Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

9 место в рейтинге новостроек СВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 52  53  54 

141967 29.03.2012 12:21
Стройка стоит
Посмотрел видео камеру стройка стоит. (В ТРИ СМЕНЫТеперь понятно почему нам не давали план окончания строительно -монтажных работ ЕГО ПРОСТО НЕТ.

Andros79 29.03.2012 14:15
было бы интересно получить комментарии Никонова Сергея. Помнится кто то говорил, что к середине марта монолитные работы закончатся и отделка в марте начнется. Итог: монолитные работы не закончены, отделка не началась. Какие будут новые сроки?

141967 29.03.2012 16:12
Считаю пора обращаться в стройкомплекс и местную администрацию.

ГК Промингрупп 03.04.2012 17:54
Фасадные работы и остекление
Уважаемые дольщики!
Мы понимаем Вашу обеспокоенность отсутствием наглядности в проводящихся строительных работах Вашего жилого комплекса. Обе башни уже практически отлиты и сейчас ведутся лишь небольшие доделки, которые не требуют большого количества рабочей силы в надземной части зданий. Основные монолитные работы сейчас ведутся в подземной части зданий. Поэтому создается впечатление что работы приостановились. Следующим наглядным этапом строительных работ будут остекление зданий и фасадные работы. Но они начнутся примерно через две недели (с 16-го по 23-е апреля). Изменение сроков начала работы по наружной отделке жилого комплекса продиктовано желанием сделать для Вас по-настоящему красивый жилой комплекс. Сейчас заканчиваются работы по перепроектированию и согласованию вентилируемой системы со СТЕКЛЯННЫМ ФАСАДОМ, который позволит сделать жилой комплекс "Искры Радости" еще более красивым и современным. Прошу Вас с пониманием отнестись к тому, что мы пытаемся сделать жилой комплекс лучше и связанной с этим некоторой задержке. При этом, хочу заметить, что сроки окончания фасадных работ, наоборот сократятся. Остальные работы ведутся в полном объеме в соответствии с запланированными сроками и сроки сдачи дома не будут нарушены.

141967 03.04.2012 21:16
БОЛТАВНя - ПОКАЖИТЕ ПЛАН РАБОТ. Почему не делаются сантехнические работы, Электромонтажные, кровля - это ни как не связанно с фасадными работами. ЧТО межает делать меж квартирные перегородки? Буквально в начале Марта - писали тут, что с Марта начнутся фасадные работы в ТРИ смены - а теперь оказывается и проекта НЕТ. ВЫ что нас ха ииотов считаете - если до конца недели мне не покажут утвержденный
график строительно-монтажных работ - пойду его искать в Администрации района и др надзорных органах. Коллеги, соинвесторы кто со мной присоединяйтесь. Мой емаел danok20@gmail.com

Лилёк 04.04.2012 12:19
Уважаемый,141967! Вы наводите тут такую панику, что я тоже так запаниковала, переживала, звонила в Промингрупп,выясняя что и как, договаривалась о встрече, встречу назначили после выставки, т.к. из-за выставки, сказали, раньше не могут встретиться и вчера была в офисе посмотрела график, также мне сказали про новые фасады и показали, как это будет выглядеть, мне понравилось, очень впечатляет. Сегодня зашла на форум и такое, даже удивляет и возникает вопрос: "Вам что, позвонить трудно в Промингрупп и договориться о встрече???". Считаю так, что лучше позвонить и договорится о встрече с застройщиком, чем создавать панику себе и другим.

141967 04.04.2012 15:23
Уважаемая Лилек! А вы что специалист по градостроительству? Принимать за нас решения по изменению фасадных решений? Подробней читайте - грамотный актуальный ответ MadMax43 - ни хочу повторяться.По поводу встречи в офисе - Я НЕ хочу встреч с застройщиком один на один. И уже втечение 3 -х месяцев прошу Промингруппу - встретиться с инициативной группой на обьекте и предьявить утвержденные графики работ.

Лилёк 05.04.2012 13:23
Нет, не специалист, но и не "чайник" совсем, есть у кого спросить.И я не просила 3 месяца ничего и все посмотрела, меня все устраивает. Я не в вашей "инициативной" группе, и не вижу её смысла пока вообще.

Andros79 06.04.2012 20:19
Лилек, раз уж вы сходили и все узнали, может быть поделитесь не только впечатлениями, но и информацией о планах нашего застройщика?

MadMax53 04.04.2012 11:40
Уважаемые участники!
Мне кажется, последнее сообщение от лица нашего застройщика (на этот раз г-н Никонов решил писать нам инкогнито) - это уже последняя капля в море вранья и бреда, который мы слушаем с вами уже давно.
Меня лично беспокоит то, что реальные проблемы нашего застройщика маскируются под какие-то милые глупости типа стеклянного фасада, но это не самое печальное. Печальней всего то, что мы похоже доверили наши деньги дилетантам, которые попали в затруднительную ситуацию и не знают что делать дальше.
По поводу СТЕКЛЯННОГО ФАСАДА. Г-н Никонов! А на каком вообще основании вы без консультации с нами вдруг решили вносить изменения в такую важную часть здания как фасад? Это первое. Второе: вы в курсе того какие недостатки несет в себе такое конструктивное решение? А если завтра вам в голову придет сделать бумажный фасад или позолотить сусальным золотом паркинг, вы тоже нам объявите что это делается для того чтобы наш ЖК стал "по-настоящему красивым"? То есть то что мы покупали - недостаточно красиво по вашему мнению, и вы решили сами сделать несколько лучше? Еще вопрос: эта ваша идея с новым фасадом очевидно означает, что старый фасад никто не производил по вашему заказу и его в природе нет. В какие же сроки вы планируете произвести и установить новый фасад?
Считаю внесение изменений в проект в части фасада достаточным основание для обращения в суд и требования возвратить инвестированные в ЖК деньги. Мы не подписывались не под какие стеклянные фасады! А также в Роспотребнадзор для проверки законности таких изменений.
Обращаюсь к соинвесторам!
От нас явно скрывают истинное состояние застройщика, очевидно одно: сроки не будут соблюдены, плана исправление ситуации у компании нет, нам пытаются вешать лапшу на уши, говоря простыми словами.
Предлагаю г-ну Никонову здесь на форуме опубликовать документы, которые касаются внесения изменений по фасадам, это для начала.
По поводу сроков строительства думаю спрашивать г-на Никонова бесполезно - он уже дезинформировал нас один раз здесь публично и даже не извинился.
Я лично собираюсь на консультацию к юристам по вопросам долевого строительства для разъяснения судебных перспектив. Готовлюсь именно к этому варианту, все к этому идет.
Отдельно хотел бы по поводу окон сказать: это полная профанация. Построить дом с такими большими проемами и так бездарно испортить вид дешевым окном крест-на-крест! А промингруппе известно, что дом бизнес класса предполагает индивидуальный проект остекления с профилем разработанным под дизайн фасада? Вы на своем макете видите крестики на окнах? и я нет! Такое решение приведет к тому,что все будут менять это убожество на то что может, и будет не дом, а Шанхай!
Спасибо за внимание.

141967 04.04.2012 15:27
MadMax53 - ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН.
Если даже идут работы по пересогласованию фасадных решений -

- что мешает делать работы по внутренним и коммуникациям - водопроводу, электрике
- что мешает делать кровлю
- что мешает делать внешние сети
- почему не возводятся межкомнатные стены и монтируются лифты

vetervgolove 17.08.2012 17:17
а почему Вы не купили квартиру в готовом доме ?

там нервов бы сэкономили уйму :)

vetervgolove 17.08.2012 17:15
Психозы какие-то на пустом месте.

Трудные у меня будут соседи, чувствую...

Хорошо хоть ты не взял квартиру в Триколоре - там капитал груп ты вообще бы задушил судами - они уже ни на какие сроки не оглядываются :)

А чего собственно судиться - обратись в промингруп и расторгни договор с ними.

Первый раз слышу, чтобы девелоперу навязывали и рассказывали как надо строить да ещё из чего фасады лепить...

А задержки для Москвы - это милое дело...
Хоть один бы дом увидеть без задержек...
По-моему только Ведис груп Алексеево в сроки уложило - строили так, что аж страшно было за скорость - не повлияет ли она на качество...

sym 04.04.2012 18:53
Закончилась ли проверка Ростехнадзора после падения крана на Коминтерна и гибели человека? Обе стройки были остановлены.
Сейчас стройка возобновилась?

Антон 11.04.2012 00:32
Уважаемый представитель Промингрупп!
Если у вас есть желание сделать по-настоящему красивый и современный жилой комплекс, то может быть стоит заменить модель окон? То единственное окно, которое установлено на данный момент, ни у кого не вызывает симпатии. И я согласен с другими участниками форума, что смотрится оно весьма посредственно и кардинально отличается от того, что мы все могли видеть на макетах, и можем видеть до сих пор на сайтах Промингрупп, НДВ, промо-сайт ЖК.
Не имеет никакого смысла делать более красивый фасад, одновременно упрощая окна.

ГК Промингрупп 05.04.2012 12:38
Строительные работы
Уважаемый Евгений!
Большое спасибо за ваши предложения по организации строительных процессов на строительных площадках. Но позвольте нам самим определять порядок действий на строительной площадке. У нас на сегодняшний момент уже достаточно большое количество дольщиков данного жилого комплекса. И каждый может начать советовать как строить дома (в зависимости от компетенции в строительной теме). Я ни сколько не сомневаюсь в Вашем опыте, но даже хороший повар придя в чужой ресторан пообедать не начинает навязывать свои рецепты.
Стройки остановлены не были. И в ЖК Искры Радости и в ЖК Мос-Анжелес строительство ведется. При этом нет никаких оснований говорить что сроки строительства будут нарушены.
Большое спасибо Юлии за понимание и поддержку наших стараний для Вас, как будущих жителей этого жилого комплекса. Было бы приятно услышать поддержку и остальных дольщиков. Мы искренне стараемся сделать Ваши будущие квартиры комфортными и красивыми.
Коментировать же откровенно провокационные высказывания не считаю необходимым. Строить собственный бизнес необходимо делая свою работу качественной, а не занимаясь черным пиаром.
В любом случае, тот кто считает работу ГК Промингрупп некачественной и недоволен условиями - может прийти в офис для расторжения договора. Уверен, что таких не окажется. Потому что все прекрасно понимают, что дом будет построен вовремя и, самое главное, качественно. А если так, то зачем пытаться настраивать себя и своих соседей на негатив?
Предлагаю этот форум использовать для конструктивного общения и обсуждения насущных вопросов будущих жителей этого комплекса.

MadMax53 05.04.2012 15:07
Да не смешите людей,это позор, а не стройка! Самим-то не стыдно?
Еще скажите, что кран корпуса А демонтируют для того чтобы поскорее осчастливить нас с новым СТЕКЛЯННЫМ ФАСАДОМ! Или вы без крана решили строить дальше? Хоть глупостей-то откровенных не говорите, или вы думаете что все вокруг слепые идиоты?
Черный пиар вы создаете себе сами, своей ежедневной деятельностью.
Из ответа таинственного незнакомца от ПИГ я понял, что никаких пояснений по фасаду мы не получим. По окнам тоже. Вместо этого предлагается принести еще денег за отделку.
Ну не детский сад?

Andros79 06.04.2012 20:17
Уважаемый Сергей, очень странно, что вы делаете замечания людям, возмущенным в первую очередь неисполнением вами взятых на себя обязательств:
- Монолитные работы до сих пор не закончены ( паркинг так до конца и не доделан)
- отделочные работы не начаты ( более того, из ваших слов сейчас понятно, что и не могли быть начаты);
- вносятся изменения в проектную документацию ( при этом делается это с целью сэкономить + наверстать упущенные сроки) . Риски и допрасходы, связанные с эксплуатацией новой облицовки, вы радостно передаете нам ( не секрет, что мыть такую поверхность нужно чаще, так как на ней вся грязь видна замечательно + подобные фасады стандартно сталкиваются с проблемой трещин, в том числе из- за перепадов температур (за чей счет эти недостатки будут устраняться?)
Не нужно себя тешить тем, что почти все продано и все будет хорошо. Думаю, вы прекрасно знаете, что изменение проекта и приостановление работ на объекте является основанием для расторжением договора. Если кто то один побежит расторгать договор, то может возникнуть лавинный эффект, который вы,п оверьте, не выдержите.
Непредосталение информации или невыполнение ранее обозначенн сроков, естественно ведет к недоверию и желанию избавиться от столь рискового вложения. Для себя также решил, что если новые сроки не будут выдержаны, то буду выходить из этого проекта.

141967 10.04.2012 18:33
Уважаемый представитель ГК Промингрупп -
Конструктивно прощу ВАС предоставить графики работ.
Что просьба ознакомить дольщиков с планом окончания работ - является вмешательством в строительный процесс? При этом когда мы подписывали договор - мне "обещали" закончить строительно-монтажные работы во втором квартале, и в то время это выглядело совершенно реально. То сегодня Я очень сомневаюсь, что будет законченно к концу года.
В Феврале месяце ВЫ ТУТ В форуме писали, что с 1-го Марта начнутся работы в три смены по фасадам, и внутренним работам - а теперь оказывается ВЫ ЗАВЕДОМО ОБМАНЫВАЛИ - так как на сегодня НЕ начаты работы по фасаду, а ведется только обсуждение проекта фасада - ЗНАЧИТ в феврале ВЫ НЕ заказывали материалы на фасады и заведомо нас обманывали. А почему не монтируются Лифты? или то же разрабатывается их замена? Ну и то же самое по остеклению, перегородкам.

ГК Промингрупп 05.04.2012 12:53
Отделка кватир
Уважаемые дольщики!
Предлагаю обсудить вопрос о возможности получить квартиру с уже готовой отделкой. Нашей компанией разработаны варианты разного уровня отделки квартир. Вы можете выбрать отделку класса "Комфорт", "Бизнес" и "Де-Люкс". Стоимость отделки "Комфорт" начинается по цене от 19 тысяч рублей за метр. Отделка уровня "Бизнес" стоит от 33 тысяч рублей за метр квадратный. Отделка "Де-Люкс" будет начинаться от 65 тысяч рублей.
Заключая договора на отделку, Вы имеете возможность к моменту приема-передачи квартиры получить уже готовую квартиру, в которой сразу можно будет жить. Вы экономите и время и деньги и нервы, так как Вам не придется заниматься закупкой и транспортировкой строительных материалов и контролировать ремонтные бригады.
В стоимость отделки квартиры включены дизайн-проекты, согласование перепланировки, проекты на электричество и ВК и их согласование, сами работы, а также черновые и чистовые отделочные материалы.

Лилёк 05.04.2012 13:25
Вопрос: какие материалы будут использованы при отделке "Комфорт"?

141967 10.04.2012 18:35
Лилёк - несите бабки - будут лучшие материалы. Может наберут денег лифт поставить....

ГК Промингрупп 12.04.2012 14:07
Уважаемая Юля!
Материалы, используемые для ремонта будут различаться в зависимости от уровня ремонта и выбранного стиля. На одном из примеров ремонта уровня "Комфорт" - используются немецкие обои, итальянская плитка, бельгийский ламинат, испанская сантехника и немецкие смесители, а также бельгийская лепнина.
В принципе, это то, что в народе называют "евроремонтом". Только мы скромно это называем это ремонт уровня "комфорт". Цена - 19500 рублей за квадратный метр.
Фото: ЖК "Искры радости"

141967 10.04.2012 18:22
И что отелочные работы начнутся без крыши и внутренних стен. А лифт и фасад смонтируете когда закончится отделка квартир. Предоставьте график окончания работ потом обсудим варианты отделок

141967 10.04.2012 18:44
На видио камере видно что кран на корпусе А - в процессе демонтажа. Можете обьяснить- почему?

инга 11.04.2012 12:36
Останока стройки
Уважаемый Сергей!! Может об'ясните почему стройка стит? В чем причина?
Реклама

ЖК "Петра Алексеева 12" от Застройщика. Старт продаж!
Цены от 4,6 млн .
ЗАО, м. Кунцевская
Сквер, р.Сетунь. Монолит. "Двор без машин". Рассрочка, ипотека
Цена: 143.000 руб/м2
Застройщик: ГК "Инград" - Домус Финанс, +7 (495) 134-39-23 (отдел продаж)

Сайт Petra-Alekseeva12.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия