Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Новоясеневский"

2 место в рейтинге новостроек ЮЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 46  47  48 

VID 08.08.2014 23:41
Были вчера
Впечатления:
1. Внизу во дворе очень много рабочих. Обсуждают, ходят с инструментом наперевес, стоят у лифтов. Реально как деловых муравьев. Все в красивых брендовых комбинезонах и белых касках.

2. На этажах рабочих мало. Если на одном этаже один рабочий - хорошо. Он или сбивает уже положенную плитку или рассматривает упаковки с материалами. Что-то полезно делающих - не заметили, возможно нас стеснялись. Двух и более - не было никогда. Этажей отсмотрели много.

3. Везде черная плитка. Смотрится не просто мрачно, а абсолютно беспросветно, не видно протянутой руки. Ходили и светили телефонами. Жаль, что не положили светлую плитку как на фотографиях.

4. Квартиры понравились. Наталья произвела приятное впечатление, рассказывала детально и внимательно, ездила с нами долго. Посчитаем, подумаем, надо еще взвесить - скорее всего квартиру возьмем.

davos 09.08.2014 10:57
VID,

добрый, а внутри квартир стояки с коммуникациями начали прокладывать?

просто плитка, окна и перегородки и так уже год назад были (((

VID 09.08.2014 17:35
при входе есть гостевые туалеты. в этом помещении не заложена еще стена, и видны коммуникационные трубы, которые потом закроют по плану.

Больше никаких труб, коммуникаций и прочего в квартирах не наблюдается. Не-несущие стены все скромно обозначены парой пеноблоков, дескать, стенка будет тут.

Мы были в общей сложности на 7-ми этажах. Везде одно и то же. Ни на одном не велись работы. В некоторых квартирах гора неубранного мусора.
Все рабочие тусили во дворе.

Если такое было и год назад, пожалуй, я подожду пару месяцев с покупкой. Присмотрюсь к ситуации.

davos 09.08.2014 23:58
нда, печалька

видно все силы брошены на остекление пентхаусов... вот здесь прогресс за последние 2 месяца есть

а внутри, то, что вы описали - история годовой давности...

думал, хоть коммуникации начали разводить по стоякам ((((

Tatler 23.08.2014 03:13
Надеюсь успеют наши тормоза)!
Судя по тому что увидел должны успеть, территорию и двор думаю уже весной только доделают! Вот что видел!
Фото: ЖК "Новоясеневский"

Tatler 23.08.2014 03:15

DashaZ 24.08.2014 17:21
Добрый день!
Сегодня проезжали мимо и были приятно удивлены- прогресс на лицо! ( купили квартиру год назад).Никак не могу определить где сделаны фотографии со светлой отделкой. Похоже на подъездные группы..?

Tatler 24.08.2014 19:02
Это фото входных групп! На этажах плитка тёмная, уже на всех во всех корпусах слелана! Много где и пол лежит, полы светлые, бежевые! А вообще отделка точно такая же как в ЖК Вавилова, один в один те же материалы! Бываю там иногда, очень красиво как в дорогом отеле, всё блестит! Подземных гаражей с такой отделкой в больших комплексах вообще негде не видел, как в музее))! Кстати гараж уже готов осталось только отмыть и до ума довести!

DashaZ 24.08.2014 19:51
Ну что же, здорово!ждем когда снимут леса, но уже видно, что дом очень красивый. Интересно, как часто будут мыть стекла снаружи.Сегодня когда проезжали мимо, еще один раз убедились, какой замечательный в Ясенево воздух!Как-будто за городом.

davos 25.08.2014 03:24
Tatler,

спасибо, порадовал внутренними фотками, а то проезжал мимо и подрастроился, что к сентябрю с фасадом (остекление и перила ограждения для кондеров) сделать точно не успеют - капуши.

С внутренним двориком и озеленением - весной, так весной, думаю ни для кого ни критично, как и гараж - не в нем ремонт делать. а вот внутренняя разводка в квартирах в какой стадии?

Год и месяц назад была в стадии - без электрики и труб ... а это настораживает, как бы в 2015 г. не ушли опять.

Мелочь, пусть и полгода потом доделывают, пока ремонт сами делать будем...

Tatler 25.08.2014 10:13
Как раз гараж то уже готов и его можно хоть через неделю запускать)! А вот по поводу квартир не знаю, не заходил. Но в коридорах по потолкам коммуникации все смонтированы, батареи в МОП везде установлены. Вообще по внутрянке основные работы проведены, но как и при любом ремонте осталось гигантское количество доделок, если возьмутся за голову и захотят успеть то можно вполне реально за 2 -3 месяца всё сделать. На двор просто думаю времени до зимы не хватит а зимой такие вещи лучше не делать а то потом всё переделывать придёться. По фасаду прораб сказал что у них скоро срок все леса снимать, кстати уже на последней фото это видно. При мне бассейн остекляли, правда похоже туго идёт, так как из 5 огромных окон которые поставили, одно треснуло. Тяжёлая там конструкция. Но судя по тому как получается, очень будет достойно!

kasyanow
28.08.2014 12:23
Вчера проезжал, начали снимать леса:)

АЛО 29.08.2014 10:15
А где начали снимать На маленьком корпусе уже давно, а на больших не видно. Да и стеклить еще месяца полтора будут.

DashaZ 29.08.2014 14:18
Ало,день добрый! Невооруженным взглядом видно, что леса снимают на обоих корпусах. На нашем Б так вообще очень активно.

АЛО 29.08.2014 15:10
Разве что сверху меньше стало, где стекла поставили. Повнимательнее что ли присмотреться... В любом случае стеклить еще прилично, особенно с внутренних сторон.

zeus 29.08.2014 00:42
Привет!

Сегодня, почти после 2х месяцев своего отсутствия (теперь доступен всем видам коммуникации), заехал посмотрел стройку - и прям "руки зачесались" поделиться приятными впечатлениями. Контраст, даже просто снаружи, конечно, поразителен. Дом то почти готов?! Пентхаусы сияют, леса снимаются, даже квадратные выступающие лоджии/балкончики стеклить начали. Скептики посрамлены, пусть кусают локти или меняют свой хрустальный шар для предвидений, что там у кого... Да, правильно говоришь, территория, какие-то мелкие недоделки могут затянутся. Но не мешают ГК, не мешают нам делать ремонт, и вообще могут быть оставлены на "откуп" УК... Все будет, чем меньше остается недоделок, тем быстрее темп их устранения.

За фотки отдельное спасибо, внутрь то я вообще не ходил... Фотки паркинга, вх. групп впечатлили, хоть сам живи)

Свежие фотки паркинга - надумал ММ? Правильно, я из жадности сразу два взял. Раз, - хорошая квартира в хорошем доме без машины под "задницей"? Два - кто знает что еще московские власти с парковкой учудят? Вроде как всЁ пределах ТТК - вопрос решенный и будет скоро реализован. Понравилось им...

davos 29.08.2014 22:39
Zeus,

а как же ваш ремонт и шампанское на новый год в новой квартире, два месяца без присмотра стройка ))) Вы же обещали поделиться с соседями примером дизайна...

здесь никто не спорит, что прогресс есть, но как всегда крайне медленный... и внутренние коммуникации не разведены, как делать ремонт? если в проекте написано - будет водоподготовка, типа фильтров не потребуется и родник будет бить в каждой квартире )

Паркин хороший, но цена странная. У друзей в ЖК Эдельвейс на Кутузовком - месяц аренды такого паркинка 4000 рублей. Те кто купил за подобные суммы теперь продать не могут ((( Ясенево не ТТК - здесь не введут - не аргумент. Я к тому, что покупка дело выбора и хорошо, что паркинг есть, но цена ...

У нас в Майами апартаменты на первой линии 30 этажай вроде - башня. Так в цену 3-ки уже были включены 2 подземных места, отделка с мебелеровкой и даже вилки с посудой - цена чуть ниже 3-ки в ЖК НЯ ;-) и в комплексе спортклуб с бассейном 25 метров и зал большой, два ресторана - среднего и выше среднего сегмента и т.д. и вид на океан с плажем, аэропорт MIA 30 минут

и очень красивое лобби. Кстати - стандартное правило делать входную группу и лобби на класс выше чем комплекс в целом. Потому что это первое, что видят посетители и жильцы - должно быть удобно, стильно, запоминающиеся (затраты не сильно увеличиваются - вопрос дизайнерского подхода). В рашке по другому все...

Если сделают как в ЖК Вавиловский будет обычно, типа офиса класса Б, максимум Б+
Но на фоне соседних домов, безусловно это Марриотт ))), а жаль, что не Ритц )

zeus 30.08.2014 02:56
>>>а как же ваш ремонт и шампанское на новый год в новой квартире, два месяца без присмотра стройка ))) Вы же обещали поделиться с соседями примером дизайна...

Ремонт у меня точно не меньше чем на полгода будет, к НГ году точно не как. Ну так я никуда не спешу, и никогда не спешил - главное чтоб достроили. Теперь в этом сомневаться не приходится.

2 месяца стройка без моего "присмотра"? Дык, кто хорошо работает - должен хорошо отдыхать. Пустил стройку на "самотек"))) А дизайн проект, снова в стадии доработки, на отдыхе появились новые идеи. (кстати, не помню что бы я грозился его всем демонстрировать...) Ну а шампанского на НГ с соседями всегда можно))).:beer:

>>Паркин хороший, но цена странная. У друзей в ЖК Эдельвейс на Кутузовком - месяц аренды такого паркинка 4000 рублей.

За паркинг агитировать не буду, тут кому что удобнее, выгоднее и т.д. Я достаточно намыкался выискивая где приткнуть машину, или шагая километр под дождем до съемного гаража. В ЖКНЯ место конечно вокруг до фига, ну и там где сейчас живу, еще 5 лет назад проблем с припарковать машину не было. А сейчас до драк доходит. Я беру квартиру для себя, надолго собираюсь обосноваться, ММ мне обязательно.
Цены? Ну тут каждый смотрит в свой кошелек, как по мне - цены приемлемые.

>>>У нас в Майами...

"Не были мы не в каких Майами...." (с). Московские цены на жилье это ужОс какой-то, кто б спорил. Но не нужна мне квартира в Майами, вилла в Испании, или бунгало в Тайланде... Выбираем из того что есть, и там где нам надо.

KatrinS 29.08.2014 16:42
соседи здрасте! свежее фото от 26.08
Соседи, добрый день!тоже уже заждались окончания строительства)

Хочу поделиться вот с вами свежими фотками внутреннего дворика. Фото от 26.08.2014

KatrinS 29.08.2014 16:45
фото дворика

Hamburger 29.08.2014 17:59
Там, где клёёён шумииит.....))))

KatrinS 29.08.2014 19:49
В ЖК Новоясеневооо....))

davos 29.08.2014 22:20
Katrin,

спасибо за фотки, но этим дорожкам год уже ))) , а снятые леса верхних этажей - так выглядят недели три уже ...

DashaZ 29.08.2014 22:21
davos, что за негатив? процесс идет и это очевидно даже невооруженным глазом.Радоваться надо и думать о предстоящем ремонте

KatrinS 29.08.2014 22:50
Раньше не видела дорожек, поэтому и подумала, что новье...эх...жаль...думала поделится радостью))

Hamburger 30.08.2014 00:47
А клен-то, клен!!! Ценный и новый! Его не было)))

Hamburger 30.08.2014 00:44
Не ЖК, а песня!))) 30 тр за метр работ - это какой-то грабеж, по-моему!))

DashaZ 29.08.2014 22:27
ремонт
Пообщались пару дней назад по вопросу дизайн проекта с представителем компании. Впечатления- положительные. Делают точный расчет предлагают интересные решения. Нам с мужем- очень понравилось, хотя цена за ремонт (сами работы) получается выше среднего по рынку.

davos 29.08.2014 22:42
Да у них дизайнеры меняются как листва в парке )))

Что сейчас озвучивают и предлагают? Когда говорят могут выйти на объект и насать черновую оттделлку и т.д.?

Мне предлагали 4000 рублей кв. метр дизайн + 30.000 за кв. ремонт (отделка)(без мебели т.д.)

KatrinS 29.08.2014 22:48
Хммм...странные цены...озвучивали еще в начале лета, а потом и в июле 1000р. За кв.метр (дизайн, со всеми размерами, чертежами, картинками)

davos 30.08.2014 10:53
Нашел переписку

Работы по объекту "под ключ" можно разделить на следующие этапы:
1. Проектирование - ориентировочная стоимость 4000 - 5000 руб/кв.м ( во вложении файл с перечнем работ, входящих в состав дизайн-проекта )/ продолжительность работы над проектом ориентировочно составит 50 рабочих дней
2. Строительные работы с черновыми материалами с учетом инженерии ( система вентиляции и кондиционирования, электроснабжение, отопление с заменой радиаторов, водоснабжение и канализация) - в диапазоне от 30 000руб/кв.м до 35 000руб/кв.м
3. Отделка - стоимость рассчитывается исходя из от выбранных финишных материалов и покрытий,
4. Комплектация мебелью и предметами декора - рассчитывается также исходя из предметных позиций.
Срок реализации 2-3-4 этапов на площадь ориентировочно составит 4 месяца

ProSvet 13.09.2014 00:01
Всем добрый вечер!
Тоже озадачилась дизайн-проектом и ремонтом...безусловно если делать у флэтовских дизайнеров экономия будет на материалах и времени, работы смогут начать возможно даже раньше чем доки на квартиру получим. Но вот представляете сколько еще жильцов будет делать ремонт в своих квартирах, будут вибрации, дом будет осаживаться постепенно, от этого трещины и тд, в общем я пока думаю, когда ремонтом заниматься сразу или после того как большая часть жителей его сделает в своих квартирах. Несколько дней уже проезжаю мимо дома, довольная!)

davos 13.09.2014 11:06
предположу, что усадка нам уже не грозит - дом 6 лет строят и последние 2 года он уже стоит как есть, бетон должен был "усохнуть" и т.д. Мне строители, срязук сказали, типа вам повезло, трещин и прочей фигни из-за усаджки быть не должно, как в домах которые за 2 года строят...

большая часть жителей - это вы приступите тогда не раньше 2018г. дом продан только на 50%.

Минусы, откладывать, если соседи уже все сделают и будут жить, то придется четко соблюдать график шумных работ, а это доп расходы и аремени...

Не забывайте, что каждый день вам придется оплачивать своим рабочим уборку общего холла, если будут пачкать, а как без этого )

вам решать конечно, да и если в результате вашего ремонта у соседей пойдут трещины - вам компенсировать )))

Рантье 16.09.2014 01:47
Усадка будет лет 5 минимум. Это я Вам как профессиональный архитектор, неразрывно связанный с домостроением, говорю. Больше всего страдают облицованные плиткой поверхности, будьте к этому готовы.

davos 16.09.2014 11:44
значит не долго осталось, он уже 3 года как стоит

Рантье 16.09.2014 21:42
да, тем более это монолит.

Mstyle 18.10.2014 21:22
Лучше познакомиться с соседями сверху и узнать когда они планируют начать строительные работы.Делать ремонт после них или одновременно.Все "зло" от строителей сверху.Как минимум-постоянная пыль.А если по полной программе-потоп!Замена паркета,обоев...Такая ситуация была у моей заказчицы "Л". Закончили работы,сдали объект.А через две недели квартиру затопили строители,которые делали ремонт этажом выше.Пришлось в срочном порядке заказывать материалы,хорошо,что с производства не сняли...

DashaZ 30.08.2014 11:18
Дизайн-проект со всеми просчетами на нашу двушку получился под 150 тр,ремонт - от 8-10 тр за кв. метр в зависимости от сложности ремонта. Нам показывали дизайн проект двух квартир в нашем доме - кто-то из наших соседей оказался очень шустрым :) Начинать черновую отделку, как мы поняли, планируют с февраля.
Реклама

Опытный юрист взыщет неустойку с застройщика по 214 ФЗ. Выигрываю суды всегда. Работаю только по спорам с застройщиками. Большой опыт дел. Знание тонкостей этого направления. Не ждите новых обещаний по срокам. Верну Вам до 50% от стоимости квартиры!

Юрист-споры с застройщиками!

Реклама

Студия дизайна Марии Багрий.
Дизайн проекты от идеи до декора.
Ремонт квартир под ключ.Гарантируем качество!
Показываем объекты в работе.
Проект от 700 руб.
Умеем договариваться и слышать!

8-925-362-62-49

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия