Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  26 

Б.Холмы (гость) 10.06.2016 12:42
Продам студию 32.1 м.
Корпус Б. Ключи в конце июня. Общая площадь 32.1. Этаж - 14. Продажа по переуступке прав (возможна ипотека).
Самая низкая цена на сегодня в данном ЖК - 3,4 мл!
тел. 9168404199

Валерий С (гость) 19.10.2016 15:29
Мне нравится
Уютный и тихий комплекс, парк добавляет спокойствия эдакого. Тут мне нравится все: от законченного ремонта в квартире и до баскетбольной площадки на территории.
Каждый день бегаю по парку утром, на работу езжу на электричке. Вот, что еще нужно для спокойной жизни в кайф? Не хватает разве ж что магазинчиков маленьких, у нас на первых этажах, с повседневными продуктами. Но, говорят, что скоро уже откроют.
Благодарю себя, что именно этот комплекс выбрал. Впрочем, спасибо и продавцам из офиса в Люберцах, что поняли меня и сразу Битцевские холмы предложили.

Приемщик С (гость) 09.11.2016 12:50
Прекрасный отзыв от отдела продаж.
Спасибо продавцам-сказочникам, писателям-фантастам из офиса в Люберцах, что читали форум и сразу предложили создать сказочного персонажа, мифического жильца Валерия С.
Проезжал сегодня 09.11.2016 мимо комплекса в 8.30 - свет горел в 3х квартирах, бегающих утром по парку, на работу и по электричкам - не увидел ни одного...
Вот, что еще нужно для спокойной жизни в кайф? - присмотреться к другим предложениям...

Оля Нерушенко
29.12.2016 19:07
у меня брат купил там квартиру, очень доволен

Коля Петушенко (гость) 30.12.2016 17:40
брат очень доволен что купил квартиру ТАМ, а не в БХ
а я, безумно доволен, что не купил квартиру в БХ
сейчас огромное количество намного более выгодных предложений квартир и уже с ремонтом от застройщика
этот рынок уже просел на 7% и просядет еще больше, не торопитесь и вы сэкономите много собственных денег

Таня Семенова (гость) 09.04.2017 19:54
Ага-ага, и намного рынок то просел с момента вашего сообщения?
В одном вы правы, найти чуть дешевле не трудно. Только, домики уже не такие будут, начиная от архитектуры и заканчивая общественной площадью в подъездах, например. Ради интереса, сравните площади в декларациях здесь (биснес-класс) с экономом. Удивитесь, насколько у нас просторнее в подъездах. А про общий двор я вообще молчу. Обычно на таком земельном участке еще бы дом-свечку воткнули.
Вот вам и “выгода” вся и отличие. От застройщика ремонт типовой везде, для жителя райцентра областного, он покажется шиком, а тот, кто что-то видел уже в жизни, будет ремонт под себя делать. В общем, кто чего достоин, тот там и жить начинает)

Семен Танин (гость) 20.04.2017 16:47
С момента моего сообщения рынок просел на 7-10%
В одном вы правы, найти не трудно. Только я нашел себе 6ти этажный домик, начиная от архитектуры и заканчивая общественной площадью в подъезде, не в пример вашему. Ради интереса, сравнил площади в декларации у себя (биснес-класс) с вашим (комфорт-классом). Удивляюсь, насколько у меня просторнее в подъезде, чем у вас. А про свой общий внутренний двор я вообще молчу. Обычно на таком земельном участке еще бы и футбольное поле воткнули.
Площадь моей 1 комнатной квартиры - 67 кв.метров
Цена - 5 лямов 200 тыр.
Вот вам и выгода вся и отличие. От застройщика ремонт далеко не типовой, как везде, но для жителя Москвы и МО, он не покажется шиком. Я тот, кто что-то видел уже в жизни, ремонт под себя сделал. В общем, кто чего достоин, тот там и жить начинает)

Denish (гость) 08.11.2016 14:43
дополнительные метры
Застройщик предъявил моему другу к оплате дополнительные метры почти на 10 процентов.

Павел Котов (гость) 18.04.2017 22:19
Первые впечатления
Я в Видном с рождения живу, и квартиру тоже здесь выбрал. Почему БХ? К родителям близко, дом новый. Купил на стадии начала строительства, поэтому не так дорого обошлась студия. Про метры — да, что-то незначительное доплатил, но с учетом того, что ремонт мне делать не пришлось, не сильно из колеи выбило. И в любом случае это все уже в прошлом, живу несколько месяцев в своей квартире. Район хороший, есть магазины, спортзалы неподалеку. Зелени много, по парку спортсмены по утрам бегают, мамы с колясками шагают. Соседи не шумят особо, или слышимости нет, я дополнительно ничего не делал, не звукоизолировал специально. До работы добираюсь прекрасно, если пораньше выехать, то и с ветерком.

Олег Морозов (гость) 19.04.2017 23:10
С момента покупки квартиры прошло больше полугода
Интересные комментарии.
С момента покупки здесь квартиры прошло больше полугода.
Всю осень и зиму жил на 2 дома: тут каждые пару дней контролировал бригаду строителей. Могу сказать, что дом качественно сделан и с претензией на премиум что-ли (мне эти стеновые панели по низу дома гранит напоминают или это есть нечто похожее на отделочный гранит..) В подъездах чисто всегда, то ли жильцы не грязнят, то ли управляющая работает. Зиму эту хорошо снег чистили везде (даже между домами на прогулочно-детской площадке).
Нравится мне тут, в парк, в горочку поднимешься прогуляешься среди сосенок и елочек, хорошо. На днях переезжаю, буду пробежки совершать по утрам, так что вы меня точно увидите))

Диоген (гость) 20.04.2017 16:25
Интересный комментарий.
Очень похож на заказной, видимо много квартир еще не продано, а оставшиеся продаются очень тяжело...
Безумно счастлив и постоянно благодарю Бога, что не купил квартиру в БХ!
Разница между красивыми картинками, которые были в каталоге продаж комплекса и тем, что в итоге получилось на самом деле и можно теперь увидеть и потрогать руками - на самом деле ОГРОМНА!
Стеновые панели по низу дома, выполнены из дешевых материалов и неумелыми руками, фартуки слива, вообще смонтированы отвратительно и с нарушением ГОСТов и СНИИПов, но с претензией и заявкой на комфорт класс. ( Классификацию жилья, с обозначениями типа эконом,комфорт,премиум,бизнес - придумали менагеры отделов продаж, для впаривания некондиций от застройщика). Во всем мире, жилье характеризуется только двумя параметрами - качественное жилье и некачественное...
О чистоте в подъездах говорить не приходится, идут ремонты, строители ремонтники - люди неаккуратные, делают так, как удобно им и жить после ремонтов они здесь не будут...
С управляющей компанией жители комплекс ведут настоящую войну, можете обо всем этом почитать в одноклассниках и на других форумах и этих форумов масса...
Парк - излюбленное место сборищ бомжей, шашлычников-гопников и видновской шпаны, мусорят после себя нещадно...
Комплекс - НЕ ОХРАНЯЕТСЯ! Детская площадка от застройщика - смешна и нелепа...
В интернете полно предложений продаж от ддушников и эпотечников, которые поторопились купить здесь квартиру.
Не торопитесь с покупкой жилья - выбор сейчас огромен, цены стали откатываться, денег у людей нет, поэтому повнимательнее и без спешки.
Кому будет интересно - дам любые профессиональные и БЕСПЛАТНЫЕ консультации по выбору жилья в новостройках, пишите на форуме...
Переезжать сюда не собираюсь, давно, еще в конце 2015, купил квартиру в другом комплексе, буду пробежки совершать там по утрам, так что вы меня здесь точно не увидите))!

Дарья Михайлова (гость) 08.05.2017 01:16
Вы бы сразу и начинали с того, что даете консультации)) и цель сообщения только в этом))
Могу лишь сказать, что не стоит читать такие комментарии, можно приехать и все посмотреть. Мы в 5 секции во 2 корпусе живем и у нас эта детская площадка, ничего нелепого в ней нет, стандартные горки- кораблик, заборчики для деток, песочницы - все как везде!! Все классно и аккуратно сделано, места на всех хватает. Дети постарше на спортивных площадках тусить любят и играть там. Ну, с ремонтами - отчасти правы, есть несколько квартир, где бригады работают. Но, хозяева регулярно приезжают и следят более-менее за чистотой. Управляющая не вот идеальная, но основную задачу свою -поддержание чистоты в любое время года , она выполняет и не надо тут говорить!
В парке никаких сборищ нет, несколько раз видели, что полиция там патрулирует- тоже мимо))
В гостах-снипах я не разбираюсь, но с женской точки зрения, все аккуратно сделано и мужу тоже нравится. В общем, не угадали вы)) Кто отремонтировался и давно живет - всем нравится здесь!

Михаил Дарьялов (гость) 08.05.2017 23:39
ВАЖНО! СОБРАНИЕ 20 МАЯ В 13:00 Уважаемые соседи, собственники и жильцы квартир, обладатели квадратных метров ЖК Битцевские Холмы! На протяжении последнего года все мы завершили прием построенного жилья, стали собственниками, сделали ремонт (или хотя бы запланировали его), многие из нас уже переехали в свои квартиры, другие только собираются. Но как нам всем известно, вместе с собственностью на наши плечи свалились и проблемы: непрозрачное ценообразование от управляющей компании, попытки навязать оплату не потребленных (или потребленных не нами) ресурсов, низкое качество работы охраны и консьержей, обязанности и оплата которых к тому же не были с нами согласованы, регулярное появление грязи на этажах, мусора и снега на территории, с уборкой которых управляющая компания не всегда справляется вовремя. Это только начало списка проблем, с которыми мы столкнулись в первый год нашего пребывания в Битцевских Холмах в качестве собственников. А ведь столько всего еще можно и нужно сделать для удобного, комфортного и спокойного проживания в ЖК. Это и возможность снижения стоимости услуг управляющей компании, и организация парковочного пространства, и дополнительное благоустройство территории, и возможность установки видеонаблюдения, и установка нормального забора с калитками в удобных для жильцов местах, и еще много всего, чего мы могли бы добиться. Для того, чтобы избавиться от проблем и улучшить нашу жизнь нами – жильцами создана и действует Инициативная группа, участие в работе которой могут принять все желающие, кому не безразлично как жить дальше в нашем ЖК и выстраивать отношения с теми, кто наши дома обслуживает. Но после того, как мы начали проявлять инициативу, мы убедились, что без нашего участия в Совете жильцов или в ТСН никто не будет с нами нормально работать (и даже разговаривать), ни управляющая компания, ни ЧОПы, ни другие коммерческие организации, от которых мы хотели бы получать услуги для наших домов. Причина очевидна – именно Совет жильцов и ТСН являются теми юридическими формами, которые позволяют работать с перечисленными организациями. И здесь мы столкнулись с главной проблемой там, где ее не ждали – действующее ТСН «Холмы», которое было создано застройщиком еще до сдачи домов в эксплуатацию, то есть тогда, когда никакой собственности, следовательно, и никакого ТСН, быть не могло. Председатель ТСН г-н Лаптев, к сожалению, не заинтересован в том, чтобы работать на наше общее благо, он практически не идет на контакт ни с жильцами, ни с членами ТСН. Но закон не допускает создания еще одного ТСН в случае, если ТСН уже существует. Тогда мы попытались через Госжилинспекцию в судебном порядке признать действующее ТСН незаконным. Однако суд показал, что наши проблемы никого кроме нас самих не волнуют, а ТСН было сохранено, по ряду признаков – с возможным использованием «серых» схем в ходе судебного процесса. В результате Инициативная группа приняла решение о необходимости проведения Общего собрания членов ТСН «Холмы» и взятия работы нашего ТСН под контроль жильцов.
Фото: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Собянин (гость) 09.05.2017 11:04
Уважаемая Дарья Михайлова - а какую сумму вам пришлось доплатить после приемки квартиры?))вот ваш сосед поделился интересной информацией - Сейчас стадия приемки квартир! Застройщик ведет себя непонятным образом - подсовывает при осмотрах соглашения сомнительного содержания, нигде не регистрирующиеся, требует их подписать, ссылаясь на договор, дополнительные метры, которые к слову составляют от 10 до 15% площади отказывается проводить через доп Соглашение. Никакие документы - проектная документация, оригиналы результатов обмеров кадастровым инженером, не предоставляют при этом. В общем пока все мутно, ждем развязки...))
И вот еще восторженный отзыв - Приехали посмотреть однушку на 15 этаже. Ждали лифта около 10 минут туда и 20!!! минут обратно. Корридорная система, на этаже квартир 20, наверное. Впервые с таким сталкиваюсь. Теперь понятно почему строительство такая прибыльная штука - вместо 3-4 подъездов теперь делают 1!!! А мусоропровод как?! Ведь он забивается, наверное, за пару часов вечером. Бегите от таких проектов. Самое смешное, что клюнули на их рекламу "ЖК бизнес-класса". Это вообще не ЖК - это общага, самая настоящая !...

Наталья Сомова (гость) 14.05.2017 12:31
Я читаю и у меня волосы дыбом, кто-то очень злой пишет какую-то нелепицу про наш комплекс) Живу с января месяца, не вижу ни грязи в подъезде (мы наняли консьержку, она следит за чистотой) ни бомжей и асоциалов у дома. Площадка детская отличная, я ребенка загнать не могу вечером домой. По поводу охраны комплекса, а кто ее должен предоставить бесплатно? Вопрос поднимался, большая часть жильцов была готова платить, но некоторые были очень против. Думаю, что со временем и этот вопрос решим.
Комплекс действительно качественно построен, уж не знаю какой это по факту класс, но он явно выше много жилья, что сейчас вводится тяпляп типового. Сам проект очень оригинальный, я такого типа домов не видела, ни по планировке, ни по отделке внутренней и внешней. В общем нам и нашим соседям все очень нравится, и не надо гадости писать

Мария Антонова (гость) 19.06.2017 01:54
Корень всех проблем- человеческий фактор. Мы когда покупали (дом был сдан) нам ничего лишнего не подсовывали, все документы были оригиналы или нотариально заверенные. Может вам менеджер не очень опытный попался.. Допсоглашения (именно по метрам) не было. В договоре был указан фактический точный метраж.
По самому дому. Я считаю, чем меньше подъездов в доме, тем лучше. При условии нормальной работы лифтов и их количесва на подъезд. Вроде у нас в 2 корпусе все нормально работает. Мусоропровод, это вообще бред и полная антисанитария, их не должно быть в современном доме нисколько!!! Там могут завестись крысы же. Жаль, что многие этого не понимают.
Лично у нашей семьи нет особых претензий к работе тсн. Да, они не всегда успевают вовремя вывезти строительный мусор, из некоторых квартир его выносят на целый грузовик за раз, мой муж несколько раз ругался по этому поводу с какими то строителями, ну надоело такое свинство. Тут сами же себе под ноги кидаем…
А вообще, тут хорошо летом очень. Деревьев много, а людей и машин мало)))) и это самое главное)))
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Выгода до 310 000 рублей. Малоэтажное строительство с лифтами. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Хорошая транспортная доступность. м. Новокосино

ЖК «Ленинградский»
Ипотека 5,2%!

Выгода до 830 тыс.руб. Панорамное остекление. Огороженная территория. Школы, детские сады. Выдаем ключи!

Квартиры в ЖК ТЕТРИС
г. Красногорск

Выгода до 900 000 р на квартиры в лучшем квартале Красногорска! Квартиры с видом на Москву-реку. Школа, дет. сад, ТРЦ на территории квартала. 2 мин. до ст. Павшино. Звони!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия