Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "River Park" (ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон", ЖК "Ривер Парк")

5 место в рейтинге новостроек ЮАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  30  31  32 

Анна_721 (гость) 30.08.2015 17:40
Шоу рум
Очень понравился данный жк, самое приятное что он находиться сразу рядом с парком и Москва - рекой. Хочу спросить у тех кто был в шоу - руме, какой дизайн наиболее презентабелен? Понятно что зависит от вкуса, но если абстрагироваться от всего этого, наиболее дорогой так сказать?

Елена 89 (гость) 30.08.2015 19:14
Я была, мне больше всего на удивление понравился Арт- Хаус, хотя для меня само слово всегда было чем-то далеким от меня) На самом деле это современный дизайн, который сейчас очень модно использвать в ремонте квартир

ProlinE (гость) 01.09.2015 23:53
На вкус на цвет, все фломастеры разные, тут универсального совета не может быть, надо ехать смотреть живьём -это единственный совет, который внесёт ясность. Даже так то по телефону это одно а приехала на объект, пообщалась в живую, вопросы какие то мелкие уточняющие задала, которые по телефону не имело смысла спрашивать, посмотрела буклет, посмотрела стройку, картина в голове сложилась как огромный пазл. Теперь голову одолевают мысли, и решаться на что
то надо, и поспешить боюсь, вдруг подвернётся ещё какой то вариант.
У меня подруга в Люберцах новостройку на месяц (!!) забронировала квартиру, бесплатно. В это время ищет что то другое, ну на худой конец, если ничего не найдёт, будет брать ту, которую выбрала. И дом то готов, кстати, сама удивилась что так на долго безвозмездно бронь ставят. Тут, к сожалению, такого нет, спрос есть, и они квартиры не подвешивают, нет смысла видно.

Соль (гость) 01.09.2015 22:22
парусная школа
Прочла про парусную школу, хочу спросить - это будет открытая школа или толкьо для тех, у кого своя яхта или парусник? Муж давно интересуется парусным спортом, но все никак не занялся - только журналы читает и кино смотрит) А этот жк мы давно присмотрели, и если еще и парусная школа будет под окнами - вообще сбыча всех мечт разом.

Бегемотик (гость) 10.09.2015 02:01
Красота!
А не плохо смотрится застройка то)) Не, до идеала далеко конечно (понятное дело, что стройка еще несколько лет будет длиться), но сама идея..да и то, что снесли эти ужасные гаражи вдоль дороги - это что-то..Мне очень понравилось)
Фото: ЖК "River Park" (ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон", ЖК "Ривер Парк")

Бегемотик (гость) 10.09.2015 02:02

Елена__761 (гость) 10.09.2015 18:17
А где лесенка, прямо место под крещенскую купель, для этих целей её там и пристроили наверное?
Даа, удручающий пейзаж из лысой земли конечно. Но на перспективу, сделают красиво. Что рассуждать, всегда сначала подобная картина вокруг строящихся домов. Ещё с тенденцией последних лет, стали заботиться об этом хоть как то, раньше буераки успевали быльём порасти прежде чем за них кто-то соизволит взяться.

бегемотик (гость) 11.09.2015 00:38
Вы не поняли)) это не голая земля- это место, на котором раньше были страшные, серо-зеленые гаражи, а теперь наоборот в божеский вид все привели! На месте смотрится не удручающе, а вдохновляюще!)))))

Kam_2015 (гость) 11.09.2015 23:09
Ну может быть для тех кто лицезрел эту территорию раньше, разница в плюс. Я тоже самое, вот вижу это всё только сейчас, и раньше не доводилось видеть тут ни гаражей, ничего другого. Скорей всего человек об этом и говорит.
Меня вот честно говоря сильно смущает панель. За такую цену хотелось бы уже монолит конечно. Не знаю, может быть она тут какая то более качественная чем эконом класс, но у меня почему то стойкое предвзятое отношение к ней, вот это пожалуй самый заметный для меня минус в Ривере.

бегемотик (гость) 13.09.2015 23:53
Разница действительно колоссальная!)) Честно говоря мне бы тоже за эти деньги хотелось бы монолит, но имеем, то что имеем) на сколько я поняла монолит во второй очереди будет, но и цена скорее всего будет другая...да и панелька панельке рознь, вроде бы там какие-то супер материалы используются, я человек совсем не под эти термины заточенный по-этому не запоминаю фсякие названия стройматериалов и всяких сложно запоминающихся абривиатур))) Кстати, у ндв цены на квартиры ниже, это со слов менеджера. Я не проверяла, но как-нибудь на днях загляну в офис ривера - возьму у них прайс. Ну, не отпускает меня идея купить тут квартиру))

Nefageta (гость) 14.09.2015 17:31
У них на сайте есть такая сносочка, по поводу разницы в цене:
* На основании сравнения цен 31.08.2015 г., 1к. кв площадью 38,85 кв.м - НДВ - 185 0002руб. (3 этаж), в ООО «Речников Инвест» - 190 0002руб.(4 этаж), 2к. кв площадью 56,8 кв.м - НДВ - 183 0002руб., в ООО «Речников Инвест» - 190 0002руб.
ИМХО, панель панели рознь. Эконом дома, от Мортона, или СУ, выглядят совершенно иначе. Я ничего плохого не хочу сказать о названных компаниях застройщиках, просто материалы, которыми работают явно имеют отличие, невооружённым взглядом видно.
Панель - тот же монолит, просто заводской "конструктор", упрощающий и ускоряющий дело.

Tony-1 (гость) 21.09.2015 09:44
Уважанмые форумчане. Подскажите, где в итоге лучше покупать квартиру первой очереди - у застройщика или НДВ-недвижимость. В НДВ дешевле на значительную сумму, но тут появляется факт посредника, встает вопрос благонадежности НДВ, оформления и т.д. Может быть кто-то углублялся в вопрос. Заранее благодарен!

rim_257 (гость) 21.09.2015 16:16
Так Вы и углубитесь, и нас проинформируйте, и то польза будет. Кто углубился, тот уже купил и не пишет, за редким исключением. У остальных такой же праздный интерес как и у Вас.
Не первый человек пишет что у НДВ дешевле, выше нарисован метражно-денежный расклад, вот смотрите сами. Ну а если нужно словесное подтверждение, звоните и разведывайте. Попросите элементарно посчитать стоимость аналогичной квартиры как у застройщика, вот и сравните. Конечная стоимость квартиры зависит ещё и от вида квартир, иногда они скидывают только на определённые, а другие и без скидок и без ничего, там надо копаться чтобы разобраться, за Вас это делать никто не будет.

затон (гость) 16.09.2015 23:12
Хотеться может всё что угодно. Я могу сказать только одно, был бы монолит, стоил бы ещё на порядок дороже, что вызвало бы ещё дополнительные разговоры. По мне луче пенель на таком этапе, готовая почти, чем монолит и на выкопанной яме котлована, что бы не спать, ни есть от нервов на протяжении года или больше. Всему своя цена есть, тут это и не может стоить дешевле, это же понятно. Вон в соседней пенельке старенькой, продаётся квартира, метр около 200-т, квартирки посимпатичней, и выше. А дома не новые. Не знаю, у меня знакомые нарвались с квартирой на вторичке, по судам ходили регулярно, и денег башляли на адвокатов. Всё хорошо закончилось, но нервных клеток сожгли не мало, чёто после их приключений хочется только новостройку, с подходящим этапом, процентов на 80 готовую.

Юла- (гость) 17.09.2015 10:27
В 10 раз дороже?? ну вы хоть думайте, когда пишите..
в среднем по рынку в регионе разница в себестоимости между панелью и монолитом - раза в 1,5-2, а по цене - процентов на 20-30 максимум. За предлагаемую цену за панель действительно очень дорого, вариант под кодовым названием "впарь штамповку". Я лично буду ждать монолита на высокой стадии готовности - не меньше 50%. Пусть пока лучше деньги на вкладах греются

Fuks 17.09.2015 10:29
Я бы согласился доплатить 10 тыр за метр за монолит, но по-вашему выходит, что монолит стоит "на порядок", т.е. в 10 раз дороже. Неужели так может быть?

Юлия1603 (гость) 18.09.2015 17:07
Сейчас во второй очереди можно взять двушку по цене однушки в первой очереди! Ждать, конечно, дольше, но вы правы – монолит рулит!

Tony-1 (гость) 21.09.2015 09:50
Уважаемые форумячане! Подскажите, где в итоге лучше покупать квартиру первой очереди - у застройщика или НДВ-недвижимость. В НДВ дешевле на значительную сумму, но тут появляется факт посредника, встает вопрос благонадежности НДВ, оформления и т.д. Может быть кто-то углублялся в вопрос. Заранее благодарен!

совет (гость) 22.09.2015 21:30
лучше монолит брать, а они во второй очереди будут)))

Loa (гость) 23.09.2015 21:27
То ждать надо, а то готовое уже. Там разница по итогу в несколько лет выйдет наверное. Если настолько не к спеху, то конечно лучше монолит, и на котловане. В идентичной степени готовности будет уже очень дорого, это только для тех у кого счёту деньгам нет.
Тут панель по качеству не хреновая выходит, стены не тонкие как в эконом варианте, обшивают вент. фасадом сверху, с утеплителем, сендвич получается не на много отличающийся от монолита, по тепло- и звуко- проводности, я имею в виду.

Angi 17.09.2015 16:08
ЕвроПанель
ЕвроПанель - это эконом, и останется экономом, как его не рекламируй. Таким домам место в Подмосковье, в Домодедово - например, но они и там хреново продаются.
Посмотрим, что за монолиты построят.
Непонятна логика застройщика, место хорошее, так почему сразу не построить качественное и современное жильё.

Crazy Frog (гость) 19.09.2015 22:54
какое-то предвзятое отношение к европанелям. Если есть материал, который снижает затраты на строительство и эксплуатацию, который можно использовать почти без ограничений, который ускоряет процесс возведения зданий(соответственно сокращаются сроки строительства), использование которого снижает нагрузку на фундамент и как следствие вышесказанного сокращает в итоге общую стоимость жилья и еще масса других плюсов - так почему бы не использовать его? можно подумать, дом как карточный домик сложится, если панели будут, а не монолит

Angi 24.09.2015 11:34
Имею опыт покупки квартиры в Европанели, но в Подмосковье, хотя был выбор и была возможность купить панель от ДСК.
Это мой первый опыт с этим типом домов, уверен последний.
Есть разница в типе и качестве панельных домов, есть разница и в монолитных домах. Эта разница в конечном итоге, не только экономит деньги застройщику, но влияет на жизнь в этих домах.
Если покупать для жизни, нужно изучать вопрос и обращать внимание на все нюансы, иначе, придётся мирится с тем что купил.

нагатино (гость) 25.09.2015 06:28
расскажите пожалуйста поподробнее почему ваш первый опыт с покупкой домов Европа не хотите повторять

Loa (гость) 25.09.2015 20:59
Европанель это серия домов ЕвроПа? И чем не понравилось в итоге, можно подробностей, конкретно с перечислением неприятных моментов? У Вас панель тоже облицована вент. фасадом, или просто без ничего?
Мне импонирует что тут стены получаются не тонкие как в обыкновенной панели, тут же плюс утеплитель с фасадом, не должно быть холодно, и не должно быть жарко, по идее.
Тут то и монолит чуть позже говорят будет, не знаю, есть ли смысл уже ждать, это я так понимаю не быстро, пока начнут, пока строиться будет, тем же фасадам и "обвесят", будет ли такая уж большая разница ради которой стоит влезать в такое долгое ожидание?

Lodi (гость) 29.09.2015 16:21
Панель панели рознь. Был у друзей в европанели – они свою квартиру обожают – тепло, симпатично. Меня убедила возможность посмотреть и потестить стройматериалы, как это сейчас позволяет сделать застройщик ривера. Качество меня устроило.

b-koffe (гость) 29.09.2015 16:41
Потрогать качество, как Вы выразились позволяет не застройщик, а наличие шоу-румов, хотя, что Вы там потрогаете, не понятно, ламинат разве что или обои? При чём тут сами стены домов. На стройку доступ есть и так, можно пройти посмотреть, троганье ничего не даст, если Вы не разбираетесь в этом ни в чём, там хоть обтрогайся, всё одинаково будет, а человек опытный видит и издалека, и по картинке можносудить.
Правильно сказали, плюс этой панели -это её обшивка сверху навесным фасадом, этот бутерброд дополнительный, и есть самое главное отличие.
p.s. -пиар от застройщика здорово бросается в глаза;)

AlVetrov 21.09.2015 11:52
Хочу купить квартиру
Здравствуйте, подскажите плиз кто здесь покупал что?

Ищу и подбираю варианты

Как с отделкой , как что?

McD (гость) 25.09.2015 22:56
про отделку знаю, что будет 4 варианта: в стиле «арт-хаус», классика, современный стиль и скандинавский стиль. Будут входные двери металлические установлены, сантехника, счетчики воды, плитка в ванной, а в комнатах постелен ламинат. Вполне мне кажется для жизни отлично, главное, заезжай и живи.

Tera-1 (гость) 28.09.2015 16:35
Ну у них всё примерно одинаковое с этой отделкой, только меняется цветовая гамма и всё. Кстати говоря, да, для тех кто хочет по принципу "заезжай и живи", оно удобно, самим руку ни к чему прикладывать не нужно. По цене -среднестатистически, не дорого, не дёшево. Наверное самим бы делать, вышло бы примерно так же.
Но у этой отделки трёх мнений нет, либо вах-вах только с ней, либо нафиг-нафиг мы сделаем сами дешевле и лучше. Но, как опция к новостройке, я считаю всё равно это полезно, пусть у людей выбор будет, есть спрос ведь, я вижу даже на форумах пишут, где нет отделки, спрашивают, будет ли, когда, что, Сколько, интерес у людей есть.
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия