Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 41  42  43 

кинс 05.09.2014 15:15
Вид дома

Фото: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

oracle 23.09.2014 01:06
ОТделка
Добрый вечер, никто не знает, будет ли застройщик предлагать отделку централизованную, за доп плату естественно? так должно просто дешевле выйти

Сергей_259 23.09.2014 09:18
Когда покупал, я спрашивал об этом. Мне ответили отрицательно.

katy789
23.09.2014 14:58
Я тоже спрашивала. Мне сказали, что будут предложения после сдачи. Вопрос как мы будем трубы водоотведения и канализации монтировать. Может стоит этот вопрос обсудить заранее. Дом передадут на баланс Горкам и нам надо будет бегать за местными сантехниками, может лучше централизовано это сделать.

Fimka 23.09.2014 22:11
Зачем бегать за местными? Нам сдадут с вводом коммуникаций в квартиру (будут стоять заглушки), вы нанимаете любых подрядчиков и они делают Вам всю необходимую разводку коммуникации в соответствии с Вашим проектом, но с учетом снипов

Так что я в этом проблемы не вижу))) можете хоть сами делать, если есть желание)

Дом на баланс горкам передавать не будут - дом будет в долевой собственности между нами всеми. Дом отдадут в управление управляющей компании, но это не взаимосвязанные вещи - УК будет осуществлять управление обще долевым имуществом, организовывать сбор средств за коммунальные услуги и организовывать поставку коммунальных услуг, ну и пр.

katy789
26.09.2014 10:37
Я недавно меняла все коммуникации в своей квартире и слабо представляю КАК можно подключиться самостоятельно к работающему стояку, как минимум на момент подключения/отключения необходимо его перекрывать и вам никто не даст сделать это самостоятельно и подрядчику вашему тоже. Спасибо, что вы так активно консультируете, но я пишу о конкретных вопросах которые меня волнуют, потому что уже сталкивалась с этим на практике.

Алло_барышня 28.09.2014 22:26
Дом, милый дом! :)
Соседям привет!:)))
Сегодня проведала домик - всё отлично! Завтра кину новые фотки (шнур в машине забыла). Уже почти весь застеклен, сняли строительную сетку полностью.
Рассмотрела внимательно парковку, очень по-умному построили, огораживать не нужно, так как высокий бордюр, можно поставить только шлагбаум, и этого, с моей точки зрения, будет достаточно.
Хотя, возможно, потребуется 2 шлагбаума, так как вторая часть парковки уходит в сторону другого ЖК, то есть получаются как бы 2 рукава. Хмммм... надеюсь, кто-нибудь меня поймёт! :)))
Пыталась сфоткать попонятнее,завтра подпишу фотки...

Алло_барышня 29.09.2014 09:35
Фото от 28.09.2014
Вот они! :)

Алло_барышня 29.09.2014 09:36

Алло_барышня 29.09.2014 09:37
Парковка
Вот здесь можно поставить шлагбаум!
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия