Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "НовоВ Люберцах построят новый доме Тушино" (д. Путилково)

5 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  29 

В «Новом Тушино» открылся детский сад на 145 мест

Первое дошкольное учреждение в жилом комплексе будет частным и платным.

Наталья_45 12.12.2016 22:16
о квартале
Вот в описании все четко написано На что обратить внимание Жилой комплекс стоит близ пересечения МКАД и Новокуркинского шоссе (трассы проходят в 300-х и 250-ти метрах соответственно). Плюс к территории ЖК примыкает Путилковское шоссе. Развитие инфраструктуры в Путилково оставляет желать лучшего. Метро и железной дороги здесь нет. Детских садов и школ в застраиваемой масштабными высотками деревне не хватает, Путилковская амбулатория не способна справиться с потоком посетителей (поликлиники в «Новом Тушино» не предусмотрено, медицинский центр будет платным). Чистая правда, жк разве что когд-нибудь станет хорош. Но я кучу времени потратила, поехала.

Дарья Харькова 12.12.2016 22:49
Вроде и неплохой комплекс на первый взгляд, а как присмотришься, съездишь, поговоришь с дольщиками, желание купить отпадает. И дышать там нечем вообще. По карте вроде и ничего, а воздух загазован ужасно, прямо воняет. Хотя, может, мне просто не повезло.

yanebudu 14.12.2016 18:14
Я живу в Новом Тушино и воздух у нас ничем не воняет. Воздух как воздух, такой же, что и в Москве. Не знаю с какими "дольщиками" вы общались, но сколько у нас в группе жильцов не задают вопросы покупатели, большинство жителей отзывается хорошо и советуют брать тут.

Santos 16.12.2016 16:03
Ух, как же там люди живут, да? Небось мутировали, как в Хиросиме и Нагасаки... Хватит выдумывать, воздух как и везде, во всей Москве, ничего вы с этим не сделаете, мы в мегаполисе живете, чего хотели? Но не так уж всё плохо, как вы говорите.
Инфраструктура у района вполне сносная, заселен густо, не поспоришь. Но очереди в поликлиники везде, потому что они бесплатные и работают в них люди за копейки, работают абы как. А платная клиника стоит не заоблачных денег, вполне себе доступно, а главное быстро и без очередей.

yanebudu 14.12.2016 18:13
Подозрительные какие-то отзывы в один день с разницей в полчаса. То что рядом с ЖК дорога, только плюс, т.к. удобно добираться до Москвы. Садик нам построили, хороший и удобно ребенка забирать после работы в 20.00. Поликлиника мне нужна разве что пару раз в год, могу и съездить в таком случае. Я и раньше не ходил в поликлинику вблизи дома. А на крайний случай и в платную можно, все-таки не такие и траты, если не каждый месяц посещать.

Nika1 13.01.2017 23:47
ну факт того,что близость трасс - это минус, отрицать глупо. Это и шум, и выбросы, и постоянно грязные окна и пыль в квартире. ЖК получается, зажат между дорогами

yanebudu 16.01.2017 16:56
Не замечаю никакого шума даже с открытыми окнами, а с закрытыми так вообще. Про пыль, я понимаю о чем вы, я жил в такой квартире. Но в этом ЖК такой проблемы точно нет. Я не знаю, может зависит от этажа и направления квартиры и мне повезло с местом, но я так со многими жильцами общался, да и зайти в ту же группу жителей НТ, никто вообще не жалуется на такие проблемы. Поэтому вы зря переживаете насчет этого.

Vik_ 16.02.2017 20:26
Ну про шум, вы лукавите, уважаемый. К сожалению тут действительно очень шумно, куда бы окна не выходили. А у тех кого на МКАД еще и очень пыльно, причем даже зимой на подоконниках черная пыль.

Даниила Степанова
20.02.2017 11:24
да не очень-то и шумно здесь. Понятно, что рядом дороги. Но может привыкаешь со временем. А по поводу пыли - смешно. Где её нет?! Но не черная уж, это уже вы лукавите..

Norman 18.01.2017 18:01
Да все там нормально:)
Дороги близко - это хорошо! Тем, кто на машинах - 2 выезда на мкад. Правда Путилковское узкое, и светофоров не хватает, так что по выезду из двора особо нетерпеливые трутся друг об друга и тогда - коллапс. Но это же не каждый день. Мкад шумит только если окна на эту сторону, зато всегда видно - есть пробка или нет. Выхлоп, экологии не хватает - так это вообще надо не в Москве жить, если нужна экология.
Садики-школы тоже хорошие, но одна беда - платные. Мы будем искать где-то еще - не готовы платить по 18000. И инфраструктура есть вся плюс минус. Из прям бед - наверное,только парковка. Встать особенно зимой негде, особо умные паркуются поперек газонов, а подземный и купить дорого, и потом коммуналка по 2500 в месяц.

Ksana_88 27.01.2017 22:14
О, умники повылазили. Уважаемый, если бы вам просто не нравилось, вы бы не стали тут терять свое время, но вам было не лень строчить эту поэму. С движением у нас в районе все в порядке, кстати, а экология на уровне всей остальной Москвы и это точно не вина застройщика, к чему тогда вообще болтовня на эту тему. Вы случаем не гринписовец? Тогда читайте морали себе, потому что со своими обязанностями вы явно не справляетесь. С чем согласна, так это с претензиями на парковку, и ту обещают построить. Даже мы - жители не жалуемся, вы-то чего выделываетесь...

Norman 07.02.2017 21:11
Как-то странно такое прямо скажем грубое обращение. Я прошу прощения, я чем-то Вас лично задел? Чтобы вы переходили на личности?
Я выбираю себе квартиру, чтобы в ней жить, и я имею прав на высказывание своего мнения. Хоть в формате поэмы, хоть в стихах.
А то, что я потратил очень много времени, чтобы приехать и разочароваться по факту осмотра ЖК, и счел необходимым оповестить других ищущих себе жилье - это тем более мое право.
Если Вам все нравится - я желаю Вам удачи и долгих лет жизни в "экологичном на уровне всей Москвы" ЖК. Для себя я выбрал гораздо более "зеленый" район и остался доволен (без ссылок, ничего не рекламирую!). А с таким уровнем уважения друг к другу, я думаю и десять Гринписов не помогут. Наша экология - это дело нас всех и каждого, если мы будем прилагать все усилия, чтобы вокруг было здорово и чисто - это будет солидный вклад.

TalleN 08.02.2017 12:37
Норман, мне интересно где вы в Москве нашли более зелёный район? Если хочется жить в зеленом жилье выбирайте комплексе минимум на расстоянии 40-50 км от мкада, тогда да, можно поговорить о какой-то экологичности. А в подмосковье плюс минус экология одинаковая, во всяком случае там где трансопртная доступность нормальная и есть магистрали по которым можно добраться в Мск. За паркинг откуда вы взяли цену в 2500р комуналки? Там 50р за квадратный метр плата, плюс зимой будет за отопление, но учитывая количество мест, это будет гораздо ниже чем вы написали.Плюс нужно учитывать что комплекс ещё строится и ещё появится много мест на гостевом паркинге, где можно будет парковаться, пока подземный не построят.

Norman 16.02.2017 16:22
Да в Москве-то полно. Хоть рядом с Царицынским парком, хоть на борисовских прудах, хоть в Измайлово, хоть в Вешняках. Но то Москва и цены другие. За мкадом тоже есть места, в том же Новогорске или Одинцово.Кто ищет - тот всегда найдет, и по карману и по запросам. А про паркинг я видел в группе вконтакте, люди и скрины прикладывали, и очень сами недовольные были происходящим. Вы сами живете уже в НТ?

TalleN 16.02.2017 18:33
Да живу, и не понимаю людей которые жалуются не недостаток парковочных мест. ведь зачастую жалуются те, кто не покупал, а туляться на обочины потом. Я долго сравнивал, где купить квартиру, потому что потратил на неё кругленькую сумму и прекрасно понимаю, во сколько сейчас обходится содержание машины. Квартира в новом тушино оправдала мои ожидания и по качеству и по району. Я тоже своим выбором доволен.

Bob_po 16.02.2017 18:41
ой люди вообще бывают чем-то довольны у нас в России?? по-моему нет, только буржуи

Vik_ 16.02.2017 20:32
Для меня тут самый большой недостаток то, что метро не в пешеходной доходимости.

Даниила Степанова
20.02.2017 11:26
ну а что вы хотели это же замкад. Было бы метро рядом - была бы другая цена. Хорошо, автобусы ездят.

Vik_ 22.02.2017 18:13
Всем неравнодушным!
Завтра в 15-00 ОРТ снимает репортаж о вертолетной площадке, которая расположена прямо под окнами ЖК и самолеты садятся почти на голову. Просим придти и поддержать протест против этого издевательства над жителями! 22 февраля в 15-00 у "Академии для малышей", Новотушинская, 8

Vik_ 22.02.2017 18:22
ОписАлась ( Вертолеты ((( Вот схема места встречи.
Фото: UP-квартал "НовоВ Люберцах построят новый доме Тушино" (д. Путилково)

Norman 08.03.2017 18:28
Ну что там в итоге с вертолетами-то решилось? Вообще оно решилось, или не очень то?

Egor_next 09.03.2017 17:14
да там и особо проблемы не было. они летают крайне редко. но обещали перенести.

Ирви 09.03.2017 22:30
Ну если она не рядом с вашим корпусом, то для вас может и не было. А если почти в окна залетают, да и шум при посадке тот еще, то я бы сказала, что проблема весьма актуальная.

Egor_next 10.03.2017 11:33
я вообще не слышал новостей по этому поводу. была ли какая-то программа вообще? или Это непонятный вброс информации? Ирви, у вас в окна залетают?
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

http://remontvip.pro

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия