Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 69  70  71 

NELLI
28.07.2013 18:17
Наши действия
Все письма разнесены по адресатам. У меня на руках вторые экземпляры с печатями и подписями о регистрации писем. Сейчас на подпись готово следующее письмо. Все экземпляры находятся в офисе. Н.М. и ждут Вашего участия. В офис на подпись надо срочно приехать всем ещё и для того, чтоб увидеть проделанную за это время работу. Уже : 1-доставлена лабораторная экспертиза (положительная) в полном объёме; 2- доставлен "План застройки" в полном объеме. Устраняются хотя и не "значительные"(так заметил эксперт), но всё-же недоделки.
Могу Вас обрадовать- лабораторную Экспертизу проводил сам начальник "Судебной экспертизы", и многозначительно заметил, что из всех домов, которые сейчас в такой "ситуации" наш дом самый качественный и придраться не к чему.
Работа делается. От нас зависит не "подрывать" наши дома исками и жалобами, а срочно забрать все жалобы, все иски.
Необходимо почистить репутацию нашей стройки.
На сегодняшний день - это единственная зацепка администрации, чтоб выполнить свои намерения о сносе наших домов.У Когана 3 пункта мотивации для сноса :1-опасность(для этого делается экспертиза),2-коммуникации( почти все тех. условия получены); 3-отношение застройщика с дольщиками.Думайте, но побыстрее. До выборов нужно ещё раз разнести письма по адресатам...На сегодняшний день подписало всего 13 человек, а нас 70...

NELLI
28.07.2013 18:32
Наши действия
Что касается ответа на жалобу Лили, это еще раз надо отметить, нам необходимо с Щербаковым Н.М. не портить отношения. А наоборот его поддерживать так как в ответе ясно сказано , ждать от них помощи нечего, и не квартиру, не деньги от них не дождётесь.
ТОЛЬКО руками Н.М. надо доделать наши дела. Он нас не бросает, как это сделали некоторые застройщики. У этих людей масса из-за этого дополнительных проблем и материальных и в плане документации.

NELLI
04.08.2013 10:32
Наши действия
Добрый день Всем. 01.08.2013 был организован АВТОПРОБЕГ в котором принимали участие и некоторые наши соседи, но этого количества машин было очень мало. Хотя нас и заметили ,но участие ВСЕХ дольщиков необходимо.
Н.М. Щербаков изготовил 100 флагов с надписями. Должно быть хотя бы 50 машин ( по 2 флага в каждой ). Просим откликнуться у кого есть возможность в следующий раз принимать участие в этой акции, чтоб мы заранее могли Вас придупредить о предстоящем автопробеге. Необходимо этот месяц (до выборов) усиленно посвятить работе по решению нашей проблемы. Некоторых представителей собрали перед АВТОПРОБЕГОМ . На данный момент я знакома с некоторыми дольщиками других строек. В основном у них положение во много раз хуже нашего. Почти всех застройщики бросили. Кто-то в розыске (в основном это стройки укоторых есть нарушения в качестве постройки). Из застройщиков среди нас был только Н.М.он же и флаги сделал после этой встречи. Собравшихся людей можно назвать "инициативной группой". Я отдаю должное Олегу Марченко, который ради этого оставил свою работу и сутками (в прямом смысле слова)работает над всеми возможными мероприятиями для защиты своего жилья. Жена смирилась и содержет семью. Он так расставил свои приоритеты -"РАБОТА ИЛИ КВАРТИРА". Не могу настаивать , но если бы к нему также присоединились человек 10- мы бы увидели положительный результат.

иностранец 06.08.2013 21:03
НАДО НУЖЕН ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛьТАТ
КАК Я ОТМЕЧАЛ РАНЕЕ- ГЛАВНОЕ НА ЭТОМ ЭТАПЕ -ИЗМЕНЕНИЕ СТАТУСА ЗЕМЛИ...
В мае убрали из реестра незаконных построек мкр. Солослово в Одинцовском районе. Там стоят 4х этажные дома. Было в документах: категория земель: сельхоз. назначение, разрешенное использование: для дачного строительства. В марте 2013 года Назарьевский совет депутатов принял постановление о внесении изменений в ген. план. Сейчас из реестра их убрали http://www..ru/baza/4955-about/otzyvy?page=1. Это ЖК ГОРКИ-8 http://gorki8.ndv.ru/. Они в деревне, посреди дач и целый микрорайон!
НАМ НАДО ДОБИВАТьСЯ ТОГО ЖЕ. У НАС НА РУКАХ ЭКСПЕРТИЗЫ, ДОМА НИКОМУ (КРОМЕ ЕСТЕСТВЕННО АДМИНИСТРАЦИИ) НЕ МЕШАЮТ
ТРИ (НЕ ЧЕТЫРЕ) ЭТАЖА И КАК Я ПОНИМАЮ СТАТУС НАШЕЙ ЗЕМЛИ ПО ГЕН ПЛАНУ ПЛАНИРЫЕТСЯ ИЗМЕНИТь (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПЛАНИРОВАЛОСь)

NELLI
16.08.2013 19:27
АРИФ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! Мне необходимо с Вами пообщаться, но не знаю Вашего № телефона и Ваш логин скайпа. Отзовитесь, пожалуйста.
Мои номера телефона: 8 926 236 87 90; 8 929 960 84 07; Моя эл.почта - mudraya.nelli@mail.ru

Elena... 14.08.2013 20:21
Ответ от администрации

Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

иностранец 15.08.2013 01:26
Tо есть пишем президенту, а отвечает наш вечный Рахов
Обалдеть- если не сказать хуже

NELLI
16.08.2013 19:41
Ариф, отзовитесь ...моя эл.почта - mudraya.nelli@mail.ru ; МОИ ТЕЛ: 8 926 236 87 90; 8 929 960 84 07;
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В РАМЕНСКОМ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных квартир: Раменское, Жуковский, Люберцы...
Присоединяйтесь: www.REMONTVRAMENSKOM.ru
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия