Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 69  70  71 

irini3000 10.06.2013 07:33
Призыв к действию!
Такое сообщение сегодня обнаружила в почте.
Люди не сидят и ждут, а требуют! Акция для нас очень вовремя!
Чего-то Интернационал вспомнился:

"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой."

Доброго времени суток !

Господа ! Вот и пробил наш звёздный час, решение суда состоялось и теперь нам не поможет вообще никто.

Сегодня мы с Геннадием участвовали в собрании активистов сносимых домов, критическое состояние у многих, суды и тд.

Иллюзий по поводу выигрыша у государства в суде больше нет ни у кого, а у кого оставались - после собрания развеялись окончательно -судебные решения пишутся как под копирку, независимо от состояния дома, собственности, прописки. Властям на нас глубоко наплевать. Более того, есть информация, что сносы начнутся уже этим летом. Планируется борьбой с "самостроями" поднять рейтинг потенциального губернатора Воробьёва, как борца за интересы местных жителей.

Но сегодня мы поняли, что нас действительно много ! И мы - Сила ! Это даёт надежду. Никто не собирается сдаваться !
Эта группа уже три раза проводила митинги в Москве, они организованы и мы должны к ним примкнуть.

ВАЖНО !

На собрании было принято решение о двух акциях:

1. Автоколонна.
12 июня в 10.00 утра, напротив Курского вокзала мы собираемся на машинах и проедем несколько кругов по садовому кольцу. В каждой машине будет флаг с надписью "Коган сносит наши дома! "
Флаг должен быть большим и читаемым с расстояния 15-20 метров, чтобы мы попали в репортажи СМИ. В праздник репортёров на улицах будет много и акция в любом случае будет заметной.
Кто на колёсах - обязательно присоединяйтесь ! Успех акции напрямую зависит от нашего числа !
Флаг: белый фон, чёрные буквы, или чёрные буквы на фоне Российского триколора. Поедем по внешней стороне.

2.Одиночные пикеты.
По адресу ул.Земляной Вал д.36 находится управление А.Б.Когана, ярого борца с малоэтажками.
Каждый день в течении недели-двух напротив здания будем устраивать одиночный пикет с небольшим банером о сносе наших домов и негодяе Когане. Важна именно непрерывность акции, только тогда нас заметят и осветят проблему в СМИ. Требуются добровольцы для дежурства 1 день в неделю в течении дня с напарником для смены. Такие вещи без внимания не останутся, если проявим упорство. Всего 1 раз в неделю ! Пожалуйста отпишитесь на почту у кого есть такая возможность, и кому когда удобно. Дежурить будут люди и из других домов. В случае успеха пикета, аналогичный устроим напротив Мособлдумы.

Задача акций показать следующее: Мы не против власти как института (иначе нас просто сотрут в порошок) мы против конкретных чиновников подрывающих своими действиями доверие к Власти вообще. Конкретно против Когана, готового с радостью выбрасывать людей на улицу, вспомните Вешки.

И ещё раз.
НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ ! Пока мы молчим, нас будут иметь как угодно ! Вчера нас лишили права на честные выборы, сегодня лишают жилья, завтра окончательно поставят в стойло ! Никакой Путин, никакой честный суд нам не поможет, всем на нас наплевать ! БОРИТЕСЬ ! ОТСТАИВАЙТЕ СВОЁ ПРАВО НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ !

Сбор 12 июня в 10.00 на машинах с флагами напротив Курского, поедем по внешней стороне.

Вячеслав Турчин
+7 916 370 05 88

Janna219 10.06.2013 14:20
А кто такой Вячеслав Турчин и откуда у него наши эл. Адреса

irini3000 11.06.2013 20:04
Я, свой адрес не давала. Может здесь мелькнул...

NELLI 10.06.2013 22:43
ПИСЬМУ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ
http://yadi.sk/d/KMCxbdo35QWDp
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
В ЭТОЙ ССЫЛКЕ Я РАЗМЕСТИЛА ПИСЬМО К ПРАВИТЕЛЬСТВУ С ПРИКРЕПЛЁННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ.
ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ЕГО . НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЭКСПЕРТИЗА ТЕПЕРЬ Я ДОБАВИЛА МАТЕРИАЛ О ПРОДЕЛАНОЙ РАБОТЕ Щ.Н.М. ПОСЛЕ СУДА

NELLI 11.06.2013 00:33
Д ДОМ
НА МОИ ДОВОДЫ О ТОМ , ЧТО Я ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Н.М. ДАЛ МНЕ КОПИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ . Я ИХ ВЫЛОЖИЛА И ДЛЯ ВАС.

Daria.K 11.06.2013 10:38
собрание
Звонила ЩНМ вечером - соднябрание состоится 12 июня на объекте в Островцах в 13-00

Natali_N 12.06.2013 17:19
Собрание от 12.06.2013
Инициировал собрание Щербаков Н.М. Первой слово взяла Нелли, зачитала наше обращение(ссылку на него см.выше в ее комментарии), а потом стала говорить о проделанной Н.М. работе. Слово плавно перетекло в уста Щербакова Н.М. Он продолжил отчет о проделанной им работе, стал показывать документы(я в них ничего не понимаю, поэтому для меня это темный лес), копии документов смотрите по Нелиной ссылке. Меня захлестнули эмоции, и начался базар-вокзал.Что самое интересное, многие из нас молчат, а другие начинают задавать такие же вопросы как и возникающие в моей голове. По сути, подписали обращение, получилось около 20 подписей(жаль, что так мало). Нелли обещал в срок 7-10 дней разнести данные обращения по инстанциям: Администрация Островцов, Администрация президента, Комитет по долевому строительству, ветхому и аварийному жилью, приемная и.о.МО Воробьева. И, другой дольщик, взял на себя передать обращение лидеру партии ЛДПР Жириновскому. И еще раз просьба для всех: ПОЖАЛУЙСТА, напишите Когану и Воробьеву о нашей проблеме на емайл: Когану - http://kds.mosreg.ru/letter/
Воробьеву - http://www.mosreg.ru/
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В РАМЕНСКОМ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных квартир: Раменское, Жуковский, Люберцы...
Присоединяйтесь: www.REMONTVRAMENSKOM.ru
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия