Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Виноградный" (ЖК "Виноградные пруды")

5 место в рейтинге новостроек ВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 95  96  97 

Добрый (гость) 18.09.2010 11:42
О продажах
А на Рублевке раньше вообще магазинов не было, да и сейчас нет ни Меги, ни Стокмэна, ни Икеи. Там домов бизнес класса быть не может? Тогда, а-а-а Вам на МКАД, там такие магазины есть!!!

РРРР (гость) 18.09.2010 12:27
Вот в этом то и дело, что каждый выбирает жилище по своим параметрам. Кому то важна куча Мег и Икей рядом, кому то Азбуку Вкуса и Глобус Гурме подавай в доме)), а кому то важен рядом лес и т.д. Выбор огромный в Москве. Для меня, например, кошмар это "Дом на Беговой" где одна сторона выходит на 3-е транспортное и прочие развязки. Внешний вид дома тоже хотелось бы чтоб радовал (не как на Мосфильме). Пятиэтажки меня не пугают, а что лучше если настроят 14 этажных коробок рыжего цвета, насколько я понимаю именно такими сериями застраивается район по крайней мере со стороны Щелчка.)) И туда заселят тех же самых рабоче-крестьян только с других прилегающих районов. Ну а что еще остается, дом на Покровке по 15000 у.е. за метр? Но и там поверьте не интеллегенция проживает....

а-а-а (гость) 18.09.2010 15:46
Добрый, если вы считаете что жители рублевки ездят в Икею и Стокман - то флаг вам в руки.

Злой (гость) 18.09.2010 17:39
Классификация
Не совсем понятно что тут все подразумевают под рабоче-крестьянским классом, если учесть что лет 20 назад 90% населения страны таковыми и являлись. Да любой дом (обычный) возьми в любом районе там будут представлены все слои от алкаша-сантехника до бизнес-мена(вумена) (ну кто еще не успел на квартиру в Виноградном заработать))). Ну не возможно же в одном доме поселить только "правильных" людей, тогда надо колонии образовывать, но это уже другая история.
А цена на Виноградный такая завышенная 100% из-за этого самого Пруда. Потому как считается чего у нас меньше, то должно быть дороже, ведь не каждую точечную новостройку влепишь рядом с водоемом. Вот и весь секрет.

а-а-а (гость) 18.09.2010 18:06
Понимаете район Юго-запада например заселялся профессорами, учеными и т.п.
Район Мосфильмовской много генеральских домов и актерских.
Соколиная гора, Измайлово -рабочие завода Салют и т.п. В Измайлово расселяли общаги с Красносельской, кто работал на Бабаевской фабрике.
В общем суммирую: рабоче-крестьянский класс люди как правило без высшего образования всюжизнь работающие на заводах и фабриках.

Злой (гость) 18.09.2010 18:28
Нет, ну это просто смешно, профессоров и генералов на всех не хватит))), чтобы к ним присоседится, а большинство современных актеров (не будем говорить о "динозаврах" в хорошем смысле, нашего кино - так они все в местах как раз из вашей приведенной статьи и живут, не знаю как Вам, но мне Остоженка и Арбат не по карману))) довольно посредственные люди со своими тараканами и слабостями и тоже замечу, зачастую без классического высшего. Те кто с салюта и фабрик уже давно в череп, простите, кашляют и социальной опасности не представляют))). По поводу отсутствия высшего образования у работников завода в те времена могу поспорить. Инженерам,технологам, руководителям отделов оно просто было необходимо (это сейчас диплом можно в метро купить). Зря вы всетаки так обособляетесь))).

а-а-а (гость) 18.09.2010 19:20
статью приводила не ради рекламы Остоженки или Арбата, а там по пунктикам хорошо расписано было что определяет место (и не факт что это должна быть именно Остоженка) я вообще считаю что жить в центре-самоубийство.
И себя я не обособляю, я живу в Измайлово, нормальный спальный,район. В 5-ах рядом с Виноградным как раз большинство именно упомянутых рабочих лиц живут с 5-ти метровыми кухнями. До престижа району далеко - вот моя основная мысль которую я хочу донести (контингент не тот, жилой фонд не тот, магазины не те)

Злой (гость) 18.09.2010 20:40
Аминь!

XxX (гость) 18.09.2010 20:46
В душе не понимаю как на меня, живущего, допустим в Виноградных повлияет 5тиметровая кухня несчастного рабочего.

olga_s (гость) 19.09.2010 23:22
рядом с Виноградными прудами есть Ароматный мир, так что будущие жители Виноградного могут спокойно ходить туда за Хэнеси и Асти Мартини не боясь столкнуться в магазине с рабоче-крестьянским классом покупающих себе пол-литра после тяжкого трудового дня...)))

xXx (гость) 18.09.2010 18:36
А почему Вы уверены что детишки этих профессоров пошли по стопам родителей))). Да такая же каша и в ЗАО и ВАО, а по черноте скоро все сравняется. Так что по этому поводу при выборе квартиры я даже не парюсь.

LA (гость) 18.09.2010 20:52
Живу в Восточном округе в соседнем районе. Всегда считал район Измайлово хорошим районом Москвы и одним из лучших в Восточном округе. В конце июля решил присмотреть себе квартиру в ЖК «Виноградные пруды», тем более место с детства было хорошо знакомо. Решил пройти вечером вдоль пруда до станции метро Партизанская. Про состояние пруда в форуме уже писали это не самое страшное, наличие рабоче-крестьянского класса" тем более. Я родом из СССР .
Удручает наследие Черкизовского рынка, что из всех встреченных на пути людей не менее 90% были не славянской национальности. Возможно, когда будут построены жилые кварталы на месте рынка, ситуация может измениться. Но, что-то мне подсказывает, что данный район окончательно превратится в гетто, заселенное жителями из южных стран, что конечно скажется на стоимость купленной квартиры. Планировки квартир мне понравились, и по деньгам мог купить трешку, но решил купить двушку в Западном округе в престижном районе. Не ожидал, что смогу купить там квартиру. Стоимость квадратного метра за двухкомнатную квартиру в монолитном-кирпичном доме вышла чуть больше, чем за двушку в ЖК «Виноградное», причем, на тот момент было уже построено 4 этажа.
В последнее время работаю в Юго-западном и Западном округе, трудно не согласиться с а-а-а разница в районе проживания есть и существенная!

Добрый (гость) 18.09.2010 22:17
Классификация
Да, еще полгода назад квартиру в Академпаласе в ЗАО можно было купить как в Виноградном в июне, но не сейчас. Согласен, что если работа в ЗАО, то и предпочтения к ЖК, стояшимся там.Но гетто в Измайлово, думаю, не будет.Да и по Черкизону вопрос решен наверху, и не в его пользу.Про "престижность района" в сравнении с Остоженкой и Арбатом никто не говорит, говорят об отнесении Виноградного к бизнес классу в силу наличия в нем подземных парковок,хор.планировок, используемых материалов, высоких потолков, бесшумных лифтов, дерев.стеклопакетов,школы и дет.сада и т.д.Магазины бизнес-класса, какие, например, есть на Кутузовском, тут не при чем (местные оттуда также ездят в Ашан,Икею и Мегу).Хотя в Измайлово необходимые магазины есть ("Ням-ням", "Утконос","7 континент","Экко" и т.п).А соседи "рабочие и крестьяне" рядом-это не приговор,ведь, как говорил изветсный писатель, "вышли мы все из народа"(кроме, пожалуй,а-а-а).Да и в возрасте они уже почтенном.

LA (гость) 19.09.2010 00:08
В Академпаласе можно и сейчас купить квартиру не намного дороже, чем двушка в ЖК «Виноградное», но перспектива данного ЖК Академпаласе похоже будет долгострой. Выбирая квартиру в ЗАО я в последнюю очередь думал о месте работы, так как место нахождения работы всегда может измениться. Например, в конце 90x, в начале 2000 годов работал рядом (50-100метров) с Черкизовским рынком со стороны Щелковского шоссе, но одно дело работать, а другое дело жить. На сколько, я понимаю рынок и сейчас закрыт, тогда откуда такое скопление жителей из стран и республик, активно развивающих торговлю в Москве. Во всех столицах Мира, есть районы, где сселяться этнические общества, потому что им так легче выжить и Москва не станет исключением. Как хочется верить, что я ошибаюсь!

абориген (гость) 22.09.2010 11:46
откуда такое скопление жителей из стран и республик???
на МКАДе в Абрамцево - рынок, на ш.Энтузиастов - рынок (Сирень Балашихи), кому-то до Люблино - ТЦ Москва - не лень на метро 40 минут проехать, да и на машине до птички, того же Люблино с утра можно быстро пролететь - вот отсюда их столько.
и не хотят с насиженных мест сниматься

да и вера в то что Черкиз откроют жива у некоторых до сих пор

olga_s (гость) 19.09.2010 23:10
Мне менеджер НДВ даже не смогла ответить на вопрос какого цвета будет дом и чем он будет обложен. А когда я попросила провести ее сравнение объектов между Богородским (потому что мне его тоже начали настырно предлагать, когда я засомневалась в объекте Виноградные пруды) и Виноградными прудами, она мне сказала что Виноградные более элитный, поэтому и цена на него выше, а вот чем он более элитный объяснить не смогла.
Так если сравнивать Богородский и Виноградные пруды: то там и там монолит, свободная планировка, высокие потолки, подземный паркинг, огороженная территория.

Так вот чем же Виноградные пруды так существенно отличаются от Богородского, где некоторые корпуса уже возведены (и очень активно строится с опережением графика) и стоит дешевле Виноградных прудов, где конь еще не валялся? К тому же до метро в Богородском 5 мин. пешком, в Виноградных прудах -15 мин.пешком.

Злой (гость) 18.09.2010 23:50
Не время
Просто не ко времени пока этот ЖК здесь я считаю. Вот если бы сначала снесли весь ветхий фонд вокруг,построили симпатичные новые кварталы, до конца разобрались с Черкизоном и большая часть ...пых (сразу пишу так чтоб админа не напрягать))) посваливала тогда за МКАД, дороги бы расширили, магазинов понастроили, вот тогда другое дело. Тогда очередь к офису продаж может и выстроилась. А щас не очень конкурентноспособный этот объект.

olga_s (гость) 19.09.2010 22:53
Может объект и ко времени, только вот по другим деньгам его надо продавать, уж очень много денег сейчас за него хотят. Какой смысл покупать сейчас в нем квартиру и еще неизвестно сколько ждать, когда практически за такие же деньги продают построенный "Парк у Порога" Объект тоже бизнес-класса.

Добрый (гость) 19.09.2010 10:29
Не время
Ветхий фонд сносить а дороги расширять могут еще десять лет (а если пчеловода уберут-может и больше). Большая часть ...пых за МКАД может и свалит, если снимать будет нечего.Ну не ждать же Виноградному десять лет.
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия