую бандурину на набережной Новикова прибоя ... не от бедности явно )) К тому же стоимость этой 9-ки должна быть относительно смешной по современным меркам. Т.е. изначальный план - строить медленно, но вопрос почему? Особенно, если ты говоришь, что выгоднее быстрее построить и потом продавать если надо, то со скидкой и ведь ты прав, готовое продавать легче, чем строящееся.

Тагир Отлично
18.05.2015 18:45
По мне торг центр удобно, не одного приличного магазина на районе пока нет, да и лучше чем гробину какую то, да и чем раньше там посносят эти холупы и новое построят облагородят тем лучше

снусмумрик (гость) 18.05.2015 20:45
не обычную а с отделкой.
вообще чуть больше года назад был котлован, год назад вышли на 0-й этаж. Самые затратные работы (бетон) сделали молниеносно. Отделка, что внутренняя что внешняя - достаточно эластична, можно её растягивать и ускорять в полной зависимости от денег и надобности. Взять то же тепло, которое (по почти трёхмесячной свежести инфе Олега) не подключено. Если например МОЭК подключит тепло к зиме 2015/2016 - какой смысл тратить лишние деньги на форсирование отделки, если не сдать до зимы никак всё равно? Или там контракты на технику/материалы какие-нибудь датированы осенью/зимой?..
Т.е. торопиться надо если за досрочную сдачу ты что-то выйграешь. Сомнительной полезности вывеска: "дом полностью построен и отделан, ждём то, то и это" - мало кого привлечёт. Дом либо сдан либо нет. И то не факт, что вывеска "Дом сдан" прямо вздёрнет продажи, мне кажется что с ~150дду им продажи уже как-то некритичны. А если ты ничего не выйграешь, зачем торопиться и тратить лишние деньги?

Я бы сам не против чтоб сдали завтра и послезавтра ключи... Но надо быть реалистом.

p.s.
http://www.metrium.ru/panorama/fili_,,,/
панорама соседнего филиграда

Тагир Отлично
18.05.2015 21:19
Вот по теме отопления, могу я ошибиться. Но я был на обьекте и отчетливо помню картину в лофте без отделки мы смотрели батареи были закрыты мешковиной и над ними капало с потолка, еще небыл закрыт фасад, это 83 кв который.Мой товарищ еще спросил что это течет, менеджер сказал конденсат именно над всемя батареями пятнами . Что то я не догадался потрогать батарею, но до сего момента думал что там есть тепло , в том крыле где ремонты. Вот тут Олег бы нужен разъяснить

снусмумрик (гость) 18.05.2015 21:47
я когда был там в ноябре, было отчётливо тепло внутри, мне объяснили этот как временное отопление какое-то, не запомнил формулировку. "Не временные" коммуникации обещали тогда весной

снусмумрик (гость) 19.05.2015 20:44
20.2015
витражи без перемен. во дворе зато прогресс - утепление, облицовка продвигаются, крепят леса у окон лестницы.
бетонное основание здания обшивают пенопластом.
соседний участок (вл.2) и правда сносят. правда чтоб там строить именно торговый центр, придётся переквалифицировать землю, пока там ВРИ под офисы в лучшем случае

A1_2015 (гость) 20.05.2015 00:49
ВРИ могли в реальности уже и поменять... Кто-нибудь в курсе, что располагалось во вл. 2 до сноса / кому участок принадлежит или принадлежал?
Вл. 6 - это РХТУ Менделеева. Может, вл. 2 - тоже его хозяйство?
А еще интересно, какова предполагаемая дальнейшая судьба одноэтажного строения 1917 года постройки во дворе НП. Это не памятник культурного наследия случайно? ))

Тагир Отлично
20.05.2015 00:58
яндекс выдает по запросу
видно давно они раз там 2010 г

A1_2015 (гость) 20.05.2015 01:14
Вот и ответ. Комплекс административно-торговый, а не просто торговый )
---------
В доме-ровеснике великой октябрьской революции можно в крайнем случае музей сделать )) вокруг все хибары 50-х - 70-х годов, а этот самый древний! в нем Ильич вполне мог скрываться от буржуазии )

A1_2015 (гость) 20.05.2015 02:00
Вероятно, это даже не 1917 год, а более ранняя постройка. Просто реестр с 1917 года только действует.

снусмумрик (гость) 20.05.2015 08:19
в росреестре полно зданий 18хх годов ввода, а ещё можно посмотреть успенский собор... который тоже 1.2.7

снусмумрик (гость) 20.05.2015 08:30
впрочем из росреестра пропало здание успенского собора, остался только участок. а у здания был ввод написан 16 век

A1_2015 (гость) 20.05.2015 10:09
да, вы правы: здания 19 века в реестре есть. значит, этот домик у нас во дворе либо реально построили в 1917-м, либо на некоторые строения не было документов и отсчет с революции пошел
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия