Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  24  25 

Lusi 03.10.2013 19:06
Румянцево
Похоже Вы не в теме совсем. Никому не отдадут и строить не будут вообще.

Пользователь забанен Вовик 04.10.2013 14:31
незаконные стройки (особенно частные дома с признаками многоквартирности, как тут и есть) только сносят

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:19
Пора принимать конкретные меры
Добрый день всем!
Я тоже вложила деньги в эту компанию. Проект Румянцево.
В начале 2013 добилась встречи с Ушаковой, но спустя некоторое время она сбежала. Стала добиваться встречи с Ткаченко. В апреле имела с ним беседу. Начал мне рассказывать как он из голодранца превратился в "белого лебедя". Слушала-слушала, а затем говорю, что я пришла не о его жизни послушать, а получить конкретный ответ. В итоге подписали расторжение Договора. В июле пришла в офис на ул.Покрышкина в назначенный день. Горбышева( это Ушакова №2) ничего не знает и не ведает. В итоге стали меня выталкивать, т.к. я их обеду помешала. Дошло дело до потасовки, получила синяки и ссадины. Им сказала, что не уйду, пока не объяснят ситуацию. Досидела до окончания рабочего дня, они поняли, что я не собираюсь уходить и вызвали полицию. Я написала заявление о мошенничестве, зафиксировала побои, а через день опять приехала, без предупреждения. Они все ахнули, когда я появилась. Ткаченко стал меня выгонять.Я стала звонить в полицию, он распорядился выключить свет, отключить телефон и сомною никому не разговаривать, а сам к выходу направился. Я пошла за ним. Он на улице резко поменялся из крутого руководителя в обычного уголовника. Слова были соответствующие. Его фраза: " Твои деньги уже давно в земле и ты тоже там будешь". В итоге он сбежал на запорожце, т.к. полицию я успела вызвать, а это не входит в его планы. Опять написала заявление о встрече с ним и прямой угрозой моей жизни. Пришел ответ, что у нас с ним и его командой "неприязненные отношения". Теперь наши органы мошенничество так квалифицируют. У него дом на Киевском шоссе, жена и две дочки. Они не плохо поживают за наш счёт. А он является участником Церкви саентологии. Его "ранг"-ОТ 7. У них это не малая величина. Вот оттуда и ноги растут. Вы почитайте труды лидера этой церкви и всё поймёте. У него в офисе регулярно проводят тренинги и промывают мозги его "Добровольцам". Они все как зомби, даже не понимают, как он их использует. Видимо все - слабые личности - без поводыря не могут. Это и понятно- все вчерашние школьники и студенты. Одним словом пора ему объяснить, что он не прав. Я полагаю, что он уже и сам понимает, что сколько ниточка ни вейся, а конец будет.Моя почта old42@mail.ru

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:38
Новые фотографии

Фото: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:39

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:39

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:42

Пользователь забанен Вовик 07.10.2013 18:25
пишите заявление в прокуратуру и в ОБЭП !!! уголовные дела открывают и за меньшие преступления!

Lusi 13.10.2013 20:23
Инвесторы проекта Румянцево Объединяемся!
Уважаемые инвесторы проекта Румянцево! Сегодня состоялось общее собрание обманутых дольщиков по объекту Румянцево. Наконец мы знаем друг друга в лицо! КАждый получил личную консультацию адвоката Педченко В.С. и юриста высшей категории по уголовным делам Кондратьевой В.М. Обормлен протокол общего собрания, создана инициативная группа, которая будет представлять интересы дольщиков, подписаны документы в правоустанавливающие и следственные органы о деятельности ПОРП "Ваш ДоМ" и Ткаченко А.А.
ВСЕ прошло на УРА! Движение набирает силу!
ВСе потерпевшие от противоправных действий ПОРП "ВАШ ДОМ" и соединяйтесь! Вместе мы КУЛАК!
Пишите Lusi370@rambler.ru

Lusi 13.10.2013 22:34
P/S Мы даже не ожидали, что пайщики проявят такую активность! Мощная юридическая поддержка вдохновляет и вселяет уверенность в успехе нашего движения за своими деньгами.
Продолжаем сбор и пересылку всех имеющихся документов на мою почту!
Все желающие поставить свою подпись на обращениях - у Вас есть еще 2-3 дня пока мы не предъявили документы по инстанциям!

юрист 31.10.2013 11:39
Это адвокат Педченко - "мощная" юридическая поддержка? Не смешите. И Педченко, и Кондратьева не в теме.
Я тут прослышал, что Педченко хочет писать (или уже написала) коллективное обращение Собянину, чтобы он дал обманутым "дольщикам" квартиры в Москве - забудьте! Вы все - не "дольщики", поскольку платили деньги ПОРПу не на основании договоров участия в долевом строительстве. Закон защищает только права настоящих дольщиков, а не пайщиков фальшивых кооперативов.
Но Ткаченко еще есть шансы прижать, но для этого нужно действовать грамотно, а не так, как Педченко.
Пишите мне по э/адресу galtsster@gmail.com.

mak2misha32013
14.11.2013 16:37
ВСЕМ, КТО ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ В ПРОЕКТ "РУМЯНЦЕВО"!!!
ПО договору истек срок сдачи и введения дома в эксплуатацию - III квартал 2013 года!
Всем, кто решил обратиться в суд, всем, кто подписал соглашения о расторжении договоров, писать по электронной почте kudr.Margo@inbox.ru и звонить по телефону 8-915-016-73-65. Деньги не возвращают никому, Ткаченко в офисе нет, информацией в компании никто не владеет. ПРОСНИТЕСЬ, в ближайшее время будет уже поздно!

eugene 26.11.2013 14:18
Суды с ПОРП Ваш дом
Я проанализировал статистику по гражданским искам против ПОРП. И вот, что выявил.
Всего в Черемушкинский суд подавалось исковых заявлений - 39.
Из них:
оставлено без рассмотрения - 2.

производство по делу прекращено - 5. (Это, видимо, те, кто заключил с ПОРП мировые соглашения. Ха-ха, нашли с кем мириться).

заявление возвращено заявителю - 6. (Причем одному заявителю заявление возвращали 2 раза, и дело возбудили только с 3-го раза; другому заявителю дело удалось возбудить только со 2-го раза; в 1 случае дело так и не возбудили);

Дело еще не рассматривалось по существу - 5.

В апелляции дело по существу пересматривалось - 5. (4 выиграли апелляцию, а в 1 случае - дело вернули на новое рассмотрение, что уж они там в 1-й инстанции ухитрились напортачить).

К чему я это все? А к тому, что судебный процесс - штука довольно непростая. А пайщики меня удивляют: отдают жуликам миллионы, но жаба их задушит, если хоть копейку заплатят опытному юристу, который полностью в теме.
К тому же я должен сказать, что в сегодняшней ситуации помимо абсолютно необходимого решения суда, принятого в порядке гражданского судопроизводства, нужно действовать в направлении уголовного преследования г-на Ткаченко (неплохо к нему "паровозиком" Ушакову, и еще одного фигуранта, фамилию которого я пока не имею права разглашать; короче бить на мошенничество организованной группой), и предусматривать и готовить другие меры, чтобы не остаться совсем у разбитого корыта.

Пишите мне по э/адресу galtsster@gmail.com.

eugene 26.11.2013 20:48
Вру. Апелляцию выиграли только трое.

Пользователь забанен Вовик 27.11.2013 14:31
5-7 лет это минимум по закону (это же организованная группа и заговор!!!)

eugene 08.12.2013 21:16
В нашем УК нет такого квалифицирующего признака, как заговор. Есть "предварительный сговор", но он относится к "группе лиц", а не к "организованной группе" (между этими "группами" существенная разница). И группу лиц, и предварительный сговор, необходимо доказывать. А это часто бывает непросто. Ушакова (если ее вообще достанут), скажет, например, что, мол, просто выполняла свои должностные обязанности, не вдумываясь в их юридическую суть, и денег не присваивала.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия