Города и районы
от до p

Строящиеся станции

Пыхтино 2020

Тимирязевская

Кутузовская (МЦК)

Окружная (МЦК)

Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Улица Строителей 2021

Академическая 2021

Севастопольский проспект 2021

1
Сокольническая

Филатов Луг 2019

Прокшино 2019

Ольховская 2019

Столбово 2019

2
Замоскворецкая

Ховрино

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2025

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2018

Мичуринский проспект 2018

Новопеределкино 2018

Озёрная

Рассказовка 2018

Солнцево 2018

Говорово (Терёшково) 2018

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская

Верхние лихоборы

Улица 800-летия Москвы 2020

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2025

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2019

Сосенки 2021

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2019

Косино 2019

Лухмановская 2019

Нижегородская улица 2019

Окская улица 2019

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2019

Стахановская улица (Стахановская) 2019

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Академ Палас"

9 место в рейтинге новостроек ЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 259  260  261  262  263  264 

Инициативная группа 2015 18.05.2017 13:36
Федеральная Книга Жалобконфликт
23.04.2013
Переписка Fabrizio Bruni и Лоры Митт.

Уважаемый Андрей !
Довожу до Вашего сведения, что до настоящего момента у меня не было морального права раскрывать определенные сложности другого объекта "Seven Wonders".
Ни я, ни Наталья А. не имеем к нему прямого отношения. Хотя застройщиками этого скандального объекта, являются те же люди, те же семьи...
Считаю своим долгом ОПУБЛИКОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК ОТВЕТ на необоснованные обвинения со стороны ЕЛЕНЫ ПАВЛОВОЙ.

Fabrizio Bruni:

EN: Hello Lora, I understand the problem of Natalia, I've already said you
that we will find a solution.
But you do what you did with the decision villa Seven Wonder? I did
not understand. Are you still interested? Under what conditions?

RU: Привет Лора, я понимаю, проблема Наталья, я уже говорил вам
что мы найдем решение.
Но вы сделать то, что вы сделали с решением вилла Семь Wonder? Я сделал
Не понимаю. Вы все еще интересует? При каких условиях?

Лора Митт:

EN: Hello Fabrizio! It is difficult to respond to your offer ....
> How can I send a single payment EUR 600,000 if the issue with the recoil 25.000evro Natasha An you have not been resolved? x While Natasha and my friend do not support my desire for the last time to ask you often give her the money because I do not believe you ... and believe that you should be punished! I still decided to write and warn again adjust this issue peacefully! the fact is that in Moscow, a special club of people who cheated A.Vilardi Pizza Beach 2 .. they cooperate closely with prosecutors and government and consulate Calabria ... Natasha decided to join this club, and then to have added the names of AV .. Why your father in his old age is such a shame and problems? If you ignore this my suggestion for some time before Christmas, I'll have to join them! Do not forget that I have a few reasons to stand on their side:
1. you really have to give the money, because you do not make and situations exactly like pizza Beach 2 ..
.2. Do not forget that the results of the joint company, you owe me money,///, and paying for a company where you pay too founders still only I ....?
3.Do not correct behavior Elena Pavlova, your bride!, Which offends his constant rudeness of all Russian! it really creates problems for your family!!
! I hope that your family and the family Kuzimano make the right judgments and prevent such a scandal! that's all I can do for you, to warn you to give money to Natasha An parts or immediately .... wait for your payment schedule.

RU: Здравствуйте Fabrizio! Трудно ответить на ваше предложение ....
> Как я могу отправить единовременный платеж 600.000 евро, если проблема с отдачей 25.000 evro Наташе вы не решили? Хотя Наташа не поддерживает мое желание в последний раз попросить вас вернуть ей деньги, потому что я вам не верю ... и считаю, что вы должны быть наказаны! Я все же решила написать и предупредить снова, решить этот вопрос мирным путем! Дело в том, что в Москве есть специальный клуб людей, которые обмануты A.Вилардо Pizza Beach 2 .. Они тесно сотрудничают с органами прокуратуры и правительства и консульства Калабрии ... Наташа решила присоединиться к этому клубу,. .Зачем вашей семье такой позор и проблемы? Если вы проигнорируете это мое предложение за некоторое время до Рождества, мне придется присоединиться к ним! Не забывайте, что у меня есть несколько причин, чтобы встать на их сторону:
1. Вы действительно должны дать деньги, потому что ситуация повторяется, так же, как пицца Beach 2 ..
2. Не забывайте, по результатам совместной компании со мной, вы должны мне деньги, и вы обязаны оплачивать расходы за компанию, где вы являетесь учредителем, однако, до сих пор плачу только я одна ....?
3. неправильное поведение Елены Павловой, вашей невесты!, Которая оскорбляет своим постоянным хамством всех русских! это действительно создает проблемы для Вашей семьи!
! Я надеюсь, что ваша семья и семья Сuzimano сделают правильные выводы и не допустить такого скандала! это все, что я могу сделать для вас, чтобы предупредить вас, отдать деньги на Наташе частями или полностью .... Ждем Вашего графика платежей.)

Для справки: как видно из переписки мне было предложено застройщиками перевести одним платежом более 600000 евро на счет офшорной компании за пределами Италии ( А НЕ НА СЧЕТ ИТАЛЬЯНСКОЙ КОМПАНИИ где застройщик должен заплатить налог!) в счет обмена моего дома в Serra di Mare на упомянутую виллу Е Павловой в Seven Wonders. В этом случае решился бы вопрос о возврате денег Натальи А (600000 + 25000 евро я должна была бы доплатить ). Надо отдельно отметить что у других русских покупателей конфликт с застройщиками длится годами по поводу нарушений сроков строительства и невозможности поэтому оформлять в собственность в настоящее время.
А теперь внимание - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - почему невозможно было совершить данный обмен:
Я прочитала в итальянском издании что часть застройщиков и адвокат этой компании ....АРЕСТОВАНЫ !!!!!

показать ссылку

Fabrizio Bruni:

EN: Ciao Lora, how are you???
We have not had any news about your idea to buy the house, you changed your mind?
If instead you're still interested in the house, you could write in detail, for the last time, what is your final offer? Maybe we can find an agreement.
Best regard,
Fabrizio

RU: Ciao Лора, ты как??
У нас не было никаких известий о вашем идея купить дом, вы изменили свое мнение?
Если вместо этого вы все еще заинтересованы в дом, вы могли бы написать подробно, в последний раз, каково ваше окончательное предложение? Может быть, мы можем найти соглашение.
С уважением,
Fabrizio

Учитывая вышеизложенные ФАКТЫ переводить им деньги на офшор может только психически больной покупатель. Впрочем госпожа Е Павлова меня таким публично назвала.... Мы продолжили переговоры о возврате денег хотя бы частями. Но без успеха. И тогда обратились за помощью в правоохранительные органы Италии
Еще раз хочу подчеркнуть что раскрыла наши переговоры исключительно отвечая на необоснованные оскорбления и скверную ложь Е Павловой.
ВОИСТИНУ УКРАШЕНИЕМ МУЖЧИНЫ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗУМ ЕГО ЖЕНЫ !!!

http://kniga-jalob.com/content/news/?ELEMENT_ID=8986

akadem 18.05.2017 14:29
А другого компрамата нет?А то из этой переписки видно,что Лора защищает Наташу А, которую кинули на 25000(причем не Наташу Б).Видимо, для Лоры обычное дело за кого-то вступаться.А про квартиры, подаренные Яцыком,после суда отвалилось? Подтвердили 2010год покупки. Нас здесь должно впечатлить, что у Лоры есть деньги на дом в Италии.

Инициативная группа 2015 18.05.2017 16:09
Это просто одна из первых позиций, что выдает Гугл при поиске Лора Митт и Навальный на митинге 14 мая 2017 года.
Даже их видео выложили на ютубе.

академик 1 18.05.2017 17:24
То есть тетя Лора вступила в партию Навального, так получается... а зачем?

ПРАВДА _2017 18.05.2017 19:31
Отвечать на глупости , которые очевидны всем, кроме юркав и уголкова не стоит...
тем более когда публикуется правда, они всегда пускают несколько листов лишней информации для того , чтобы сложно было читать. Можно конечно эту информацию продублировать для всех, включая и тех, кто пока с юрковым - человек 15 из 350 дольщиков ))

1. выражаю благодарность юркому и уголкову за рекламу моему бойцовскому характеру, который всегда и везде направлен на помощь в защите моей семье и моих друзей. В италии мы дошли до правительства, тем самым помогли моей подруге

2. я бесстрашно опубликовала данные о цене недвижимости, поскольку деньги легальные !
В отличии от :
Уголков Владимир ( откаты на таможне Шереметьево )))
Юркав Владислав ( не обладает деньгами вообще))

3.Позиции в интернете: конечно информация есть, потому что я живая и активная и всегда борюсь за справедливость
Про юркав - ничегоооо , потому что ОН НИКТО ... про пустое место не пишут ))))

4.Про Навального:
юрков не умеет читать , не умеет считать, не умеет даже смотреть ...совсем мозги не работают

Потому что на многочисленных источниках интернета информация написано:
Навальный явился на митинг без приглашения организаторов во время моего выступления , его не пустили и выгнали...МОЯ РЕЧЬ ПРО НАШ ЖК АКАДЕМ ПАЛАС сопровождала все время его УДАЛЕНИЕ с митинга. Именно его персоне теперь благодарны мы за множественные просмотры и прослушки про нашу проблему. Во повезло жк академ палас ! Раскрутили про нас случайно и без денег !

Лора к Навальному никакого отношения не имеет и поэтому отказалась выступать на следующем митинге 12 июня про коррупцию ! Несмотря, что тема НАША ))

Ввиду того, что мы верим и поэтому обращаемся к Путину за помощью и обязательно ее получим , никогда не будем стоять рядом с теми, кто за свержение власти.
Это точно не тема семьи Лоры !!!

ВЫВОД из вышесказанное:

С Учетом того огромного времени, которое уделяют уголков и юркав персоне ЛОРА и тратят свое время на поиск информации в интернете, устраивают провокации против Лоры в суде, не пускают Лору на собрания , собирают сплетни и находят время обсуждать на форуме и в чате телефона вранье о подаренных квартирах от ОСК и многое другое, уделяют столько времени МНЕ ....
Складывается впечатление, что у уголкова и юркав совсем плохо с потенцией , потому что все остальные нормальные мужчины лучше бы столько времени уделили сексу со своей любимой женщиной , сходили в ресторан или театр ...

Эти же маньяки все преследуют и преследуют Лору
Все тратят и тратят свое время на меня
Зачем?
Потому что сексом заняться уже не получается
Жаль их....

академик 1 18.05.2017 19:47
Молодец тёть Лора! А то я испугался что ты сменила политическую окраску. Это очень хорошо что не с Навальным, а то многие разочаровались. Посмотрел ролик, жёстко, но причём здесь Хуснуллин? Ну земля же федеральная, может надо что бы передали сначала а потом требовать ?

akadem 18.05.2017 21:14
Мозг отсох!Передача земли в нашем случае НЕВОЗМОЖНА! Росимущество так считает!

академик 1 18.05.2017 21:46
Сдурела старая! Сама орет Хуснуллина к ответу за бездействие, руководство Москвы за все ответит, и сама же передча земли не возможна, причём здесь московские власти... и тут же хамит шаболда. У тебя то какие то сексуальные фантазии про импотентов и гомиков, то желчные приступы климакса, то истерика про рейдеров МИНОБРА,ты только и можешь пыхтеть - пуколка. Думай начинай чем будешь расплачиваться в четвёртом квартале 18-го, на панель тебе поздно, или замену вырастила? Гнать то что то надо через год, остальные то не импотенты однако )))

ПРАВДА _2017 18.05.2017 21:45
Мы не лоббируем застройщика АО ОСК
Для совсем ничего не понимающих юркова и уголкова:
принадлежность нашей земли никто не имел ввиду, кроме вас ))))

Поскольку Мы не лоббируем интересы нашего застройщика, а откровенно лоббируем нового никому пока не известного застройщика и во всех наших письмах написано:
ввиду потери доверия к застройщику АО ОСК со стороны дольщиков, просим рассмотреть вопрос о замене застройщика самым быстрым с юридической точки зрения способом:
назначением генподрядчика , из числа акредимтованных в Минстрое РФ...

В подтверждении данного требования на митинге прозвучало настаивание на новом застройщике в лице Мамы Хуснуллина ( у нее несколько строительных компаний) или других строительных компаний , которые уже десантировались из Татарстана в Москву для реновации
Добро пожаловать для достраивания ЖК Академ Палас
Мы как раз их и позвали ))

Кто угодно, только не АО ОСК, которое согласно с этим и более того:
ДОБРОВОЛЬНО ГОТОВО ПЕРЕДАТЬ ОБЬЕКТ НОВОМУ ЗАСТРОЙЩИКУ ( включая маму Хуснуллина) с почти 40% свободными площадями, которые будут использованы для достраивания объекта по имеющейся уже дорожной карте!

ТЕПЕРЬ НАС ТОЧНО ДОСТРОЯТ, ПОТОМУ ЧТО МЫ НА ВИДУ У ВСЕЙ СТРАНЫ

Именно это вещала речь Лоры на митинге , стараясь оттянуть внимание на наш объект с прихода Навального

По мнению федеральных органов :
ЖК Академ Палас однозначно перевесил интерес по сравнению с Навальным ))

Если юркав и уголков не понимают таких простых посылов - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ДАЛЕЕ

Дальнейший эфир закрыт в связи с потерей интереса объяснять что либо юркову и уголкову
Надеемся , что теперь юркову объяснять будет ПРедседатель Никулинского суда о правилах поведения юриста в обществе и в суде, который своими провокациями в адрес исца недобросовестно использовал служебное положение помощника судьи

академик 1 18.05.2017 21:53
Ну тебя прет, ты ещё бабушку кого нибудь из правительства позови, чудо-юдо-баба!

академик 1 18.05.2017 21:58
А в суде то что ты делала? Зачем тебе просиживать право собственности? Что сексбабуля знает чего другим знать неположенно? Видать жаренным запахло, ОСК в банкротство плавно уходит? Значит осталось пару месяцев, крысы побежали - точно ОСК не жилец !

ПРАВДА _2017 18.05.2017 22:35
Супер реакция Юркова на наши публикации!

Наконец то мы поняли, что больше всего боится придурок юрков:

Потерять БЛАТ в никулинском суде, боится , что после моего жесткого заявления и при доказательном ПРОСМОТРЕ видио и аудио записи заседания от 16 мая, Председатель просто посоветует судье и помощнику судьи обходить юриста юркав стороной, поскольку его глупость и агрессивное преследование исцов ( нет гарантии, что далее не будет против Наташи подстрекать помощника судьи).
Что однозначно председателем будет оценено как опасное для имиджа суда и поэтому дальнейшая профессиональная дружба юркова с помощником судьи, поскольку на лицо -
ЮРКОВ ОТКРОВЕННО ПОДСТАВИЛ И НАВРАЛ И ОПУБЛИКОВАЛ ВРАНЬЕ ПРО ЗАСЕДАНИЕ СУДА И ПРО ПОДАРЕННЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ОСК для Лоры, станет не возможной ( это я обещаю ему за вранье про подаренные квартиры )

Так глупо облажаться мог только юркав

забить данные посты нет смысла, поскольку будут разосланы всем , включая его дольщикам

Конец имиджа юркова, его дерьмо его же утопило

академик 1 18.05.2017 22:51
БАНКРОСТВО НЕ ИЗБЕЖНО! ... Лора- верный признак неизбежности начала конца ! Три года дурила всех, выгораживала ОСК, пугала рейдерами, в общем помогала как могла..все кто ещё не обращались в суд, не ждите, ваш фюрер уже вдарился в бега! Она начинает обсуждать что угодно, от проблем как связаться с мамой Хуснулинна до проблем с импотенцией (и это, о УЖАС истинная правда, можешь теть Лора попробуешь как нибудь, ты ж врач, ну или .... при встрече объясню как)))

ПРАВДА _2017 18.05.2017 23:08
при встрече с дольщиками -клиентами юркова после передачи объекта и начала строительства ( это неизбежно )Юркова наверное побьют за его вранье не импотенты дольщики
Лора просуживает право только потому что всем вместе дешево сейчас и это надо в дальнейшем для проживания в нашем доме, юркав же не дольщик

скоро все увидят как юрков врал и врет и будет врать ради денег !

После такого пиара нашего объекта на митинге - все понимают, что не достроить дом с половиной свободных площадей на пр Вернадского НЕ ВОЗМОЖНО, его обязательно достроит, а чья мама - это дольщикам все равно, это политтехнология

академик 1 18.05.2017 23:23
Если всех дольщиков три года ОСК имеет как хочет, какие же они импотенты? Они латентные!

akadem 18.05.2017 23:46
Так это не к банкротству, а к уводу клиентов от юриста.

академик 1 18.05.2017 23:53
Хрен тебе а не клиентов, найди мужика хоть какого нибудь плюгавенького и отомсти ему, говорят тебе экология отстёгивает за каждого подогнанного клиента, а иначе смысл так пиариться.

ПРАВДА _2017 19.05.2017 00:00
Смысл есть : лишь бы не Юрков заработал... нам все отстегивают по Юрковски: - Яцык , Экология , а теперь и мама Хуснуллина выдаст ))) а то зачем же горло драть на митинге за начало строительства

akadem 18.05.2017 22:59
Просиживать то ей ничего не надо!По секрету только тебе открою тайну:Постановление Правительства Москвы от 27.09.2011 N 454-ПП (ред. от 21.12.2016),Пр-1520 от 03.08.16, Постановление Правительства РФ № 1310 от 7 декабря 2016 года,попросиживай штаны за этими документами,только выводы сделай как грамотный,а не как всегда.Тогда все тебе будет понятно.

академик 1 18.05.2017 23:02
На клык тетя - бери на клык.

ПРАВДА _2017 18.05.2017 23:15
Мне нравиться реакция юркова на заявление Председателю суда ! В точку попали
Значит так и надо с ним поступить !
Из за своей желчи всего лишился !

и выдал себя : все ники с агрессией на заявление в Никулинский суд на имя председателя выдали, что почти все ники -это сам юркав тут переписывается сам с собой !
Мы про это писали все три года, что он сам себе пишет

После моей вчерашней рассылки по его клиентам правды о том, что квартиры не подарены, мне сегодня позвонили 4 дольщика из 15 юрковских и это только начало

академик 1 18.05.2017 23:24
У крысы ... играет, пукает а толку нету, или делай, а как то не страшно)))

ПРАВДА _2017 18.05.2017 23:57
Увидим .. в самый неожиданный момент напишу и как напишу и ещё свидетели напишут...

академик 1 18.05.2017 23:58
Пиши Шура пиши....

ПРАВДА _2017 18.05.2017 22:58
список вранья юркова
на скидку :
1. врал, что краны снимают за долги и увозят
2. врал, что уже открыто банкротство и так два года предсказывает и все не наступает )
3. врал, что Лоре подарили квартиры
4. врал, что именно против Яцыка уг дело ( на неопределенных лиц)
5. врал, что денежная неустойка выгоднее гаражей ( денег его клиенты не получили, но и гаражи уже не получат )
6. врал, что только он может просудить право собственности ( все убежали в Экологию)
7.врал, что ОСК все суды проиграет ( все выигрыши )
8. врал, что землю надо переводить из федеральной в московскую ( росимущество при Огородовой Нине сказало - нет)
9. врал, что надо сдавать ему на ежемесячную зарплату по 3000 руб с каждого дольщика ( ничего не сделал реального для дольщиков)
10. врал, что все квартиры проданы ( официальный документ есть, что почти 40% свободных для достраивания)
11. врал, что Язык сбежит на Кипр ( ДС в москве добровольно передает объект )

и так можно продолжать : на протяжении всех трех лет все врет с целью нагреть на деньги дольщиков

Однако, пока наш объект не начал достраиваться, но и не сдох еще наш объект !
Поэтому рано еще юркому нас обвинять :

ПОЖИВЕМ И УВИДИМ, а вот про его вранье - УЖЕ ВИДНО

академик 1 18.05.2017 23:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

akadem 18.05.2017 23:52
Здесь врет не только Юрков, а еще и академик! Точно знаю: краны Яцык арендует, а у тех у кого арендует, вся техника новая из Германии, бытовки на месте, из окна наблюдаю.Ну а если мужик здесь так визжит, то это вообще п..ц

академик 1 18.05.2017 23:59
Есть доказательства, уж там все четко изложено.

ПРАВДА _2017 19.05.2017 00:08
Какая разница молодому человеку в 12 часов ночи какие краны у хозяина стройки ОСК? Это реально доказывает, что мы правы - не занимается Юрков физиологическим делом по ночам , все со стареющими тетками ругается и все не может свой рот закрыть, видимо больше не чем ему себя занять до утра .. или по поводу председателя переживает и не спит .... поздно , Юрков волноваться, врать про подаренные квартиры Лоре от оск не надо было бы , не трогали бы тебя тётки стареющие ....а сейчас - все ещё впереди , все только начинается

ПРАВДА _2017 18.05.2017 23:53
Доказательства вранья Юркова собраны
Супер пошёл гнев Юркова ! Публичные оскорбления и унижения юристов Экология права из за ревности , что к ним обратились практически все дольщики жк Академ палас , что Юрков расценил как упущенная выгода , зафиксированы на этом сайте!!! Это послужит ещё одной иллюстрацией к мотивации провокаций в адрес истца в судебном заседании 16 мая. Браво Юрков , с каждым часом все больше тонет в своём же дерьме.... теперь можно и спать идти, всем ясно кто эти ники и враньё Юркова , особенно пункт 3 - про подаренные квартиры ! Даже духу не хватает сказать , что ошибся .. трус Юрков совершает все новые и новые подлости в то время как Лора на митинг требует достроить наш прибыльный дом для всех дольщиков !

академик 1 18.05.2017 23:57
На откате сидишь, есть информация что тебе Яцык за каждое продленное ДДУ доплачивал, да и про экологию слышали . Они платят за каждого нового клиента (на прыщах квартиры не купишь)....

ПРАВДА _2017 19.05.2017 00:15
От экологии много не возьмёшь , они людям приятно дёшево делают.. я ставку на маму Хуснуллина поставила .😇 про дду - от каждого продлённого дду , оск гараж дарит , вот я и думаю : куда я отдам более 120 гаражей ? Если в аренду,так только после достройки ! Значит надо точно достроить, чтобы гаражи не пропали... пошла строить по ночам, пока краны Юрков от мести не спер ......

ПРАВДА _2017 19.05.2017 00:17
Спасибо, крыса - умное животное

Мама Хуснулина 19.05.2017 08:26
Меня кто-то искал?
Меня кто-то искал?

ПРАВДА _2017 19.05.2017 14:25
Искали ! А вот Юркова, который пишет за эту маму с этого ника просим пойти вон !! Потому что шутка не удалась у Юркова , потому что тупой и академика 1 забанили )) и 17 в суде 17.05 АСВ отказали участвовать как третье лицо !!! Опять Юрков все врет

akademik1 19.05.2017 15:17
Нееет, ОСК скоро обанкротится! Правде рот не закроешь!

akademik1 19.05.2017 15:21
Всем необходимо обратиться в суд! Не ведитесь на возможную дешевизну экологов, они не смогут в банкротстве вам помочь, не компетентны, заточены только под копирование чужих решений, спрашивайте сразу, а дальше как будет? Ставить их в тупик можно простыми вопросами!

ПРАВДА _2017 19.05.2017 17:00
Вот когда наступит банкротство , вот тогда и решим какой юрист будет дольщиков защищать . Точно не тупой и склочный юрист Юрков , потому что он как баба сплетни собирает , проваакациями занимается, как подлец и врет насчёт подаренных квартир Лоры от оск . Даже те дольщики, которые были с ним - два дня подряд звонят Лоре с просьбой разъяснить истину , поскольку после вранья с кранами и квартирами Лоры - веры ему нет и просят им переправлять иинформация так, чтобы боков не знал. Поскольку он всех из чата удаляет .... а их право знать информацию с двух сторон !!! Поскольку я отправляю им информацию на личные номера тел, то Юрков даже и не знает, что его клиенты ещё читают, кроме его вранья. Так, что обошли Юркова его клиенты . Молодцы !!! Будет банкротство или нет и что нам это даст решим не сейчас, а 30 мая в суде ! Насчёт самого крупного кредитора АСВ ( за долги банка стройкредит ) поскольку у них долг обеспечен квартирами в нашем доме, то они как раз совсем не заинтересованы в банкротстве .,они после физических лиц! В очереди, они сейчас будут ждать развития событий , без паники и спокойно . В панике сейчас заинтересован только один человек - Юрков !!! Который так заврался, что одно и тоже с разных ников себе сам пишет .. и пытается спасти свой зад , особенно паникует из за того, что подставил помощника судьи в никулинском суде, которого ему никто не простит . Так же как Лора не простит обмана про подранные квартиры от оск !!!!! По причине того, что Юрков ничего не пишет про подаренные квартиры Лоре от оск , которые были зафиксированы в суде 16.05 как купленные Ее лично в 2010 г его же клиенты от него отворачиваются !!!!!

akademik1 19.05.2017 17:15
Банкротство неизбежно! Только тот кто несколько лет скрупулёзно собирает и изучает ситуацию по данному объекту способен ответить на все ваши вопросы, а не как не Лора и Ко. Вспоминаем ответы Лоры за последние годы: 2014-й, почему не строят? МИРЭА ВИНОВАТЫ, ПЕРСОНАЛЬНО РЕКТОР! 2915-й, почему не строят? МИНОБР ВИНОВАТ, ПЕРСОНАЛЬНО ТОЛСТИКОВА! 2016-й, почему не строят? МИРЭА И МИНОБР ВИНОВАТЫ! СГОВОР! 2017-й, почему не строят? МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ ВИНОВАТ! ПЕРСОНАЛЬНО ГОНЧАРОВ! Май 2017-го - ПРИЗНАНИЕ НЕИЗБЕЖНОСТИ БАНКРОТСТВА! ПОПЫТКА И ТУТ НАЙТИ ВРАГА! А теперь правильный ответ, почему не строят? ОСК ВИНОВАТ И ПЕРСОНАЛЬНО ЯЦЫК! Аминь!

ПРАВДА _2017 19.05.2017 21:53
Дольщиков и особенно Лору и Наташу интересует вопрос не кто виноват , а кто достраивать будет и когда ? А вот алчного юриста Юркова , который срочно подбирает ещё клиентов на простуживание права собственности до 30 мая , интересует только вопрос кто виноват , а не кто будет достраивать .. потому что это слишком сложный вопрос для него, амглавное никто не оплатит за ответ.. будет наблюдение или не будет наблюдения , в итоге наш объект скоро достроят, и не оск .. так, что дольщики, которые ещё не судились - быстро все к Юркову, чтобы он быстрее затянулся . А то его жаба душит, что украл идею у экологии права через общественную организацию судиться ( без пошлины), и украл напрасно, слишком поздно, все убежали уже к экологии .. потому что как не крути ... у них все равно дешевле... в любом случае они дадут цену, дешевле , чем Юрков .., сравните цены и решите .. исключительно из за чувства мести сейчас Юрков обстоит Лору , что откатов жду от Экологии .. примитив Юрков .......

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия