Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 261  262  263  ... 379  380  381 

Евгений Владимирович 11.03.2015 13:17
ОХРАНА
ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ .....

НИ ОТ ОДНОГО НЕТ НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!!!!!

ЗНАЧИТ БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ .............

Наталия Борисовна 11.03.2015 13:42
Я так понимаю, УК будущая готова искать компромисс!
Искать самый дешевый ЧОП нельзя, т.к. там персонал неизвестно как подобран, дешевые охранники могут стать источником воровства.

Наталия Борисовна 11.03.2015 13:46
Что вы скажите о системе видеонаблюдения? Можно и на входы видеокамеры поставить и в лифты и там где стоит дорогое оборудование на лифты и ИТП. На оборудование и сисему придется потратится, конечно. Но в доме можно будет держать одного охранника или консьержа - которые будут следить за мониторами. А двери оборудовать домофоном?

Может у ЧОПов есть уже варианты различные обслуживание? Что мы велосипед изобретаем? Поинтересоваться что да как?

Vitaly 11.03.2015 13:49
Думаю в наше время разумна установка камер

Изотова Светлана 11.03.2015 13:53
Мне тоже идея с видеонаблюдением нравится! Всегда можно посмотреть запись и определить кто наносит ущерб нашему совместному имуществу.

GrinEvo 11.03.2015 14:00
А кто будет покупать оборудование, в том числе сервер для хранения записей, ну и прочее прочее? да идея хороша, но оперативно ее думаю не решишь,хотя можно начать двигаться в этом направление, что бы в будущем снизить затраты на охрану, а также для видео-фиксации правонарушений.

Наталия Борисовна 11.03.2015 15:01
Вот это проблема и ей надо заниматься.
На нашем этапе хотя бы узнать во что нам это обойдется.

Может это дорогое удовольствие. И охранники с домофоном, то что "доктор прописал", как говориться!

Чтобы спорить - нужно все варианты привести к одному знаменателю: во сколько это нам обойдется.

Если ни у кого нет возможностей вопросом заниматься, то и обсуждать нечего - нужно принимать предложения УК т ТОЧКА.

Евгений Владимирович 11.03.2015 13:52
УК вообще все равно кто будет, они сами говорят приведите сами, посоветуйте, дайте других,

но у нас же все привыкли как царьки только выбирать.... и критиковать

вот есть общий вопрос и сразу кто в лес кто по дрова,

я лично этим вопросом больше не буду заниматься.........

моя цель получить ключи ........

андрей1966 11.03.2015 14:01
имею возможность организовать охрану нашего дома

GrinEvo 11.03.2015 14:08
Ну и?

Наталия Борисовна 11.03.2015 14:53
Прекрасно. Ждем от вас предложений!

GrinEvo 11.03.2015 14:08
Евгений мы с вами!!!! Предлагаю ИГ занять место в зрительном зале))) и посмотреть веселое кино "Лебеди, раки и щуки", с таким подходом как бы один из подъездов не решил отделиться от дома))). Как почитаешь форум все спецы, а как на собрания и другие реальные действия никого. Мне тоже нужны ключи, и чем раньше тем лучше. Денег всегда не хватает, но все знали на что идут, начало ремонтов и эксплуатация всегда затратно и не надо тут копейки считать, рано.

Борис Алексеевич 11.03.2015 14:32
Давайте разберемся, что будет охранять ЧОП. Насколько я понял, ЧОПовец будет сидеть на первом этаже без каких либо спецсредств . То есть остальные 15 этажей контролировать никто не будет. Если какой либо злоумашленник, срежет эл. провода , украдет счетчик или УЗО (больше на этаже воровать нечего), что весьма проблематично так как они находятся под напряжением, то охранник в 999 случаях из 1000 этого не сможет заметить. Обыскивать подозреваемого он не имеет права. Срезать провода , как утверждает Евгений нет ни какого смысла, так как стоимость 4-5 м кабеля от щита учета до квартиры минимальная, а вынести украденный счетчик, тем более УЗО проще простого. Если какой нибудь негодяй захочет напакостить, как то поцарапать или исписать лифты и стены, то он это может сделает в любом случае и охрана помешать этому ни как не сможет. Если бы наша придомовая территория была ограждена, то можно было бы рассмотреть вопрос о выставлении одного поста на въезде на нашу территорию.
Вывод: ЧОП нам совершенно не нужен. Платить за него надо много, а гарантий никаких.

Наталия Борисовна 11.03.2015 14:58
В вопросе надо разбираться!
1. Какие услуги предлагают ЧОП.
2. Какие действия входят в их оплату и т.д.

Если они как бабушки будут сидеть и спать, то это не интересно никому.
а вот если они будут делать обход. Вести журналы и т.д то это уже другое дело!
3. Может быть они могут организовать видеонаблюдение и потом администрировать, еще лучше.
4. А может без ЧОПа организовать видеонаблюдение со всеми серверами и два человека на обслуживание.

Пока все варианты не проработаны, стоимость этих вариантов не определена -СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!

андрей1966 11.03.2015 15:54
все вопросы будут отражены в договоре

Гендос 11.03.2015 17:39
Связался с компанией которая занимается продажей и установкой систем видеонаблюдения. 4 камеры в фойе подъездов и 4 наружные камеры со всем сопутствующим оборудованием и установкой обойдутся нашему дому примерно в 100000 рублей. Коммерческое предложение прикладываю.

Гендос 11.03.2015 17:43
Файл в PDF не загружается. Если кому интересно скину на почту их коммерческое предложение.

Изотова Светлана 12.03.2015 06:07
Скиньте мне пожалуйста sblag@yandex.ru

denided 12.03.2015 08:24
Видеонблюдение поставим сами. На крайняк оборудование закупим. Кручусь в этом вопросе, это не проблема.

Ekaterina Anatolevna 12.03.2015 20:43
Муж сможет помочь все поставить и наладить.

eleanora 11.03.2015 15:31
Как бы было не плохо устроить заборчик вокруг нашего дома и прилегающей территории в перспективе! :)

Стас
11.03.2015 15:34
Уже все места вокруг дома заняты жильцами соседних домов. Нужен шлагбаум на въезде

Наталия Борисовна 11.03.2015 15:42
Для заборчика - нужно провести официальное межевание! Но это дело будущего!
Мы пока горе-дольщикм! Станем собственниками - тогда начнемправа качать!

андрей1966 11.03.2015 16:27
я являюсь руководителем Чоп(а) и собственником квартиры в 3-ей секции. документы по Чоп(у) во вложении. решение за собственниками квартир.

Наталия Борисовна 11.03.2015 16:28
Вложение не прикрепилось.

Изотова Светлана 12.03.2015 06:08
Пришлите пожалуйста ваше предложение по ЧОПу мне на почту sblag@yandex.ru

Наталия Борисовна 11.03.2015 15:08
передача квартир
Кстати, говоря.
Что-то передачу квартир отложили в дальний ящик - это плохо. Администрация тянет кота за хвост и ждет летного периода. Если акт ввода в эксплуатацию до 1 мая не подпишут! ТО с 1 мая без благоустройства подписать не смогут!

Нам бы активизировать нашу власть. Написать письмо Префекту нашего округа, что до сих пор нет акта ввода в эксплуатацию и что происходит с тендером по УК? И всем остальным высокопоставленным чиновникам.

Также написать в Москомстройнадзор - уточнить , что с их стороны происходит и что с ЗОС! Пусть ответят официально.

А Москомстройнадзору написать , что в решении наших проблем они самоустранились, а квартиры нам так и не переданы.

Кто у нас активно учувствовал в переписки, присоединяйтесь, расслабляться пока рано.

Val8 11.03.2015 15:44
Согласно Постановлению Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 145-П
срок оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию – 10 дней.

eleanora 11.03.2015 16:16
Да, этот срок регламентирован и Градостроительным кодексом, но он исчисляется с момента подачи заявления и прилагаемых документов, а СКОТО опять что-там не передали, не доделали и т.д и т. п. Присутствующие вчера на совещании товарищи пожалуйста поясните в чем там дело. Я вот вчера так и не поняла.

Наталия Борисовна 11.03.2015 16:28
Москомстройинвест должен заниматься всеми документами, а не устраняться от решении проблем.

Администрация тоже должна вопросом заниматься - у них ведь инвестконтракт открыт с СК ОТО. Какие документы -0 я не понимаю. Что нам про проблемы рассказывают, пусть решают, выбивают из Застройщика документы.
Мы тут при чем? Что нас в какие-то неразрешимые условия ставят. У меня складывается впечатление, что Кононову этот дом тоже не нужен, как-то он не заинтересован его вводить в эксплуатацию.

А Ск ОТО, что говорят?

Евгений Владимирович 11.03.2015 16:37
Это сроки на выдачу бумажки, 10 дней,
при условии что администрацию все устроит, для принятия дома в общий фонд эксплуатации,

(Вы вот всегда по закону трактуете, а что же Вы про реестр обманутых дольщиков не пишите ? о том что мы более 2 х лет обматутые дольщики, ?????????)

В итоге у нас :

1. НЕТ СВЯЗИ В ЛИФТАХ НА СЛУЧАЙ аварийной ОСТАНОВКИ ЛИФТА ( ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛИФТОВОЙ ЭКСПЛУАТ. КОМПАНИИ)
2. НЕ ПОДКЛЮЧЕНА СИСТЕМА ДЫМОУДАЛЕНИЯ (пожарка)

не передана полная документация УК по проекту нашего дома, и глупо бы было любой другой УК принимать такой дом без документов и недоделок

И ТИПА НА ЭТО 1,5 - 2 НЕДЕЛИ ДАЕТСЯ

а уж если все эти "типа и если и доделают" будет акт

Наталия Борисовна 11.03.2015 16:42
Вот и я говорю, никому наши проблемы не нужны. Ск ОТО из последних сил не может сдать дом, а Администрация палец о палец не бьёт, чтоб дом ввести в эксплуатацию.
Ждут все чего-то, что ждать - завтра банкротство и все приплыли.... Или 1 мая и тоже приплыли - будем ждать еще благоустройства, которое СК ОТО в гробу видал...

Val8 12.03.2015 17:53
В деле о банкротстве появилась 3.03.2015 следующая запись: «О возвращении заявления об установлении размера требований кредиторов». Я понимаю это так, что они забрали свое заявление, и банкротства опять не будет.

Наталия Борисовна 12.03.2015 18:34
Правильно на половину. Развернули Водоканал Подольска, а Щербинский МУП - будет рассмотрен 2.04. Эти две конторы вместе, первоначально, иск подавали. Щербинку оставили в производстве, а Подольску отказали.

Елена А 11.03.2015 22:00
Евгений Владимирович, скажите пожалуйста, СК ОТО передали УК сегодня недостающие документы как обещали или нет.

Евгений Владимирович 12.03.2015 11:19
СК ОТО во вторник обещали передать доки в среду, на сегодняшний день четверг, документы не переданы,
обещали вчера, что сегодня передадут ..........

никогда не обещают вчера - все время завтра, понедельник, через неделю, через две....

а Вы про охрану спорите ............... вот про что думать надо.....

Изотова Светлана 12.03.2015 12:11
Евгений Владимирович, напишите пожалуйста мне на почту sblag@yandex.ru, я не знаю Вашего e-mail

Наталия Борисовна 12.03.2015 14:48
Уважаемые будущие соседи! На все смотрю, читаю и вот какая вырисовывается ситуация: (Да, звонила в Москомстройинвест, разговаривала с Сорокиным. Этот "инвест" не желает нами вообще заниматься и искренне не понимает, почему мы к ним привязались и они вводом дома в эксплуатацию не занимаются. Но посоветовал обратиться в Префектуру к Префекту по нашему вопросу! Я излагать не буду весь разговор, что очень возмущалась, что они отстранились от нашей проблемы. Права наши нарушены, обязательства Ск ОТО не выполнил и все сидят ничего не деланьем занимаются.)
К чему пишу:
1. Передача дома затягивается, т.к. СК ОТО не передал все документы. мы незнаем что это за документы - разбираться должны не мы, пусть разбирается Прокуратура , префектура и т.п. организации.
2. Обанкротит наш СК ОТО - МУП "ЖКХ" г.Щербинки - не знаю какая сумма, но заседание 2 апреля. Это очень подозрительно и опасно для нас.
3. Без УК быстро квартиры нам не получить и всем это уже понятно, но... Желающих УК - нет! Наш ли одну - она ещё только разговоры ведет и не факт, что останется. Чтоб эта УК осталась - охрана общедомового имущество - это желание Ук и без охраны принимать имущества она не хочет. Поэтому нам не надо качевряжеться - нужно из всех зол выбирать. Пусть будет ЧОП - но наш ЧОП, обсуждать условия охраны УК может - вот этим и надо воспользоваться. И это временная мера . Как мы станем собственниками, тогда и будем решать, что да как. Иначе я вижу собственниками мы не станем, а пополним список обманутых дольщиков.

Вот по моему мнению, на повестке для стоит три вопроса:
- заставить власть разобраться, кто кому не передал какие документы и чтоб Кононов подписал акт ввода в эксплуатацию
- по УК принять условия и оптимизировать затраты по охране и это на переходный период ( и держим в уме что мы выбираем между быть собственниками или быть в рядах обманутых дольщиках!!!).
- банкротство - на это мы с вами , к сожалению, никак не можем вообще повлиять.

Из чего следует, что необходимо писать письма и обращения в Префектуру, Прокуратуру и просить, чтоб разобрались в вопросе ввода дома в эксплуатацию. Также написать Тимофееву и Гончарову , что рано они успокоились банкротство на носу, ЗОС есть (Перепелица молодец, достроил, но вот акта ввода в эксплуатацию нет - пусть разбираются.

Можно записываться на прием и донимать Кононова и выяснять, какие документы их состав и т.д. - думаю нет у нас людей, которые могли бы этим вопросом заняться. Но это было бы надежнее.

Скажем, кто-нибудь записался бы на прием в Префектуру, а кто-то сходил на прием в прокуратуру к Семеренко Галине Ивановне (она принимала по пятницам с 10-00, очереди у них нет) и буквально следующее сказать:
- Зос подписан и приложить ответ из Москомстройнадзора, состоялась встреча с Главой УК(временной) и СК ОТО. Заявление ОТО подали на акт ввода, а какие-то документы не передали. По законы акт подписать Глава должен в течении 10 дней, но если будут все документы. Но документов нет - надо разобраться, кто кому что должен и где эти документы. И обратить их внимание , что 2.04 арбитражный суд. Пусть товарищи занимаются- уточняют, все про документы их состав и содержание и прочее и прочее.

Так то так, нужно действовать, а не спорить о том на что мы повлиять не можем.
Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Станем собственниками и будем права качать. Пока принимать то что нам предлагают, причем никто не отказывается от разговора по существу.

Изотова Светлана 12.03.2015 15:25
для начала написала обращение к Главе администрации г.о.Щербинка через эл.приемную. Это может сделать каждый, не нужно прилагать совсем никаких усилий. Призываю всех туда написать. Чем больше будет писем, тем лучше! Ниже ссылка на сайт
http://adm.scherbinka-mo.ru/reception/
Будем писать дальше...

Наталия Борисовна 12.03.2015 16:54
Замечательно!

Изотова Светлана 12.03.2015 09:01
Я делала официальный запрос по ЗОС. Ответ во вложении
Фото: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Борис Алексеевич 11.03.2015 20:51
Содержание дома
Почитаешь форум, волосы дыбом становятся. Все у нас разломают, срежут, разбомбят. Между тем лифты смонтированы четыре года тому назад и за все это время никто их не разукомплектовал , не сломал хотя доступ к моторным отделениям был свободным, дверей вообще не было. У всех моих знакомых и родственников никто ничего не ломает , не бьет и не гадит. Правда бывают отдельные случаи вандализма, то зеркало в лифте разобьют, то что нибудь напишут. Надо правильно воспитывать своих детей и самим быть аккуратными. В процессе ремонта конечно что нибудь отколют, поцарапают, но это естественный процесс. Ни в одном доме нет ни ЧОПа, ни коньсьержки. Просто если УК и жильцы добросовестно относится к своим обязанностям, то в доме чистота и порядок, а если УК только собирает деньги на текущий ремонт, но ничего не делает то состояние дома соответствующее. Никакой ЧОП тут вам помочь не в силах. Не надо высасывать проблемы из пальца.

Оля
11.03.2015 20:56
Наконец нашелся человек,который изложил правильно мысль.Я вас поддерживаю полностью!!!!

Ekaterina Anatolevna 11.03.2015 20:58
У меня у знакомых замок был на входных дверях. Они не по коду заходили, а ключом открывали. Долго висел-года 2. Считаю что отличный вариант был бы))

КЛюдмила 11.03.2015 22:26
Уважаемый Борис Аексеевич, полностью с Вами согласна. Все будет хорошо. Дали бы только ключи. Живу в прекрасном доме, новостройке. живу уже 5 лет, ремонты все сделали, все относились ответственно .В подъездах красота- евроремонт ,в лифтах УК БЕСПЛАТНО ПОВЕСИЛА ЗЕРКАЛА ВО ВСЮ СТЕНУ И НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛ,НЕ ОБОДРАЛ , НЕ ПОЦАРАПАЛ. На входные двери застройщик поставил домофоны с ключем. Хозяева- собственники давали ключи от домофона руководителям своих бригад . Нанимали в основном фирмы, а не случайных работников, когда ремонт в квартире заканчивался рабочие фирмы все отходы грузили в машины, все за собой убирали и всегда было чисто. Когда ремонты закончились в подъезде нам УК ВЫДАЛА НОВЫЕ КЛЮЧИ ОТ ДОМОФОНА. Я вообще удивлена, неужели в Щербинке куча воров и крыс. Сейчас главное, чтобы на подъездах были домофоны с ключом. Стенки лифтов обложить картоном и всем помнить, что это их дом и в нем жить и ничего не портить.

КЛюдмила 11.03.2015 23:21
Да, забыла написать - платим за содержание и ремонт -26 руб 55 коп и больше ничего- сюда входит вывоз мусора, УБОРКА ПОДЪЕЗДОВ И ДВОРА, содержание в главном офисе ВСЕГО НУЖНОГО ШТАТА, ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В УК И КОТОРОМУ КРУГЛОСУТОЧНО МОЖНО ПОЗВОНИТЬ, У НАС 2 СЛЕСАРЯ И 2 ЗЛЕКТРИКА , 2 ИНЖЕНЕРА / ВСЕГО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ 8 ДОМОВ/, В ДОМАХ ТОЖЕ ИТП,нет никаких проблем, На нашем комплексе из 3 х домов круглосуточно дежурит 1 администратор, который следит за всем и УК ХВАТАЕТ 26РУБ 55КОПЕЕК С С МЕТРА КВАРТИРЫ,ЧТОБЫ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ .

КЛюдмила 12.03.2015 08:03
Сейчас главное ,чтобы Администрация подписала Акт ввода в Эксплуатацию, но она тянет, что то опять хочет от застройщика, мы ей совершенно не интересны, это же видно. Надо опять писать и обращаться в самые высокие инстанции,/ Администрацию Президента или звонить у кого есть возможность, записаться на прием а Администрацию Президента Р Ф /, иначе все будет стоять.

КЛюдмила 12.03.2015 09:05
Не может быть такого, чтобы у застройщика не было каких то нужных Администрации документов, Марков умер, но ведь все исполнители живы. Что то нужно Администрации, чтобы СК ОТО сделал для города, а мы подождем. Надо разговаривать с представителем застройщика, что им нужно -прояснить, если конечно это не секрет.
Что касается ЧОП,БЫЛА У НАС В ДОМЕ ОХРАНА, ПЛАТИЛИ ПО 6 РУБЛЕЙ С МЕТРА КВАРТИРЫ, НО ОХРАНА НЕ РАБОТАЛА,ИСКАЛИ ИХ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ВЕЧЕРОМ , КОГДА БЫЛО НУЖНО И ПОТОМ ОТКАЗАЛИСЬ.

ЧТО КАСАЕТСЯ ВИДЕО, СОБРАЛИ С НАС ПО 3 ТЫСЯЧИ И УСТАНОВИЛИ,ТАК ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО ВСЕ ВХОДЫ В ПОДЪЕЗДЫ, но когда был несчастный случай во дворе, то записи не оказалось. Потом нашего администратора УК ПЕРЕВЕЛА В ДРУГОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, а ВИДЕО ОСТАЛОСЬ У ЗАСТРОЙЩИКА,В ПОДЗЕМНОМ ГАРАЖЕ,КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬЮ.А МЫ ЖИЛЬЦЫ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛИ. Это из моего опыта.
Если кто хочет СОЗДАТЬ ПРОБЛЕМЫ -ТОГДА Вам за этим всем придется следить и тратить нервы.
Я за домофон с ключем и чтобы каждый при ремонте отвечал за нанятую фирму или работников.

Наталия Борисовна 12.03.2015 17:07
Борис Алексеевич, видите ли в чём дело? Четыре года на стройке жили рабочие и какая - никакая была охрана. У них и воровали кабель и били окна, но там кто-то постоянно находился обходил дом и смотрел на все двери и замки. С ремонтами будет другая история, не Людмилина. Большинство не наймет стройфирмы - большинство наймет бригады! Что это будут за люди, сколько им будут платить и будут ли платить? (Отвлекусь: показывали по телеку передачу ЧП там поймали торговку, которая обвешивала безбожно покупателей. Одним словом, стали выяснять - оказалось продавщице хозяин вообще з/п не платил, сколько обвесишь та и её з/п!) Так вот, не заплатит рабочему з/п или выгонят без з/п за пьянку бригадир, он пойдет и навредит. Это самый распространённый будет у нас случай вандализма!
УК - хочет в первую очередь фильтровать именно рабочий контингент, думаю запретят им проживание в квартирах и прочее. Пьянка среди данной категории рабочих - явление нормальное, к сожалению. Охрана элементарно будет пьянь выгонять. И прочее и прочее. Самое главное, что УК не хочет на себя принимать без охраны общедомовое оборудование! Что с этим делать? Надо соглашаться на условия УК, но договариваться по существу и охраны и тарифов. Выбор у нас не большой. Давайте поразмыслим. И первым делом вступим в собственность - это важно, осталось полшажка сделать! Уж давайте идти выбранным путем и не сворачивать в закоулки.

Caplan 20.03.2015 14:04
В данной ситуации причина не в том, что строй-фирма будет нанята или частная бригада для выполнения ремонта. Важно хотя бы частичное присутствие и контроль со стороны будущего собственника квартиры. Охрана будет пьянь гонять? Большой вопрос....А платить за охрану из-за того ,что кому-то нет времени проверять и контролировать своих рабочих я не собираюсь. УК и так примет дом без охраны. Относитесь ответственно к своим обязанностям и всё будет хорошо.

Наталия Борисовна 20.03.2015 14:35
Есть еще у нас собственники у которых не одна квартира и не две. Это очень хорошо! Но вот им платить ком платежи пока доп.жилье не сдано в аренду или еще как-то не пристроено - дорого! И вот мне кажется, я конечно могу ошибаться очень сильно, что в вопросе коммуналке некоторые группы будущих собственников проталкивают свои собственные интересы, может они и жить там не будут и ремонты делать не будут, а платить надо. Вот и поднимают мнение общественности. (Могу ошибаться, приношу сразу свои извинения за высказанное мнение, никого обидеть не хотела). Но... нам надо получать квартиры, надо работать со временной УК, которая станет постоянной УК, надо! Иначе мы станем горе дольщиками. И те у кого одно жилье и все остальные дольщики, и работающие и пенсионеры и домохозяйки - все можем оказаться у разбитого корыта. Думаю, вопрос с обслуживанием, можно как-то и в индивидуальном порядке порешать. Подойти буквально к Ук и сообщить - в этой квартире делаем ремонт за нее платим, в эта квартира стоит пока пустой - платим только то-то и то. В этом мире решаются любые вопросы.

savive 20.03.2015 15:22
Вы умничка, Наталия Борисовна!

Caplan 20.03.2015 18:29
Время покажет.

89150546715 12.03.2015 09:26
Видеонаблюдения
Доброе утро собственники, после плотного общение с одним из инвесторов хотел бы предложить вам установку системы видеонаблюдения. Система видеонаблюдения не требует наличее отдельного помещение, не употребляет спиртное, не выходит на перекур итд.
Возможность просмотра камер онлайн любым инвесторам дома даже с мобильного телефона.
При примерном раскладе по 2 камеры широкополосных в каждый подъезд и по одной уличной камере с видеорегистратором с поддержкой интернета для онлайн доступа и возможностью хранение данных более 2 месяцев, примерный расчет от 190 000 руб на все 4 подьезда при использовании высококачественной электроники. Сам в живу в Щербинке, большой опыт работы в установки видео наблюдения в многоэтажных жилых домах при вашем желании предоставить смету с расчетом. Гарантии на технику и работу 2 года.

Почта для связи: f1go@mail.ru

Борис Алексеевич 12.03.2015 10:44
По моему это стоящее предложение. ЧОП это устаревшая технология, это все равно как по Москве ездить на лошадях. Кроме того жильцы могут установить видеорегистраторы на каждом этаже индивидуально для контроля лифтовой площадки и лестничной клетки, это сравнительно недорого и запись ведется круглосуточно, что никакой ЧОП обеспечить не может. Сейчас видеорегистраторы ставят повсюду: на машины, в офисы, магазины, на дороги, парковки и т. д.

Антон Андреевич 12.03.2015 11:46
Видеонаблюдение
Я являюсь собственником квартиры в 3 подъезде . Имею торгово-монтажную фирму по системам безопасности, в том числе систем видеонаблюдения. Для своего дома могу предложить систему видеонаблюдения по закупочные ценам. Сам к сожалению принимать участие с ИГ не имею возможности ввиду большой занятости. Сам регулярно пишу письма во все инстанции. Если дело дойдет до установки системы видеонаблюдения, то готов заняться этим вопросом. Моя почта anton@avisystem.ru.

Наталия Борисовна 12.03.2015 13:44
Обязательно займитесь!

Наталия Борисовна 12.03.2015 16:37
На какой странице - писали какая мощьность эл. для квартир? Ищу что-то не могу найти. Заранее спасибо!

Евгений Владимирович 12.03.2015 17:24
В квартиру приходят провода 3х10
выделенная мощность на квартиру 10 кВт
Вводной автомат на 63 А

Наталия Борисовна 12.03.2015 17:28
Большое спасибо, Евгений Владимирович!
Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия