Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

9 место в рейтинге новостроек СВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 52  53  54 

Антон 08.06.2012 00:13
Конструктивная встреча
Уважаемые будущие соседи!
Предлагаю организовать встречу друг с другом в ближайшие дни для обсуждения волнующих нас вопросов, возможных действий с нашей стороны, и, как вариант, составления единого обращения к нашему застройщику.
Мне, например, хотелось бы показать вам некоторые ГОСТы и СНиПы касающиеся окон.

В качестве возможной даты встречи предлагаю Воскресенье 10 июня.

Давайте не будем пускать всё на самотёк!

Антон 09.06.2012 22:10
Желающие не появились, значит встречи не будет.

vetervgolove 17.08.2012 17:25
Скока активистов... Охренеть...

Это у нас весь дом будет из активистов...

А давайте, а давайте, а давайте, а давайте, а давайте !

ТСЖ и управ.компания - от нас любые сбегут, приживутся только какие-нибудь навязанные промингруппом :)

141967 10.06.2012 09:33
Я думаю выходной не лучшее время для сбора на стройке. На стройке ни кого нет, и люди все уехали за город на праздники. Предлагаю назначить встречу на четверг 14-ое июня - заранее официально пригласить промингруппу и строителей. Если устраивает давай назначим время и начнем оповещать. 10-го Я могу быть на обьекте в после 18-00

141967 08.06.2012 22:24
Был на обьекте - ТАКОГО БАРДАКА НЕ ВИДАЛ за 20 лет работы на строительстве.
Был на обьекте - ТАКОГО БАРДАКА НЕ ВИДАЛ за 20 лет работы на строительстве.
1. фасады поменяли с единственной целью - УДЕШЕВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО. Сами мастера на стройке говорят будете все переделывать.
2. ПРОЕКТА на фасады до сих пор нет - при этом 30% оконных блоков уже установлены.
3. Оконные блоки
А сделаны из пластика который запрещен при строительстве высотных домов.
Б. Размер окон уменьшен на 30% чтобы пройти по нормам установки окон толщиной 50 мл. - единственная цель - экономия
В. Зазоры собираются закладывать как нибудь.... проекта НЕТ.
Кому сложно приехать ставлю фото - думайте сами решайте сами.
Фото: ЖК "Искры радости"

vetervgolove 17.08.2012 17:20
я сколько у себя на Коломенской под окнами лицезрел новостройку (от котлована до сдачи) - именно так там и было, какой тут бардак - это творческий беспорядок ?

столько нервов тратить на новостройку - купили бы вторичку - там чистенько уже во дворе ;)

321321 10.06.2012 18:08
Строительство
Добрый день всем участникам.
Это 123123.Уже под новым именем.К сожалению меня почему то исключили .Пришлось зарегестрироваться под другим именем."случайно"
Был сегодня на объекте,видел скопления материалов.Строители объяснили,что идут поставки материалов и приходиться постоянно передвигать материалы.По обещаниям все выполняется:лифты монтируют,кровлю делают,кладка идет ,инженерия.
Все ровно и по деловому.
Активную суету участников понимаю.Не понимаю только одного,что добиваются? Проблемы для застройщика?Или интерес для "кого то".?
Каждый должен заниматься своим делом.Мы инвестируем ,Застройщик строит.Тогда все хорошо.
Застройщику совет,более активнее и эффективнее . И поменьше ненужных объяснений.
Мы в Вас уверены.
Всем хороших выходных и побольше положительных эмоций.
P.S. Общался с департаментом по отделке.Сколько они вам предлагают за отделку"эконом -класс".есть ли у кого ин-фо по стоимости?
По покупке квартиры у меня желание осталось.Жду предложений по хорошим ценам.

141967 10.06.2012 20:22
Уважаемый без имени!
А вы не спросили у Деппартмента отделки есть ли у ниХ проект на фасады - ЕГО НА СЕГОДНЯ НЕТ
Есть ли сертификат на оконные блоки с пластиком в 2-3 мм - ЕГО НЕТ

Правильное ли это конструктивное решение - когда оконные блоки на 20 см меньше проемов.....
По какой технологии - будут заполняться проемы - ПОСМОТРИТЕ СНИПЫ

А сколько рабочих было сегодня на стройке. Вчера было около 100 человек - по словам мастера. А по плану работ с МАРТА должно работать 300 чел в три смены.

Антон 11.06.2012 13:25
Уважаемый, желающий купить!
Отвечу на ваш вопрос "что добиваются?". "Интерес для кого то". И даже уточню для кого - для нас самих, для будущих жильцов. Разница между вами и нами заключается в том, что мы уже являемся участниками строительства, а вы только проявляете "желание к покупке". Поэтому нас очень даже волнует происходящее с нашим будущим жильём.
А совет застройщику вы даёте правильный - "более активнее и эффективнее". Многие участники данного форума, уже давно это советуют.

141967 21.06.2012 17:44
готов продать право на договор. Предлагай свою ХОРОШУЮ цену. На обьекте за два месяца лето установлены окна на одну стену и начата вторая. Всего таких стен ВОСЕМЬ - если делать такими темпами до конца года не установить все окна. Не говоря об остальных работах и качестве.

В январе нам обещала промингруппа с марта начать работать в ТРИ смены и что будет на обьекте 300 человек.

Вчера утром был на обьекте с 8-00 до 8-30 работы не начинались. В 19-00 стройка закрыта. По словам охраны на обьекте работает 40-50 человек.

vetervgolove 17.08.2012 17:38
а право на договор - это вы 2.2% только заплатили, получается для резервирования квартиры ?

vetervgolove 18.08.2012 01:27
+100500

поддерживаю бьющий в лоб аргумент: "каждый должен заниматься своим делом"

если доверяете - инвестируйте, не доверяете - идите садом

но чтоб каждая тупая кухарка лезла и рассказывала каким материалом и с какими зазорами делать остекление - я удивляюсь нервам промингрупским

у самого бизнес и не понаслышке знаю клиентов, которые лезут с советами своими, после того как доверили деньги, заплатив за услугу

Andros79 20.08.2012 09:22
Это тот случай, когда ник отражает суть написанного. Сделал полтора десятка сообщений, указав каждому что делать. Соседи ему не нравятся, хотя квартиру, как я понял, он еще не купил.
К чему такая активность? У Промингрупп появился новый сотрудник?
Если вам так понравился объект - покупайте квартиру.
Болтун, одним словом.

vetervgolove 20.08.2012 14:37
квартиру зарезервировал пока только в Искрах Радости, как подтвердят резерв отпишусь

я из автосервисного бизнеса, мне промингрупп также похрен, как и вам
больше меня автомойка интересует в комплексе, чем квартиры

мне не нравится офисный планктон, который ничего кроме монитора не видел, кофе только пить умеет и мышкой кликать, а рассказывает ПГ как ему фасады делать и с какими зазорами форточки лепить. это мне просто смешно.

болтун, пустомеля и путобрех - это тот, кто впустую воздух сотрясает, рассказывает про какие-то прайсы, где стеклопанели стоят дешевле керамогранита:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=27&nid=659
приведите же их - эти прайсы, или чего воду мутить ?

я вам четко ответил - почитайте про стеклопанели:
http://www.bronepol.ru/y7/i/index.php?ELEMENT_ID=6644

я выразил свою позицию по всем мне не понятным мыслям в этом форуме

и общий смысл всех моих выпадов выливается в один вектор: "каждый должен заниматься своим делом"

vetervgolove 22.08.2012 20:45
резерв подтвердили - теперь я тоже в обойме :)

141967 23.08.2012 09:30
БОлтун и пустобрех.

141967 23.08.2012 09:34
Промингруппа - НЕ проще организовать на стройтЕЛЬНЫЕ работы по СНИПам и правилам. По ВАШим заявлением окончание фасадных работ в СЕНТЯБРЕ 2012 года. СМОТРИ ПЕРЕПИСКУ ТУТ В ФОРУМЕ. НА СЕГОДНЯ НЕ ПРИСТУПИЛИ ДАЖЕ К УТЕПЛЕНИЮ Окна ДЕРЬМОВЫЕ - вставлены только на 2-х стенах из 8 ито не полностью.

vetervgolove 17.08.2012 17:22
Если у кого есть квартирка в 120 и больше квадратов
Выкуплю !

(речь про Искры Радости)

Пожалуйста, предложите:
vetervgolove СОБАКА hotbox.ru

Сергей

141967 17.08.2012 17:56
продам за дежево.

vetervgolove 17.08.2012 19:39
а как с Вами связаться, сколько квартира квадратов ?

vetervgolove 20.08.2012 14:58
вопрос к промингрупп
подскажите, пожалуйста - какая планируется отделка мест общего пользования:

подъезд, корридоры на этажах ?

фотка, которая вот здесь (для мосанджелеса) - просто чудеса фотошопа или так и планируется сделать (в аттаче) ?

что-то там про мрамор или красивые картины в фойе планируется ?
Реклама

ЖК "Петра Алексеева 12" от Застройщика. Старт продаж!
Цены от 4,6 млн .
ЗАО, м. Кунцевская
Сквер, р.Сетунь. Монолит. "Двор без машин". Рассрочка, ипотека
Цена: 143.000 руб/м2
Застройщик: ГК "Инград" - Домус Финанс, +7 (495) 134-39-23 (отдел продаж)

Сайт Petra-Alekseeva12.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия