Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

5 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  29 

В «Новом Тушино» открылся детский сад на 145 мест

Первое дошкольное учреждение в жилом комплексе будет частным и платным.

Наталья_45 12.12.2016 22:16
о квартале
Вот в описании все четко написано На что обратить внимание Жилой комплекс стоит близ пересечения МКАД и Новокуркинского шоссе (трассы проходят в 300-х и 250-ти метрах соответственно). Плюс к территории ЖК примыкает Путилковское шоссе. Развитие инфраструктуры в Путилково оставляет желать лучшего. Метро и железной дороги здесь нет. Детских садов и школ в застраиваемой масштабными высотками деревне не хватает, Путилковская амбулатория не способна справиться с потоком посетителей (поликлиники в «Новом Тушино» не предусмотрено, медицинский центр будет платным). Чистая правда, жк разве что когд-нибудь станет хорош. Но я кучу времени потратила, поехала.

Дарья Харькова 12.12.2016 22:49
Вроде и неплохой комплекс на первый взгляд, а как присмотришься, съездишь, поговоришь с дольщиками, желание купить отпадает. И дышать там нечем вообще. По карте вроде и ничего, а воздух загазован ужасно, прямо воняет. Хотя, может, мне просто не повезло.

yanebudu 14.12.2016 18:14
Я живу в Новом Тушино и воздух у нас ничем не воняет. Воздух как воздух, такой же, что и в Москве. Не знаю с какими "дольщиками" вы общались, но сколько у нас в группе жильцов не задают вопросы покупатели, большинство жителей отзывается хорошо и советуют брать тут.

Santos 16.12.2016 16:03
Ух, как же там люди живут, да? Небось мутировали, как в Хиросиме и Нагасаки... Хватит выдумывать, воздух как и везде, во всей Москве, ничего вы с этим не сделаете, мы в мегаполисе живете, чего хотели? Но не так уж всё плохо, как вы говорите.
Инфраструктура у района вполне сносная, заселен густо, не поспоришь. Но очереди в поликлиники везде, потому что они бесплатные и работают в них люди за копейки, работают абы как. А платная клиника стоит не заоблачных денег, вполне себе доступно, а главное быстро и без очередей.

yanebudu 14.12.2016 18:13
Подозрительные какие-то отзывы в один день с разницей в полчаса. То что рядом с ЖК дорога, только плюс, т.к. удобно добираться до Москвы. Садик нам построили, хороший и удобно ребенка забирать после работы в 20.00. Поликлиника мне нужна разве что пару раз в год, могу и съездить в таком случае. Я и раньше не ходил в поликлинику вблизи дома. А на крайний случай и в платную можно, все-таки не такие и траты, если не каждый месяц посещать.

Nika1 13.01.2017 23:47
ну факт того,что близость трасс - это минус, отрицать глупо. Это и шум, и выбросы, и постоянно грязные окна и пыль в квартире. ЖК получается, зажат между дорогами

yanebudu 16.01.2017 16:56
Не замечаю никакого шума даже с открытыми окнами, а с закрытыми так вообще. Про пыль, я понимаю о чем вы, я жил в такой квартире. Но в этом ЖК такой проблемы точно нет. Я не знаю, может зависит от этажа и направления квартиры и мне повезло с местом, но я так со многими жильцами общался, да и зайти в ту же группу жителей НТ, никто вообще не жалуется на такие проблемы. Поэтому вы зря переживаете насчет этого.

Vik_ 16.02.2017 20:26
Ну про шум, вы лукавите, уважаемый. К сожалению тут действительно очень шумно, куда бы окна не выходили. А у тех кого на МКАД еще и очень пыльно, причем даже зимой на подоконниках черная пыль.

Даниила Степанова
20.02.2017 11:24
да не очень-то и шумно здесь. Понятно, что рядом дороги. Но может привыкаешь со временем. А по поводу пыли - смешно. Где её нет?! Но не черная уж, это уже вы лукавите..

Norman 18.01.2017 18:01
Да все там нормально:)
Дороги близко - это хорошо! Тем, кто на машинах - 2 выезда на мкад. Правда Путилковское узкое, и светофоров не хватает, так что по выезду из двора особо нетерпеливые трутся друг об друга и тогда - коллапс. Но это же не каждый день. Мкад шумит только если окна на эту сторону, зато всегда видно - есть пробка или нет. Выхлоп, экологии не хватает - так это вообще надо не в Москве жить, если нужна экология.
Садики-школы тоже хорошие, но одна беда - платные. Мы будем искать где-то еще - не готовы платить по 18000. И инфраструктура есть вся плюс минус. Из прям бед - наверное,только парковка. Встать особенно зимой негде, особо умные паркуются поперек газонов, а подземный и купить дорого, и потом коммуналка по 2500 в месяц.

Ksana_88 27.01.2017 22:14
О, умники повылазили. Уважаемый, если бы вам просто не нравилось, вы бы не стали тут терять свое время, но вам было не лень строчить эту поэму. С движением у нас в районе все в порядке, кстати, а экология на уровне всей остальной Москвы и это точно не вина застройщика, к чему тогда вообще болтовня на эту тему. Вы случаем не гринписовец? Тогда читайте морали себе, потому что со своими обязанностями вы явно не справляетесь. С чем согласна, так это с претензиями на парковку, и ту обещают построить. Даже мы - жители не жалуемся, вы-то чего выделываетесь...

Norman 07.02.2017 21:11
Как-то странно такое прямо скажем грубое обращение. Я прошу прощения, я чем-то Вас лично задел? Чтобы вы переходили на личности?
Я выбираю себе квартиру, чтобы в ней жить, и я имею прав на высказывание своего мнения. Хоть в формате поэмы, хоть в стихах.
А то, что я потратил очень много времени, чтобы приехать и разочароваться по факту осмотра ЖК, и счел необходимым оповестить других ищущих себе жилье - это тем более мое право.
Если Вам все нравится - я желаю Вам удачи и долгих лет жизни в "экологичном на уровне всей Москвы" ЖК. Для себя я выбрал гораздо более "зеленый" район и остался доволен (без ссылок, ничего не рекламирую!). А с таким уровнем уважения друг к другу, я думаю и десять Гринписов не помогут. Наша экология - это дело нас всех и каждого, если мы будем прилагать все усилия, чтобы вокруг было здорово и чисто - это будет солидный вклад.

TalleN 08.02.2017 12:37
Норман, мне интересно где вы в Москве нашли более зелёный район? Если хочется жить в зеленом жилье выбирайте комплексе минимум на расстоянии 40-50 км от мкада, тогда да, можно поговорить о какой-то экологичности. А в подмосковье плюс минус экология одинаковая, во всяком случае там где трансопртная доступность нормальная и есть магистрали по которым можно добраться в Мск. За паркинг откуда вы взяли цену в 2500р комуналки? Там 50р за квадратный метр плата, плюс зимой будет за отопление, но учитывая количество мест, это будет гораздо ниже чем вы написали.Плюс нужно учитывать что комплекс ещё строится и ещё появится много мест на гостевом паркинге, где можно будет парковаться, пока подземный не построят.

Norman 16.02.2017 16:22
Да в Москве-то полно. Хоть рядом с Царицынским парком, хоть на борисовских прудах, хоть в Измайлово, хоть в Вешняках. Но то Москва и цены другие. За мкадом тоже есть места, в том же Новогорске или Одинцово.Кто ищет - тот всегда найдет, и по карману и по запросам. А про паркинг я видел в группе вконтакте, люди и скрины прикладывали, и очень сами недовольные были происходящим. Вы сами живете уже в НТ?

TalleN 16.02.2017 18:33
Да живу, и не понимаю людей которые жалуются не недостаток парковочных мест. ведь зачастую жалуются те, кто не покупал, а туляться на обочины потом. Я долго сравнивал, где купить квартиру, потому что потратил на неё кругленькую сумму и прекрасно понимаю, во сколько сейчас обходится содержание машины. Квартира в новом тушино оправдала мои ожидания и по качеству и по району. Я тоже своим выбором доволен.

Bob_po 16.02.2017 18:41
ой люди вообще бывают чем-то довольны у нас в России?? по-моему нет, только буржуи

Vik_ 16.02.2017 20:32
Для меня тут самый большой недостаток то, что метро не в пешеходной доходимости.

Даниила Степанова
20.02.2017 11:26
ну а что вы хотели это же замкад. Было бы метро рядом - была бы другая цена. Хорошо, автобусы ездят.

novoe_tushino 12.05.2017 13:52
автобусы до метро? вы имеете в виду 26 Химкинский, который ходит раз в 40 минут до волоколамской? есть маршрутки до сходненской.

grebzz 22.05.2017 19:19
ну что вы придрались к человеку, автобусы и маршрутки)) я думаю человек имел в виду все вместе - и до Тушинской ходят и до Митино.

Vik_ 22.02.2017 18:13
Всем неравнодушным!
Завтра в 15-00 ОРТ снимает репортаж о вертолетной площадке, которая расположена прямо под окнами ЖК и самолеты садятся почти на голову. Просим придти и поддержать протест против этого издевательства над жителями! 22 февраля в 15-00 у "Академии для малышей", Новотушинская, 8

Vik_ 22.02.2017 18:22
ОписАлась ( Вертолеты ((( Вот схема места встречи.
Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Norman 08.03.2017 18:28
Ну что там в итоге с вертолетами-то решилось? Вообще оно решилось, или не очень то?

Egor_next 09.03.2017 17:14
да там и особо проблемы не было. они летают крайне редко. но обещали перенести.

Ирви 09.03.2017 22:30
Ну если она не рядом с вашим корпусом, то для вас может и не было. А если почти в окна залетают, да и шум при посадке тот еще, то я бы сказала, что проблема весьма актуальная.

Egor_next 10.03.2017 11:33
я вообще не слышал новостей по этому поводу. была ли какая-то программа вообще? или Это непонятный вброс информации? Ирви, у вас в окна залетают?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия