Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

9 место в рейтинге новостроек Химок
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  30  31 

Карла Бруни 23.10.2014 00:11
трещина
в Куркино,ул.Родионовская стоят несколько кирпичных монолитов,около года назад мой знакомый работавший на этих объетках строитель рассказывал,что дом треснул от земли до 5-6 этажа,а доки на право собст-ти уже раздали и народ чуть ли не завтра заселялся. за одну ночь трещинку сделали,что ее не найдешь! спрашиваю: а ведь дом стоит,не падает? и не упадет,фундам.и основные стены норм,а это шняга. сохранена вся диалектика и выражения.

Карла Бруни 23.10.2014 00:20
мое мнение.
дом поражает своей красотой,изысканностью и одновременно простотой. очень продуманное расположение квартир и планировок по принципу минимализм и хватит всем.
Ничего не могу сказать о сроках сдачи,я не всевидящий,но надеюсь что данное предприятие ЖК Менделеев выгодное вложение для всех! для всех,повторюсь. не думаю,что выгодно как-то тормозить процесс сдачи, а что касается коммуникаций,то для ЖКХ это еще одно фин.вливание.

centurion_ru 11.11.2014 14:09
Красота и изысканность? карла бруни "не всевидящий" мужик из отдела продаж, не?
Как вложение денег не интересно вообще это строение, разговаривал с людьми вхожими в администрацию Химок. Пока мэра не переизберут, сетей у этого дома не будет.
Цена не оправдывает риск вложения вообще.

Карла Бруни 14.11.2014 02:11
я не мужик и не работаю в Лидер групп,а оч.хотела бы.) что касается подводки воды и света к дому относительно г-на Мэра Химок,то будем надеяться на лучшее!
а вот ваш ник-нейм ... есть такая компания строит-ная. они дом лет пять сдать не могут в Ст.Химках.
на этом обмен остротами окончен,не люблю я этого.

АлексейА 07.04.2016 21:14
какое может быть выгодное вложение в долю которая в обозримом будущем не станет квартирой? Да еще на падающем рынке. И чтобы местная администрация была против этого застройщика. Это как надо же постараться? Как же будут коммуникации если администрация Химок против стройки и требует признать ее самостроем?

Darina13 15.11.2014 00:16
Покупка квартиры
Добрый день!хотели бы купить квартиру в этом доме,сама живу напротив -строительство очень активно растет и сейчас почти закончено,но позвонила им сегодня и они сказали что срок сдачи 30 июля 2015 года а ввод в эксплуатацию 30 сент!думаю эту квартиру не под жилье а под инвестицию!!из застройщиках мне нравится компания МИЦ,и КРост!!!считаю их самыми надежными!!хотела спросить что с коммуникациями у этого дома?

ещё один потенциальный покупатель 27.11.2014 12:09
процесс идет!
Строительство идет. Даже в поздний вечер люди работают. Объект получил аккредитацию в Сбербанке. Всем можно успокоиться ))) Посмотрите какие ещё объекты у компании в Москве и МО и окончательно успокойтесь. А планы по застройке целого квартала видели? Все злопыхатели идут лесом... хотя они уже и подутихли )))

АлексейА 07.04.2016 21:11
сразу видно что пишут пиарщики застройщика. Другие обьекты Лидер груп? Пожалуйста. Марушкино. ЖК зеленая москва. обьект не сдан. сроки clfxb многократно пропущены - с 2012 до 2016 года переносился срок сдачи(см проектную декларацию). Коммуникаций нет и нет перспектив коммуникаций. московских документов нет хотя с 2012 года москва.
На форуме пиарщики поют как все хорошо. ЖК менделеев думаю тоже мертвяк.

Ver.S 12.04.2016 14:10
Для кого вы это все пишите?
Смотрю квартиры для своих клиентов, все распроданы, остались только предложения по уступке от физ лиц. В ДДУ срок 4 квартал 2016, а ДОМ уже СДАН и введен в эксплуатацию досрочно! В ближайшие недели-две начнется выдача ключей!(смотрите инфо на сайте дома).
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия