Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 28  29  30 

Арина74 30.05.2013 12:40
ж.к. Лебединое озеро
может 2014 года?? на данный момент опять завтраками кормят!!

Эксперт_я 31.05.2013 11:53
на данный момент компания зашла на экспертизу. Теперь ждать только решения сильных мира сего.

Арина74 31.05.2013 13:19
Сегодня отзвонились и сообщили, что с экспертизы уже вышли, в течение недели пройдут согласование в Администрации района.Может и сдвинемся с мёртвой точки((

Ирина Калайтанова
18.03.2014 11:49
Верните деньги людям обманщики

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:38
Русская усадьба уроды верните деньги мошенники
Все кто не хочет сидеть и ждать звоните подскажу как удалось вернуть 600000 и остальные скоро верну
У кого есть решение суда подскажу куда дальше подавать заявление

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:39
8-926-132-57-76 ЕВГЕНИЙ ЗВОНИТЕ РАССКАЖУ КАК УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ 600000 рублей
Русская усадьба уроды отдайте остальные

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:59
Вот отзывы с других сайтов которые удаляют эти обманщики сотрудники русской усадьбы занимаются обманом людей а никак не строительством
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Русская Усадьба 01.06.2013 01:11
Русская Усадьба
Вчера, компания Русская Усадьба получила очень интересное письмо, я уверен, Вам, уважаемые клиенты, тоже будет интересно его почитать...

Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г мне выплатили основную сумму по договору…. Считаю нужным предупредить, что в настоящий момент я готовлю документы для подачи в суд на возвращение мне денежных средств за т.н. КМУ (консультационно-методические услуги) в размере 287 тыс.рублей, которые я заплатил Русской Усадьбе за юридическую проверку сделки и подготовку документов. В удачном для меня исходе дела я не сомневаюсь, т.к услуга мне была оказана не полностью - до сих пор у Русской Усадьбы нет комплекта документов на строительство, т.е КМУ являются обманом.
Одновременно хочу проинформировать, что в настоящее время я предпринял массовую компанию по выкладыванию официальной информации, негативной для Русской Усадьбы на сайтах, посвященных РУ, а также строительства поселков Лебединое Озеро, Шемякинский Дворик и Заречный. К такой информации я отношу судебное решение по Шемякинскому Дворику от 25 мая 2013 г, судебное решение по Шемякинскому Дворику от 6 мая 2013 г, комментарий Генпрокуратуры России, статья из "Вести.РУ" и других СМИ……. Как Вы уже могли убедиться, я имею возможность выкладывать свои материалы на сайтах Тотдом с комментариями по Лебединому Озеру, Шемякинскому Дворику и Заречному……. Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др.
Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете, кроме того, я планирую привлечь еще людей к распространению официальной версии как на суд по Шемякинскому Дворику, так и на деятельность все компании в целом. Благодаря мне нет ни одного сайта, ни одной страницы без выложенных мною официальных негативных ссылок. Смею Вас заверить, у меня есть еще целая коллекция ссылок с официальных источников, которые я не выкладывал, а именно:
- Судебное решение по суду с Вашим подрядчиком, у которого РУ при переезде пыталась украсть бытовки, трансформаторы и сварку - под этой статьей я напишу комментарий - "Какие низкие люди, как низко они пали - воровать бытовки у строителей. А вы про деньги спрашиваете"
- Судебное решение по воронежской строительной фирме "Строй Град", которой Вы хотели не заплатить за сделанную работу, но суд вас заставил.
- Судебный запрет по рекламе Шемякинского Дворика - это "до кучи", чтоб смотрелись как уголовники
- Статья с "МОСРЕГа", там указано, что в 2012 году компании Русская Усадьба и Финанс Групп привлекались к ответственности за незаконное привлечение средств вкладчиков
- Список от коллекторского агенства, в котором указано, что Русская Усадьба ненадежный партнер и имеет признаки фирмы-однодневки (если интересно, могу скинуть ссылки по любому из этих материалов)
…….
- Еще хочу отметить, что все последние комментарии я выкладывал лично, не привлекал родственников, друзей ……...
Мои предложения: я на 80-90% уверен в возврате КМУ через суд, но мне нужны мои деньги сейчас, так как я приобрел жилье у ЧЕСТНЫХ застройщиков. Предлагаю вернуть мне денежные средства на КМУ до суда, со своей стороны гарантирую что больше НИКОГДА не зайду на сайты с отзывами по Русской Усадьбе и ее объектами. При возврате мне денег надобность в комментариях отпадет сама собой, мне есть чем заняться с новой квартирой. Если Вы не согласитесь на решение вопроса до суда, я буду вынужден увеличить количество и качество выкладываемых на форумах комментариев, уделяя особое внимание сайту Тотдом, я могу попросить родственников и друзей … чтобы они распространяли данную ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию по сайтам/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роман спасибо, что вы явно прояснили ситуацию кто и в каких целях пишет негативные отзывы, большинство из которых не имеет к делу никакого отношения. По тексту вашего письма начала работать группа юристов.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя хочу добавить, что компания Русская Усадьба получила экспертизу проекта ЖК "Лебединое Озеро" и с 05.06.13г начинает заключать Договора Долевого Участия.

С уважением, руководитель офиса продаж
Бровиков Дмитрий Владимирович.

Бывший клиент 01.06.2013 22:42
Г-н Бровиков! Вы так классно перевираете тексты - Геббельс бы позавидовал! Взяли письмо и выкинули из контекста все что мешало создать "образ врага", и все, в результате прямой и гнусный шантаж РУ каким-то негодяем! Браво, редактор!

Ирина Калайтанова
18.12.2013 23:10
Дмитрий Владимирович вы лично мне обещали что взятые вашей компанией деньги мне вернут у меня решение суда на руках что ваша компания должна вернуть 1600000 рублей а вы здесь продолжается оправдываться говорили деньги возвращеете
Вы и вся ваша контора обманщики
Вам никакой веры нет и вашем компаниям ООО ФИНАНС ГРУПП. ООО ПРЕМЬЕР ДЕВЕЛОПМЕНТ И ООО РУСКАЯ УСАДЬБА ВЫ ВСЕ ОБМАНЩИКИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НЕ ХОТЕТЕ МНЕ ОТДАЙТЕ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ОНИ ВАС ИЩУТ С МУРОМЦЕВЫМ

Ирина Калайтанова
18.12.2013 23:12
За кму которое я оплатил в размере 150 000 я даже не мечтаю верните хотябы 1600000 за саму квартиру
150000 это вам за то что я к вам в вашу ловушку попал

Роман Викторович 01.06.2013 13:57
Все враньё!!!
Вчера компания Русская Усадьба получила очень интересное письмо, я уверен, Вам, уважаемые клиенты, тоже будет интересно его почитать...
Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г мне выплатили основную сумму по договору…. Считаю нужным предупредить, что в настоящий момент я готовлю документы для подачи в суд на возвращение мне денежных средств за т.н. КМУ (консультационно-методические услуги) в размере 287 тыс.рублей, которые я заплатил Русской Усадьбе за юридическую проверку сделки и подготовку документов. В удачном для меня исходе дела я не сомневаюсь, т.к услуга мне была оказана не полностью - до сих пор у Русской Усадьбы нет комплекта документов на строительство, т.е КМУ являются обманом.
Одновременно хочу проинформировать, что в настоящее время я предпринял массовую компанию по выкладыванию официальной информации, негативной для Русской Усадьбы на сайтах, посвященных РУ, а также строительства поселков Лебединое Озеро, Шемякинский Дворик и Заречный. К такой информации я отношу судебное решение по Шемякинскому Дворику от 25 мая 2013 г, судебное решение по Шемякинскому Дворику от 6 мая 2013 г, комментарий Генпрокуратуры России, статья из "Вести.РУ" и других СМИ……. Как Вы уже могли убедиться, я имею возможность выкладывать свои материалы на сайтах Тотдом с комментариями по Лебединому Озеру, Шемякинскому Дворику и Заречному……. Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др.
Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете, кроме того, я планирую привлечь еще людей к распространению официальной версии как на суд по Шемякинскому Дворику, так и на деятельность все компании в целом. Благодаря мне нет ни одного сайта, ни одной страницы без выложенных мною официальных негативных ссылок. Смею Вас заверить, у меня есть еще целая коллекция ссылок с официальных источников, которые я не выкладывал, а именно:
- Судебное решение по суду с Вашим подрядчиком, у которого РУ при переезде пыталась украсть бытовки, трансформаторы и сварку - под этой статьей я напишу комментарий - "Какие низкие люди, как низко они пали - воровать бытовки у строителей. А вы про деньги спрашиваете"
- Судебное решение по воронежской строительной фирме "Строй Град", которой Вы хотели не заплатить за сделанную работу, но суд вас заставил.
- Судебный запрет по рекламе Шемякинского Дворика - это "до кучи", чтоб смотрелись как уголовники
- Статья с "МОСРЕГа", там указано, что в 2012 году компании Русская Усадьба и Финанс Групп привлекались к ответственности за незаконное привлечение средств вкладчиков
- Список от коллекторского агенства, в котором указано, что Русская Усадьба ненадежный партнер и имеет признаки фирмы-однодневки (если интересно, могу скинуть ссылки по любому из этих материалов)
…….
- Еще хочу отметить, что все последние комментарии я выкладывал лично, не привлекал родственников, друзей ……...
Мои предложения: я на 80-90% уверен в возврате КМУ через суд, но мне нужны мои деньги сейчас, так как я приобрел жилье у ЧЕСТНЫХ застройщиков. Предлагаю вернуть мне денежные средства на КМУ до суда, со своей стороны гарантирую что больше НИКОГДА не зайду на сайты с отзывами по Русской Усадьбе и ее объектами. При возврате мне денег надобность в комментариях отпадет сама собой, мне есть чем заняться с новой квартирой. Если Вы не согласитесь на решение вопроса до суда, я буду вынужден увеличить количество и качество выкладываемых на форумах комментариев, уделяя особое внимание сайту Тотдом, я могу попросить родственников и друзей … чтобы они распространяли данную ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию по сайтам/
Роман спасибо, что вы явно прояснили ситуацию кто и в каких целях пишет негативные отзывы, большинство из которых не имеет к делу никакого отношения. По тексту вашего письма начала работать группа юристов.
От себя хочу добавить, что компания Русская Усадьба получила экспертизу проекта и с 05.06.13г начинает заключать Договора Долевого Участия.
С уважением, руководитель офиса продаж
Бровиков Дмитрий Владимирович.

Бывший клиент 01.06.2013 22:46
Г-н Бровиков! Вы так классно перевираете тексты - Геббельс бы позавидовал! Взяли письмо и выкинули из контекста все что мешало создать "образ врага", и все, в результате прямой и гнусный шантаж РУ каким-то негодяем! Браво, редактор! И еще, почему вы пишете, что мои отзывы не имеют к делу отношения? А как же комментарий Генпрокуратуры? Или ОФИЦИАЛЬНОЕ судебное решение по Шемякино? Или статья с Вести.Ру? Вы не уважаете эти организации? Но это статья - неуважение к суду. Что, постельное белье отбирать у рабочих проще, чем строить?

Роман Викторович 01.06.2013 14:01
Все враньё!
Мне обещали заселение в апреле 2013 - сейчас июнь 2013, а там только три ямки на пустыре, мне обещали ДДУ в августе 2012 - та же история, мне обещали вернуть деньги согласно договору за 45 дней - в итоге я ждал почти полгода. И сейчас мы имеем отсутствие документов на строительство, грязные суды (выложу ссылки) и ничего на стройке. Мне продолжать?

Роман Викторович 01.06.2013 14:06
Все враньё!!!
Мне удалось вернуть свои деньги. Я разорвал договор с РУ в ноябре 2012 г, вернули деньги только спустя полгода вместо положенных 45 дней, вернули в марте. Перед этим долго кормили обещаниями, "завтраками" и прочим враньем. Сейчас я отсудил у РУ деньги за незаконное испольщзование моих денежных стредств. По решению суда я получу от РУ - 13 тыщ за незаконное использование моих денег, 15 тыщ - оплата адвокатов, 12,5 тыщ - оплата госпошлины, 1800 руб - оплата нотариусу за оформление доверенности, 500 руб - почтовые расходы. Сейчас я готовлюсь отсудить у РУ деньги за КМУ, мои юристы сказали, что шансы выше среднего. Не бойтесь забрать у них деньги - суд на нашей стороне! Если кто-то хочет со мной пообщаться, мой адрес *e-mail удален*. А по поводу "давайте еще подождем, нам Немцов обещал", я вот что скажу - мало он нам обещал? Мне, например, обещали двухуровневую квартиру в первом квартале 2013 г, т.е я сейчас должен был быть самым счастливым человеком на земле! Я бы сейчас покупал обои, мебель, сантехнику, радовался как ребенок каждой покупке и своей новой квартире, а вместо этого испорченные нервы, битва за собственные деньги, общение с малоприятными личностями из РУ, их ложь, обман на каждом шагу. И мне противно смотреть, как под ту же дудку, под те же обещания завлекают новых клиентов, типа, "подождите, у нас все будет хорошо".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия